Direkt zum Inhalt

Spielplan | Orlen Wisła Płock: Spielplan | Live und Ergebnisse

Orlen Wisła Płock Männer Orlen Wisła Płock

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2021/2022 - Qualifikationsrunde II Hinspiel
21.09.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
7
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
14
6
Beendet
2021/2022 - Qualifikationsrunde II Rückspiel
28.09.2021
18:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
26
14
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
20
9
Beendet
2021/2022 - Gruppe A
19.10.2021
20:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
23
11
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
35
18
Beendet
26.10.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
19
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
29
17
Beendet
16.11.2021
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
24
14
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
28
15
Beendet
23.11.2021
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
24
13
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
13
Beendet
07.12.2021
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
28
11
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
16
Beendet
16.12.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
19
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
26
14
Beendet
15.02.2022
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
16
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
27
9
Beendet
22.02.2022
18:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
15
8
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
13
Beendet
01.03.2022
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
15
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
29
16
Beendet
08.03.2022
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
29
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
16
Beendet
2021/2022 - Achtelfinale, 1. Spiel
29.03.2022
18:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
28
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
31
13
Beendet
2021/2022 - Achtelfinale, 2. Spiel
05.04.2022
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
28
12
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
28
13
Beendet
2021/2022 - Viertelfinale Hinspiel
26.04.2022
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
31
18
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
33
19
Beendet
2021/2022 - Viertelfinale Rückspiel
03.05.2022
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
17
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
22
11
Beendet
2021/2022 - Halbfinale
28.05.2022
18:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
19
8
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
26
10
Beendet
2021/2022 - 3. Platz
29.05.2022
16:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
22
13
Beendet