Hauptnavigation
Nebennavigation
Inhalt
Fußzeile
Suchbegriff
Suche
Live & Ergebnisse
Newsticker
Untermenü Newsticker einblenden
Pfeil rechts
Hintergrund
Fußball
Untermenü Fußball einblenden
Pfeil rechts
Handball
Untermenü Handball einblenden
Pfeil rechts
Basketball
Untermenü Basketball einblenden
Pfeil rechts
Radsport
Untermenü Radsport einblenden
Pfeil rechts
Eishockey
Untermenü Eishockey einblenden
Pfeil rechts
Tennis
Untermenü Tennis einblenden
Pfeil rechts
Motorsport
Untermenü Motorsport einblenden
Pfeil rechts
Volleyball
Untermenü Volleyball einblenden
Pfeil rechts
Leichtathletik
Untermenü Leichtathletik einblenden
Pfeil rechts
American Football
Untermenü American Football einblenden
Pfeil rechts
Wintersport
Untermenü Wintersport einblenden
Pfeil rechts
Turnen
Untermenü Turnen einblenden
Pfeil rechts
Parasport
Untermenü Parasport einblenden
Pfeil rechts
Mehr Sport
Untermenü Mehr Sport einblenden
Pfeil rechts
Regional
Untermenü Regional einblenden
Pfeil rechts
Podcasts
Untermenü Podcasts einblenden
Pfeil rechts
Videos
Audios
Livestreams
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
TV
Untermenü TV einblenden
Pfeil rechts
Archiv
Untermenü Archiv einblenden
Pfeil rechts
Themen
Einstellungen
einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Newsticker ausblenden
Pfeil links
Newsticker
7-Tage-Überblick
Untermenü Fußball ausblenden
Pfeil links
Fußball
Bundesliga (M)
Untermenü Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
Untermenü 2. Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
3. Liga (M)
Untermenü 3. Liga (M) einblenden
Pfeil rechts
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Untermenü Champions League (M) einblenden
Pfeil rechts
Champions League (F)
Europa League (M)
Untermenü Europa League (M) einblenden
Pfeil rechts
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Untermenü Ligue 1 (M) einblenden
Pfeil rechts
Mehr internationale Ligen
Untermenü Mehr internationale Ligen einblenden
Pfeil rechts
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Nations League (M)
Untermenü Nations League (M) einblenden
Pfeil rechts
Nations League (F)
EM-Qualifikation Liga A (F)
EM-Qualifikation Liga B (F)
EM-Qualifikation Liga C (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
Untermenü WM 2022 einblenden
Pfeil rechts
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Handball ausblenden
Pfeil links
Handball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DHB-Pokal (M)
DHB-Pokal (F)
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Champions League (M)
Champions League (F)
EHF-Cup (M)
European Cup (F)
EHF European League (M)
EHF European League (F)
Weltmeisterschaft (M)
Untermenü Weltmeisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Weltmeisterschaft (F)
Europameisterschaft (M)
Untermenü Europameisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Europameisterschaft (F)
Untermenü Basketball ausblenden
Pfeil links
Basketball
Weltmeisterschaft (M)
NBA
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
BBL-Pokal (M)
Eurocup (M)
Euroleague (M)
Nationalmannschaft (M)
Nationalmannschaft (F)
Europameisterschaft (M)
EM-Qualifikation (M)
Europameisterschaft (F)
EM-Qualifikation (F)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Radsport ausblenden
Pfeil links
Radsport
Tour de France
Tour de France Femmes
Giro d'Italia
Vuelta a España
Deutschland Tour
Radsport Kalender
Untermenü Eishockey ausblenden
Pfeil links
Eishockey
DEL
DEL2
NHL
Weltmeisterschaft
Champions Hockey League
Untermenü Tennis ausblenden
Pfeil links
Tennis
Wimbledon
Untermenü Wimbledon einblenden
Pfeil rechts
US Open
Untermenü US Open einblenden
Pfeil rechts
French Open
Untermenü French Open einblenden
Pfeil rechts
Australian Open
Untermenü Australian Open einblenden
Pfeil rechts
ATP Finals
WTA Finals
Davis Cup
BJK Cup
ATP-Turniere
WTA-Turniere
Weltrangliste Männer
Weltrangliste Frauen
Untermenü Motorsport ausblenden
Pfeil links
Motorsport
Formel 1
Formel E
DTM
Motorrad
Untermenü Motorrad einblenden
Pfeil rechts
Rallye WM
Rallye Dakar
Untermenü Volleyball ausblenden
Pfeil links
Volleyball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DVV-Pokal (M)
DVV-Pokal (F)
Champions League (M)
Champions League (F)
Nationalmannschaft
Nationalmannschaft Männer
Nationalmannschaft Frauen
Nations League (M)
Nations League (F)
Europameisterschaft (M)
Europameisterschaft (F)
Weltmeisterschaft (M)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Leichtathletik ausblenden
Pfeil links
Leichtathletik
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Diamond League
Untermenü American Football ausblenden
Pfeil links
American Football
NFL
GFL
ELF
Untermenü Wintersport ausblenden
Pfeil links
Wintersport
Wettbewerbe in voller Länge
Videos
Biathlon
Untermenü Biathlon einblenden
Pfeil rechts
Skispringen
Untermenü Skispringen einblenden
Pfeil rechts
Ski Alpin
Untermenü Ski Alpin einblenden
Pfeil rechts
Nordische Kombination
Untermenü Nordische Kombination einblenden
Pfeil rechts
Langlauf
Untermenü Langlauf einblenden
Pfeil rechts
Rodeln
Bob
Skeleton
Snowboard
Ski Freestyle
Eisschnelllauf
Shorttrack
Eiskunstlauf
Untermenü Turnen ausblenden
Pfeil links
Turnen
Weltcup
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Untermenü Parasport ausblenden
Pfeil links
Parasport
Blindenfußball Bundesliga
Blindenfußball EM
Goalball Bundesliga
Goalball EM (F)
Goalball EM (M)
Rollstuhl-Basketball Bundesliga
Rollstuhl-Rugby Bundesliga
Rollstuhl-Rugby EM
Deutsche Para-Eishockey-Liga
Para-Eishockey-WM
Para-Biathlon
Para-Ski-Alpin
Para-Langlauf
Untermenü Mehr Sport ausblenden
Pfeil links
Mehr Sport
Schwimmen
Untermenü Schwimmen einblenden
Pfeil rechts
Baseball
Golf
Untermenü Golf einblenden
Pfeil rechts
Hockey
Untermenü Hockey einblenden
Pfeil rechts
Darts
Boxen
Untermenü Boxen einblenden
Pfeil rechts
Tischtennis
Untermenü Tischtennis einblenden
Pfeil rechts
Triathlon
Untermenü Triathlon einblenden
Pfeil rechts
Pferdesport
Untermenü Pferdesport einblenden
Pfeil rechts
Rudern
Untermenü Rudern einblenden
Pfeil rechts
Kanu
Untermenü Kanu einblenden
Pfeil rechts
Fechten
Die Finals
Olympia Paris 2024
Paralympics Paris 2024
European Championships 2022
Untermenü Regional ausblenden
Pfeil links
Regional
BR
hr
MDR
NDR
Radio Bremen
RBB
SR
SWR
WDR
Untermenü Podcasts ausblenden
Pfeil links
Podcasts
Sportschau in 100 Sekunden
Sportschau Bundesliga Update
Sportschau Wintersport Podcast
Sportschau Tourfunk
Schumacher. Geschichte einer Ikone
Das Werder-Märchen 2004. Die Double-Saison reloaded.
Sport inside – der Podcast
Ball you need is love
Geheimsache Doping - Der Fall Pechstein
Jan Ullrich. Held auf Zeit
Robert Hoyzer - Verrat am Fußball
Dr. Red Bull
Pizza & Pommes mit Felix Neureuther
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü TV ausblenden
Pfeil links
TV
Moderation & Reportage
Untermenü Archiv ausblenden
Pfeil links
Archiv
7-Tage-Überblick
Tor-des-Monats-Archiv
Untermenü Einstellungen ausblenden
Pfeil links
Einstellungen
Statistische Analysen
Darkmode Einstellungen
Video-Preview Einstellungen
Auswahl externer Anbieter
Externe Anbieter:
Inhalte zeigen von
Datenschutzerklärung
Pfeil rechts
Untermenü Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
Bundesliga (M)
Relegation
Untermenü 2. Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
2. Bundesliga (M)
Relegation - Bundesliga/2. Bundesliga
Relegation - 2.Bundesliga/3. Liga
Untermenü 3. Liga (M) ausblenden
Pfeil links
3. Liga (M)
Aufstiegsrunde 3. Liga (M)
Untermenü Champions League (M) ausblenden
Pfeil links
Champions League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Europa League (M) ausblenden
Pfeil links
Europa League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Ligue 1 (M) ausblenden
Pfeil links
Ligue 1 (M)
Relegation Ligue 1 (M)
Untermenü Mehr internationale Ligen ausblenden
Pfeil links
Mehr internationale Ligen
Eredivisie (Niederlande - M)
Division 1A (Belgien - M)
Superligaen (Dänemark - M)
Super League (Griechenland - M)
SüperLig (Türkei - M)
Bundesliga (Österreich - M)
Super League (Schweiz - M)
Ekstraklasa (Polen - M)
Premiership (Schottland - M)
1. fotbalová liga (Tschechien - M)
Primeira Liga (Portugal - M)
Premiership (Schottland - M)
FA Cup (M)
Copa del Rey (M)
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Männer
Frauen
U21 Männer
U20 Frauen
U19 Männer
U17 Männer
Untermenü Nations League (M) ausblenden
Pfeil links
Nations League (M)
Nations League A (M)
Nations League B (M)
Nations League C (M)
Nations League D (M)
Untermenü WM 2022 ausblenden
Pfeil links
WM 2022
WM-Quali. Afrika
WM-Quali. Asien
WM-Quali. Europa
WM-Quali. Ozeanien
WM-Quali. CONCACAF
WM-Quali. Südamerika
WM-Quali. Play-offs
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Weltmeisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Weltmeisterschaft (M)
WM-Quali. Männer
Untermenü Europameisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Europameisterschaft (M)
EM-Quali. Männer
Untermenü Wimbledon ausblenden
Pfeil links
Wimbledon
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü US Open ausblenden
Pfeil links
US Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü French Open ausblenden
Pfeil links
French Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Australian Open ausblenden
Pfeil links
Australian Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Motorrad ausblenden
Pfeil links
Motorrad
MotoGP
Moto 2
Moto 3
Untermenü Biathlon ausblenden
Pfeil links
Biathlon
Biathlon-WM
Untermenü Skispringen ausblenden
Pfeil links
Skispringen
Nordische Ski-WM
Untermenü Ski Alpin ausblenden
Pfeil links
Ski Alpin
Alpine Ski-WM
Untermenü Nordische Kombination ausblenden
Pfeil links
Nordische Kombination
Nordische Ski-WM
Untermenü Langlauf ausblenden
Pfeil links
Langlauf
Nordische Ski-WM
Untermenü Schwimmen ausblenden
Pfeil links
Schwimmen
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Kurzbahn-WM
Kurzbahn-EM
Untermenü Golf ausblenden
Pfeil links
Golf
Masters
US Open
British Open
PGA Championship
Untermenü Hockey ausblenden
Pfeil links
Hockey
Feldhockey-Bundesliga (M)
Feldhockey-Bundesliga (F)
Hallenhockey Bundesliga Nord (M)
Hallenhockey Bundesliga Ost (M)
Hallenhockey Bundesliga Süd (M)
Hallenhockey Bundesliga West (M)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (M)
Hallenhockey Bundesliga Nord (F)
Hallenhockey Bundesliga Ost (F)
Hallenhockey Bundesliga Süd (F)
Hallenhockey Bundesliga West (F)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (F)
Euro Hockey League (M)
Euro Hockey League (F)
Nationalmannschaft
Feldhockey EM (M)
Feldhockey-EM (F)
Feldhockey-WM (M)
Feldhockey-WM (F)
Hallenhockey-EM (M)
Hallenhockey-EM (F)
Untermenü Boxen ausblenden
Pfeil links
Boxen
Ausgewählte Kämpfe
Untermenü Tischtennis ausblenden
Pfeil links
Tischtennis
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
Champions League (M)
EM Einzel (M)
EM Einzel (F)
EM Mannschaft (M)
EM Mannschaft (F)
WM Einzel (M)
WM Einzel (F)
WM Doppel (M)
WM Doppel (F)
WM Doppel (Mixed)
WM Mannschaft (M)
WM Mannschaft (F)
Untermenü Triathlon ausblenden
Pfeil links
Triathlon
WM-Serie
Untermenü Pferdesport ausblenden
Pfeil links
Pferdesport
CHIO
Riders Tour
Global Champions Tour
Weltcup Springreiten
Weltcup Dressur
Deutsche Meisterschaft Springreiten
Weltmeisterschaft Dressur
Weltmeisterschaft Springreiten
Untermenü Rudern ausblenden
Pfeil links
Rudern
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Weltcup
Untermenü Kanu ausblenden
Pfeil links
Kanu
WM Flachwasser
WM Wildwasser
WM Slalom
EM Flachwasser
EM Wildwasser
EM Slalom
Weltcup Flachwasser
Weltcup Wildwasser
Weltcup Slalom
Tagesschau
Mediathek
Audiothek
KiKA
Startseite
Startseite
Fußball
Pfeil links
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
3. Liga (M)
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Champions League (F)
Europa League (M)
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Mehr internationale Ligen
Nationalmannschaft
Nations League (M)
Nations League (F)
EM-Qualifikation Liga A (F)
EM-Qualifikation Liga B (F)
EM-Qualifikation Liga C (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Pfeil rechts
Direkt zum Inhalt
Statistik: Karten | Fußball Copa del Rey: Statistik: Karten - Finale - 2023/2024 | Live und Ergebnisse
Fußball
Copa del Rey
Vorherige Element anwählen
Spielplan
Torjäger
Fairness
Teamstatistik
Nächste Element anwählen
Statistik: Karten
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Die Punkte setzen sich wie folgt zusammen:
- 1 Punkt für eine gelbe Karte
- 3 Punkte für eine gelb-rote Karte
- 5 Punkte für eine rote Karte
#
Name
Mannschaft
Spiele
G
GR
R
Punkte
1
Fran Manzanara
Racing Ferrol
3
2
0
1
7
2
Julián Araujo
UD Las Palmas
3
1
0
1
6
Mikel Serrano
CD Tudelano
1
1
0
1
6
4
Kenedy
Real Valladolid
0
0
0
1
5
Andrés Rivero
CD Sauzal
0
0
0
1
5
Pinto
CP Cacereño
0
0
0
1
5
Rubén Gálvez
Recreativo Huelva
0
0
0
1
5
Catena
CA Osasuna
1
0
0
1
5
David Martin
AD Tardienta
0
0
0
1
5
Rubén Serrano
Recreativo Huelva
0
0
0
1
5
Calero
FC Cartagena
3
0
0
1
5
Juan De la Mata
Gimnástica Segoviana
1
0
0
1
5
13
Raíllo
RCD Mallorca
5
1
1
0
4
Dani Rodríguez
RCD Mallorca
7
4
0
0
4
15
Mateu Bonnin
Rotlet Molinar
1
0
1
0
3
Rahim Alhassane
Recreativo Huelva
1
0
1
0
3
Juan Segura
CF Badalona Futur
1
0
1
0
3
Eduardo Cabetas
CD Teruel
1
0
1
0
3
Pablo De Castro
Real Jaén
1
0
1
0
3
José Ángel
Deportivo La Coruña
1
0
1
0
3
Mario Camacho
CD Quintanar
1
0
1
0
3
Zeben
CD Sauzal
1
0
1
0
3
César Montes
UD Almería
1
0
1
0
3
José Amo
CD Tenerife
3
0
1
0
3
Jaume Costa
RCD Mallorca
4
3
0
0
3
Mario Hermoso
Atlético Madrid
4
3
0
0
3
27
Vivian
Athletic Bilbao
7
2
0
0
2
Ekaitz Jiménez
Unionistas CF
3
2
0
0
2
Iago Indias
CD Castellón
2
2
0
0
2
Giovanni González
RCD Mallorca
8
2
0
0
2
Sergio Camus
Unionistas CF
3
2
0
0
2
Cristhian Stuani
Girona FC
5
2
0
0
2
Rafa Marín
CD Alavés
2
2
0
0
2
Jon Magunazelaia
Real Sociedad San Sebastian
5
2
0
0
2
Javi Duato
AD Tardienta
2
2
0
0
2
Beñat Prados
Athletic Bilbao
7
2
0
0
2
Oihan Sancet
Athletic Bilbao
8
2
0
0
2
Manu Rico
SD Huesca
3
2
0
0
2
Tomás Alarcón
FC Cartagena
2
2
0
0
2
Ilahude
Antequera CF
2
2
0
0
2
Roman Yaremchuk
Valencia CF
4
2
0
0
2
Aitor Sanz
CD Tenerife
3
2
0
0
2
David Castro
Racing Ferrol
3
2
0
0
2
Marcão
Sevilla FC
3
2
0
0
2
Copete
RCD Mallorca
8
2
0
0
2
Vedat Muriqi
RCD Mallorca
4
2
0
0
2
Manolo Molina
Linares Deportivo
2
2
0
0
2
Randy Nteka
Rayo Vallecano
4
2
0
0
2
Daijiro Chirino
CD Castellón
3
2
0
0
2
Gonpi
UD Barbastro
3
2
0
0
2
Unai Núñez
RC Celta
3
2
0
0
2
Mikel Merino
Real Sociedad San Sebastian
6
2
0
0
2
Jon Pacheco
Real Sociedad San Sebastian
3
2
0
0
2
Robin Le Normand
Real Sociedad San Sebastian
7
2
0
0
2
Juan Ducó
CD Buñol
2
2
0
0
2
Ruiz de Galarreta
Athletic Bilbao
6
2
0
0
2
Jacobo
AD Alcorcón
2
2
0
0
2
José Fontán
FC Cartagena
3
2
0
0
2
Chust
Cádiz CF
2
2
0
0
2
Mateo
Sestao River
2
2
0
0
2
Pablo López
CD Valle de Egüés
2
2
0
0
2
Elgezabal
Burgos CF
3
2
0
0
2
Tomeo
CD Mirandés
2
2
0
0
2
Rodrigo De Paul
Atlético Madrid
5
2
0
0
2
Koke
Atlético Madrid
5
2
0
0
2
66
Dani Parejo
Villarreal CF
2
1
0
0
1
Juan Nuñez
Turégano CF
1
1
0
0
1
Adrián López
CDE Ursaria
1
1
0
0
1
Joaquín González
Atlético Sanluqueño CF
1
1
0
0
1
Mulero
UE Rubí
2
1
0
0
1
Juan Serrano
Unionistas CF
3
1
0
0
1
Sergio Mulero
UE Rubí
2
1
0
0
1
Antonio Sánchez
RCD Mallorca
8
1
0
0
1
Carles Aleñá
Getafe CF
3
1
0
0
1
Alberto Fuentes
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Jaime Mata
Getafe CF
3
1
0
0
1
José Manuel Raigal
UCAM Murcia CF
1
1
0
0
1
Amath Ndiaye
Real Valladolid
4
1
0
0
1
Germán Rodríguez
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Jordi
Getafe CF
3
1
0
0
1
Óscar Cantarero
CF Villanovense
1
1
0
0
1
Samú
RCD Mallorca
5
1
0
0
1
Stefan Mitrovič
Getafe CF
3
1
0
0
1
Mario González
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Jordán Carrillo
Sporting Gijón
1
1
0
0
1
Jairo Fernández
Atlético de Lugones
1
1
0
0
1
Alberto Moreno
Linares Deportivo
2
1
0
0
1
Samu Hurtado
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Daniel Perejón
Linares Deportivo
2
1
0
0
1
Abde Damar
UD Ibiza
1
1
0
0
1
José Misffut
Atlético Astorga
1
1
0
0
1
Radamel Falcao
Rayo Vallecano
4
1
0
0
1
Ivan Lopez
CD Monte
1
1
0
0
1
Ruben
CD Monte
1
1
0
0
1
Ivan Rakitić
Sevilla FC
2
1
0
0
1
Angelo
CD Boiro
2
1
0
0
1
Óscar
Rayo Vallecano
3
1
0
0
1
Emi Carril
CD Boiro
2
1
0
0
1
Rafa de Diego
Atlético de Lugones
2
1
0
0
1
Sergio
Atlético de Lugones
2
1
0
0
1
Adrià Pedrosa
Sevilla FC
5
1
0
0
1
Bryan
CP Mijas Las Lagunas
1
1
0
0
1
Álvaro Bustos
Recreativo Huelva
1
1
0
0
1
Loïc Badé
Sevilla FC
2
1
0
0
1
Álvaro Caro
CA Antoniano
1
1
0
0
1
Pablo Vidal
CD Boiro
2
1
0
0
1
Rely Cabral
Arandina CF
3
1
0
0
1
Érik Lamela
Sevilla FC
2
1
0
0
1
Nobel Mendy
Betis Sevilla
1
1
0
0
1
Steven Restrepo
CP Mijas Las Lagunas
1
1
0
0
1
Yan Couto
Girona FC
5
1
0
0
1
Agustín
Chiclana CF
2
1
0
0
1
Ángel Martínez
CA Antoniano
1
1
0
0
1
Sergio Gónzalez
CD Leganés
1
1
0
0
1
Rafa Mir
Sevilla FC
4
1
0
0
1
Moha
Melilla CD
1
1
0
0
1
Álex Muñoz
Levante UD
1
1
0
0
1
Roberto
Melilla CD
1
1
0
0
1
Javi Fontán
CF Talavera
1
1
0
0
1
Almada
Deportivo Murcia
2
1
0
0
1
Álex Carbonell
SD Amorebieta
1
1
0
0
1
Cristobal
Deportivo Murcia
2
1
0
0
1
Samuel Fernández
Chiclana CF
2
1
0
0
1
Nacho Quintana
CD Lugo
3
1
0
0
1
Duarte
CD Alavés
4
1
0
0
1
Eraso
SD Amorebieta
2
1
0
0
1
Didac Bravo
CD Hernán Cortés
1
1
0
0
1
Younous Tassembedo
CF Talavera
1
1
0
0
1
Alexis Viveros
Deportivo Murcia
2
1
0
0
1
Joaquín Escudero
CD Hernán Cortés
2
1
0
0
1
Fran Viñuela
CP Cacereño
1
1
0
0
1
Iván Martínez
CP Cacereño
1
1
0
0
1
Pablo Sánchez
CD Hernán Cortés
2
1
0
0
1
Adrià de Mesa
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Anastasios Douvikas
RC Celta
5
1
0
0
1
Heras
CD Quintanar
2
1
0
0
1
Antonio Hernandez
CD Sauzal
0
1
0
0
1
Houboulang Mendes
CD Mirandés
2
1
0
0
1
Ferran Torres
FC Barcelona
3
1
0
0
1
Luis Télles
CP Cacereño
1
1
0
0
1
Fernando Ramos
CD Sauzal
1
1
0
0
1
Iván Hernández
CD Sauzal
1
1
0
0
1
Israel García
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Jaime Ara
UD Barbastro
2
1
0
0
1
Jørgen Strand Larsen
RC Celta
2
1
0
0
1
Mongil
Unión Zona Norte
1
1
0
0
1
Sergi Roberto
FC Barcelona
3
1
0
0
1
Colau
CD Tudelano
1
1
0
0
1
Jeremy de León
CD Castellón
3
1
0
0
1
Juan Carlos Solana
UD Barbastro
0
1
0
0
1
Miguel Rodríguez
RC Celta
5
1
0
0
1
Collado
Unión Zona Norte
1
1
0
0
1
Haris Medunjanin
CD Castellón
2
1
0
0
1
Omar Amar
Ceuta 6 de Junio
1
1
0
0
1
Franchu
Ceuta 6 de Junio
1
1
0
0
1
Aihen Muñoz
Real Sociedad San Sebastian
2
1
0
0
1
Resines
CD Cayón
1
1
0
0
1
James Igbekeme
SD Ponferradina
1
1
0
0
1
Mohammad
Ceuta 6 de Junio
1
1
0
0
1
Carlos Fernández
Real Sociedad San Sebastian
2
1
0
0
1
Aitor Paredes
Athletic Bilbao
6
1
0
0
1
Borruel
AD Tardienta
2
1
0
0
1
Nico Williams
Athletic Bilbao
6
1
0
0
1
Nil Jiménez
SD Ponferradina
1
1
0
0
1
Pardo
AD Tardienta
2
1
0
0
1
Mihailo Ristić
RC Celta
3
1
0
0
1
Luiz Henrique
Betis Sevilla
2
1
0
0
1
Fran Martínez
Orihuela CF
1
1
0
0
1
Alberto López
CD Buñol
2
1
0
0
1
Nacho Muñoz
Orihuela CF
2
1
0
0
1
Picón
UE Rubí
1
1
0
0
1
Balboa
SD Huesca
1
1
0
0
1
Sato
Yeclano Deportivo
2
1
0
0
1
Gerard Valentín
SD Huesca
1
1
0
0
1
Julen
CD Zirauki
1
1
0
0
1
Muniain
Athletic Bilbao
5
1
0
0
1
Gorka Santamaría
Gimnàstic de Tarragona
1
1
0
0
1
Mikel
CD Zirauki
1
1
0
0
1
Tiko Iniesta
Yeclano Deportivo
2
1
0
0
1
Moussa Diarra
Málaga CF
2
1
0
0
1
Iker Recio
Gimnàstic de Tarragona
1
1
0
0
1
Uriel
Yeclano Deportivo
1
1
0
0
1
Unai Gómez
Athletic Bilbao
8
1
0
0
1
Pepe Reina
Villarreal CF
3
1
0
0
1
Jaume Jardí
Gimnàstic de Tarragona
1
1
0
0
1
Leva
UE Rubí
2
1
0
0
1
Víctor Olmedo
Yeclano Deportivo
2
1
0
0
1
Santi Comesaña
Villarreal CF
3
1
0
0
1
Óscar Morell
UE Rubí
2
1
0
0
1
Eddie Salcedo
CD Eldense
1
1
0
0
1
Adri Gómez
Unionistas CF
4
1
0
0
1
Pito Camacho
Zamora CF
2
1
0
0
1
Pablo Martínez
Deportivo La Coruña
2
1
0
0
1
Álvaro Ruiz
CDA Navalcarnero
1
1
0
0
1
Caye Quintana
Recreativo Huelva
1
1
0
0
1
Gálvez
Recreativo Huelva
1
1
0
0
1
Arana
Racing Santander
1
1
0
0
1
Javi Mier
SD Huesca
3
1
0
0
1
Juan Villar
CD San Roque
1
1
0
0
1
Joaquín Muñoz
SD Huesca
2
1
0
0
1
Largie Ramazani
UD Almería
2
1
0
0
1
Alex Merino
Náxara CD
1
1
0
0
1
Albertín
Atlético Astorga
2
1
0
0
1
Miquel Parera
Racing Santander
1
1
0
0
1
Miguel Martínez
Náxara CD
1
1
0
0
1
Iker
SD Huesca
3
1
0
0
1
Pombo
FC Andorra
1
1
0
0
1
Eric Gómez
AD Alcorcón
1
1
0
0
1
Álex Masogo
CD Leganés
1
1
0
0
1
Javi Lara
AD Alcorcón
2
1
0
0
1
Jérémie Gnali
SD Tarazona
2
1
0
0
1
Jony Álamo
FC Cartagena
3
1
0
0
1
Pablo Guerrero
AD Llerenense
1
1
0
0
1
Luis Muñoz
FC Cartagena
3
1
0
0
1
Damián Musto
FC Cartagena
3
1
0
0
1
Xabier
CD Valle de Egüés
2
1
0
0
1
Alcaraz
Cádiz CF
1
1
0
0
1
Jon Guruzeta
Sestao River
2
1
0
0
1
Gabarre
CD Teruel
1
1
0
0
1
Jofre Cherta
Terrassa FC
2
1
0
0
1
Adri Domínguez
Atzeneta UE
2
1
0
0
1
Fran Carmona
CD Teruel
1
1
0
0
1
Miranda
Cádiz CF
1
1
0
0
1
Pau Salvans
Terrassa FC
2
1
0
0
1
Lalo Aguilar
CD Leganés
2
1
0
0
1
Salva Martí
Atzeneta UE
2
1
0
0
1
Borja García
CD Varea
1
1
0
0
1
Carlos Carrasco
Atzeneta UE
2
1
0
0
1
Ander Vitoria
UD Logroñés
1
1
0
0
1
Allan Nyom
CD Leganés
2
1
0
0
1
Álex Cardero
CD Arenteiro
2
1
0
0
1
Santi Cazorla
Real Oviedo
1
1
0
0
1
Santiago Colombatto
Real Oviedo
2
1
0
0
1
João Dias
CD Manchego Ciudad Real
1
1
0
0
1
Juanito
CD Manchego Ciudad Real
1
1
0
0
1
Rodrigo Gui
CD Manchego Ciudad Real
1
1
0
0
1
Samuel Casais
Terrassa FC
1
1
0
0
1
Aitor
Antequera CF
1
1
0
0
1
Alberto Vaquero
Real Zaragoza
1
1
0
0
1
Cristóbal
CD Guijuelo
1
1
0
0
1
Alejandro Sancris
Burgos CF
3
1
0
0
1
Loren Burón
Real Murcia
1
1
0
0
1
Rubén Iranzo
Valencia CF
1
1
0
0
1
Gio Navarro
Peña Deportiva
1
1
0
0
1
Diego Murillo
Málaga CF
2
1
0
0
1
Loïc Badiashile
Burgos CF
3
1
0
0
1
Diego González
Elche CF
2
1
0
0
1
Lautaro Spatz
Antequera CF
1
1
0
0
1
Genaro
Málaga CF
2
1
0
0
1
Mauro Dos Santos
Real Avilés
1
1
0
0
1
Ignacio Cárus
Arosa SC
2
1
0
0
1
Alberto Quintana
Real Valladolid
2
1
0
0
1
Carlos Izquierdoz
Sporting Gijón
1
1
0
0
1
Iván Cédric
Real Valladolid
2
1
0
0
1
Iván Sánchez
Real Valladolid
2
1
0
0
1
Thomas Giaquinto
CE Andratx
1
1
0
0
1
Adri López
Granada CF
1
1
0
0
1
Pablo Antas
SD Compostela
1
1
0
0
1
Alejandro Utrilla
Marbella FC
1
1
0
0
1
Elady Zorrilla
SD Huesca
2
1
0
0
1
Cristian Toboso
CD Mensajero
1
1
0
0
1
Malick Diallo
CD Mensajero
1
1
0
0
1
Pablo Hernández
UD Melilla
2
1
0
0
1
Tiago Rodríguez
CD Arenteiro
2
1
0
0
1
Luis Forcén
Utebo FC
1
1
0
0
1
Moi Delgado
Racing Ferrol
2
1
0
0
1
Toni Pérez
Utebo FC
1
1
0
0
1
Óscar
CD Mensajero
1
1
0
0
1
Ariel Herrero
CD Covadonga
1
1
0
0
1
Guillermo Alonso
SD Tarazona
1
1
0
0
1
Riad Chakroun
CD Manacor
1
1
0
0
1
Barbu
CD Mirandés
2
1
0
0
1
Loic Williams
CD Tenerife
4
1
0
0
1
Jonathan Gómez
CD Mirandés
1
1
0
0
1
Juanma Segura
Real Jaén
1
1
0
0
1
Antonio Otegui
CD Tudelano
1
1
0
0
1
Borja Vicent
CD Tudelano
2
1
0
0
1
Pablo Ramón
CD Mirandés
1
1
0
0
1
Asier Etxaburu
Zamora CF
2
1
0
0
1
Joan Puig
Espanyol Barcelona
1
1
0
0
1
Bolo
Zamora CF
2
1
0
0
1
Joel Rodríguez
CD Tudelano
2
1
0
0
1
Dani Hernández
Zamora CF
2
1
0
0
1
Athuman
Águilas FC
1
1
0
0
1
Julen Castañeda
Zamora CF
1
1
0
0
1
Pol Ballesteros
CE Manresa
1
1
0
0
1
Alexander Sørloth
Villarreal CF
1
1
0
0
1
Francis Coquelin
Villarreal CF
1
1
0
0
1
Daley Blind
Girona FC
3
1
0
0
1
Ander Herrera
Athletic Bilbao
4
1
0
0
1
Marc Guiu
FC Barcelona
2
1
0
0
1
Álvaro Jiménez
CD Tenerife
1
1
0
0
1
Vinícius Junior
Real Madrid
1
1
0
0
1
Lamine Yamal
FC Barcelona
1
1
0
0
1
Nemanja Radonjić
RCD Mallorca
3
1
0
0
1
Eduardo Camavinga
Real Madrid
2
1
0
0
1
Brahim Díaz
Real Madrid
2
1
0
0
1
Dani Carvajal
Real Madrid
1
1
0
0
1
David García
CA Osasuna
2
1
0
0
1
Aitor Fernández
CA Osasuna
2
1
0
0
1
Carlos Giménez
Unionistas CF
4
1
0
0
1
De Marcos
Athletic Bilbao
5
1
0
0
1
Erik Ruiz
Unionistas CF
4
1
0
0
1
Sergi Monsó
UE Rubí
1
1
0
0
1
Joan Rojas
Atlético Sanluqueño CF
1
1
0
0
1
Imanol García
Athletic Bilbao
1
1
0
0
1
Marc Rodriguez
UE Rubí
2
1
0
0
1
Alex Ruiz
UE Rubí
2
1
0
0
1
Fran Pérez
CDE Ursaria
1
1
0
0
1
Ramiro
Unionistas CF
4
1
0
0
1
Igor
Rotlet Molinar
1
1
0
0
1
Dominik Greif
RCD Mallorca
7
1
0
0
1
Sergio Moyita
CD Castellón
2
1
0
0
1
Javier Llabrés
RCD Mallorca
4
1
0
0
1
Domingos Duarte
Getafe CF
2
1
0
0
1
José A Cañada
Rotlet Molinar
1
1
0
0
1
Omar Mascarell
RCD Mallorca
5
1
0
0
1
Javi Sánchez
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Gabi Fernández
CD Cayón
2
1
0
0
1
Siebe Van Der Heyden
RCD Mallorca
5
1
0
0
1
Óscar
Getafe CF
4
1
0
0
1
Javier Turrado
CD Cayón
2
1
0
0
1
Ortiz
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Esteban Lozano
Sporting Gijón
1
1
0
0
1
Javi Nadal
Rotlet Molinar
1
1
0
0
1
Diego Cordón
CD Pradejón
1
1
0
0
1
Becken
CD San Roque
1
1
0
0
1
Relu
CF Villanovense
2
1
0
0
1
Pablo Insua
Sporting Gijón
1
1
0
0
1
Carlos Aguilar
CD San Roque
1
1
0
0
1
Bigas
Elche CF
1
1
0
0
1
Bebé
Rayo Vallecano
2
1
0
0
1
Sergio Ramos
Sevilla FC
4
1
0
0
1
Iñaki Olaortua
UD Ibiza
1
1
0
0
1
Deco
Atlético de Lugones
2
1
0
0
1
López Bejarano
CD San Roque
1
1
0
0
1
El Hilali
Espanyol Barcelona
2
1
0
0
1
Martín Pascual
Rayo Vallecano
4
1
0
0
1
Gastón Álvarez
Getafe CF
3
1
0
0
1
Átomo
Arandina CF
3
1
0
0
1
Juan Garcia
CD Boiro
1
1
0
0
1
Santiago Nuñez
CD Quintanar
1
1
0
0
1
Mario Prol
CD Boiro
1
1
0
0
1
Cenk Özkaçar
Valencia CF
2
1
0
0
1
Jorge Pesca
Arandina CF
3
1
0
0
1
Sávio
Girona FC
4
1
0
0
1
Saro
CD Boiro
2
1
0
0
1
Pepe Otu
Arandina CF
2
1
0
0
1
Vítolo
Arandina CF
3
1
0
0
1
Alberto Marín
Real Murcia
1
1
0
0
1
Sergio Esteban
CP Mijas Las Lagunas
1
1
0
0
1
Tanguy Nianzou
Sevilla FC
4
1
0
0
1
Eloy
Melilla CD
1
1
0
0
1
Carlos Rojas
Real Murcia
1
1
0
0
1
Óliver Torres
Sevilla FC
4
1
0
0
1
David Barrios
CA Antoniano
1
1
0
0
1
Jorge Rodríguez
Arandina CF
1
1
0
0
1
Ricardo De Miguel
Melilla CD
1
1
0
0
1
Jacques Dago
Marbella FC
1
1
0
0
1
Alberto Mayol
Deportivo Murcia
1
1
0
0
1
Álex Sola
CD Alavés
4
1
0
0
1
Aguza
CD Lugo
3
1
0
0
1
Blanco
CD Alavés
3
1
0
0
1
Benavídez
CD Alavés
3
1
0
0
1
Ignacio Barrantes
CD Hernán Cortés
2
1
0
0
1
Illyasse El Jjouaoui
CD Hernán Cortés
2
1
0
0
1
Édgar González
UD Almería
1
1
0
0
1
Sabit Abdulai
Real Murcia
2
1
0
0
1
Iván Fernández
CP Cacereño
1
1
0
0
1
Jorge González
CD Lugo
2
1
0
0
1
Angel Luis
CD Quintanar
2
1
0
0
1
Facundo Tenaglia
CD Alavés
4
1
0
0
1
Crespo
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Xeber Alkain
CD Alavés
4
1
0
0
1
Joselu Moreno
CD Quintanar
2
1
0
0
1
Karim
CP Cacereño
1
1
0
0
1
Rausell
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Matija Nastasić
RCD Mallorca
6
1
0
0
1
Franc Carbonell
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Alberto
CD Castellón
3
1
0
0
1
Jorge Hernandez
CD Sauzal
1
1
0
0
1
Andreas Christensen
FC Barcelona
3
1
0
0
1
Kevin Vázquez
RC Celta
5
1
0
0
1
Adán Ravelo Expósito
CD Sauzal
1
1
0
0
1
Val
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Frenkie de Jong
FC Barcelona
3
1
0
0
1
Álex Suárez
UD Las Palmas
2
1
0
0
1
David Sousa
Unión Zona Norte
1
1
0
0
1
Marc Prat
UD Barbastro
3
1
0
0
1
Déogracias Bassinga
UD Las Palmas
1
1
0
0
1
Javier Antón
CD Castellón
2
1
0
0
1
André Silva
Real Sociedad San Sebastian
5
1
0
0
1
Pau Cubarsí
FC Barcelona
2
1
0
0
1
Williot Swedberg
RC Celta
5
1
0
0
1
Miguel Falé
CD Castellón
1
1
0
0
1
Zubeldía
Real Sociedad San Sebastian
5
1
0
0
1
Raúl Sánchez
CD Castellón
2
1
0
0
1
Christian Jiménez
CD Quintanar
2
1
0
0
1
Orga
AD Tardienta
2
1
0
0
1
Hammito
Ceuta 6 de Junio
1
1
0
0
1
Josep Cerdà
SD Ponferradina
1
1
0
0
1
Migue García
UD Melilla
2
1
0
0
1
Ayo
Orihuela CF
1
1
0
0
1
Anas
Ceuta 6 de Junio
1
1
0
0
1
Pere García
Sestao River
1
1
0
0
1
Sergio Pérez
UD Melilla
1
1
0
0
1
Salas
AD Tardienta
2
1
0
0
1
Marc Roca
Betis Sevilla
3
1
0
0
1
Sinusia
AD Tardienta
2
1
0
0
1
Marc Sirera
Orihuela CF
2
1
0
0
1
Unai Marrero
Real Sociedad San Sebastian
3
1
0
0
1
José Ayala
Yeclano Deportivo
1
1
0
0
1
Rafa Ortiz
Orihuela CF
2
1
0
0
1
Martín Caballero
CD Buñol
2
1
0
0
1
Iñigo
CD Zirauki
1
1
0
0
1
Iñigo Lekue
Athletic Bilbao
6
1
0
0
1
Josu Zugasti
CD Zirauki
1
1
0
0
1
Jon Larrauri
SD Gernika
1
1
0
0
1
Silvente
Yeclano Deportivo
2
1
0
0
1
Adrián González
Turégano CF
2
1
0
0
1
Jorge Cuenca
Villarreal CF
3
1
0
0
1
Izan Merino
Málaga CF
1
1
0
0
1
Ramón Terrats
Villarreal CF
2
1
0
0
1
David Arranz
Turégano CF
1
1
0
0
1
Oriol Tenorio
UE Rubí
2
1
0
0
1
Diego Alcubilla
Turégano CF
2
1
0
0
1
Álex Baena
Villarreal CF
3
1
0
0
1
Ramón Riego
CD Tudelano
2
1
0
0
1
Marc Cuello
CE Manresa
1
1
0
0
1
Roger Marcè
Zamora CF
2
1
0
0
1
Joel Jorquera
CD Eldense
2
1
0
0
1
Theo
Zamora CF
1
1
0
0
1
Marc Cardona
UD Las Palmas
2
1
0
0
1
Pablo Valcarce
Deportivo La Coruña
2
1
0
0
1
Andrés Martín
Racing Santander
1
1
0
0
1
Toni Abad
CD Eldense
2
1
0
0
1
Carlos Faya
CDA Navalcarnero
1
1
0
0
1
Kento Hashimoto
SD Huesca
2
1
0
0
1
Pinillos
Recreativo Huelva
1
1
0
0
1
Juanjo Nieto
SD Huesca
2
1
0
0
1
Liberman Torres
Recreativo Huelva
1
1
0
0
1
Christian Bueno
Atlético Astorga
2
1
0
0
1
Álex López
AD Alcorcón
2
1
0
0
1
Ignasi Vilarrasa
SD Huesca
3
1
0
0
1
Diego Parrado
Náxara CD
1
1
0
0
1
Fernando Llorente
Gimnástica Segoviana
1
1
0
0
1
Javi Amor
Atlético Astorga
2
1
0
0
1
Chema
AD Alcorcón
2
1
0
0
1
Fermín García
CD Valle de Egüés
2
1
0
0
1
Caro
UD Melilla
2
1
0
0
1
Hasier
CD Valle de Egüés
2
1
0
0
1
Dani García
UD Melilla
2
1
0
0
1
Mario Tomé
AD Llerenense
1
1
0
0
1
Sola
CA Osasuna
1
1
0
0
1
Pedro Astray
Gimnástica Segoviana
0
1
0
0
1
Adrián Lledó
Terrassa FC
2
1
0
0
1
Juanjo Narváez
FC Cartagena
1
1
0
0
1
José Mari
Cádiz CF
2
1
0
0
1
Mirapeix
Sestao River
2
1
0
0
1
Laorent Shabani
FC Andorra
1
1
0
0
1
Adrián León
Sestao River
1
1
0
0
1
Víctor Camarasa
Real Oviedo
2
1
0
0
1
Gete
Sestao River
2
1
0
0
1
Sierra Arnal
CD Teruel
1
1
0
0
1
Oier Luengo
Real Oviedo
2
1
0
0
1
Víctor Morales
Terrassa FC
2
1
0
0
1
Álvaro
Albacete
1
1
0
0
1
Héctor Camps
Atzeneta UE
2
1
0
0
1
Antonio Salado
Barakaldo CF
1
1
0
0
1
Nacho Ruiz
CD Manchego Ciudad Real
1
1
0
0
1
Ekaitz Molina
Barakaldo CF
1
1
0
0
1
Josema
Hércules CF
1
1
0
0
1
Gaztañaga
Barakaldo CF
1
1
0
0
1
Jean-Paul N'Djoli
Hércules CF
1
1
0
0
1
Ryan Nolan
Hércules CF
1
1
0
0
1
Oier López
Barakaldo CF
1
1
0
0
1
Alejandro Marcelo
Antequera CF
2
1
0
0
1
Pau López
CE Europa
1
1
0
0
1
Dalton Enokpa
Antequera CF
1
1
0
0
1
Haitam Abaida
Málaga CF
1
1
0
0
1
Hugo González
Valencia CF
1
1
0
0
1
Pablo Gozálbez
Valencia CF
3
1
0
0
1
David Larrubia
Málaga CF
3
1
0
0
1
Yarek Gasiorowski
Valencia CF
2
1
0
0
1
Borja González
Burgos CF
2
1
0
0
1
Juanpe
Málaga CF
3
1
0
0
1
Borja Míguez
Arosa SC
2
1
0
0
1
Carlos Pacheco
Arosa SC
2
1
0
0
1
Jesús del Amo
Real Avilés
1
1
0
0
1
Miki Muñoz
Burgos CF
2
1
0
0
1
Babatunde Akinsola
Real Valladolid
1
1
0
0
1
Tete Morente
Elche CF
1
1
0
0
1
Javier Pereira
Arosa SC
2
1
0
0
1
Alberto Fernández
CE Andratx
2
1
0
0
1
Marcos Mella
Arosa SC
2
1
0
0
1
Álvaro Casas
SD Compostela
1
1
0
0
1
Iván Garriel
Real Valladolid
1
1
0
0
1
Álvaro Ramón
CD Arenteiro
1
1
0
0
1
Samu Araújo
SD Compostela
1
1
0
0
1
Miquel Llabrés
CE Andratx
1
1
0
0
1
Gonzalo Villar
Granada CF
1
1
0
0
1
David Sánchez
Utebo FC
1
1
0
0
1
Nacho
CD Tenerife
3
1
0
0
1
Yoel
SD Eibar
3
1
0
0
1
Andreu Guiu
SD Tarazona
1
1
0
0
1
Machote
Utebo FC
1
1
0
0
1
Manu Justo
Racing Ferrol
3
1
0
0
1
Keita
SD Tarazona
1
1
0
0
1
Sabin
Racing Ferrol
3
1
0
0
1
Sergio González
CD Tenerife
4
1
0
0
1
Ruymán
CD Mensajero
1
1
0
0
1
Delmás
Racing Ferrol
2
1
0
0
1
Mikel Kortazar
SD Tarazona
1
1
0
0
1
Emilio Morilla
CD Covadonga
1
1
0
0
1
Javi Moyano
Real Jaén
1
1
0
0
1
Nikita Iosifov
CD Castellón
2
1
0
0
1
Álvaro Giménez
Racing Ferrol
3
1
0
0
1
José Álvarez
CD Covadonga
1
1
0
0
1
Keidi Bare
Espanyol Barcelona
3
1
0
0
1
Nino
CD Covadonga
1
1
0
0
1
Edu Expósito
Espanyol Barcelona
2
1
0
0
1
Alejandro
Zamora CF
2
1
0
0
1
Pablo Tineo
CD Covadonga
1
1
0
0
1
Dani Santigosa
CD Tudelano
2
1
0
0
1
Luis Carbonell
CD Tudelano
2
1
0
0
1
Fermín Sobrón
Zamora CF
2
1
0
0
1
Florin Andone
CD Eldense
2
1
0
0
1
Aarón
UD Las Palmas
3
1
0
0
1
Juanan
Zamora CF
1
1
0
0
1
Luis Luengo
Zamora CF
2
1
0
0
1
Jailson
RC Celta
3
1
0
0
1
Pepelu
Valencia CF
2
1
0
0
1
Juan Berrocal
SD Eibar
1
1
0
0
1
Aurélien Tchouaméni
Real Madrid
1
1
0
0
1
Diego Simeone
Atlético Madrid
0
1
0
0
1
Reinildo
Atlético Madrid
2
1
0
0
1
Héctor Fort
FC Barcelona
2
1
0
0
1
Jude Bellingham
Real Madrid
1
1
0
0
1
Lucas Torró
CA Osasuna
2
1
0
0
1
Areso
CA Osasuna
2
1
0
0
1
Ante Budimir
CA Osasuna
2
1
0
0
1
Álvaro Morata
Atlético Madrid
5
1
0
0
1
Azpilicueta
Atlético Madrid
2
1
0
0
1
José Giménez
Atlético Madrid
3
1
0
0
1
Antoine Griezmann
Atlético Madrid
4
1
0
0
1
Axel Witsel
Atlético Madrid
5
1
0
0
1
© WDR | sportschau.de