Direkt zum Inhalt

Statistik: Zweikämpfe | SV Sandhausen: Statistik: Zweikämpfe | Live und Ergebnisse

SV Sandhausen Männer SV Sandhausen

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Zweikämpfe

#NamePosSpieleGew.Verl.SummeQuote %
1Dario DumićDario DumićAbwehr10673310067,00
2Dennis DiekmeierDennis DiekmeierAbwehr429204959,18
3Aleksandr ZhirovAleksandr ZhirovAbwehr10836014358,04
4Marcel RitzmaierMarcel RitzmaierMittelfeld419143357,58
5Merveille PapelaMerveille PapelaMittelfeld5685612454,84
6Tom TrybullTom TrybullMittelfeld8898517451,15
7Bashkim AjdiniBashkim AjdiniAbwehr7515210349,51
8Erik ZengaErik ZengaMittelfeld639418048,75
9Chima OkorojiChima OkorojiAbwehr9566512146,28
10Philipp OchsPhilipp OchsMittelfeld840478745,98
11Ahmed KutucuAhmed KutucuSturm843559843,88
12David KinsombiDavid KinsombiMittelfeld10739416743,71
13Janik BachmannJanik BachmannMittelfeld1011516027541,82
14Christian KinsombiChristian KinsombiMittelfeld9598714640,41
15Matěj PulkrabMatěj PulkrabSturm8639315640,38
16Alexander EssweinAlexander EssweinSturm933518439,29