Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Ruhpolding: Ergebnisse - 10km Sprint | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ruhpolding, Biathlon - 10km Sprint

  • Quentin Fillon Maillet
    1
    Maillet
    23:23.70m
  • Benedikt Doll
    2
    Doll
    +7.20s
  • Anton Smolski
    3
    Smolski
    +32.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Quentin Fillon MailletFrankreichQuentin Fillon Maillet23:23.70m
2Benedikt DollDeutschlandBenedikt Doll+7.20s
3Anton SmolskiBelarusAnton Smolski+32.10s
4Vytautas StroliaLitauenVytautas Strolia+33.60s
5Tero SeppäläFinnlandTero Seppälä+41.90s
6Erik LesserDeutschlandErik Lesser+43.30s
7Dmytro PidrutschnjiUkraineDmytro Pidrutschnji+47.10s
8Eric PerrotFrankreichEric Perrot+49.40s
9Simon DesthieuxFrankreichSimon Desthieux+50.40s
10Joscha BurkhalterSchweizJoscha Burkhalter+51.70s
11Aleksander Fjeld AndersenNorwegenAleksander Fjeld Andersen+53.50s
12Simon EderÖsterreichSimon Eder+54.40s
13Dominik WindischItalienDominik Windisch+56.20s
14Martin PonsiluomaSchwedenMartin Ponsiluoma+57.60s
15Erlend BjöntegaardNorwegenErlend Bjöntegaard+1:01.10m
16Lukas HoferItalienLukas Hofer+1:01.30m
17Bogdan TsymbalUkraineBogdan Tsymbal+1:01.80m
18Sebastian SamuelssonSchwedenSebastian Samuelsson+1:01.90m
19Kalev ErmitsEstlandKalev Ermits+1:03.40m
20Roman ReesDeutschlandRoman Rees+1:04.20m
21Maxim ZwetkowRusslandMaxim Zwetkow+1:06.30m
22Artem PrymaUkraineArtem Pryma+1:06.90m
23Daniil SerokhvostovRusslandDaniil Serokhvostov+1:10.60m
24David ZobelDeutschlandDavid Zobel+1:10.80m
25Campbell WrightNeuseelandCampbell Wright+1:14.70m
26Anton DudchenkoUkraineAnton Dudchenko+1:15.10m
27Fabien ClaudeBelgienFabien Claude+1:16.10m
28Maxim WarabeiBelarusMaxim Warabei+1:16.90m
29Peppe FemlingSchwedenPeppe Femling+1:17.40m
30Fangming ChengChinaFangming Cheng+1:18.30m
31Alexander PovarnitsynRusslandAlexander Povarnitsyn+1:19.10m
32Alexander LoginovRusslandAlexander Loginov+1:19.50m
33Thomas BormoliniItalienThomas Bormolini+1:20.40m
34Adam VaclavikTschechienAdam Vaclavik+1:20.60m
35Said Karimulla KhaliliRusslandSaid Karimulla Khalili+1:20.80m
36Kresimir CrnkovicKroatienKresimir Crnkovic+1:21.30m
37Fabien ClaudeFrankreichFabien Claude+1:21.60m
38Didier BionazItalienDidier Bionaz+1:21.80m
39Jakov FakSlowenienJakov Fak+1:22.20m
40Johannes DaleNorwegenJohannes Dale+1:23.30m
41Philipp NawrathDeutschlandPhilipp Nawrath+1:24.70m
42Michal KrcmarTschechienMichal Krcmar+1:24.80m
43Wladimir IlijewBulgarienWladimir Ilijew+1:26.30m
44Jesper NelinSchwedenJesper Nelin+1:27.80m
45Jules BurnotteKanadaJules Burnotte+1:27.90m
46Scott GowKanadaScott Gow+1:28.10m
47Mikita LabastauBelarusMikita Labastau+1:28.40m
48Olli HiidensaloFinnlandOlli Hiidensalo+1:32.80m
49Rene ZahknaEstlandRene Zahkna+1:33.90m
50Antonin GuigonnatFrankreichAntonin Guigonnat+1:34.10m
51Christian GowKanadaChristian Gow+1:35.50m
52Sverre Dahlen AspenesNorwegenSverre Dahlen Aspenes+1:40.70m
53Emilien JacquelinFrankreichEmilien Jacquelin+1:42.80m
54Oskar BrandtSchwedenOskar Brandt+1:45.70m
55Dzmitry LazouskiBelarusDzmitry Lazouski+1:46.60m
56Timofey LapshinSüdkoreaTimofey Lapshin+1:46.90m
57Sean DohertyUSASean Doherty+1:47.20m
58Håvard BogetveitNorwegenHåvard Bogetveit+1:48.30m
59Philipp HornDeutschlandPhilipp Horn+1:48.90m
60Xingyuan YanChinaXingyuan Yan+1:49.70m
61Tommaso GiacomelItalienTommaso Giacomel+1:51.80m
62Asset DyussenovKasachstanAsset Dyussenov+1:54.90m
62Martin JägerSchweizMartin Jäger+1:54.90m
64Niklas HartwegSchweizNiklas Hartweg+1:58.40m
65Aleksandrs PatrijuksLettlandAleksandrs Patrijuks+1:59.40m
66Alex CisarSlowenienAlex Cisar+2:01.30m
67Tomas SklenarikSlowakeiTomas Sklenarik+2:03.00m
68Jan GunkaPolenJan Gunka+2:03.50m
69Karol DombrovskiLitauenKarol Dombrovski+2:05.20m
70Mikulas KarlikTschechienMikulas Karlik+2:05.60m
71Anton BabikowRusslandAnton Babikow+2:06.80m
72Malte StefanssonSchwedenMalte Stefansson+2:08.00m
73Heikki LaitinenFinnlandHeikki Laitinen+2:08.10m
74Kristo SiimerEstlandKristo Siimer+2:08.30m
75Maksim MakarovMoldauMaksim Makarov+2:10.10m
76David KomatzÖsterreichDavid Komatz+2:10.40m
77Harald LemmererÖsterreichHarald Lemmerer+2:11.90m
78Jakub ŠtvrteckýTschechienJakub Štvrtecký+2:17.10m
79Sindre Fjellheim JordeNorwegenSindre Fjellheim Jorde+2:17.30m
80Tsukasa KobonokiJapanTsukasa Kobonoki+2:20.30m
81Miha DovzanSlowenienMiha Dovzan+2:21.10m
82Mihail UsovMoldauMihail Usov+2:21.20m
83Raman JaliotnauBelarusRaman Jaliotnau+2:22.30m
84Grzegorz GuzikPolenGrzegorz Guzik+2:22.70m
85Adam RunnallsKanadaAdam Runnalls+2:23.50m
86Dmitrii ShamaevRumänienDmitrii Shamaev+2:24.30m
87Lovro PlankoSlowenienLovro Planko+2:24.50m
88Jaakko Olavi RantaFinnlandJaakko Olavi Ranta+2:25.30m
89Patrick JakobÖsterreichPatrick Jakob+2:33.90m
90Artem TyshchenkoUkraineArtem Tyshchenko+2:36.70m
91Dimitar GerdzhikovBulgarienDimitar Gerdzhikov+2:38.90m
91Max DurtschiUSAMax Durtschi+2:38.90m
93Michal SimaSlowakeiMichal Sima+2:39.70m
94Blagoy TodevBulgarienBlagoy Todev+2:45.40m
95Łukasz SzczurekPolenŁukasz Szczurek+2:48.20m
96Anton SinapowBulgarienAnton Sinapow+2:50.70m
97Klemen BauerSlowenienKlemen Bauer+2:53.10m
98Edgars MiseLettlandEdgars Mise+2:56.60m
99Mikito TachizakiJapanMikito Tachizaki+2:58.90m
100Tomas KaukenasLitauenTomas Kaukenas+3:00.10m
101Simon BartkoSlowakeiSimon Bartko+3:00.80m
102Alexandr MukhinKasachstanAlexandr Mukhin+3:01.80m
103Cornel PuchianuRumänienCornel Puchianu+3:08.80m
104Marcin ZawółPolenMarcin Zawół+3:15.80m
104Maxime GermainUSAMaxime Germain+3:15.80m
106Kosuke OzakiJapanKosuke Ozaki+3:20.30m
107Linas BanysLitauenLinas Banys+3:22.80m
108Vaclav CervenkaUSAVaclav Cervenka+3:28.60m
109Sebastian StalderSchweizSebastian Stalder+3:32.50m
110Chunyu ZhangChinaChunyu Zhang+3:51.60m
111Enkhsaikhan EnkhbatMongoleiEnkhsaikhan Enkhbat+3:58.40m
112Cesar BeauvaisBelgienCesar Beauvais+3:58.50m
113Tom Lahaye-GoffartBelgienTom Lahaye-Goffart+5:16.30m
114Su-Young LeeSüdkoreaSu-Young Lee+5:49.00m
115Pjotr DielenBelgienPjotr DielenDNS
115Rudis BalodisLettlandRudis BalodisDNS