Direkt zum Inhalt

Team-Statistik: Torschüsse | Fußball 2. Bundesliga: Team-Statistik: Torschüsse - 10. Spieltag - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Fussball 2. Bundesliga Männer

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Team-Statistik: Torschüsse

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
MannschaftSpieleSchüsseToreQuote
11. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern999185,50
2SC Paderborn 07SC Paderborn 079167256,68
3Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf9114167,13
4Hannover 96Hannover 969125177,35
SV Darmstadt 98SV Darmstadt 989125177,35
6Arminia BielefeldArminia Bielefeld9100128,33
7Holstein KielHolstein Kiel9138168,63
81. FC Heidenheim 18461. FC Heidenheim 18469121148,64
9SV SandhausenSV Sandhausen994109,40
10Karlsruher SCKarlsruher SC9142159,47
111. FC Magdeburg1. FC Magdeburg9114129,50
12Hamburger SVHamburger SV9133149,50
13SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth9115129,58
14FC St. PauliFC St. Pauli91531410,93
15Hansa RostockHansa Rostock9115912,78
16Jahn RegensburgJahn Regensburg991713,00
17Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig91411014,10
181. FC Nürnberg1. FC Nürnberg9131914,56