Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | SV Sandhausen: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

SV Sandhausen Männer SV Sandhausen

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Dario DumićDario DumićAbwehr425174259,52
2Dennis DiekmeierDennis DiekmeierAbwehr429204959,18
3Tom TrybullTom TrybullMittelfeld4614510657,55
4Aleksandr ZhirovAleksandr ZhirovAbwehr437337052,86
5Erik ZengaErik ZengaMittelfeld423254847,92
6Chima OkorojiChima OkorojiAbwehr425295446,30
7Janik BachmannJanik BachmannMittelfeld4507612639,68
8David KinsombiDavid KinsombiMittelfeld423365938,98
9Christian KinsombiChristian KinsombiMittelfeld433528538,82
10Ahmed KutucuAhmed KutucuSturm312193138,71
11Matěj PulkrabMatěj PulkrabSturm429578633,72