Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Basketball EuroCup: JL Bourg gegen Venezia - Ergebnisse - 11. Spieltag - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

EuroCup, Basketball - 11. Spieltag, 17.01.2023

19:30
Beendet
JL Bourg
86:79
Reyer Venezia
24:2419:1417:1926:22
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 17.01.2023

  • JL Bourg
    JL Bourg
    JL Bourg
    86
    24
    19
    17
    26
    Reyer Venezia
    VEN
    Venezia
    Reyer Venezia
    79
    24
    14
    19
    22
    19:30
    Beendet
  • Joventut Badalona
    Joventut Badalona
    Joventut
    JDB
    83
    20
    17
    21
    25
    Bursaspor Basketbol
    BUR
    Bursaspor
    Bursaspor Basketbol
    82
    22
    11
    17
    32
    20:15
    Beendet
  • 18.01.2023

  • BK Prometey
    BK Prometey
    BK Prometey
    PRO
    79
    15
    16
    23
    25
    Basket Brescia Leonessa
    BRE
    Brescia
    Basket Brescia Leonessa
    72
    19
    16
    18
    19
    18:00
    Beendet
  • Türk Telekom Ankara
    Türk Telekom Ankara
    TT Ankara
    98
    19
    29
    22
    28
    Towers Hamburg
    Hamburg
    Towers Hamburg
    74
    19
    20
    22
    13
    18:00
    Beendet
  • KK Budućnost
    KK Budućnost
    KK Budućnost
    KKB
    82
    17
    12
    25
    28
    Slask Wroclaw
    Slask Wroclaw
    Slask Wroclaw
    71
    17
    16
    18
    20
    18:30
    Beendet
  • Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    Hapoel Tel Aviv
    HTA
    95
    20
    35
    22
    18
    Paris Basketball
    PAR
    Paris Basket
    Paris Basketball
    79
    20
    18
    23
    18
    19:00
    Beendet
  • Ratiopharm Ulm
    Ratiopharm Ulm
    Ulm
    ULM
    78
    27
    16
    22
    13
    Lietkabelis Panevėžys
    PAN
    Panevėžys
    Lietkabelis Panevėžys
    69
    13
    25
    11
    20
    19:45
    Beendet
  • Aquila Trento
    Aquila Trento
    Aquila
    TRE
    70
    24
    18
    14
    14
    London Lions
    London Lions
    London Lions
    84
    20
    20
    22
    22
    20:00
    Beendet
  • Cedevita Olimpija
    Cedevita Olimpija
    Cedevita
    CED
    80
    15
    19
    23
    23
    CS Universitatea Cluj-Napoca
    CLU
    Cluj
    CS Universitatea Cluj-Napoca
    88
    24
    17
    18
    29
    20:30
    Beendet
  • CB Gran Canaria
    CB Gran Canaria
    Gran Canaria
    HGC
    91
    29
    12
    26
    24
    Promitheas Patras
    PAT
    Promitheas
    Promitheas Patras
    72
    14
    17
    22
    19
    21:00
    Beendet