Direkt zum Inhalt

Heute Live | ARD Sport: Live und Ergebnisse | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

  • Gruppe 1
  • Bergen
    Norwegen
    Norwegen
    Norwegen
    NOR
    0
    Niederlande
    NED
    Niederlande
    Niederlande
    0
    19:00
  • Bolzano
    Italien
    Italien
    Italien
    ITA
    0
    Finnland
    FIN
    Finnland
    Finnland
    0
    19:00
  • Gruppe 2
  • La Coruña
    Spanien
    Spanien
    Spanien
    ESP
    0
    Belgien
    BEL
    Belgien
    Belgien
    0
    19:00
  • Vejle
    Dänemark
    Dänemark
    Dänemark
    DEN
    0
    Tschechien
    CZE
    Tschechien
    Tschechien
    0
    19:00
  • Gruppe 3
  • Göteborg
    Schweden
    Schweden
    Schweden
    SWE
    0
    England
    ENG
    England
    England
    0
    19:00
  • Cork
    Irland
    Irland
    Irland
    IRL
    0
    Frankreich
    FRA
    Frankreich
    Frankreich
    0
    19:00
  • Gruppe 4
  • Hannover
    Deutschland
    Deutschland
    Deutschland
    GER
    0
    Österreich
    AUT
    Österreich
    Österreich
    0
    19:00
    https://icecast.ndr.de/ndr/ndrevent/live/mp3/128/stream.mp3
    https://ardevent2.akamaized.net/hls/live/681512/ardevent2_geo/index.m3u8
  • Sosnowiec
    Polen
    Polen
    Polen
    POL
    0
    Island
    ISL
    Island
    Island
    0
    19:00
  • Radsport Straßenrennen

  • 16. Etappe
  • Nîmes
    13:30
  • 1. Runde Rückspiel
  • Podujevo
    KF Ballkani
    KF Ballkani
    KF Ballkani
    BLK
    0
    UE Santa Coloma
    UES
    UE Santa Coloma
    UE Santa Coloma
    0
    16:30
  • Gibraltar
    Lincoln Red Imps
    Lincoln Red Imps
    Red Imps
    LIN
    0
    Hamrun Spartans
    Ham
    Hamrun Spartans
    Hamrun Spartans
    0
    18:00
  • Helsinki
    HJK Helsinki
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    0
    FK Panevėžys
    Panevėž.
    Panevėžys
    FK Panevėžys
    0
    18:00
  • Yerevan
    Pyunik FC
    Pyunik FC
    Pyunik
    PYU
    0
    Dinamo Minsk
    MIN
    D. Minsk
    Dinamo Minsk
    0
    18:00
  • Celje
    NK Celje
    NK Celje
    NK Celje
    NK
    0
    FC Flora
    FLO
    Flora
    FC Flora
    0
    19:00
  • București
    Steaua Bukarest
    Steaua Bukarest
    FCSB
    SBU
    0
    SS Virtus
    SS
    SS Virtus
    SS Virtus
    0
    19:30
  • Podgorica
    FK Dečić Tuzi
    FK Dečić Tuzi
    FK Dečić Tuzi
    FK
    0
    The New Saints
    TNS
    The New Saints
    The New Saints
    0
    21:00
  • Dublin
    Shamrock Rovers
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    SHA
    0
    Víkingur Reykjavík
    Vík
    Víkingur
    Víkingur Reykjavík
    0
    21:00
  • Gruppe B
  • Larne
    Dänemark
    Dänemark
    Dänemark
    DEN
    0
    Spanien
    ESP
    Spanien
    Spanien
    0
    16:30
  • Belfast
    Frankreich
    Frankreich
    Frankreich
    FRA
    0
    Türkei
    TUR
    Türkei
    Türkei
    0
    20:00
  • Juli
  • Senegal
    Senegal
    Senegal
    SEN
    0
    DR Kongo
    COD
    DR Kongo
    DR Kongo
    0
    19:00
  • Gruppe 1
  • Lausanne
    Schweiz
    Schweiz
    Schweiz
    SUI
    0
    Aserbaidschan
    AZE
    Aserbaidschan
    Aserbaidschan
    0
    19:00
  • Győr
    Ungarn
    Ungarn
    Ungarn
    HUN
    0
    Türkei
    TUR
    Türkei
    Türkei
    0
    19:00
  • Gruppe 2
  • Glasgow
    Schottland
    Schottland
    Schottland
    SCO
    0
    Serbien
    SRB
    Serbien
    Serbien
    0
    19:00
  • Budaörs
    Israel
    Israel
    Israel
    ISR
    0
    Slowakei
    SVK
    Slowakei
    Slowakei
    0
    19:00
  • Gruppe 3
  • Leiria
    Portugal
    Portugal
    Portugal
    POR
    0
    Malta
    MLT
    Malta
    Malta
    0
    19:00
  • Belfast
    Nordirland
    Nordirland
    Nordirland
    NIR
    0
    Bosnien-Herzegowina
    BIH
    Bosnien-H.
    Bosnien-Herzegowina
    0
    19:00
  • Gruppe 4
  • Llanelli
    Wales
    Wales
    Wales
    WAL
    0
    Kosovo
    KOS
    Kosovo
    Kosovo
    0
    19:00
  • Skopje
    Ukraine
    Ukraine
    Ukraine
    UKR
    0
    Kroatien
    CRO
    Kroatien
    Kroatien
    0
    19:00
  • Gruppe 1
  • Tbilisi
    Belarus
    Belarus
    Belarus
    BLR
    0
    Zypern
    CYP
    Zypern
    Zypern
    0
    19:00
  • Druskininkai
    Litauen
    Litauen
    Litauen
    LTU
    0
    Georgien
    GEO
    Georgien
    Georgien
    0
    19:00
  • Gruppe 2
  • Kidričevo
    Slowenien
    Slowenien
    Slowenien
    SLO
    0
    Nordmazedonien
    MKD
    Nordmazedonien
    Nordmazedonien
    0
    19:00
  • Rīga
    Lettland
    Lettland
    Lettland
    LAT
    0
    Moldau
    MDA
    Moldau
    Moldau
    0
    19:00
  • Gruppe 3
  • Podgorica
    Montenegro
    Montenegro
    Montenegro
    MNE
    0
    Griechenland
    GRE
    Griechenland
    Griechenland
    0
    19:00
  • Andorra la Vella
    Andorra
    Andorra
    Andorra
    AND
    0
    Färöer
    FRO
    Färöer
    Färöer
    0
    19:00
  • Gruppe 4
  • București
    Rumänien
    Rumänien
    Rumänien
    ROM
    0
    Armenien
    ARM
    Armenien
    Armenien
    0
    19:00
  • Sofia
    Bulgarien
    Bulgarien
    Bulgarien
    BUL
    0
    Kasachstan
    KAZ
    Kasachstan
    Kasachstan
    0
    19:00
  • Gruppe 5
  • Tartu
    Estland
    Estland
    Estland
    EST
    0
    Luxemburg
    LUX
    Luxemburg
    Luxemburg
    0
    19:00