Direkt zum Inhalt

Heute Live | ARD Sport: Live und Ergebnisse | Live und Ergebnisse

Live und Ergebnisse

Heute Live

  • Radsport Straßenrennen

  • 18. Etappe
  • Barcelonnette
    13:20
  • Gruppe B
  • Jonava
    Irland
    Irland
    Irland
    IRL
    0
    Deutschland
    GER
    Deutschland
    Deutschland
    0
    13:00
  • Marijampole
    Niederlande
    Niederlande
    Niederlande
    NED
    0
    Spanien
    ESP
    Spanien
    Spanien
    0
    17:00
  • Gruppe A
  • Belfast
    Norwegen
    Norwegen
    Norwegen
    NOR
    0
    Ukraine
    UKR
    Ukraine
    Ukraine
    0
    16:30
  • Larne
    Nordirland
    Nordirland
    Nordirland
    NIR
    0
    Italien
    ITA
    Italien
    Italien
    0
    20:00
  • 1. Runde Rückspiel
  • Podujevo
    KF Llapi
    KF Llapi
    Llapi
    Llapi
    0
    Wisła Kraków
    KRA
    Wisła Kraków
    Wisła Kraków
    0
    16:30
  • Kostanay
    Tobyl Kostanay
    Tobyl Kostanay
    Tobyl
    TKO
    0
    MFK Ružomberok
    RUŽ
    MFK Ružomberok
    MFK Ružomberok
    0
    17:00
  • Limassol
    Paphos FC
    Paphos FC
    Paphos FC
    AEP
    0
    IF Elfsborg
    IEE
    IF Elfsborg
    IF Elfsborg
    0
    18:00
  • Baku
    Zira FK
    Zira FK
    Zira FK
    ZFK
    0
    FC Sheriff
    STI
    Sheriff
    FC Sheriff
    0
    18:00
  • Sibiu
    FC Hunedoara
    FC Hunedoara
    FC Hunedoara
    0
    Paksi SE
    PAK
    Paksi SE
    Paksi SE
    0
    20:00
  • Maribor
    NK Maribor
    NK Maribor
    NK Maribor
    MAR
    0
    Botev Plovdiv
    BOT
    Botev Plovdiv
    Botev Plovdiv
    0
    20:15
  • 1. Runde Rückspiel
  • Yerevan
    FC Urartu
    FC Urartu
    FC Urartu
    URA
    0
    JK Tallinna Kalev
    Kal
    Kalev Tallinn
    JK Tallinna Kalev
    0
    17:00
  • Kuopio
    Kuopion PS
    Kuopion PS
    KuPS
    KPS
    0
    UNA Strassen
    UNA Strassen
    UNA Strassen
    0
    17:00
  • Andorra la Vella
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Club d'Escaldes
    Inter Escaldes
    Int
    0
    Velež Mostar
    VEL
    Velež
    Velež Mostar
    0
    18:00
  • Orhei
    FC Milsami
    FC Milsami
    FC Milsami
    MIL
    0
    Torpedo-BelAZ Zhodino
    ZHO
    Torpedo Zhodino
    Torpedo-BelAZ Zhodino
    0
    18:00
  • Tallinn
    FCI Levadia
    FCI Levadia
    Levadia
    LEV
    0
    FA Šiauliai
    Šiauliai
    FA Šiauliai
    0
    18:00
  • Gibraltar
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    St. Joseph's FC
    STJ
    0
    Shelbourne FC
    She
    Shelbourne FC
    Shelbourne FC
    0
    18:00
  • Vilnius
    FK Žalgiris
    FK Žalgiris
    Žalgiris
    ZAL
    0
    Vaasan PS
    VPS
    VPS
    Vaasan PS
    0
    18:00
  • Pärnu
    Paide Linnameeskond
    Paide Linnameeskond
    Paide
    PAI
    0
    Bala Town
    BAL
    Bala Town
    Bala Town
    0
    18:30
  • Dudelange
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91
    0
    Atlétic Escaldes
    AC d’Escaldes
    Atlétic Escaldes
    0
    19:00
  • Ta'Qali
    Marsaxlokk FC
    Marsaxlokk FC
    Marsaxlokk
    Mar
    0
    FK Partizani
    PAR
    FK Partizani
    FK Partizani
    0
    19:00
  • Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    Dinamo Tbilisi
    DIN
    0
    FK Mornar
    FK
    FK Mornar
    FK Mornar
    0
    19:00
  • Mezőkövesd
    FK Isloch Minsk
    FK Isloch Minsk
    FK Isloch Minsk
    0
    SP La Fiorita
    SP
    La Fiorita
    SP La Fiorita
    0
    19:30
  • Bangor
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay Nomads
    Connah's Quay
    CQN
    0
    NK Bravo
    NK Bravo
    NK Bravo
    0
    19:30
  • Elbasan
    KF Tiranë
    KF Tiranë
    KF Tiranë
    KFT
    0
    Torpedo Kutaisi
    Tor
    Torpedo Kutaisi
    Torpedo Kutaisi
    0
    20:00
  • Klaksvík
    Víkingur
    Víkingur
    Víkingur
    VIK
    0
    FK Liepāja
    LIE
    FK Liepāja
    FK Liepāja
    0
    20:00
  • Skopje
    KF Shkëndija 79
    KF Shkëndija 79
    Shkëndija 79
    S79
    0
    FC Noah
    NOA
    FC Noah
    FC Noah
    0
    20:00
  • Shkodër
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    FK Vllaznia
    VLL
    0
    Valur Reykjavík
    VAL
    Valur
    Valur Reykjavík
    0
    20:30
  • Serravalle
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    SP Tre Penne
    TRP
    0
    Floriana FC
    FLO
    Floriana FC
    Floriana FC
    0
    20:45
  • Derry
    Derry City
    Derry City
    Derry City
    Der
    0
    FCB Magpies
    FCB Magpies
    FCB Magpies
    0
    20:45
  • Belfast
    Linfield FC
    Linfield FC
    Linfield FC
    LFC
    0
    UMF Stjarnan
    STJ
    Stjarnan
    UMF Stjarnan
    0
    20:45
  • Podgorica
    FK Budućnost Podgorica
    FK Budućnost Podgorica
    Budućnost
    BUD
    0
    KF Malisheva
    KF Malisheva
    KF Malisheva
    0
    21:00
  • Sarajevo
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    FK Sarajevo
    SAR
    0
    FK Aktobe
    AKT
    Aktobe
    FK Aktobe
    0
    21:00
  • Kópavogur
    Breiðablik
    Breiðablik
    Breiðablik
    BRE
    0
    GFK Tikvesh
    TIK
    GFK Tikvesh
    GFK Tikvesh
    0
    21:15
  • Achtelfinale
  • Russland
    Erika Andreeva
    E. Andreeva
    0
    USA
    A. Li
    Ann Li
    0
    17:30
  • Frankreich
    Chloe Paquet
    C. Paquet
    0
    Argentinien
    M. Carle
    Maria Lourdes Carle
    0
    18:45
  • Italien
    Lucia Bronzetti
    L. Bronzetti
    0
    Rumänien
    J. Cristian
    Jaqueline Adina Cristian
    0
    20:00
  • China
    Qinwen Zheng
    Q. Zheng
    0
    Kroatien
    P. Martić
    Petra Martić
    0
    21:15
  • Achtelfinale
  • USA
    Bernarda Pera
    B. Pera
    0
    6
    6
    1
    Deutschland
    E. Lys
    Eva Lys
    0
    7
    8
    4
    Aufgabe
    10:00
    Beendet
  • China
    Xiyu Wang
    X. Wang
    0
    5
    15
    Slowakei
    R. Sramkova
    Rebecca Sramkova
    0
    3
    40
    11:55
    Live
  • Russland
    Diana Shnaider
    D. Shnaider
    0
    Russland
    E. Makarova
    Ekaterina Makarova
    0
    13:20
  • Ungarn
    Anna Bondar
    A. Bondar
    0
    Deutschland
    E. Seidel
    Ella Seidel
    0
    14:40
  • Achtelfinale
  • Frankreich
    Arthur Fils
    A. Fils
    0
    4
    15
    Serbien
    L. Djere
    Laslo Djere
    0
    4
    40
    12:00
    Live
  • Italien
    Flavio Cobolli
    F. Cobolli
    0
    China
    Z. Zhang
    Zhizhen Zhang
    0
    13:20
  • Argentinien
    Marco Trungelliti
    M. Trungelliti
    0
    Dänemark
    H. Rune
    Holger Rune
    0
    14:40
  • Deutschland
    Alexander Zverev
    A. Zverev
    0
    Frankreich
    H. Gaston
    Hugo Gaston
    0
    18:30
  • Achtelfinale
  • Indien
    Sumit Nagal
    S. Nagal
    0
    4
    2
    Argentinien
    M. Navone
    Mariano Navone
    2
    6
    6
    11:00
    Beendet
  • Niederlande
    Tallon Griekspoor
    T. Griekspoor
    0
    Kasachstan
    T. Skatov
    Timofey Skatov
    0
    12:55
  • Großbritannien
    Cameron Norrie
    C. Norrie
    0
    Spanien
    R. Nadal
    Rafael Nadal
    0
    14:30
  • Portugal
    Henrique Rocha
    H. Rocha
    0
    Portugal
    N. Borges
    Nuno Borges
    0
    15:50
  • Achtelfinale
  • Slowakei
    Lukas Klein
    L. Klein
    1
    3
    7
    9
    4
    Frankreich
    Q. Halys
    Quentin Halys
    2
    6
    6
    7
    6
    10:30
    Beendet
  • Brasilien
    Gustavo Heide
    G. Heide
    0
    Frankreich
    U. Humbert
    Ugo Humbert
    0
    12:55
  • Kolumbien
    Daniel Galan
    D. Galan
    0
    Italien
    M. Berrettini
    Matteo Berrettini
    0
    15:00
  • Kanada
    Felix Auger-Aliassime
    F. Auger-Al.
    0
    Deutschland
    Y. Hanfmann
    Yannick Hanfmann
    0
    17:30
  • Achtelfinale
  • Frankreich
    Benoit Paire
    B. Paire
    1
    6
    1
    0
    USA
    M. Giron
    Marcos Giron
    0
    4
    0
    0
    verl.
    19:00
  • Viertelfinale
  • USA
    Alex Michelsen
    A. Michelsen
    0
    USA
    A. Kovacevic
    Aleksandar Kovacevic
    0
    19:35
  • USA
    Reilly Opelka
    R. Opelka
    0
    USA
    M. McDonald
    Mackenzie McDonald
    0
    20:55