Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Sheriff gegen FK Partizani - Ergebnisse - 2. Runde Rückspiel - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa League Qual., Fußball - 2. Runde Rückspiel

Hinspiel: 1:0
19:00
Beendet
FC Sheriff
1:1
FK Partizani
0:1
Stadion
Sheriff Stadium
Zuschauer
5.248
Schiedsrichter
Igor Pajač
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Qualifikation Rückspiel
02.07.2019
17:45
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
STJ
2
0
KF Prishtina
PRI
KF Prishtina
KF Prishtina
0
0
Beendet
04.07.2019
19:30
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
Cardiff Metropolitan
2
1
Progrès Niedercorn
Pro
Progres
Progrès Niedercorn
1
0
Beendet
19:30
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
UE
2
1
SP La Fiorita
SP
La Fiorita
SP La Fiorita
1
0
Beendet
20:00
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ Runavík
NSÍ
0
0
Ballymena United
Bal
Ballymena
Ballymena United
0
0
Beendet
20:30
Europa FC
Europa FC
Europa FC
EUR
4
1
UE Sant Julià
UES
UE Sant Julià
UE Sant Julià
0
0
Beendet
20:45
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
SP Tre Fiori
FIO
0
0
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
KÍ Klaksvík
4
3
Beendet
20:45
Cliftonville FC
Cliftonville FC
Cliftonville
CLI
4
2
Barry Town United
Barry Town
Barry Town United
0
0
Beendet
1. Runde Rückspiel
16.07.2019
17:00
FC Urartu
FC Urartu
FC Urartu
URA
0
0
FK Čukarički
FK
FK Čukarički
FK Čukarički
5
2
Beendet
19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
0
0
FK Riteriai
FKT
FK Riteriai
FK Riteriai
0
0
Beendet
20:30
OFK Titograd
OFK Titograd
Titograd
FK
0
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
0
0
Beendet
17.07.2019
18:00
Chikhura Sachkhere
Chikhura Sachkhere
Chikhura
CSA
2
1
CS FOLA Esch
CFE
Esch
CS FOLA Esch
1
0
Beendet
18.07.2019
14:00
Tobyl Kostanay
Tobyl Kostanay
Tobyl
TKO
1
1
Jeunesse Esch
Jeu
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
1
0
Beendet
16:30
Makedonija GP
Makedonija GP
Makedonija
Mak
0
0
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
3
1
Beendet
16:30
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
2
0
Široki Brijeg
SBR
Široki Brijeg
Široki Brijeg
1
0
Beendet
17:00
KF Teuta Durrës
KF Teuta Durrës
Teuta Durrës
TEU
1
0
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
17:30
Inter Turku
Inter Turku
Inter Turku
INT
2
0
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
0
0
Beendet
18:00
Rīgas Futbola skola
Rīgas Futbola skola
Rīgas FS
RFS
0
0
Olimpija Ljubljana
LJU
Olimpija
Olimpija Ljubljana
2
1
Beendet
18:00
FCI Levadia
FCI Levadia
Levadia
TAL
3
1
2
UMF Stjarnan
STJ
Stjarnan
UMF Stjarnan
2
1
1
n.V.
Beendet
18:00
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
Rovaniemi PS
ROV
1
1
Aberdeen FC
ABE
Aberdeen
Aberdeen FC
2
1
Beendet
18:00
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
3
1
Səbail FK
Səbail FK
Səbail FK
2
0
Beendet
18:30
Dinamo Minsk
Dinamo Minsk
D. Minsk
MIN
1
0
FK Liepāja
LIE
FK Liepāja
FK Liepāja
2
1
Beendet
18:30
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
LEV
2
1
MFK Ružomberok
MFK
MFK Ružomberok
MFK Ružomberok
0
0
Beendet
19:00
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
1
1
Budapest Honvéd
Hon
Honved
Budapest Honvéd
1
0
Beendet
19:00
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
2
0
Breiðablik
BRE
Breiðablik
Breiðablik
1
0
Beendet
19:00
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
Torpedo Kutaisi
Tor
0
0
FK Ordabasy
Ord
FK Ordabasy
FK Ordabasy
2
0
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
4
2
Kauno Žalgiris
Kauno
Kauno
Kauno Žalgiris
0
0
Beendet
19:00
KS Cracovia
KS Cracovia
KS Cracovia
Cra
2
1
1
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
2
0
1
n.V.
Beendet
19:00
FK Haugesund
FK Haugesund
FKH
Hau
5
3
Cliftonville FC
CLI
Cliftonville
Cliftonville FC
1
1
Beendet
19:00
FC Milsami
FC Milsami
FC Milsami
MIL
1
0
Steaua Bukarest
SBU
St. Bukarest
Steaua Bukarest
2
2
Beendet
19:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
3
0
Akademija Pandev
Pandev
Akademija Pandev
0
0
Beendet
19:00
CS Petrocub
CS Petrocub
CS Petrocub
CSP
0
0
AEK Larnaca
LAR
AEK Larnaca
AEK Larnaca
1
0
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
6
4
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
Speranţa Nisporeni
0
0
Beendet
19:30
UE Engordany
UE Engordany
UE Engordany
UE
0
0
Dinamo Tbilisi
DIN
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
1
0
Beendet
19:30
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
1
0
KF Laçi
KFL
KF Laçi
KF Laçi
0
0
Beendet
19:30
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
Pro
1
0
Cork City
Cor
Cork City
Cork City
2
1
Beendet
20:00
Hajduk Split
Hajduk Split
Hajduk
HAJ
1
1
Gżira United
Gzi
Gżira United
Gżira United
3
0
Beendet
20:00
NŠ Mura
NŠ Mura
NŠ Mura
Mura
2
1
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
3
2
Beendet
20:00
FK Kukësi
FK Kukësi
Kukësi
KUK
1
1
Debreceni VSC
Deb
Debrecen
Debreceni VSC
1
0
Beendet
20:00
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK Norrköping
IFK
2
1
St Patrick's Athletic
SPA
St Patrick's A
St Patrick's Athletic
1
0
Beendet
20:00
B36 Tórshavn
B36 Tórshavn
B36
B36
2
1
Crusaders FC
CRU
Crusaders
Crusaders FC
3
2
Beendet
20:00
Hibernians FC
Hibernians FC
Hibernians FC
Hib
0
0
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
1
0
Beendet
20:00
Fehérvár FC
Fehérvár FC
Fehérvár FC
FEH
0
0
FK Zeta
ZET
Zeta
FK Zeta
0
0
Beendet
20:30
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FK Vitebsk
FKV
1
1
Kuopion PS
KPS
KuPS
Kuopion PS
1
0
Beendet
20:30
KF Shkupi
KF Shkupi
KF Shkupi
KF
1
0
Pyunik FC
PYU
Pyunik
Pyunik FC
2
2
Beendet
20:45
Ballymena United
Ballymena United
Ballymena
Bal
0
0
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
4
1
Beendet
20:45
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
3
1
2
2
Radnik Bijeljina
BIJ
Bijeljina
Radnik Bijeljina
2
0
0
0
i.E.
Beendet
20:45
Kilmarnock FC
Kilmarnock FC
Kilmarnock
KIL
0
0
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
2
0
Beendet
20:45
Radnički Niš
Radnički Niš
Radnički Niš
RDN
2
0
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
2
0
Beendet
20:45
NK Domžale
NK Domžale
NK Domžale
DOM
1
1
Balzan FC
Bal
Balzan FC
Balzan FC
0
0
Beendet
20:45
FK Budućnost Podgorica
FK Budućnost Podgorica
Budućnost
BUD
4
1
JK Narva Trans
JKN
Narva Trans
JK Narva Trans
1
1
Beendet
20:45
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
6
2
St. Joseph's FC
STJ
St. Joseph's FC
St. Joseph's FC
0
0
Beendet
21:00
Shamrock Rovers
Shamrock Rovers
Shamrock
SHA
2
0
SK Brann
SK
SK Brann
SK Brann
1
0
Beendet
21:00
Legia Warschau
Legia Warschau
Legia
WAR
3
2
Europa FC
EUR
Europa FC
Europa FC
0
0
Beendet
21:00
KR Reykjavík
KR Reykjavík
KR
KRR
0
0
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
0
0
Beendet
2. Runde Rückspiel
30.07.2019
17:45
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
5
3
SP Tre Penne
TRP
SP Tre Penne
SP Tre Penne
0
0
Beendet
17:45
Lincoln Red Imps
Lincoln Red Imps
Red Imps
LIN
1
0
FC Ararat-Armenia
ARM
Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
17:55
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91
1
0
KF Shkëndija 79
S79
Shkëndija 79
KF Shkëndija 79
1
0
Beendet
18:00
KF Feronikeli
KF Feronikeli
KF Feronikeli
Feronik.
0
0
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
2
1
Beendet
31.07.2019
20:45
FK Čukarički
FK Čukarički
FK Čukarički
FK
1
0
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
3
2
Beendet
01.08.2019
16:00
FK Astana
FK Astana
Astana
FKA
4
1
FC Santa Coloma
SCO
Santa Coloma
FC Santa Coloma
1
1
Beendet
16:00
FK Ordabasy
FK Ordabasy
FK Ordabasy
Ord
2
1
FK Mladá Boleslav
BOL
Ml. Boleslav
FK Mladá Boleslav
3
2
Beendet
16:30
FK Kairat
FK Kairat
FK Kairat
KAI
1
1
Hapoel Be'er Sheva
Hap
Hapoel Be'er S.
Hapoel Be'er Sheva
1
0
Beendet
17:00
FC Viitorul Constanța
FC Viitorul Constanța
Viitorul Consta
VII
2
0
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
1
Beendet
18:00
Kuopion PS
Kuopion PS
KuPS
KPS
0
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
0
0
Beendet
18:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
1
1
FK Budućnost Podgorica
BUD
Budućnost
FK Budućnost Podgorica
0
0
Beendet
18:15
CS Universitatea Craiova
CS Universitatea Craiova
CSU Craiova
UCV
3
0
0
0
Budapest Honvéd
Hon
Honved
Budapest Honvéd
1
0
0
0
i.E.
Beendet
18:30
Riga FC
Riga FC
Riga FC
RFC
2
1
Piast Gliwice
Gli
Gliwice
Piast Gliwice
1
1
Beendet
18:30
Levski Sofia
Levski Sofia
Levski
LEV
0
0
AEK Larnaca
LAR
AEK Larnaca
AEK Larnaca
4
2
Beendet
18:30
Debreceni VSC
Debreceni VSC
Debrecen
Deb
1
0
FC Turin
TOR
FC Turin
FC Turin
4
2
Beendet
18:30
BK Häcken
BK Häcken
BK Häcken
BKH
0
0
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
3
1
Beendet
19:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
STI
1
0
FK Partizani
PAR
FK Partizani
FK Partizani
1
1
Beendet
19:00
FK Liepāja
FK Liepāja
FK Liepāja
LIE
0
0
IFK Norrköping
IFK
IFK Norrköping
IFK Norrköping
1
0
Beendet
19:00
Malmö FF
Malmö FF
Malmö FF
MAL
3
2
NK Domžale
DOM
NK Domžale
NK Domžale
2
2
Beendet
19:00
FC Vaduz
FC Vaduz
FC Vaduz
VAD
2
0
1
Fehérvár FC
FEH
Fehérvár FC
Fehérvár FC
0
0
0
n.V.
Beendet
19:00
Neftci Baku
Neftci Baku
Neftci Baku
BAK
3
0
Arsenal Tula
TUL
Arsenal Tula
Arsenal Tula
0
0
Beendet
19:00
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
3
0
Gabala FK
GAB
Gabala
Gabala FK
0
0
Beendet
19:00
KÍ Klaksvík
KÍ Klaksvík
KÍK
KÍK
0
0
FC Luzern
LUZ
FC Luzern
FC Luzern
1
1
Beendet
19:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
2
0
1
FC Utrecht
UTR
FC Utrecht
FC Utrecht
1
1
1
n.V.
Beendet
19:00
Atromitos
Atromitos
Atromitos
Atr
3
2
DAC Dunajská Streda
Dun
Dunajska Str.
DAC Dunajská Streda
2
0
Beendet
19:00
FK Jablonec
FK Jablonec
FK Jablonec
JAB
0
0
Pyunik FC
PYU
Pyunik
Pyunik FC
0
0
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
2
2
RC Strasbourg
RC
Strasbourg
RC Strasbourg
1
1
Beendet
19:00
AEL Limassol
AEL Limassol
Limassol
AEL
0
0
Aris Saloniki
Ari
Aris Saloniki
Aris Saloniki
1
1
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
3
1
2
Shamrock Rovers
SHA
Shamrock
Shamrock Rovers
1
0
1
n.V.
Beendet
19:30
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
4
2
Valur Reykjavík
VAL
Valur
Valur Reykjavík
0
0
Beendet
19:30
Brøndby IF
Brøndby IF
Brøndby IF
BIF
4
1
2
Lechia Gdańsk
Gda
Lechia Gdańsk
Lechia Gdańsk
1
0
1
n.V.
Beendet
19:30
Progrès Niedercorn
Progrès Niedercorn
Progres
Pro
0
0
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
19:45
Esbjerg fB
Esbjerg fB
Esbjerg fB
EFB
0
0
Shakhter Soligorsk
SOL
Shakhter
Shakhter Soligorsk
0
0
Beendet
20:00
Olimpija Ljubljana
Olimpija Ljubljana
Olimpija
LJU
0
0
Yeni Malatyaspor
Malatya
Y. Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
1
0
Beendet
20:00
Gżira United
Gżira United
Gżira United
Gzi
2
1
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
FK Ventspils
2
0
Beendet
20:30
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
2
1
FK Haugesund
Hau
FKH
FK Haugesund
1
0
Beendet
20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
2
1
FC Flora
FLO
Flora
FC Flora
1
1
Beendet
20:30
Steaua Bukarest
Steaua Bukarest
St. Bukarest
SBU
2
1
FC Alashkert
ALA
Alashkert
FC Alashkert
3
3
Beendet
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
1
1
HB Tórshavn
HBT
HB
HB Tórshavn
0
0
Beendet
20:45
NK Osijek
NK Osijek
NK Osijek
NK
3
1
1
1
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
4
0
0
0
i.E.
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
5
2
Chikhura Sachkhere
CSA
Chikhura
Chikhura Sachkhere
0
0
Beendet
20:45
Spartak Trnava
Spartak Trnava
Spartak Trnava
TRN
3
1
Lokomotiv Plovdiv
LOK
Lok Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
1
0
Beendet
21:00
Crusaders FC
Crusaders FC
Crusaders
CRU
1
1
Wolverhampton Wanderers
WOL
Wolverhampt.
Wolverhampton Wanderers
4
3
Beendet
21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
VSC
4
1
Jeunesse Esch
Jeu
Jeunesse Esch
Jeunesse Esch
0
0
Beendet
21:00
Partizan Belgrad
Partizan Belgrad
P. Belgrad
BEL
3
0
Connah's Quay Nomads
Con
Connah's Quay
Connah's Quay Nomads
0
0
Beendet
21:15
UMF Stjarnan
UMF Stjarnan
Stjarnan
STJ
1
0
Espanyol Barcelona
ESP
Espanyol
Espanyol Barcelona
3
1
Beendet
3. Runde Rückspiel
13.08.2019
18:00
JK Nõmme Kalju
JK Nõmme Kalju
Nõmme Kalju
JKN
0
0
F91 Dudelange
F91
F91 Dudelange
F91 Dudelange
1
0
Beendet
20:45
Linfield FC
Linfield FC
Linfield FC
LFC
3
2
FK Sutjeska
Sut
Sutjeska
FK Sutjeska
2
1
Beendet
21:00
Dundalk FC
Dundalk FC
Dundalk
Dun
1
0
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
3
2
Beendet
14.08.2019
18:00
FC Saburtalo
FC Saburtalo
FC Saburtalo
0
0
FC Ararat-Armenia
ARM
Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
2
1
Beendet
18:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
VSC
6
1
FK Ventspils
VEN
FK Ventspils
FK Ventspils
0
0
Beendet
18:00
Atromitos
Atromitos
Atromitos
Atr
0
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
2
1
Beendet
15.08.2019
18:00
HJK Helsinki
HJK Helsinki
HJK
HJK
2
1
Riga FC
RFC
Riga FC
Riga FC
2
0
Beendet
18:30
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
Dinamo Tbilisi
DIN
1
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
1
0
Beendet
18:45
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
2
0
FC Thun
THU
FC Thun
FC Thun
1
1
Beendet
19:00
FK Sūduva
FK Sūduva
FK Sūduva
SUD
2
2
Maccabi Tel Aviv
MAC
M. Tel Aviv
Maccabi Tel Aviv
1
0
Beendet
19:00
BATE Baryssau
BATE Baryssau
Baryssau
BBA
0
0
FK Sarajevo
SAR
FK Sarajevo
FK Sarajevo
0
0
Beendet
19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
AIK
1
0
FC Sheriff
STI
Sheriff
FC Sheriff
1
0
Beendet
19:00
Shakhter Soligorsk
Shakhter Soligorsk
Shakhter
SOL
1
0
FC Turin
TOR
FC Turin
FC Turin
1
0
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
3
1
Austria Wien
AUS
Austria Wien
Austria Wien
1
1
Beendet
19:00
FK Mladá Boleslav
FK Mladá Boleslav
Ml. Boleslav
BOL
0
0
Steaua Bukarest
SBU
St. Bukarest
Steaua Bukarest
1
0
Beendet
19:00
Yeni Malatyaspor
Yeni Malatyaspor
Y. Malatyaspor
Malatya
1
1
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
0
0
Beendet
19:00
Zrinjski Mostar
Zrinjski Mostar
Zrinjski
ZRI
1
0
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
0
0
Beendet
19:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
1
0
CSKA Sofia
SOF
Sofia
CSKA Sofia
0
0
Beendet
19:00
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
BYT
2
1
Neftci Baku
BAK
Neftci Baku
Neftci Baku
1
0
Beendet
19:30
The New Saints
The New Saints
The New Saints
TNS
0
0
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
4
2
Beendet
19:30
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
3
0
IFK Norrköping
IFK
IFK Norrköping
IFK Norrköping
1
0
Beendet
19:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
TRA
2
1
Sparta Prag
PRA
Sparta Prag
Sparta Prag
1
0
Beendet
20:00
Valletta FC
Valletta FC
Valletta FC
VAL
0
0
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
4
2
Beendet
20:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
2
0
1
Royal Antwerp FC
ANT
Antwerpen
Royal Antwerp FC
1
0
0
n.V.
Beendet
20:00
AEK Athen
AEK Athen
AEK Athen
AEK
1
1
CS Universitatea Craiova
UCV
CSU Craiova
CS Universitatea Craiova
1
0
Beendet
20:30
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
0
0
FK Haugesund
Hau
FKH
FK Haugesund
0
0
Beendet
20:30
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Aris Saloniki
Ari
3
2
3
Molde FK
MOL
Molde FK
Molde FK
1
0
0
n.V.
Beendet
20:30
RC Strasbourg
RC Strasbourg
Strasbourg
RC
1
1
Lokomotiv Plovdiv
LOK
Lok Plovdiv
Lokomotiv Plovdiv
0
0
Beendet
20:30
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
AZA
4
2
FK Mariupol
FKI
FK Mariupol
FK Mariupol
0
0
Beendet
20:30
KAA Gent
KAA Gent
Gent
KAA
3
0
AEK Larnaca
LAR
AEK Larnaca
AEK Larnaca
0
0
Beendet
20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
1
1
FC Vaduz
VAD
FC Vaduz
FC Vaduz
0
0
Beendet
20:45
Sporting Braga
Sporting Braga
Sp. Braga
BRA
3
2
Brøndby IF
BIF
Brøndby IF
Brøndby IF
1
0
Beendet
20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampt.
WOL
4
0
Pyunik FC
PYU
Pyunik
Pyunik FC
0
0
Beendet
20:45
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
3
2
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
1
0
Beendet
20:45
Aberdeen FC
Aberdeen FC
Aberdeen
ABE
0
0
HNK Rijeka
RIJ
HNK Rijeka
HNK Rijeka
2
2
Beendet
21:00
Espanyol Barcelona
Espanyol Barcelona
Espanyol
ESP
3
3
FC Luzern
LUZ
FC Luzern
FC Luzern
0
0
Beendet
Playoffs Rückspiel
29.08.2019
18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
2
1
Linfield FC
LFC
Linfield FC
Linfield FC
1
0
Beendet
18:45
Riga FC
Riga FC
Riga FC
RFC
1
0
FC Kopenhagen
FCK
Kopenhagen
FC Kopenhagen
0
0
Beendet
19:00
AIK Solna
AIK Solna
AIK Solna
AIK
1
1
Celtic Glasgow
CGL
C. Glasgow
Celtic Glasgow
4
2
Beendet
19:00
PAOK Saloniki
PAOK Saloniki
PAOK
SAL
3
0
Slovan Bratislava
SLO
Sl. Bratislava
Slovan Bratislava
2
1
Beendet
19:00
BATE Baryssau
BATE Baryssau
Baryssau
BBA
2
1
FK Astana
FKA
Astana
FK Astana
0
0
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
0
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
4
0
Beendet
19:00
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
Zorya Lugansk
LUG
2
0
Espanyol Barcelona
ESP
Espanyol
Espanyol Barcelona
2
1
Beendet
19:00
Molde FK
Molde FK
Molde FK
MOL
1
0
Partizan Belgrad
BEL
P. Belgrad
Partizan Belgrad
1
0
Beendet
19:00
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel Aviv
Bnei Yehuda Tel
BYT
0
0
Malmö FF
MAL
Malmö FF
Malmö FF
1
1
Beendet
19:15
Spartak Moskau
Spartak Moskau
Sp. Moskau
SMO
1
0
Sporting Braga
BRA
Sp. Braga
Sporting Braga
2
2
Beendet
19:30
Trabzonspor
Trabzonspor
Trabzon
TRA
0
0
AEK Athen
AEK
AEK Athen
AEK Athen
2
2
Beendet
19:30
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er Sheva
Hapoel Be'er S.
Hap
0
0
Feyenoord Rotterdam
FEY
Feyenoord
Feyenoord Rotterdam
3
0
Beendet
19:30
Royal Antwerp FC
Royal Antwerp FC
Antwerpen
ANT
1
0
1
AZ Alkmaar
AZA
AZ Alkmaar
AZ Alkmaar
4
0
1
n.V.
Beendet
20:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
4
2
FK Sūduva
SUD
FK Sūduva
FK Sūduva
2
1
Beendet
20:00
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91 Dudelange
F91
5
0
2
2
FC Ararat-Armenia
ARM
Ararat-Armenia
FC Ararat-Armenia
4
1
1
1
i.E.
Beendet
20:00
HNK Rijeka
HNK Rijeka
HNK Rijeka
RIJ
1
1
KAA Gent
KAA
Gent
KAA Gent
1
1
Beendet
20:15
NK Maribor
NK Maribor
NK Maribor
MAR
2
0
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
2
2
Beendet
20:30
Eintracht Frankfurt
Eintracht Frankfurt
Frankfurt
SGE
3
1
RC Strasbourg
RC
Strasbourg
RC Strasbourg
0
0
Beendet
20:45
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampton Wanderers
Wolverhampt.
WOL
2
1
FC Turin
TOR
FC Turin
FC Turin
1
0
Beendet
20:45
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
1
0
Legia Warschau
WAR
Legia
Legia Warschau
0
0
Beendet
21:00
Vitória Guimarães
Vitória Guimarães
Vitória SC
VSC
1
0
Steaua Bukarest
SBU
St. Bukarest
Steaua Bukarest
0
0
Beendet