Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Oberhof: Ergebnisse - 10km Sprint | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Oberhof, Biathlon - 10km Sprint

  • Alexander Loginov
    1
    Loginov
    27:00.80m
  • Emilien Jacquelin
    2
    Jacquelin
    +6.50s
  • Sturla Holm Laegreid
    3
    Laegreid
    +15.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Alexander LoginovRusslandAlexander Loginov27:00.80m
2Emilien JacquelinFrankreichEmilien Jacquelin+6.50s
3Sturla Holm LaegreidNorwegenSturla Holm Laegreid+15.10s
4Johannes KühnDeutschlandJohannes Kühn+18.60s
5Roman ReesDeutschlandRoman Rees+20.20s
6Anton BabikowRusslandAnton Babikow+23.00s
7Tarjei BöNorwegenTarjei Bö+23.60s
8Daniil SerokhvostovRusslandDaniil Serokhvostov+25.80s
9Quentin Fillon MailletFrankreichQuentin Fillon Maillet+29.50s
10Filip Fjeld AndersenNorwegenFilip Fjeld Andersen+38.20s
11Fabien ClaudeBelgienFabien Claude+40.70s
12Fangming ChengChinaFangming Cheng+42.10s
13Thomas BormoliniItalienThomas Bormolini+46.90s
14Sebastian SamuelssonSchwedenSebastian Samuelsson+54.20s
15Erik LesserDeutschlandErik Lesser+56.70s
16Vetle Sjåstad ChristiansenNorwegenVetle Sjåstad Christiansen+59.00s
17Rene ZahknaEstlandRene Zahkna+1:02.70m
18Jakov FakSlowenienJakov Fak+1:03.40m
19Bogdan TsymbalUkraineBogdan Tsymbal+1:04.80m
20Sean DohertyUSASean Doherty+1:05.40m
21Olli HiidensaloFinnlandOlli Hiidensalo+1:09.60m
22Lucas FratzscherDeutschlandLucas Fratzscher+1:09.90m
23Fabien ClaudeFrankreichFabien Claude+1:10.60m
24Paul SchommerUSAPaul Schommer+1:15.60m
25Sivert BakkenNorwegenSivert Bakken+1:17.20m
26Anton DudchenkoUkraineAnton Dudchenko+1:17.50m
27Johannes Thingnes BöNorwegenJohannes Thingnes Bö+1:21.80m
28Dzmitry LazouskiBelarusDzmitry Lazouski+1:21.90m
29Joscha BurkhalterSchweizJoscha Burkhalter+1:24.10m
30Michal KrcmarTschechienMichal Krcmar+1:24.50m
31Vytautas StroliaLitauenVytautas Strolia+1:26.90m
32Wladimir IlijewBulgarienWladimir Ilijew+1:32.90m
33Dominik WindischItalienDominik Windisch+1:34.10m
34Jake BrownUSAJake Brown+1:34.40m
35Tommaso GiacomelItalienTommaso Giacomel+1:36.30m
36Adam VaclavikTschechienAdam Vaclavik+1:39.50m
37Tero SeppäläFinnlandTero Seppälä+1:40.90m
38Benedikt DollDeutschlandBenedikt Doll+1:42.10m
39Raman JaliotnauBelarusRaman Jaliotnau+1:47.50m
40Alexander PovarnitsynRusslandAlexander Povarnitsyn+1:48.00m
41Tsukasa KobonokiJapanTsukasa Kobonoki+1:48.20m
42Jakub ŠtvrteckýTschechienJakub Štvrtecký+1:50.80m
43Klemen BauerSlowenienKlemen Bauer+1:51.10m
44Dmytro PidrutschnjiUkraineDmytro Pidrutschnji+1:52.90m
45Said Karimulla KhaliliRusslandSaid Karimulla Khalili+1:56.80m
46Anton SmolskiBelarusAnton Smolski+1:58.30m
47Simon DesthieuxFrankreichSimon Desthieux+2:00.10m
48Jesper NelinSchwedenJesper Nelin+2:01.00m
49Didier BionazItalienDidier Bionaz+2:01.90m
50Felix LeitnerÖsterreichFelix Leitner+2:04.40m
51Philipp NawrathDeutschlandPhilipp Nawrath+2:04.80m
52Maxim ZwetkowRusslandMaxim Zwetkow+2:05.00m
53Lovro PlankoSlowenienLovro Planko+2:06.10m
54Michal SimaSlowakeiMichal Sima+2:08.10m
55Simon EderÖsterreichSimon Eder+2:10.30m
56Mikita LabastauBelarusMikita Labastau+2:11.00m
57Martin PonsiluomaSchwedenMartin Ponsiluoma+2:15.60m
57Kristo SiimerEstlandKristo Siimer+2:15.60m
59Simon BartkoSlowakeiSimon Bartko+2:18.90m
60Marcin ZawółPolenMarcin Zawół+2:31.30m
61Malte StefanssonSchwedenMalte Stefansson+2:31.80m
62Aleksandrs PatrijuksLettlandAleksandrs Patrijuks+2:32.90m
63Adam RunnallsKanadaAdam Runnalls+2:33.10m
64Miha DovzanSlowenienMiha Dovzan+2:36.50m
65Kalev ErmitsEstlandKalev Ermits+2:41.50m
66Artem PrymaUkraineArtem Pryma+2:42.00m
67Jan GunkaPolenJan Gunka+2:42.70m
68Asset DyussenovKasachstanAsset Dyussenov+2:50.50m
69Edgars MiseLettlandEdgars Mise+2:51.50m
70Dimitar GerdzhikovBulgarienDimitar Gerdzhikov+2:51.90m
71Peppe FemlingSchwedenPeppe Femling+2:54.10m
72Alexandr MukhinKasachstanAlexandr Mukhin+2:57.80m
73Sergej BotscharnikowBelarusSergej Botscharnikow+3:00.70m
74Eric PerrotFrankreichEric Perrot+3:02.30m
75Jules BurnotteKanadaJules Burnotte+3:03.10m
76Taras LesiukUkraineTaras Lesiuk+3:04.80m
77Grzegorz GuzikPolenGrzegorz Guzik+3:05.10m
78Rok TrsanSlowenienRok Trsan+3:05.30m
79Trevor KiersKanadaTrevor Kiers+3:17.10m
80Tomas KaukenasLitauenTomas Kaukenas+3:22.60m
81Blagoy TodevBulgarienBlagoy Todev+3:23.40m
82Enkhsaikhan EnkhbatMongoleiEnkhsaikhan Enkhbat+3:23.50m
83Vitezslav HornigTschechienVitezslav Hornig+3:25.20m
84Maksim MakarovMoldauMaksim Makarov+3:26.80m
85Anton SinapowBulgarienAnton Sinapow+3:32.70m
86Antonin GuigonnatFrankreichAntonin Guigonnat+3:37.70m
87Chunyu ZhangChinaChunyu Zhang+3:40.50m
88Patrick JakobÖsterreichPatrick Jakob+3:46.20m
89David KomatzÖsterreichDavid Komatz+3:49.30m
90Oskar BrandtSchwedenOskar Brandt+3:50.80m
91Raul Antonio FloreRumänienRaul Antonio Flore+3:52.50m
92Łukasz SzczurekPolenŁukasz Szczurek+3:53.00m
93Milan ZemlickaTschechienMilan Zemlicka+3:55.40m
94Kosuke OzakiJapanKosuke Ozaki+4:00.40m
95Heikki LaitinenFinnlandHeikki Laitinen+4:00.80m
96Xingyuan YanChinaXingyuan Yan+4:03.20m
97Jaakko Olavi RantaFinnlandJaakko Olavi Ranta+4:10.70m
98Mihail UsovMoldauMihail Usov+4:10.80m
99Serafin WiestnerSchweizSerafin Wiestner+4:26.20m
100Linas BanysLitauenLinas Banys+4:29.80m
101Sebastian StalderSchweizSebastian Stalder+4:42.20m
102Florin-Catalin ButaRumänienFlorin-Catalin Buta+4:47.40m
103Mikito TachizakiJapanMikito Tachizaki+4:51.50m
104Matej BalogaSlowakeiMatej Baloga+5:05.80m
105Matthew StrumKanadaMatthew Strum+6:56.70m
106Campbell WrightNeuseelandCampbell Wright+7:17.50m
107Yonggyu KimSüdkoreaYonggyu Kim+7:23.20m
108Timofey LapshinSüdkoreaTimofey Lapshin+8:00.60m