Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Biathlon Östersund: Ergebnisse - 20km Einzel | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Östersund, Biathlon - 20km Einzel

  • Sturla Holm Laegreid
    1
    Laegreid
    51:04.00m
  • Tarjei Bö
    2
    +59.20s
  • Simon Desthieux
    3
    Desthieux
    +1:00.60m
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Sturla Holm LaegreidNorwegenSturla Holm Laegreid51:04.00m
2Tarjei BöNorwegenTarjei Bö+59.20s
3Simon DesthieuxFrankreichSimon Desthieux+1:00.60m
4Scott GowKanadaScott Gow+1:26.80m
5Johannes Thingnes BöNorwegenJohannes Thingnes Bö+1:28.50m
6Sivert BakkenNorwegenSivert Bakken+1:29.40m
7Eduard LatypovRusslandEduard Latypov+1:36.50m
8Quentin Fillon MailletFrankreichQuentin Fillon Maillet+2:07.10m
9Tsukasa KobonokiJapanTsukasa Kobonoki+2:24.90m
10Christian GowKanadaChristian Gow+2:26.10m
11Fabien ClaudeFrankreichFabien Claude+2:30.90m
12Jesper NelinSchwedenJesper Nelin+2:31.60m
13Justus StrelowDeutschlandJustus Strelow+2:33.10m
14Roman ReesDeutschlandRoman Rees+2:47.20m
15Daniil SerokhvostovRusslandDaniil Serokhvostov+2:48.60m
16Simon EderÖsterreichSimon Eder+2:53.60m
17Vetle Sjåstad ChristiansenNorwegenVetle Sjåstad Christiansen+2:55.30m
18Vytautas StroliaLitauenVytautas Strolia+2:56.70m
19Anton SmolskiBelarusAnton Smolski+2:59.50m
20Felix LeitnerÖsterreichFelix Leitner+3:10.80m
21Michal KrcmarTschechienMichal Krcmar+3:13.00m
22Paul SchommerUSAPaul Schommer+3:25.30m
23Jake BrownUSAJake Brown+3:25.90m
24Anton DudchenkoUkraineAnton Dudchenko+3:32.40m
25Fabien ClaudeBelgienFabien Claude+3:38.70m
26Johannes DaleNorwegenJohannes Dale+3:39.20m
27Said Karimulla KhaliliRusslandSaid Karimulla Khalili+3:41.60m
28Dmytro PidrutschnjiUkraineDmytro Pidrutschnji+3:44.00m
29Jakov FakSlowenienJakov Fak+3:45.30m
30Matwej JelissejewRusslandMatwej Jelissejew+4:02.60m
31Filip Fjeld AndersenNorwegenFilip Fjeld Andersen+4:03.10m
32Benedikt DollDeutschlandBenedikt Doll+4:11.00m
33David KomatzÖsterreichDavid Komatz+4:11.50m
34Dzmitry LazouskiBelarusDzmitry Lazouski+4:11.70m
35Emilien JacquelinFrankreichEmilien Jacquelin+4:12.70m
36George ButaRumänienGeorge Buta+4:14.80m
37Miha DovzanSlowenienMiha Dovzan+4:15.70m
38Didier BionazItalienDidier Bionaz+4:26.40m
39Antonin GuigonnatFrankreichAntonin Guigonnat+4:30.00m
40Sebastian SamuelssonSchwedenSebastian Samuelsson+4:36.50m
41Denys NasykoUkraineDenys Nasyko+4:37.20m
42Pavel MagazeevMoldauPavel Magazeev+4:48.10m
43Peppe FemlingSchwedenPeppe Femling+4:51.00m
44Karol DombrovskiLitauenKarol Dombrovski+4:52.90m
45Sebastian StalderSchweizSebastian Stalder+4:54.90m
46Thomas BormoliniItalienThomas Bormolini+5:00.60m
47Benjamin WegerSchweizBenjamin Weger+5:01.50m
48Sergej BotscharnikowBelarusSergej Botscharnikow+5:01.80m
48Mihail UsovMoldauMihail Usov+5:01.80m
50Jakub ŠtvrteckýTschechienJakub Štvrtecký+5:07.30m
51Rene ZahknaEstlandRene Zahkna+5:08.40m
52Bogdan TsymbalUkraineBogdan Tsymbal+5:10.00m
53Alexander LoginovRusslandAlexander Loginov+5:16.30m
54Raul Antonio FloreRumänienRaul Antonio Flore+5:18.20m
55Tomas SklenarikSlowakeiTomas Sklenarik+5:23.50m
56Philipp HornDeutschlandPhilipp Horn+5:27.30m
57Jeremy FinelloSchweizJeremy Finello+5:35.00m
58Rok TrsanSlowenienRok Trsan+5:36.70m
59Thierry LangerBelgienThierry Langer+5:44.80m
60Oskar BrandtSchwedenOskar Brandt+5:54.10m
61Lukas HoferItalienLukas Hofer+6:06.40m
62Vladislav KireyevKasachstanVladislav Kireyev+6:13.30m
63Aleksandrs PatrijuksLettlandAleksandrs Patrijuks+6:14.50m
64Campbell WrightNeuseelandCampbell Wright+6:16.00m
65Klemen BauerSlowenienKlemen Bauer+6:20.80m
66Grzegorz GuzikPolenGrzegorz Guzik+6:22.20m
67Mikito TachizakiJapanMikito Tachizaki+6:26.10m
68Olli HiidensaloFinnlandOlli Hiidensalo+6:31.60m
69Martin PonsiluomaSchwedenMartin Ponsiluoma+6:35.80m
70Fangming ChengChinaFangming Cheng+6:37.90m
71Julian EberhardÖsterreichJulian Eberhard+6:38.20m
72Dominik WindischItalienDominik Windisch+6:40.70m
73Jules BurnotteKanadaJules Burnotte+6:44.40m
74Edgars MiseLettlandEdgars Mise+6:50.70m
75Jewgeni GaranitschewRusslandJewgeni Garanitschew+6:55.60m
76Andriy DotsenkoUkraineAndriy Dotsenko+7:05.00m
77Kosuke OzakiJapanKosuke Ozaki+7:16.70m
78Vitezslav HornigTschechienVitezslav Hornig+7:24.30m
79Maxim WarabeiBelarusMaxim Warabei+7:29.50m
80Philipp NawrathDeutschlandPhilipp Nawrath+7:33.30m
81Blagoy TodevBulgarienBlagoy Todev+7:34.30m
82Anton VidmarSlowenienAnton Vidmar+7:38.40m
83Wladimir IlijewBulgarienWladimir Ilijew+7:41.80m
84Tomas KaukenasLitauenTomas Kaukenas+7:43.70m
85Raman JaliotnauBelarusRaman Jaliotnau+8:09.50m
86Kresimir CrnkovicKroatienKresimir Crnkovic+8:11.10m
87Alexandr MukhinKasachstanAlexandr Mukhin+8:16.10m
88Tuomas HarjulaFinnlandTuomas Harjula+8:28.20m
89Magnus OberhauserÖsterreichMagnus Oberhauser+8:34.70m
90Xuezhi LiChinaXuezhi Li+8:37.10m
91Sean DohertyUSASean Doherty+8:41.40m
92Kristo SiimerEstlandKristo Siimer+8:42.60m
93Linas BanysLitauenLinas Banys+8:47.60m
94Przemyslaw PancerzPolenPrzemyslaw Pancerz+9:14.40m
95Tommaso GiacomelItalienTommaso Giacomel+9:14.90m
96Michal SimaSlowakeiMichal Sima+9:20.50m
97Adam VaclavikTschechienAdam Vaclavik+9:27.40m
98Heikki LaitinenFinnlandHeikki Laitinen+9:35.50m
99Joscha BurkhalterSchweizJoscha Burkhalter+9:45.50m
100Mikulas KarlikTschechienMikulas Karlik+9:47.10m
101Damir RastićSerbienDamir Rastić+9:48.50m
102Malte StefanssonSchwedenMalte Stefansson+9:57.90m
103Roberts SlotinsLettlandRoberts Slotins+10:12.90m
104Cesar BeauvaisBelgienCesar Beauvais+10:27.80m
105Wojciech FilipPolenWojciech Filip+10:28.10m
106Vaclav CervenkaUSAVaclav Cervenka+10:29.40m
107Matej BalogaSlowakeiMatej Baloga+10:35.70m
108Anton SinapowBulgarienAnton Sinapow+11:15.00m
109Trevor KiersKanadaTrevor Kiers+11:31.60m
110Dimitar GerdzhikovBulgarienDimitar Gerdzhikov+12:59.80m
111Łukasz SzczurekPolenŁukasz Szczurek+13:00.60m
112Robert HeldnaEstlandRobert Heldna+13:32.70m
113Zhenyu ZhuChinaZhenyu Zhu+14:02.80m
114Pjotr DielenBelgienPjotr Dielen+14:05.60m
115Tero SeppäläFinnlandTero SeppäläDNS
115Erik LesserDeutschlandErik LesserDNS