Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Ergebnisse - Playoffs - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Fußball Europa League Qual.

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

  • Playoffs Hinspiel

  • 17.08.2021
  • Roter Stern Belgrad
    Roter Stern Belgrad
    Roter Stern
    RSB
    4
    2
    CFR Cluj
    CLU
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • 18.08.2021
  • Celtic Glasgow
    Celtic Glasgow
    C. Glasgow
    CGL
    2
    1
    AZ Alkmaar
    AZA
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • 19.08.2021
  • Randers FC
    Randers FC
    Randers FC
    RFC
    1
    0
    Galatasaray
    GAL
    Galatasaray
    Galatasaray
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    ONI
    4
    1
    Royal Antwerp FC
    ANT
    Antwerpen
    Royal Antwerp FC
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Slavia Praha
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    SLA
    2
    2
    Legia Warschau
    WAR
    Legia
    Legia Warschau
    2
    2
    19:00
    Beendet
  • NŠ Mura
    NŠ Mura
    NŠ Mura
    Mura
    1
    1
    Sturm Graz
    STU
    Sturm Graz
    Sturm Graz
    3
    1
    20:00
    Beendet
  • Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    FEN
    1
    0
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    HJK Helsinki
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Rapid Wien
    Rapid Wien
    Rapid Wien
    RAP
    3
    1
    Zorya Lugansk
    LUG
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Olympiakos Piraeus
    Olympiakos Piraeus
    Olympiakos
    OLP
    3
    1
    ŠK Slovan Bratislava
    SLO
    Sl. Bratislava
    ŠK Slovan Bratislava
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Rangers FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    RAN
    1
    0
    FC Alashkert
    ALA
    Alashkert
    FC Alashkert
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Playoffs Rückspiel

  • 26.08.2021
  • FC Alashkert
    FC Alashkert
    Alashkert
    ALA
    0
    0
    Rangers FC
    RAN
    Rangers FC
    Rangers FC
    0
    0
    17:00
    Beendet
  • HJK Helsinki
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    2
    1
    Fenerbahçe
    FEN
    Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    5
    2
    18:00
    Beendet
  • Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    LUG
    2
    1
    Rapid Wien
    RAP
    Rapid Wien
    Rapid Wien
    3
    2
    18:30
    Beendet
  • Galatasaray
    Galatasaray
    Galatasaray
    GAL
    2
    0
    Randers FC
    RFC
    Randers FC
    Randers FC
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    AZA
    2
    2
    Celtic Glasgow
    CGL
    C. Glasgow
    Celtic Glasgow
    1
    1
    20:15
    Beendet
  • CFR Cluj
    CFR Cluj
    CFR Cluj
    CLU
    1
    1
    Roter Stern Belgrad
    RSB
    Roter Stern
    Roter Stern Belgrad
    2
    1
    20:30
    Beendet
  • ŠK Slovan Bratislava
    ŠK Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    SLO
    2
    1
    Olympiakos Piraeus
    OLP
    Olympiakos
    Olympiakos Piraeus
    2
    1
    20:45
    Beendet
  • Sturm Graz
    Sturm Graz
    Sturm Graz
    STU
    2
    1
    NŠ Mura
    Mura
    NŠ Mura
    NŠ Mura
    0
    0
    21:00
    Beendet
  • Royal Antwerp FC
    Royal Antwerp FC
    Antwerpen
    ANT
    3
    1
    2
    2
    Omonia Nikosia
    ONI
    Omonia Nikosia
    Omonia Nikosia
    2
    0
    0
    0
    i.E.
    21:00
    Beendet
  • Legia Warschau
    Legia Warschau
    Legia
    WAR
    2
    0
    Slavia Praha
    SLA
    Slavia Praha
    Slavia Praha
    1
    1
    21:00
    Beendet