Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Copa del Rey: Ergebnisse - 2. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Fußball Copa del Rey

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

20.12.2023
19:00
CD Guadalajara
CD Guadalajara
Guadalajara
GUA
0
Elche CF
ELC
Elche CF
Elche CF
0
19:00
CD Diocesano
CD Diocesano
Diocesano
CDD
0
Getafe CF
GET
Getafe
Getafe CF
0
19:00
CF Intercity
CF Intercity
Intercity
0
CD Mirandés
MIR
Mirandés
CD Mirandés
0
21:00
Real Unión
Real Unión
Real Unión
REA
0
RCD Mallorca
MAL
Mallorca
RCD Mallorca
0
21:00
Sestao River
Sestao River
Sestao River
Ses
0
Athletic Bilbao
BIL
Athletic
Athletic Bilbao
0
21:00
CD Guijuelo
CD Guijuelo
CD Guijuelo
GUI
0
Villarreal CF
VIL
Villarreal
Villarreal CF
0
21:00
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
CD Atlético Paso
0
Espanyol Barcelona
ESP
Espanyol
Espanyol Barcelona
0
21:00
AD Alcorcón
AD Alcorcón
Alcorcón
ALC
0
FC Cartagena
CAR
Cartagena
FC Cartagena
0
21.12.2023
19:00
Atlético Saguntino
Atlético Saguntino
At. Saguntino
SAG
0
Rayo Vallecano
RAV
Rayo
Rayo Vallecano
0
19:00
CD Ibiza
CD Ibiza
CD Ibiza
CD Ibiza
0
SD Eibar
EIB
Eibar
SD Eibar
0
19:00
Mérida AD
Mérida AD
Mérida AD
Mér
0
CD Alavés
ALA
Alavés
CD Alavés
0
19:00
CD Numancia
CD Numancia
Numancia
NUM
0
Sporting Gijón
GIJ
Sporting Gijón
Sporting Gijón
0
19:00
Levante UD
Levante UD
Levante
LEV
0
FC Andorra
FCA
FC Andorra
FC Andorra
0
21:00
Arenas de Getxo
Arenas de Getxo
Arenas de Getxo
Getxo
0
Real Valladolid
VDD
Valladolid
Real Valladolid
0
21:00
Juventud Torremolinos
Juventud Torremolinos
Juventud Torremolinos
0
Sevilla FC
SEV
Sevilla
Sevilla FC
0
21:00
CD Arnedo
CD Arnedo
CD Arnedo
0
CA Osasuna
OSA
Osasuna
CA Osasuna
0
21:00
CD Coria
CD Coria
CD Coria
CD Coria
0
Real Sociedad San Sebastian
RSS
S. Sebastian
Real Sociedad San Sebastian
0
21:00
UD Logroñés
UD Logroñés
UD Logroñés
LOG
0
Albacete
ALB
Albacete
Albacete
0
21:00
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
AD Ceuta FC
0
UD Ibiza
UDI
UD Ibiza
UD Ibiza
0
21:00
Pontevedra CF
Pontevedra CF
Pontevedra CF
PON
0
CD Tenerife
TEN
Tenerife
CD Tenerife
0
22.12.2023
19:00
SD Gernika Club
SD Gernika Club
Gernika
Ger
0
Celta Vigo
CEL
RC Celta
Celta Vigo
0
19:00
CP Cacereño
CP Cacereño
Cacereño
CAC
0
Girona FC
GIR
Girona
Girona FC
0
19:00
Linares Deportivo
Linares Deportivo
Linares Dep.
LIN
0
Racing Santander
RAC
Racing
Racing Santander
0
19:00
CD Eldense
CD Eldense
Eldense
Eldense
0
Burgos CF
Bur
Burgos CF
Burgos CF
0
21:00
CD Arenteiro
CD Arenteiro
CD Arenteiro
0
Atlético Madrid
ATL
Atlético
Atlético Madrid
0
21:00
Gimnàstic
Gimnàstic
Nàstic
GIM
0
Málaga CF
MAL
Málaga
Málaga CF
0
21:00
CF La Nucía
CF La Nucía
CF La Nucía
La Nucía
0
UD Las Palmas
LPA
UD Las Palmas
UD Las Palmas
0
21:00
Real Oviedo
Real Oviedo
Oviedo
OVI
0
Granada CF
GRA
Granada CF
Granada CF
0