Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Ruhpolding Frauen: Ergebnisse - 10km Verfolgung | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ruhpolding, Biathlon - 10km Verfolgung

  • Marte Olsbu Røiseland
    1
    Olsbu Røiseland
    30:55.00m
  • Elvira Öberg
    2
    Öberg
    +20.80s
  • Hanna Öberg
    3
    Öberg
    +32.40s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Marte Olsbu RøiselandNorwegenMarte Olsbu Røiseland30:55.00m
2Elvira ÖbergSchwedenElvira Öberg+20.80s
3Hanna ÖbergSchwedenHanna Öberg+32.40s
4Anais BescondFrankreichAnais Bescond+47.90s
5Linn PerssonSchwedenLinn Persson+50.70s
6Dzinara AlimbekavaBelarusDzinara Alimbekava+53.20s
7Dorothea WiererItalienDorothea Wierer+53.50s
8Julia SimonFrankreichJulia Simon+57.80s
9Justine BraisazFrankreichJustine Braisaz+58.50s
10Lisa Theresa HauserÖsterreichLisa Theresa Hauser+1:10.40m
11Mona BrorssonSchwedenMona Brorsson+1:21.00m
12Marketa DavidovaTschechienMarketa Davidova+1:23.40m
13Hanna SolaBelarusHanna Sola+1:41.10m
14Irina KazakevichRusslandIrina Kazakevich+1:53.80m
15Anna MagnussonSchwedenAnna Magnusson+2:02.10m
16Anais ChevalierFrankreichAnais Chevalier+2:15.80m
17Karoline ErdalNorwegenKaroline Erdal+2:19.60m
18Suvi MinkkinenFinnlandSuvi Minkkinen+2:28.40m
19Jessica JislovaTschechienJessica Jislova+2:31.00m
20Franziska HildebrandDeutschlandFranziska Hildebrand+2:32.10m
21Monika HojniszPolenMonika Hojnisz+2:32.30m
22Chloé ChevalierFrankreichChloé Chevalier+2:32.40m
23Lena HäckiSchweizLena Häcki+2:35.40m
24Julia DschimaUkraineJulia Dschima+2:37.30m
25Uliana NigmatullinaRusslandUliana Nigmatullina+2:41.60m
26Vanessa HinzDeutschlandVanessa Hinz+2:42.50m
27Tuuli TomingasEstlandTuuli Tomingas+2:52.30m
28Vanessa VoigtDeutschlandVanessa Voigt+2:54.30m
29Valeriia VasnetcovaRusslandValeriia Vasnetcova+2:55.00m
30Federica SanfilippoItalienFederica Sanfilippo+2:56.10m
31Lotte LieBelgienLotte Lie+2:57.70m
31Ivona FialkovaSlowakeiIvona Fialkova+2:57.70m
33Iryna WarwynezUkraineIryna Warwynez+3:05.70m
34Karoline Offigstad KnottenNorwegenKaroline Offigstad Knotten+3:06.60m
35Kamila ZukPolenKamila Zuk+3:07.20m
36Kristina ReztsovaRusslandKristina Reztsova+3:26.70m
37Susan DunkleeUSASusan Dunklee+3:27.20m
38Alina StremousMoldauAlina Stremous+3:27.60m
39Milena TodorovaBulgarienMilena Todorova+3:29.20m
40Elisa GasparinSchweizElisa Gasparin+3:30.00m
41Anastasia ShevchenkoRusslandAnastasia Shevchenko+3:52.50m
42Amy BasergaSchweizAmy Baserga+3:57.50m
43Lucie CharvatovaTschechienLucie Charvatova+3:58.40m
44Natalia UshkinaRumänienNatalia Ushkina+4:05.30m
45Paula BotetFrankreichPaula Botet+4:06.20m
45Elena KruchinkinaBelarusElena Kruchinkina+4:06.20m
47Raghnild FemsteinevikNorwegenRaghnild Femsteinevik+4:21.70m
48Selina GasparinSchweizSelina Gasparin+4:32.00m
49Emma LunderKanadaEmma Lunder+4:47.90m
50Galina WischnewskajaKasachstanGalina Wischnewskaja+4:48.10m
51Ekaterina AvvakumovaSüdkoreaEkaterina Avvakumova+5:58.20m
52Susan KülmEstlandSusan Külm+6:18.80m
53Eva PuskarčíkováTschechienEva Puskarčíková+6:37.30m