Direkt zum Inhalt

Heute Live | ARD Sport: Live und Ergebnisse | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

  • Radsport Straßenrennen

  • 12. Etappe
  • Villeneuve-sur-Lot
    1EritreaB. Girmay Hailu4:17:15h
    2BelgienW. van Aert+0s
    3DeutschlandP. Ackermann+0s
    12:50
    Beendet
  • 1. Runde Hinspiel
  • Borås
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    IEE
    3
    1
    Paphos FC
    AEP
    Paphos FC
    Paphos FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Paks
    Paksi SE
    Paksi SE
    Paksi SE
    PAK
    0
    0
    FC Hunedoara
    FC Hunedoara
    FC Hunedoara
    4
    2
    19:00
    Beendet
  • Tiraspol
    FC Sheriff
    FC Sheriff
    Sheriff
    STI
    0
    0
    Zira FK
    ZFK
    Zira FK
    Zira FK
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Ružomberok
    MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    RUŽ
    5
    3
    Tobyl Kostanay
    TKO
    Tobyl
    Tobyl Kostanay
    2
    2
    19:00
    Beendet
  • Plovdiv
    Botev Plovdiv
    Botev Plovdiv
    Botev Plovdiv
    BOT
    2
    1
    NK Maribor
    MAR
    NK Maribor
    NK Maribor
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Krakow
    Wisła Kraków
    Wisła Kraków
    Wisła Kraków
    KRA
    2
    1
    KF Llapi
    Llapi
    Llapi
    KF Llapi
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • 1. Runde Hinspiel
  • Siauliai
    FA Šiauliai
    FA Šiauliai
    Šiauliai
    0
    0
    FCI Levadia
    LEV
    Levadia
    FCI Levadia
    2
    2
    17:00
    Beendet
  • Podujevo
    KF Malisheva
    KF Malisheva
    KF Malisheva
    1
    0
    FK Budućnost Podgorica
    BUD
    Budućnost
    FK Budućnost Podgorica
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • Aktobe
    FK Aktobe
    FK Aktobe
    Aktobe
    AKT
    0
    0
    FK Sarajevo
    SAR
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    1
    0
    17:00
    Beendet
  • Liepaja
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    LIE
    1
    0
    Víkingur
    VIK
    Víkingur
    Víkingur
    1
    1
    17:00
    Beendet
  • Gibraltar
    FCB Magpies
    FCB Magpies
    FCB Magpies
    2
    0
    Derry City
    Der
    Derry City
    Derry City
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Ljubljana
    NK Bravo
    NK Bravo
    NK Bravo
    0
    0
    Connah's Quay Nomads
    CQN
    Connah's Quay
    Connah's Quay Nomads
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Yerevan
    FC Noah
    FC Noah
    FC Noah
    NOA
    2
    0
    KF Shkëndija 79
    S79
    Shkëndija 79
    KF Shkëndija 79
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • Tallinn
    JK Tallinna Kalev
    JK Tallinna Kalev
    Kalev Tallinn
    Kal
    1
    1
    FC Urartu
    URA
    FC Urartu
    FC Urartu
    2
    1
    18:30
    Beendet
  • Andorra la Vella
    Atlétic Escaldes
    Atlétic Escaldes
    AC d’Escaldes
    0
    0
    F91 Dudelange
    F91
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    1
    1
    18:30
    Beendet
  • Paola
    Floriana FC
    Floriana FC
    Floriana FC
    FLO
    3
    0
    SP Tre Penne
    TRP
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Szombathely
    Torpedo-BelAZ Zhodino
    Torpedo-BelAZ Zhodino
    Torpedo Zhodino
    ZHO
    2
    1
    FC Milsami
    MIL
    FC Milsami
    FC Milsami
    4
    2
    19:00
    Beendet
  • Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    Tor
    1
    1
    KF Tiranë
    KFT
    KF Tiranë
    KF Tiranë
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Differdange
    UNA Strassen
    UNA Strassen
    UNA Strassen
    0
    0
    Kuopion PS
    KPS
    KuPS
    Kuopion PS
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Vaasa
    Vaasan PS
    Vaasan PS
    VPS
    VPS
    1
    0
    FK Žalgiris
    ZAL
    Žalgiris
    FK Žalgiris
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Bangor
    Caernarfon Town
    Caernarfon Town
    Caernarfon
    Cae
    2
    2
    Crusaders FC
    CRU
    Crusaders
    Crusaders FC
    0
    0
    19:30
    Beendet
  • Oswestry
    Bala Town
    Bala Town
    Bala Town
    BAL
    1
    0
    Paide Linnameeskond
    PAI
    Paide
    Paide Linnameeskond
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • Elbasan
    FK Partizani
    FK Partizani
    FK Partizani
    PAR
    1
    1
    Marsaxlokk FC
    Mar
    Marsaxlokk
    Marsaxlokk FC
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • Skopje
    GFK Tikvesh
    GFK Tikvesh
    GFK Tikvesh
    TIK
    3
    0
    Breiðablik
    BRE
    Breiðablik
    Breiðablik
    2
    2
    20:30
    Beendet
  • Serravalle
    SP La Fiorita
    SP La Fiorita
    La Fiorita
    SP
    0
    0
    FK Isloch Minsk
    FK Isloch Minsk
    FK Isloch Minsk
    1
    1
    20:45
    Beendet
  • Dublin
    Shelbourne FC
    Shelbourne FC
    Shelbourne FC
    She
    2
    1
    St. Joseph's FC
    STJ
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    1
    1
    20:45
    Beendet
  • Podgorica
    FK Mornar
    FK Mornar
    FK Mornar
    FK
    2
    2
    Dinamo Tbilisi
    DIN
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Reykjavík
    Valur Reykjavík
    Valur Reykjavík
    Valur
    VAL
    2
    1
    FK Vllaznia
    VLL
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    2
    1
    21:00
    Beendet
  • Garðabær
    UMF Stjarnan
    UMF Stjarnan
    Stjarnan
    STJ
    2
    1
    Linfield FC
    LFC
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Halbfinale
  • Charlotte, NC
    Uruguay
    Uruguay
    Uruguay
    URU
    0
    0
    Kolumbien
    COL
    Kolumbien
    Kolumbien
    1
    1
    02:00
    Beendet
  • Juli
  • Tunesien
    Tunesien
    Tunesien
    TUN
    0
    0
    Tansania
    TAN
    Tansania
    Tansania
    5
    3
    18:00
    Beendet
  • Halbfinale
  • Kroatien
    Donna Vekić
    D. Vekić
    1
    6
    4
    6
    8
    Italien
    J. Paolini
    Jasmine Paolini
    2
    2
    6
    7
    10
    14:30
    Beendet
  • Tschechien
    Barbora Krejčíková
    B. Krejčíková
    2
    3
    6
    6
    Kasachstan
    E. Rybakina
    Elena Rybakina
    1
    6
    3
    4
    18:05
    Beendet