Hauptnavigation
Nebennavigation
Inhalt
Fußzeile
Suchbegriff
Suche
Live & Ergebnisse
Newsticker
Untermenü Newsticker einblenden
Pfeil rechts
Hintergrund
Fußball
Untermenü Fußball einblenden
Pfeil rechts
Handball
Untermenü Handball einblenden
Pfeil rechts
Basketball
Untermenü Basketball einblenden
Pfeil rechts
Radsport
Untermenü Radsport einblenden
Pfeil rechts
Eishockey
Untermenü Eishockey einblenden
Pfeil rechts
Tennis
Untermenü Tennis einblenden
Pfeil rechts
Motorsport
Untermenü Motorsport einblenden
Pfeil rechts
Volleyball
Untermenü Volleyball einblenden
Pfeil rechts
Leichtathletik
Untermenü Leichtathletik einblenden
Pfeil rechts
American Football
Untermenü American Football einblenden
Pfeil rechts
Wintersport
Untermenü Wintersport einblenden
Pfeil rechts
Turnen
Untermenü Turnen einblenden
Pfeil rechts
Parasport
Untermenü Parasport einblenden
Pfeil rechts
Mehr Sport
Untermenü Mehr Sport einblenden
Pfeil rechts
Regional
Untermenü Regional einblenden
Pfeil rechts
Podcasts
Untermenü Podcasts einblenden
Pfeil rechts
Videos
Audios
Livestreams
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
TV
Untermenü TV einblenden
Pfeil rechts
Archiv
Untermenü Archiv einblenden
Pfeil rechts
Themen
Einstellungen
einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Newsticker ausblenden
Pfeil links
Newsticker
7-Tage-Überblick
Untermenü Fußball ausblenden
Pfeil links
Fußball
Bundesliga (M)
Untermenü Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
Untermenü 2. Bundesliga (M) einblenden
Pfeil rechts
3. Liga (M)
Untermenü 3. Liga (M) einblenden
Pfeil rechts
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Untermenü Champions League (M) einblenden
Pfeil rechts
Champions League (F)
Europa League (M)
Untermenü Europa League (M) einblenden
Pfeil rechts
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Untermenü Ligue 1 (M) einblenden
Pfeil rechts
Mehr internationale Ligen
Untermenü Mehr internationale Ligen einblenden
Pfeil rechts
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Nations League (M)
Untermenü Nations League (M) einblenden
Pfeil rechts
Nations League (F)
EM-Qualifikation Liga A (F)
EM-Qualifikation Liga B (F)
EM-Qualifikation Liga C (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
Untermenü WM 2022 einblenden
Pfeil rechts
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Untermenü Tor des Monats einblenden
Pfeil rechts
Untermenü Handball ausblenden
Pfeil links
Handball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DHB-Pokal (M)
DHB-Pokal (F)
Nationalmannschaft
Untermenü Nationalmannschaft einblenden
Pfeil rechts
Champions League (M)
Champions League (F)
EHF-Cup (M)
European Cup (F)
EHF European League (M)
EHF European League (F)
Weltmeisterschaft (M)
Untermenü Weltmeisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Weltmeisterschaft (F)
Europameisterschaft (M)
Untermenü Europameisterschaft (M) einblenden
Pfeil rechts
Europameisterschaft (F)
Untermenü Basketball ausblenden
Pfeil links
Basketball
Weltmeisterschaft (M)
NBA
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
BBL-Pokal (M)
Eurocup (M)
Euroleague (M)
Nationalmannschaft (M)
Nationalmannschaft (F)
Europameisterschaft (M)
EM-Qualifikation (M)
Europameisterschaft (F)
EM-Qualifikation (F)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Radsport ausblenden
Pfeil links
Radsport
Tour de France
Tour de France Femmes
Giro d'Italia
Vuelta a España
Deutschland Tour
Radsport Kalender
Untermenü Eishockey ausblenden
Pfeil links
Eishockey
DEL
DEL2
NHL
Weltmeisterschaft
Champions Hockey League
Untermenü Tennis ausblenden
Pfeil links
Tennis
Wimbledon
Untermenü Wimbledon einblenden
Pfeil rechts
US Open
Untermenü US Open einblenden
Pfeil rechts
French Open
Untermenü French Open einblenden
Pfeil rechts
Australian Open
Untermenü Australian Open einblenden
Pfeil rechts
ATP Finals
WTA Finals
Davis Cup
BJK Cup
ATP-Turniere
WTA-Turniere
Weltrangliste Männer
Weltrangliste Frauen
Untermenü Motorsport ausblenden
Pfeil links
Motorsport
Formel 1
Formel E
DTM
Motorrad
Untermenü Motorrad einblenden
Pfeil rechts
Rallye WM
Rallye Dakar
Untermenü Volleyball ausblenden
Pfeil links
Volleyball
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
DVV-Pokal (M)
DVV-Pokal (F)
Champions League (M)
Champions League (F)
Nationalmannschaft
Nationalmannschaft Männer
Nationalmannschaft Frauen
Nations League (M)
Nations League (F)
Europameisterschaft (M)
Europameisterschaft (F)
Weltmeisterschaft (M)
Weltmeisterschaft (F)
Untermenü Leichtathletik ausblenden
Pfeil links
Leichtathletik
Weltmeisterschaften
Europameisterschaften
Diamond League
Untermenü American Football ausblenden
Pfeil links
American Football
NFL
GFL
ELF
Untermenü Wintersport ausblenden
Pfeil links
Wintersport
Wettbewerbe in voller Länge
Videos
Biathlon
Untermenü Biathlon einblenden
Pfeil rechts
Skispringen
Untermenü Skispringen einblenden
Pfeil rechts
Ski Alpin
Untermenü Ski Alpin einblenden
Pfeil rechts
Nordische Kombination
Untermenü Nordische Kombination einblenden
Pfeil rechts
Langlauf
Untermenü Langlauf einblenden
Pfeil rechts
Rodeln
Bob
Skeleton
Snowboard
Ski Freestyle
Eisschnelllauf
Shorttrack
Eiskunstlauf
Untermenü Turnen ausblenden
Pfeil links
Turnen
Weltcup
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Untermenü Parasport ausblenden
Pfeil links
Parasport
Blindenfußball Bundesliga
Blindenfußball EM
Goalball Bundesliga
Goalball EM (F)
Goalball EM (M)
Rollstuhl-Basketball Bundesliga
Rollstuhl-Rugby Bundesliga
Rollstuhl-Rugby EM
Deutsche Para-Eishockey-Liga
Para-Eishockey-WM
Para-Biathlon
Para-Ski-Alpin
Para-Langlauf
Untermenü Mehr Sport ausblenden
Pfeil links
Mehr Sport
Schwimmen
Untermenü Schwimmen einblenden
Pfeil rechts
Baseball
Golf
Untermenü Golf einblenden
Pfeil rechts
Hockey
Untermenü Hockey einblenden
Pfeil rechts
Darts
Boxen
Untermenü Boxen einblenden
Pfeil rechts
Tischtennis
Untermenü Tischtennis einblenden
Pfeil rechts
Triathlon
Untermenü Triathlon einblenden
Pfeil rechts
Pferdesport
Untermenü Pferdesport einblenden
Pfeil rechts
Rudern
Untermenü Rudern einblenden
Pfeil rechts
Kanu
Untermenü Kanu einblenden
Pfeil rechts
Fechten
Die Finals
Olympia Paris 2024
Paralympics Paris 2024
European Championships 2022
Untermenü Regional ausblenden
Pfeil links
Regional
BR
hr
MDR
NDR
Radio Bremen
RBB
SR
SWR
WDR
Untermenü Podcasts ausblenden
Pfeil links
Podcasts
Sportschau in 100 Sekunden
Sportschau Bundesliga Update
Sportschau Wintersport Podcast
Sportschau Tourfunk
Schumacher. Geschichte einer Ikone
Das Werder-Märchen 2004. Die Double-Saison reloaded.
Sport inside – der Podcast
Ball you need is love
Geheimsache Doping - Der Fall Pechstein
Jan Ullrich. Held auf Zeit
Robert Hoyzer - Verrat am Fußball
Dr. Red Bull
Pizza & Pommes mit Felix Neureuther
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü TV ausblenden
Pfeil links
TV
Moderation & Reportage
Untermenü Archiv ausblenden
Pfeil links
Archiv
7-Tage-Überblick
Tor-des-Monats-Archiv
Untermenü Einstellungen ausblenden
Pfeil links
Einstellungen
Statistische Analysen
Darkmode Einstellungen
Video-Preview Einstellungen
Auswahl externer Anbieter
Externe Anbieter:
Inhalte zeigen von
Datenschutzerklärung
Pfeil rechts
Untermenü Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
Bundesliga (M)
Relegation
Untermenü 2. Bundesliga (M) ausblenden
Pfeil links
2. Bundesliga (M)
Relegation - Bundesliga/2. Bundesliga
Relegation - 2.Bundesliga/3. Liga
Untermenü 3. Liga (M) ausblenden
Pfeil links
3. Liga (M)
Aufstiegsrunde 3. Liga (M)
Untermenü Champions League (M) ausblenden
Pfeil links
Champions League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Europa League (M) ausblenden
Pfeil links
Europa League (M)
Qualifikation (M)
Untermenü Ligue 1 (M) ausblenden
Pfeil links
Ligue 1 (M)
Relegation Ligue 1 (M)
Untermenü Mehr internationale Ligen ausblenden
Pfeil links
Mehr internationale Ligen
Eredivisie (Niederlande - M)
Division 1A (Belgien - M)
Superligaen (Dänemark - M)
Super League (Griechenland - M)
SüperLig (Türkei - M)
Bundesliga (Österreich - M)
Super League (Schweiz - M)
Ekstraklasa (Polen - M)
Premiership (Schottland - M)
1. fotbalová liga (Tschechien - M)
Primeira Liga (Portugal - M)
Premiership (Schottland - M)
FA Cup (M)
Copa del Rey (M)
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Männer
Frauen
U21 Männer
U20 Frauen
U19 Männer
U17 Männer
Untermenü Nations League (M) ausblenden
Pfeil links
Nations League (M)
Nations League A (M)
Nations League B (M)
Nations League C (M)
Nations League D (M)
Untermenü WM 2022 ausblenden
Pfeil links
WM 2022
WM-Quali. Afrika
WM-Quali. Asien
WM-Quali. Europa
WM-Quali. Ozeanien
WM-Quali. CONCACAF
WM-Quali. Südamerika
WM-Quali. Play-offs
Untermenü Tor des Monats ausblenden
Pfeil links
Tor des Monats
Abstimmung
Archiv
Beste Torschützen
Beste Teams
Untermenü Nationalmannschaft ausblenden
Pfeil links
Nationalmannschaft
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Weltmeisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Weltmeisterschaft (M)
WM-Quali. Männer
Untermenü Europameisterschaft (M) ausblenden
Pfeil links
Europameisterschaft (M)
EM-Quali. Männer
Untermenü Wimbledon ausblenden
Pfeil links
Wimbledon
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü US Open ausblenden
Pfeil links
US Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü French Open ausblenden
Pfeil links
French Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Australian Open ausblenden
Pfeil links
Australian Open
Ergebnisse Männer
Ergebnisse Frauen
Untermenü Motorrad ausblenden
Pfeil links
Motorrad
MotoGP
Moto 2
Moto 3
Untermenü Biathlon ausblenden
Pfeil links
Biathlon
Biathlon-WM
Untermenü Skispringen ausblenden
Pfeil links
Skispringen
Nordische Ski-WM
Untermenü Ski Alpin ausblenden
Pfeil links
Ski Alpin
Alpine Ski-WM
Untermenü Nordische Kombination ausblenden
Pfeil links
Nordische Kombination
Nordische Ski-WM
Untermenü Langlauf ausblenden
Pfeil links
Langlauf
Nordische Ski-WM
Untermenü Schwimmen ausblenden
Pfeil links
Schwimmen
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Kurzbahn-WM
Kurzbahn-EM
Untermenü Golf ausblenden
Pfeil links
Golf
Masters
US Open
British Open
PGA Championship
Untermenü Hockey ausblenden
Pfeil links
Hockey
Feldhockey-Bundesliga (M)
Feldhockey-Bundesliga (F)
Hallenhockey Bundesliga Nord (M)
Hallenhockey Bundesliga Ost (M)
Hallenhockey Bundesliga Süd (M)
Hallenhockey Bundesliga West (M)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (M)
Hallenhockey Bundesliga Nord (F)
Hallenhockey Bundesliga Ost (F)
Hallenhockey Bundesliga Süd (F)
Hallenhockey Bundesliga West (F)
Hallenhockey Bundesliga Playoffs (F)
Euro Hockey League (M)
Euro Hockey League (F)
Nationalmannschaft
Feldhockey EM (M)
Feldhockey-EM (F)
Feldhockey-WM (M)
Feldhockey-WM (F)
Hallenhockey-EM (M)
Hallenhockey-EM (F)
Untermenü Boxen ausblenden
Pfeil links
Boxen
Ausgewählte Kämpfe
Untermenü Tischtennis ausblenden
Pfeil links
Tischtennis
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
Champions League (M)
EM Einzel (M)
EM Einzel (F)
EM Mannschaft (M)
EM Mannschaft (F)
WM Einzel (M)
WM Einzel (F)
WM Doppel (M)
WM Doppel (F)
WM Doppel (Mixed)
WM Mannschaft (M)
WM Mannschaft (F)
Untermenü Triathlon ausblenden
Pfeil links
Triathlon
WM-Serie
Untermenü Pferdesport ausblenden
Pfeil links
Pferdesport
CHIO
Riders Tour
Global Champions Tour
Weltcup Springreiten
Weltcup Dressur
Deutsche Meisterschaft Springreiten
Weltmeisterschaft Dressur
Weltmeisterschaft Springreiten
Untermenü Rudern ausblenden
Pfeil links
Rudern
Weltmeisterschaft
Europameisterschaft
Weltcup
Untermenü Kanu ausblenden
Pfeil links
Kanu
WM Flachwasser
WM Wildwasser
WM Slalom
EM Flachwasser
EM Wildwasser
EM Slalom
Weltcup Flachwasser
Weltcup Wildwasser
Weltcup Slalom
Tagesschau
Mediathek
Audiothek
KiKA
Startseite
Startseite
Fußball
Pfeil links
Bundesliga (M)
Bundesliga (F)
2. Bundesliga (M)
3. Liga (M)
DFB-Pokal (M)
DFB-Pokal (F)
EM 2024
Vereine
Champions League (M)
Champions League (F)
Europa League (M)
Europa Conference League
Premier League (M)
La Liga (M)
Serie A (M)
Ligue 1 (M)
Mehr internationale Ligen
Nationalmannschaft
Nations League (M)
Nations League (F)
EM-Qualifikation Liga A (F)
EM-Qualifikation Liga B (F)
EM-Qualifikation Liga C (F)
EM-Qualifikation (M)
WM 2023
U21-EM 2023
WM 2022
EM 2022
EM 2020
Amateurfußball
Afrika Cup (M)
Asian Cup (M)
Confed Cup (M)
Copa América (M)
Gold Cup (M)
Supercup (M)
Tor des Monats
Pfeil rechts
Direkt zum Inhalt
Statistik: Karten | Fußball Europa League Qual.: Statistik: Karten - Playoffs - 2020/2021 | Live und Ergebnisse
Fußball
Europa League Qual.
Vorherige Element anwählen
Spielplan
Torjäger
Fairness
Teamstatistik
Nächste Element anwählen
Statistik: Karten
2019/2020
2020/2021
2021/2022
2022/2023
2023/2024
Die Punkte setzen sich wie folgt zusammen:
- 1 Punkt für eine gelbe Karte
- 3 Punkte für eine gelb-rote Karte
- 5 Punkte für eine rote Karte
#
Name
Mannschaft
Spiele
G
GR
R
Punkte
1
Shola Shodiya
Hibernians FC
2
1
0
1
6
2
Bevis Mugabi
Motherwell FC
2
0
0
1
5
Anri Chichinadze
FC Saburtalo
1
0
0
1
5
Sölvi Ottesen
Víkingur Reykjavík
1
0
0
1
5
Dmitrijs Litvinskis
FK Ventspils
2
0
0
1
5
Danil Glebov
FK Rostov
1
0
0
1
5
Ştefan Cană
Steaua Bukarest
1
0
0
1
5
Vladimir Silađi
TSC Bačka Topola
2
0
0
1
5
Guga Palavandishvili
FK Ventspils
1
0
0
1
5
César Blackman
FC DAC 1904
3
0
0
1
5
Jordi Aláez
FC Santa Coloma
1
0
0
1
5
Darko Bodul
Shakhter Soligorsk
1
0
0
1
5
Sebastián Coates
Sporting CP
2
0
0
1
5
Dinis Almeida
Lokomotiv Plovdiv
2
0
0
1
5
Boris Varga
TSC Bačka Topola
1
0
0
1
5
16
Lukas Görtler
FC St. Gallen
1
1
1
0
4
Ľubomír Šatka
Lech Poznań
4
1
1
0
4
Bjorn Kristensen
Hibernians FC
1
1
1
0
4
Giorgi Gabadze
Lokomotiv Tbilisi
3
1
1
0
4
20
Declan Gallagher
Motherwell FC
3
0
1
0
3
Branislav Sluka
MŠK Žilina
1
0
1
0
3
Luca Sorrentino
SP Tre Penne
1
0
1
0
3
Ardit Deliu
KF Laçi
2
0
1
0
3
Oumar Goudiaby
KF Shkupi
1
0
1
0
3
Toni Borevković
Rio Ave FC
3
0
1
0
3
Ægir Jónasson
KR Reykjavík
1
0
1
0
3
Julian von Moos
FC Basel
2
0
1
0
3
Diogo Pimentel
CS FOLA Esch
1
0
1
0
3
Armend Alimi
KF Shkëndija 79
1
0
1
0
3
Thomas Foket
Stade Reims
2
0
1
0
3
Ross Larkin
Linfield FC
1
0
1
0
3
Artiom Rozgoniuc
CS Petrocub
1
0
1
0
3
Birsent Karagaren
Lokomotiv Plovdiv
2
0
1
0
3
Fabjan Beqja
KF Teuta Durrës
2
0
1
0
3
Tellur Mütəllimov
Sumgayit FK
1
0
1
0
3
Maxim Railean
FC Sfîntul Gheorghe
0
0
1
0
3
Seanan Clucas
Glentoran FC
2
0
1
0
3
Liam Scales
Shamrock Rovers
1
0
1
0
3
Şəhriyar Əliyev
Şamaxı FK
1
0
1
0
3
Lucas Ramos
KF Laçi
1
0
1
0
3
Jeppe Andersen
Hammarby IF
2
0
1
0
3
Hristijan Grozdanoski
Sileks Kratovo
1
0
1
0
3
Rauno Sappinen
FC Flora
2
0
1
0
3
Álex Quillo
Europa FC
1
0
1
0
3
Alex Júnior
FC Ararat-Armenia
1
0
1
0
3
Anders Konradsen
Rosenborg BK
2
0
1
0
3
Andy Boyle
Dundalk FC
1
0
1
0
3
Tornike Okriashvili
Anorthosis Famagusta
1
0
1
0
3
Joonas Tamm
Desna Chernigov
1
0
1
0
3
Amar Rahmanović
FK Sarajevo
1
0
1
0
3
Agustin Torassa
KF Tiranë
1
0
1
0
3
Khouma Babacar
Alanyaspor
1
0
1
0
3
Dajan Ponjević
TSC Bačka Topola
2
0
1
0
3
Magnus Jacobsen
B36 Tórshavn
4
3
0
0
3
Filipe Augusto
Rio Ave FC
3
3
0
0
3
Andrea Padula
FC Basel
3
3
0
0
3
Sonni Nattestad
Dundalk FC
3
3
0
0
3
58
Esteban Sachetti
Apollon Limassol
3
2
0
0
2
Gytis Paulauskas
FK Riteriai
2
2
0
0
2
Eli Nielsen
B36 Tórshavn
4
2
0
0
2
Anton Krivotsyuk
Neftci Baku
2
2
0
0
2
Dominik Kružliak
FC DAC 1904
3
2
0
0
2
Eric Larsson
Malmö FF
4
2
0
0
2
Miroje Jovanović
FK Iskra Danilovgrad
2
2
0
0
2
Luka Malešević
FK Iskra Danilovgrad
2
2
0
0
2
Andrija Filipović
NŠ Mura
3
2
0
0
2
Charlison Benschop
Apollon Limassol
2
2
0
0
2
Yevgen Zadoya
Kolos Kovalivka
2
2
0
0
2
Aderlan
Rio Ave FC
3
2
0
0
2
Edward Chilufya
Djurgårdens IF
2
2
0
0
2
Zeca
FC Kopenhagen
3
2
0
0
2
Geferson
CSKA Sofia
3
2
0
0
2
Zakaria Sanogo
FC Ararat-Armenia
3
2
0
0
2
Sergiy Vakulenko
FC Ararat-Armenia
3
2
0
0
2
Kostas Laifis
Standard Lüttich
3
2
0
0
2
Marko Livaja
Hajduk Split
2
2
0
0
2
Momčilo Raspopović
HNK Rijeka
2
2
0
0
2
Mirko Oremuš
FK Sarajevo
2
2
0
0
2
Bradley Mazikou
CSKA Sofia
4
2
0
0
2
Marwan Kabha
Hapoel Be'er Sheva
4
2
0
0
2
Dimitrios Diamantakos
Hajduk Split
2
2
0
0
2
Blerim Krasniqi
KF Teuta Durrës
2
2
0
0
2
Atdhe Nuhiu
APOEL Nikosia
3
2
0
0
2
Uroš Korun
Piast Gliwice
2
2
0
0
2
Ricki Lamie
Motherwell FC
3
2
0
0
2
Eugeniu Slivca
FC Sfîntul Gheorghe
2
2
0
0
2
Dani Ramírez
Lech Poznań
4
2
0
0
2
Nemanja Bilbija
Zrinjski Mostar
3
2
0
0
2
Slobodan Jakovljević
Zrinjski Mostar
3
2
0
0
2
Leo Smith
The New Saints
2
2
0
0
2
Rói Hentze
HB Tórshavn
3
2
0
0
2
Antony Kay
Bala Town
2
2
0
0
2
Josh Carson
Coleraine FC
3
2
0
0
2
James McLaughlin
Coleraine FC
3
2
0
0
2
Mamadou Kané
Neftci Baku
2
2
0
0
2
Kristoffer Zachariassen
Rosenborg BK
4
2
0
0
2
Muhamed Useini
KF Gjilani
2
2
0
0
2
Jóhan Davidsen
NSÍ Runavík
2
2
0
0
2
Chris Shields
Dundalk FC
2
2
0
0
2
Maxence Lacroix
VfL Wolfsburg
3
2
0
0
2
Bruno Moreira
Rio Ave FC
3
2
0
0
2
Mark Lepik
FC Flora
3
2
0
0
2
Tarantini
Rio Ave FC
3
2
0
0
2
Omar Alderete
FC Basel
3
2
0
0
2
Soldado
Granada CF
3
2
0
0
2
Silvan Widmer
FC Basel
3
2
0
0
2
Armen Ambartsumyan
FC Ararat-Armenia
3
2
0
0
2
Xavier Chavalerin
Stade Reims
2
2
0
0
2
Andriy Bogdanov
Kolos Kovalivka
2
2
0
0
2
Patrik Johannesen
KÍ Klaksvík
2
2
0
0
2
Sandro Kulenović
Dinamo Zagreb
2
2
0
0
2
Denzel Dumfries
PSV Eindhoven
2
2
0
0
2
Matías García
Floriana FC
2
2
0
0
2
Amer Dupovac
FK Sarajevo
2
2
0
0
2
Younousse Sankharé
CSKA Sofia
4
2
0
0
2
Or Dadya
Hapoel Be'er Sheva
4
2
0
0
2
Lazar Marković
Partizan Belgrad
2
2
0
0
2
Shir Tzedek
Hapoel Be'er Sheva
1
2
0
0
2
Gulzhygit Alykulov
FK Kairat
2
2
0
0
2
Stopira
Fehérvár FC
4
2
0
0
2
Nihad Mujakić
Hajduk Split
2
2
0
0
2
Tomás De Vincenti
APOEL Nikosia
4
2
0
0
2
Eduard Florescu
FC Botoşani
2
2
0
0
2
124
Josh Cohen
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Đorđe Denić
Apollon Limassol
3
1
0
0
1
Matías Rudler
UE Engordany
1
1
0
0
1
Július Szöke
Shakhter Soligorsk
1
1
0
0
1
Chris Ondong Mba
FK Ventspils
1
1
0
0
1
Ernest Mabouka
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Mario Spano
UE Engordany
1
1
0
0
1
Dimitrii Mandrîcenco
FC Sfîntul Gheorghe
2
1
0
0
1
Danills Ulimbaševs
FK Ventspils
2
1
0
0
1
Zvonko Ceklić
FK Zeta
2
1
0
0
1
Špiro Peričić
NK Maribor
1
1
0
0
1
Callum Lang
Motherwell FC
3
1
0
0
1
Mehmed Alispahić
Željezničar Sarajevo
1
1
0
0
1
Vadim Dijinari
Dinamo-Auto
1
1
0
0
1
Ante Blažević
Željezničar Sarajevo
1
1
0
0
1
Yevhen Smirnov
FC Sfîntul Gheorghe
2
1
0
0
1
Ágúst Hlynsson
FH Hafnarfjörður
1
1
0
0
1
Oran Kearney
Coleraine FC
0
1
0
0
1
Maxim Mihaliov
Dinamo-Auto
1
1
0
0
1
Mark O'Hara
Motherwell FC
3
1
0
0
1
Luka Juričić
Željezničar Sarajevo
1
1
0
0
1
Vadim Paireli
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Graham Burke
Shamrock Rovers
2
1
0
0
1
Tony Watt
Motherwell FC
3
1
0
0
1
Ángel Lezama
FK Riteriai
2
1
0
0
1
Ivan Vukčević
FK Zeta
2
1
0
0
1
Ronan Finn
Shamrock Rovers
2
1
0
0
1
Ricardas Šveikauskas
FK Riteriai
2
1
0
0
1
Siniša Stevanović
Željezničar Sarajevo
1
1
0
0
1
James Akintunde
Derry City
1
1
0
0
1
Casper Højer Nielsen
Aarhus GF
2
1
0
0
1
Kenan Horić
FK Kukësi
2
1
0
0
1
Chris Gallagher
Glentoran FC
2
1
0
0
1
Gary O'Neill
Shamrock Rovers
2
1
0
0
1
Mantas Kuklys
FK Žalgiris
2
1
0
0
1
Jamie McDonagh
Derry City
2
1
0
0
1
Domantas Šimkus
FK Žalgiris
2
1
0
0
1
Bruno Telushi
Neftci Baku
2
1
0
0
1
Michał Skóraś
Lech Poznań
3
1
0
0
1
Tatu Miettunen
Ilves Tampere
1
1
0
0
1
Adrian Petre
Steaua Bukarest
2
1
0
0
1
Hristo Popadiyn
Slavia Sofia
1
1
0
0
1
Daniel Johansen
HB Tórshavn
1
1
0
0
1
Sergei Mošnikov
Paide Linnameeskond
1
1
0
0
1
Tomislav Barbarić
Zrinjski Mostar
3
1
0
0
1
Diogo Tomas
Kuopion PS
1
1
0
0
1
Pætur Petersen
HB Tórshavn
1
1
0
0
1
Bartal Wardum
HB Tórshavn
1
1
0
0
1
Mohamed Coulibaly
FC Vaduz
1
1
0
0
1
Ivan Bakhar
Dinamo Minsk
1
1
0
0
1
Carlos Carrasco
St. Joseph's FC
1
1
0
0
1
Zhirayr Margaryan
Shirak FC
1
1
0
0
1
Josip Ivančić
Zrinjski Mostar
3
1
0
0
1
Hrayr Mkoyan
Shirak FC
1
1
0
0
1
Ryan Brobbel
The New Saints
2
1
0
0
1
Rijad Sadiku
Zrinjski Mostar
1
1
0
0
1
Pero Stojkić
Zrinjski Mostar
2
1
0
0
1
Jan Andrejašič
Olimpija Ljubljana
1
1
0
0
1
Sanoussy Baldé
FC Differdange 03
1
1
0
0
1
Kevin Holtz
Progrès Niedercorn
2
1
0
0
1
Tom Laterza
Progrès Niedercorn
1
1
0
0
1
Matic Fink
Olimpija Ljubljana
2
1
0
0
1
Federico Villar
St. Joseph's FC
1
1
0
0
1
Jakub Czerwiński
Piast Gliwice
3
1
0
0
1
Matthew Cremona
Hibernians FC
2
1
0
0
1
Gonçalo Almeida
FC Differdange 03
1
1
0
0
1
Benjamin Heinesen
B36 Tórshavn
4
1
0
0
1
Jake Grech
Hibernians FC
2
1
0
0
1
Henry Jones
Bala Town
2
1
0
0
1
Patryk Lipski
Piast Gliwice
3
1
0
0
1
Dylan Lempereur
FC Differdange 03
1
1
0
0
1
Andrass Johansen
B36 Tórshavn
3
1
0
0
1
Alex Mellemgaard
B36 Tórshavn
4
1
0
0
1
Leandro Almeida
Hibernians FC
2
1
0
0
1
Trevor Elhi
FCI Levadia
1
1
0
0
1
Patryk Sokołowski
Piast Gliwice
3
1
0
0
1
Gjermund Åsen
Rosenborg BK
2
1
0
0
1
Artjom Komlov
FCI Levadia
1
1
0
0
1
Bjarni Petersen
B36 Tórshavn
2
1
0
0
1
Alex Ramsay
Bala Town
2
1
0
0
1
Elysee Kouadio
FCI Levadia
1
1
0
0
1
Carlo Holse
Rosenborg BK
4
1
0
0
1
Sean Smith
Bala Town
2
1
0
0
1
Dino Islamović
Rosenborg BK
4
1
0
0
1
Aaron Canning
Coleraine FC
2
1
0
0
1
Riccardo Mezzadri
SP Tre Penne
1
1
0
0
1
Gareth Deane
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Namiq Ələsgərov
Neftci Baku
2
1
0
0
1
Aaron Jarvis
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Sabir Bougrine
Neftci Baku
2
1
0
0
1
Eggert Jónsson
FH Hafnarfjörður
1
1
0
0
1
Armando Amati
SP La Fiorita
1
1
0
0
1
Lucio Peluso
SP La Fiorita
1
1
0
0
1
Brynjólfur Willumsson
Breiðablik
1
1
0
0
1
Mohamed Mezghrani
Budapest Honvéd
2
1
0
0
1
Regi Lushkja
KF Laçi
2
1
0
0
1
Oltion Rapa
KF Gjilani
2
1
0
0
1
Anel Ahmedhodžić
Malmö FF
4
1
0
0
1
Andrej Fábry
FC DAC 1904
3
1
0
0
1
Eke Uzoma
Budapest Honvéd
1
1
0
0
1
Andrea Brighi
SP La Fiorita
1
1
0
0
1
Jo Inge Berget
Malmö FF
4
1
0
0
1
Álex Sánchez
FC Santa Coloma
1
1
0
0
1
Aleix Cistero
FC Santa Coloma
1
1
0
0
1
Adi Nalić
Malmö FF
3
1
0
0
1
András Schäfer
FC DAC 1904
3
1
0
0
1
Mohanad Jeahze
Hammarby IF
2
1
0
0
1
Erdal Rakip
Malmö FF
4
1
0
0
1
Alexander Kačaniklić
Hajduk Split
2
1
0
0
1
Jann Benjaminsen
NSÍ Runavík
2
1
0
0
1
Chus Rubio
FC Santa Coloma
1
1
0
0
1
Oddur Højgaard
NSÍ Runavík
2
1
0
0
1
Marius Lode
FK Bodø/Glimt
3
1
0
0
1
Milan Dimun
KS Cracovia
1
1
0
0
1
Roy Chipolina
Lincoln Red Imps
2
1
0
0
1
Miloš Drinčić
FK Iskra Danilovgrad
2
1
0
0
1
Scott Wiseman
Lincoln Red Imps
2
1
0
0
1
Jack Sergeant
Lincoln Red Imps
2
1
0
0
1
Nikola Kumburović
FK Iskra Danilovgrad
2
1
0
0
1
Tamás Kiss
Puskás FC
1
1
0
0
1
Martynas Dapkus
Kauno Žalgiris
1
1
0
0
1
Liridon Latifi
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Clayton Green
Barry Town United
1
1
0
0
1
Bogdan Milič
FK Iskra Danilovgrad
2
1
0
0
1
Mohammad Abu Fani
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Vitaliy Gavrysh
Kolos Kovalivka
2
1
0
0
1
Sean Murray
Dundalk FC
3
1
0
0
1
Denys Kostyshyn
Kolos Kovalivka
2
1
0
0
1
Urho Nissilä
Kuopion PS
3
1
0
0
1
Greg Sloggett
Dundalk FC
3
1
0
0
1
Nuno Tomás
Kuopion PS
3
1
0
0
1
Yevgeniy Morozko
Kolos Kovalivka
2
1
0
0
1
Tobias Kainz
TSV Hartberg
1
1
0
0
1
Artur Pikk
Kuopion PS
3
1
0
0
1
Rajko Rep
TSV Hartberg
1
1
0
0
1
Thomas Rotter
TSV Hartberg
1
1
0
0
1
Jamie Insall
Connah's Quay Nomads
1
1
0
0
1
Valdemars Borovskis
FK Riteriai
1
1
0
0
1
Kenan Bajrič
Slovan Bratislava
1
1
0
0
1
Jakub Hromada
Slovan Liberec
3
1
0
0
1
Simon Gbegnon
Dinamo Tbilisi
2
1
0
0
1
Taras Kacharaba
Slovan Liberec
3
1
0
0
1
Nodar Kavtaradze
Dinamo Tbilisi
2
1
0
0
1
Jan Matoušek
FK Jablonec
3
1
0
0
1
Felix Klaus
VfL Wolfsburg
1
1
0
0
1
Jakub Pešek
Slovan Liberec
3
1
0
0
1
Paulo Otávio
VfL Wolfsburg
3
1
0
0
1
Abdulla Yusuf
Slovan Liberec
3
1
0
0
1
Pepi Georgiev
Sileks Kratovo
1
1
0
0
1
Carlos Mané
Rio Ave FC
3
1
0
0
1
Bogdan Planić
Maccabi Haifa
3
1
0
0
1
Marco Lukka
FC Flora
3
1
0
0
1
Prince Ibara
Neftci Baku
1
1
0
0
1
Henrik Pürg
FC Flora
3
1
0
0
1
Younès Belhanda
Galatasaray
3
1
0
0
1
Kristján Finnbogason
KR Reykjavík
1
1
0
0
1
Omar Elabdellaoui
Galatasaray
2
1
0
0
1
Sofiane Féghouli
Galatasaray
3
1
0
0
1
Asion Daja
KF Teuta Durrës
1
1
0
0
1
Magnus Eriksson
Djurgårdens IF
2
1
0
0
1
Arthur Cabral
FC Basel
3
1
0
0
1
Darwin Machís
Granada CF
2
1
0
0
1
Fredrik Ulvestad
Djurgårdens IF
2
1
0
0
1
Nenad Bjelica
NK Osijek
0
1
0
0
1
Robert Mudražija
FC Kopenhagen
3
1
0
0
1
Alemão
FC Ararat-Armenia
3
1
0
0
1
Konstantinos Giannoulis
OFI Heraklion
1
1
0
0
1
Vladimirs Kamešs
Riga FC
2
1
0
0
1
Miguel Mellado
OFI Heraklion
1
1
0
0
1
Juan Neira
OFI Heraklion
1
1
0
0
1
Vahid Selimović
Apollon Limassol
1
1
0
0
1
Selim Amallah
Standard Lüttich
3
1
0
0
1
Julien Klein
CS FOLA Esch
1
1
0
0
1
Nicholas Santoni
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Giovanni Bonini
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Gilson Delgado
CS FOLA Esch
1
1
0
0
1
Joel Apezteguía
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Nicolas Gavory
Standard Lüttich
3
1
0
0
1
Samuel Adegbenro
Rosenborg BK
3
1
0
0
1
Uroš Radaković
FK Astana
1
1
0
0
1
Genís
Inter Club d'Escaldes
1
1
0
0
1
Pieros Sotiriou
FK Astana
1
1
0
0
1
Valon Berisha
Stade Reims
2
1
0
0
1
Sergi Moreno
Inter Club d'Escaldes
1
1
0
0
1
Moreto Cassamá
Stade Reims
1
1
0
0
1
Jordi Rubio
Inter Club d'Escaldes
1
1
0
0
1
Luka Mirković
FK Budućnost Podgorica
2
1
0
0
1
Lindsay Rose
Aris Saloniki
1
1
0
0
1
Patrick Hoban
Dundalk FC
3
1
0
0
1
Nemanja Sekulić
FK Budućnost Podgorica
2
1
0
0
1
Aleksandar Vujačić
FK Budućnost Podgorica
2
1
0
0
1
Damir Zlomislić
Zrinjski Mostar
2
1
0
0
1
Jeremie Frimpong
Celtic Glasgow
2
1
0
0
1
Sergey Krivets
Dinamo Brest
1
1
0
0
1
Vladislav Ohirya
Desna Chernigov
1
1
0
0
1
Pavel Sedko
Dinamo Brest
1
1
0
0
1
Temur Ketsbaia
Anorthosis Famagusta
0
1
0
0
1
Andriy Totovytskyy
Desna Chernigov
1
1
0
0
1
Lukáš Hejda
Viktoria Pilsen
2
1
0
0
1
Miroslav Káčer
MŠK Žilina
1
1
0
0
1
Mihret Topčagić
FK Sūduva
1
1
0
0
1
Miro Muheim
FC St. Gallen
1
1
0
0
1
Johan Absalonsen
SønderjyskE
1
1
0
0
1
Alexander Bah
SønderjyskE
1
1
0
0
1
André Simões
AEK Athen
2
1
0
0
1
Victor Mpindi
SønderjyskE
1
1
0
0
1
Kristijan Kostovski
Sileks Kratovo
1
1
0
0
1
Emanuel Insúa
AEK Athen
2
1
0
0
1
Paweł Wszołek
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Jákup Andreasen
KÍ Klaksvík
2
1
0
0
1
Ilir Blakçori
Drita Gjilan
2
1
0
0
1
Fidan Gërbeshi
Drita Gjilan
2
1
0
0
1
Peter Zeidler
FC St. Gallen
0
1
0
0
1
Ivan Lepinjica
HNK Rijeka
2
1
0
0
1
Jimmy Callacher
Linfield FC
1
1
0
0
1
Daniel Štefulj
HNK Rijeka
2
1
0
0
1
Stephen Fallon
Linfield FC
1
1
0
0
1
Mykyta Kravchenko
Kolos Kovalivka
1
1
0
0
1
Neto
Sporting CP
2
1
0
0
1
Luciano Vietto
Sporting CP
2
1
0
0
1
Stefan Đorđević
Vojvodina
1
1
0
0
1
Ognjen Đuričin
Vojvodina
1
1
0
0
1
Novica Maksimović
Vojvodina
1
1
0
0
1
Siniša Saničanin
Vojvodina
1
1
0
0
1
Marcelo Dias
Floriana FC
2
1
0
0
1
Pablo Rosario
PSV Eindhoven
2
1
0
0
1
Calé
KF Tiranë
1
1
0
0
1
Cyle Larin
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Ali Gholizadeh
Sporting Charleroi
2
1
0
0
1
Javi Montero
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Andrei Peteleu
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Necip Uysal
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Veaceslav Posmac
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Kaveh Rezaei
Sporting Charleroi
2
1
0
0
1
Anastasios Bakasetas
Alanyaspor
1
1
0
0
1
Diego Falcinelli
Roter Stern Belgrad
1
1
0
0
1
Mirko Ivanić
Roter Stern Belgrad
1
1
0
0
1
Dušan Stojinović
NK Celje
1
1
0
0
1
Aleksandar Katai
Roter Stern Belgrad
1
1
0
0
1
Matic Vrbanec
NK Celje
1
1
0
0
1
Ragnar Sigurðsson
FC Kopenhagen
2
1
0
0
1
Scott Brown
Celtic Glasgow
2
1
0
0
1
Shane Duffy
Celtic Glasgow
2
1
0
0
1
Hovhannes Hambardzumyan
Anorthosis Famagusta
1
1
0
0
1
Ovidiu Perianu
Steaua Bukarest
2
1
0
0
1
Plamen Galabov
CSKA Sofia
4
1
0
0
1
Mathias Jänisch
Progrès Niedercorn
1
1
0
0
1
Vladan Danilović
Borac Banja Luka
2
1
0
0
1
Saša Kajkut
Borac Banja Luka
2
1
0
0
1
Miquel Nelom
Willem II
2
1
0
0
1
Ján Maslo
MFK Ružomberok
1
1
0
0
1
Almedin Ziljkić
Borac Banja Luka
2
1
0
0
1
Aleksandar Lutovac
Partizan Belgrad
1
1
0
0
1
Nemanja Miletić
Partizan Belgrad
1
1
0
0
1
Bojan Ostojić
Partizan Belgrad
2
1
0
0
1
Gaëtan Varenne
Hapoel Be'er Sheva
4
1
0
0
1
Vladimir Stojković
Partizan Belgrad
3
1
0
0
1
Rade Dugalić
FK Kairat
2
1
0
0
1
Uroš Vitas
Partizan Belgrad
3
1
0
0
1
Jacek Góralski
FK Kairat
2
1
0
0
1
Giuli Mandzhgaladze
Dinamo Batumi
1
1
0
0
1
Ola Toivonen
Malmö FF
2
1
0
0
1
Borna Barišić
Rangers FC
3
1
0
0
1
Kirill Bor
FC Noah
1
1
0
0
1
Attila Fiola
Fehérvár FC
4
1
0
0
1
Szilveszter Hangya
Fehérvár FC
2
1
0
0
1
Viktors Morozs
Rīgas Futbola skola
0
1
0
0
1
Loïc Négo
Fehérvár FC
4
1
0
0
1
Alfredo Morelos
Rangers FC
3
1
0
0
1
James Finnerty
Bohemian FC
1
1
0
0
1
Andy Lyons
Bohemian FC
1
1
0
0
1
Jairo
Hajduk Split
2
1
0
0
1
Mihajlo Banjac
TSC Bačka Topola
2
1
0
0
1
Mario Vušković
Hajduk Split
2
1
0
0
1
Wangu Gome
FC Alashkert
1
1
0
0
1
Saša Tomanović
TSC Bačka Topola
2
1
0
0
1
Artak Grigoryan
FC Alashkert
1
1
0
0
1
Đuro Zec
TSC Bačka Topola
2
1
0
0
1
Imran Oulad Omar
Lokomotiv Tbilisi
3
1
0
0
1
Vladimir Jovović
FK Jablonec
1
1
0
0
1
Nika Sandokhadze
Lokomotiv Tbilisi
3
1
0
0
1
Diogo Verdasca
Beitar Jerusalem
1
1
0
0
1
Tiago Galvão
FC Alashkert
1
1
0
0
1
Xhelil Abdulla
FK Renova
2
1
0
0
1
Stephane Acka
CS Universitatea Craiova
1
1
0
0
1
Alush Gavazaj
FK Renova
2
1
0
0
1
Nenad Miškovski
FK Renova
2
1
0
0
1
Jaroslav Zelený
FK Jablonec
1
1
0
0
1
Remzi Selmani
FK Renova
1
1
0
0
1
Elvir Koljič
CS Universitatea Craiova
1
1
0
0
1
Florent Avdyli
KF Teuta Durrës
2
1
0
0
1
Simon Kjær
AC Mailand
3
1
0
0
1
Vladimir Screciu
CS Universitatea Craiova
1
1
0
0
1
Clarence Bitang
Kaysar Kyzylorda
1
1
0
0
1
Aleksandar Kolev
Lokomotiv Plovdiv
1
1
0
0
1
Aleksandr Marochkin
Kaysar Kyzylorda
1
1
0
0
1
Səbuhi Abdullazadə
Sumgayit FK
1
1
0
0
1
Askhat Tagybergen
Kaysar Kyzylorda
1
1
0
0
1
Serge-Junior Martinsson Ngouali
Hammarby IF
1
1
0
0
1
Elvin Məmmədov
Sumgayit FK
1
1
0
0
1
Marcel Holzmann
FC Botoşani
1
1
0
0
1
Bryan Mendoza
FC Botoşani
1
1
0
0
1
Egzon Bejtulai
KF Shkëndija 79
3
1
0
0
1
Eduard Pap
FC Botoşani
2
1
0
0
1
Ljupco Doriev
KF Shkëndija 79
3
1
0
0
1
Jonathan Rodriguez
FC Botoşani
2
1
0
0
1
Anuar Tuhami
APOEL Nikosia
3
1
0
0
1
Ben Clark
The New Saints
1
1
0
0
1
Besart Ibraimi
KF Shkëndija 79
3
1
0
0
1
Igor Lewczuk
Legia Warschau
1
1
0
0
1
Peter Ankersen
FC Kopenhagen
1
1
0
0
1
Joel Rodrigues da Cruz
Union Titus Pétange
1
1
0
0
1
Sun Menachem
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Kaspars Svārups
FK Ventspils
2
1
0
0
1
Rienat Mochulyak
FC Sfîntul Gheorghe
2
1
0
0
1
Ognjen Đinović
FK Zeta
2
1
0
0
1
Attila Szalai
Apollon Limassol
3
1
0
0
1
Olivier Boumal
FC Saburtalo
1
1
0
0
1
Oleksandr Masalov
Dinamo-Auto
1
1
0
0
1
Stephen O'Donnell
Motherwell FC
3
1
0
0
1
Haris Hajdarević
Željezničar Sarajevo
1
1
0
0
1
Serghei Svinarenco
FC Sfîntul Gheorghe
2
1
0
0
1
Ingvar Jónsson
Víkingur Reykjavík
1
1
0
0
1
Mindaugas Grigaravičius
FK Riteriai
2
1
0
0
1
Aleksandar Kosorić
Željezničar Sarajevo
1
1
0
0
1
Donatas Kazlauskas
FK Riteriai
2
1
0
0
1
Amel Tuzović
FK Zeta
2
1
0
0
1
Deividas Malžinskas
FK Riteriai
2
1
0
0
1
Gaël Bigirimana
Glentoran FC
2
1
0
0
1
Arnar Gunnlaugsson
Víkingur Reykjavík
0
1
0
0
1
Keith Cowan
Glentoran FC
2
1
0
0
1
Gagi Margvelashvili
Dinamo Batumi
1
1
0
0
1
Gift Links
Aarhus GF
2
1
0
0
1
Alwyn Tera
FC Saburtalo
1
1
0
0
1
Patrick McClean
Glentoran FC
2
1
0
0
1
Florinel Coman
Steaua Bukarest
2
1
0
0
1
Marko Karamarko
FK Žalgiris
1
1
0
0
1
Besar Musolli
KF Gjilani
2
1
0
0
1
Conor McCormack
Derry City
1
1
0
0
1
Iulian Cristea
Steaua Bukarest
1
1
0
0
1
Jakub Kamiński
Lech Poznań
4
1
0
0
1
Paul O'Neill
Glentoran FC
2
1
0
0
1
Felipe Aspegren
Ilves Tampere
1
1
0
0
1
Bruno Caprioli
Paide Linnameeskond
1
1
0
0
1
Heðin Hansen
HB Tórshavn
1
1
0
0
1
Olimpiu Moruţan
Steaua Bukarest
2
1
0
0
1
Kevin Deery
Derry City
0
1
0
0
1
Emil Stoev
Slavia Sofia
1
1
0
0
1
Ivan Bašić
Zrinjski Mostar
1
1
0
0
1
Ryan Astles
The New Saints
2
1
0
0
1
Anes Mašić
Zrinjski Mostar
2
1
0
0
1
Sergey Matvejchik
Dinamo Minsk
1
1
0
0
1
Ryan Harrington
The New Saints
2
1
0
0
1
Adrien Ferino
Progrès Niedercorn
2
1
0
0
1
Tom Holland
The New Saints
2
1
0
0
1
Ryad Habbas
Progrès Niedercorn
2
1
0
0
1
Christian Pecci
St. Joseph's FC
1
1
0
0
1
Santiago Malano
Valletta FC
1
1
0
0
1
Sandro Wieser
FC Vaduz
1
1
0
0
1
Daniel Redmond
The New Saints
2
1
0
0
1
Irvin Latić
Progrès Niedercorn
2
1
0
0
1
Enmy Peña
Valletta FC
1
1
0
0
1
Hannes Agnarsson
B36 Tórshavn
3
1
0
0
1
Árni Frederiksberg
KÍ Klaksvík
4
1
0
0
1
Tomasz Jodłowiec
Piast Gliwice
2
1
0
0
1
Erling Jacobsen
B36 Tórshavn
3
1
0
0
1
Zachary Grech
Hibernians FC
2
1
0
0
1
Miroslav Gono
MŠK Žilina
1
1
0
0
1
Piotr Parzyszek
Piast Gliwice
3
1
0
0
1
Davide Cesarini
SP Tre Penne
1
1
0
0
1
Lee Molyneux
Bala Town
0
1
0
0
1
Enrico Cibelli
SP Tre Penne
1
1
0
0
1
Ján Minárik
MŠK Žilina
1
1
0
0
1
Sebastian Pingel
B36 Tórshavn
4
1
0
0
1
Alex Gasperoni
SP Tre Penne
1
1
0
0
1
Stefan Radosavljević
HB Tórshavn
4
1
0
0
1
Brent Lepistu
FCI Levadia
1
1
0
0
1
Tore Reginiussen
Rosenborg BK
3
1
0
0
1
Ben Doherty
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Luca Patregnani
SP Tre Penne
1
1
0
0
1
Lyndon Kane
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Andy Considine
Aberdeen FC
3
1
0
0
1
Dmytro Klyots
Şamaxı FK
1
1
0
0
1
Fiton Hajdari
KF Gjilani
2
1
0
0
1
Botond Baráth
Budapest Honvéd
2
1
0
0
1
Aaron Traynor
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Muhamed Dubova
KF Gjilani
1
1
0
0
1
Dániel Gazdag
Budapest Honvéd
2
1
0
0
1
Marco Gasperoni
SP La Fiorita
1
1
0
0
1
Đorđe Kamber
Budapest Honvéd
1
1
0
0
1
Guðmann Þórisson
FH Hafnarfjörður
1
1
0
0
1
Alexander Sigurðarson
Breiðablik
1
1
0
0
1
Eoin Bradley
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Boubacar Traoré
Budapest Honvéd
2
1
0
0
1
Stewart Nixon
Coleraine FC
3
1
0
0
1
Marko Divković
FC DAC 1904
3
1
0
0
1
Roland Ugrai
Budapest Honvéd
2
1
0
0
1
Kyrian Nwabueze
KF Laçi
2
1
0
0
1
Roberto Di Maio
SP La Fiorita
1
1
0
0
1
Zsolt Kalmár
FC DAC 1904
3
1
0
0
1
Anthony Annan
Inter Turku
1
1
0
0
1
Adolf Selmani
KF Laçi
2
1
0
0
1
Timo Furuholm
Inter Turku
1
1
0
0
1
Redon Xhixha
KF Laçi
2
1
0
0
1
Besar Iseni
KF Shkupi
1
1
0
0
1
Eric Ramírez
FC DAC 1904
3
1
0
0
1
Lasse Nielsen
Malmö FF
2
1
0
0
1
Juanma Miranda
FC Santa Coloma
1
1
0
0
1
Abbe Khalili
Hammarby IF
2
1
0
0
1
Liliu
Inter Turku
1
1
0
0
1
Marc Rebés
FC Santa Coloma
1
1
0
0
1
David Ousted
Hammarby IF
2
1
0
0
1
Vladimir Rodić
Hammarby IF
1
1
0
0
1
Sergiu Hanca
KS Cracovia
1
1
0
0
1
Balša Boričić
FK Iskra Danilovgrad
2
1
0
0
1
Steve Rouiller
Servette FC
2
1
0
0
1
Varol Tasar
Servette FC
2
1
0
0
1
Bogdan Mandić
FK Iskra Danilovgrad
1
1
0
0
1
Zsolt Nagy
Puskás FC
1
1
0
0
1
Jan Gorenc
NŠ Mura
3
1
0
0
1
Kyle Goldwin
Lincoln Red Imps
1
1
0
0
1
Žan Karničnik
NŠ Mura
3
1
0
0
1
Ivan Vuković
FK Iskra Danilovgrad
2
1
0
0
1
Žiga Kous
NŠ Mura
3
1
0
0
1
Alen Kozar
NŠ Mura
3
1
0
0
1
Klemen Šturm
NŠ Mura
3
1
0
0
1
Ofri Arad
Maccabi Haifa
4
1
0
0
1
Boyou Kodjia
Union Titus Pétange
1
1
0
0
1
Aleksandr Sachivko
Shakhter Soligorsk
1
1
0
0
1
Nana Boateng
Kuopion PS
3
1
0
0
1
Ilmari Niskanen
Kuopion PS
1
1
0
0
1
Lewis Brass
Connah's Quay Nomads
1
1
0
0
1
Petteri Pennanen
Kuopion PS
3
1
0
0
1
Daniel Davies
Connah's Quay Nomads
1
1
0
0
1
Priestley Farquharson
Connah's Quay Nomads
1
1
0
0
1
Usman Sale
Kuopion PS
3
1
0
0
1
Jay Owen
Connah's Quay Nomads
1
1
0
0
1
Michal Beran
Slovan Liberec
3
1
0
0
1
Giorgi Kimadze
Dinamo Tbilisi
2
1
0
0
1
Žan Medved
Slovan Bratislava
1
1
0
0
1
Admir Mehmedi
VfL Wolfsburg
3
1
0
0
1
Mohamed Tijani
Slovan Liberec
3
1
0
0
1
Xaver Schlager
VfL Wolfsburg
3
1
0
0
1
Renato Steffen
VfL Wolfsburg
3
1
0
0
1
Giorgi Zaria
Dinamo Tbilisi
2
1
0
0
1
Besir Demiri
MŠK Žilina
1
1
0
0
1
Märten Kuusk
FC Flora
3
1
0
0
1
Francisco Geraldes
Rio Ave FC
3
1
0
0
1
Martin Miller
FC Flora
3
1
0
0
1
Ömer Bayram
Galatasaray
3
1
0
0
1
Kennie Chopart
KR Reykjavík
1
1
0
0
1
Igor Silva
NK Osijek
1
1
0
0
1
Roman Evgenyev
Dinamo Moskau
1
1
0
0
1
Pablo Punyed
Víkingur Reykjavík
1
1
0
0
1
Marcelo Saracchi
Galatasaray
1
1
0
0
1
Mihael Žaper
NK Osijek
1
1
0
0
1
Germán
Granada CF
3
1
0
0
1
Curtis Edwards
Djurgårdens IF
2
1
0
0
1
Yangel Herrera
Granada CF
2
1
0
0
1
Eray Cömert
FC Basel
3
1
0
0
1
Yahya Kalley
IFK Göteborg
1
1
0
0
1
Montoro
Granada CF
3
1
0
0
1
Đorđe Nikolić
FC Basel
3
1
0
0
1
Pontus Wernbloom
IFK Göteborg
1
1
0
0
1
Valentin Stocker
FC Basel
3
1
0
0
1
Rasmus Falk
FC Kopenhagen
2
1
0
0
1
Ferdinando Apap
Hibernians FC
1
1
0
0
1
Morten Konradsen
FK Bodø/Glimt
2
1
0
0
1
Victor Nelsson
FC Kopenhagen
3
1
0
0
1
Olmo Gonzalez
Europa FC
1
1
0
0
1
Connor McLennan
Aberdeen FC
1
1
0
0
1
Kwadwo Poku
Europa FC
1
1
0
0
1
Yoan Gouffran
FC Ararat-Armenia
3
1
0
0
1
Mailson
FC Ararat-Armenia
3
1
0
0
1
Jules Keita
CSKA Sofia
3
1
0
0
1
Bojan Dubajić
BATE Baryssau
1
1
0
0
1
Aleksander Filipović
BATE Baryssau
1
1
0
0
1
Stefano Bensi
CS FOLA Esch
1
1
0
0
1
Pier Figone
SP Tre Fiori
1
1
0
0
1
Felipe Avenatti
Standard Lüttich
2
1
0
0
1
Evgeniy Yablonskiy
BATE Baryssau
1
1
0
0
1
Jhonatan Agudelo
Hapoel Be'er Sheva
3
1
0
0
1
Tigran Barseghyan
FK Astana
1
1
0
0
1
Jackson Muleka
Standard Lüttich
3
1
0
0
1
Evgeni Postnikov
FK Astana
1
1
0
0
1
Wout Faes
Stade Reims
2
1
0
0
1
Luka Šimunović
FK Astana
1
1
0
0
1
Bruno Gama
Aris Saloniki
1
1
0
0
1
Vladan Adžić
FK Budućnost Podgorica
2
1
0
0
1
El Bilal Touré
Stade Reims
2
1
0
0
1
Ildefons Lima
Inter Club d'Escaldes
1
1
0
0
1
Reyes Roig
Inter Club d'Escaldes
1
1
0
0
1
Miloš Dragojević
FK Budućnost Podgorica
2
1
0
0
1
Gal Kurež
Olimpija Ljubljana
1
1
0
0
1
Daniel Kelly
Dundalk FC
2
1
0
0
1
Giorgi Kvilitaia
Anorthosis Famagusta
1
1
0
0
1
Yukhym Konoplya
Desna Chernigov
1
1
0
0
1
Patryk Klimala
Celtic Glasgow
1
1
0
0
1
David Tweh
Dinamo Brest
1
1
0
0
1
Semir Kerla
FK Sūduva
1
1
0
0
1
Betim Fazliji
FC St. Gallen
1
1
0
0
1
Aleš Hruška
Viktoria Pilsen
2
1
0
0
1
Bartosz Slisz
Legia Warschau
2
1
0
0
1
Dejan Tanturovski
Sileks Kratovo
1
1
0
0
1
Nenad Krstičić
AEK Athen
2
1
0
0
1
Mateusz Wieteska
Legia Warschau
1
1
0
0
1
Petros Mantalos
AEK Athen
2
1
0
0
1
Astrit Fazliu
Drita Gjilan
2
1
0
0
1
Luka Capan
HNK Rijeka
2
1
0
0
1
Adam Gnezda Čerin
HNK Rijeka
2
1
0
0
1
Hamdi Namani
Drita Gjilan
2
1
0
0
1
Peter Michorl
LASK
2
1
0
0
1
Matthew Clarke
Linfield FC
1
1
0
0
1
Mihai Bordeianu
CFR Cluj
2
1
0
0
1
Shayne Lavery
Linfield FC
1
1
0
0
1
Petar Bojić
Vojvodina
1
1
0
0
1
Pedro Porro
Sporting CP
2
1
0
0
1
Nemanja Čović
Vojvodina
1
1
0
0
1
Mario Rondón
CFR Cluj
2
1
0
0
1
Tiago Tomás
Sporting CP
2
1
0
0
1
Diego Venancio
Floriana FC
2
1
0
0
1
Nicola Leone
Floriana FC
2
1
0
0
1
Brandon Paiber
Floriana FC
2
1
0
0
1
Mersudin Ahmetović
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Ryan Thomas
PSV Eindhoven
2
1
0
0
1
Vladan Kovačević
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Idriz Batha
KF Tiranë
1
1
0
0
1
Fran Karačić
Lokomotiva Zagreb
1
1
0
0
1
Benjamin Tatar
FK Sarajevo
2
1
0
0
1
Dominik Kovačić
Lokomotiva Zagreb
1
1
0
0
1
Kristi Vangjeli
KF Tiranë
1
1
0
0
1
Bernard Mensah
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Ousmane N'Diaye
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Oğuzhan Özyakup
Beşiktaş
1
1
0
0
1
Marin Leovac
Dinamo Zagreb
1
1
0
0
1
Shamar Nicholson
Sporting Charleroi
2
1
0
0
1
Max Veloso
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Ivan Božić
NK Celje
1
1
0
0
1
Hólmar Eyjólfsson
Rosenborg BK
2
1
0
0
1
Filip Dangubić
NK Celje
1
1
0
0
1
Pa Konaté
Rosenborg BK
2
1
0
0
1
Luka Kerin
NK Celje
1
1
0
0
1
Mariano Bareiro
Hapoel Be'er Sheva
2
1
0
0
1
Milan Rodić
Roter Stern Belgrad
1
1
0
0
1
François Moubandje
Alanyaspor
1
1
0
0
1
Salih Uçan
Alanyaspor
1
1
0
0
1
Omar Marmoush
VfL Wolfsburg
1
1
0
0
1
Busatto
CSKA Sofia
4
1
0
0
1
Jurgen Mattheij
CSKA Sofia
4
1
0
0
1
Marko Brtan
Borac Banja Luka
2
1
0
0
1
Pol Llonch
Willem II
2
1
0
0
1
Siniša Dujaković
Borac Banja Luka
2
1
0
0
1
Vangelis Pavlidis
Willem II
2
1
0
0
1
Amos Youga
CSKA Sofia
4
1
0
0
1
Timotej Múdry
MFK Ružomberok
1
1
0
0
1
Marek Zsigmund
MFK Ružomberok
1
1
0
0
1
Goran Zakarić
Borac Banja Luka
2
1
0
0
1
Mihail Ghecev
FC Sheriff
1
1
0
0
1
Admir Adrović
FK Sutjeska
1
1
0
0
1
Ryan Scicluna
Sirens FC
1
1
0
0
1
Ohad Levita
Hapoel Be'er Sheva
4
1
0
0
1
Vladan Giljen
FK Sutjeska
1
1
0
0
1
Sintayehu Sallalich
Hapoel Be'er Sheva
4
1
0
0
1
Bojan Matić
Partizan Belgrad
1
1
0
0
1
Loai Taha
Hapoel Be'er Sheva
4
1
0
0
1
Bibras Natcho
Partizan Belgrad
3
1
0
0
1
Harry Winks
Tottenham Hotspur
2
1
0
0
1
Milutin Osmajić
FK Sutjeska
1
1
0
0
1
Milivoje Raičević
FK Sutjeska
1
1
0
0
1
Slobodan Urošević
Partizan Belgrad
3
1
0
0
1
Žiga Lipušček
Rīgas Futbola skola
1
1
0
0
1
Evandro
CSKA Sofia
3
1
0
0
1
Denis Dedechko
FC Noah
1
1
0
0
1
Tomáš Šimkovič
Rīgas Futbola skola
1
1
0
0
1
Ianis Hagi
Rangers FC
3
1
0
0
1
Adam Kovacsik
Fehérvár FC
4
1
0
0
1
Nemanja Nikolić
Fehérvár FC
3
1
0
0
1
Keith Buckley
Bohemian FC
1
1
0
0
1
Daniel Grant
Bohemian FC
1
1
0
0
1
Lucas Masoero
Lokomotiv Plovdiv
2
1
0
0
1
Momchil Tsvetanov
Lokomotiv Plovdiv
2
1
0
0
1
Darko Todorović
Hajduk Split
1
1
0
0
1
Beka Dartsmelia
Lokomotiv Tbilisi
3
1
0
0
1
Aleksandar Glišić
FC Alashkert
1
1
0
0
1
Oren Biton
Beitar Jerusalem
1
1
0
0
1
Davit Samurkasovi
Lokomotiv Tbilisi
3
1
0
0
1
Irakli Sikharulidze
Lokomotiv Tbilisi
3
1
0
0
1
Daviti Ubilava
Lokomotiv Tbilisi
3
1
0
0
1
Ofir Kriaf
Beitar Jerusalem
1
1
0
0
1
Argjent Gafuri
FK Renova
2
1
0
0
1
Jakub Podaný
FK Jablonec
1
1
0
0
1
Lee Grace
Shamrock Rovers
1
1
0
0
1
Burim Sadiki
FK Renova
2
1
0
0
1
Marius Constantin
CS Universitatea Craiova
1
1
0
0
1
Renato Arapi
KF Teuta Durrës
2
1
0
0
1
Shefit Shefiti
FK Renova
2
1
0
0
1
Theo Hernández
AC Mailand
3
1
0
0
1
Bogdan Vătăjelu
CS Universitatea Craiova
1
1
0
0
1
Keita Lanzeni Aziz
KF Gjilani
1
1
0
0
1
Abdoulaye Diakhaté
FK Ordabasy
1
1
0
0
1
Emiljano Vila
KF Teuta Durrës
2
1
0
0
1
Giorgios Merkis
APOEL Nikosia
2
1
0
0
1
Dragan Mihajlović
APOEL Nikosia
1
1
0
0
1
Vurğun Hüseynov
Sumgayit FK
1
1
0
0
1
Omer Atzili
APOEL Nikosia
3
1
0
0
1
Reagy Ofosu
FC Botoşani
2
1
0
0
1
Abdellah Zoubir
Qarabağ FK
1
1
0
0
1
Oliver Glasner
VfL Wolfsburg
0
1
0
0
1
Pedro Gonçalves
Sporting CP
1
1
0
0
1
Rafael Leão
AC Mailand
1
1
0
0
1
Jorrit Hendrix
PSV Eindhoven
1
1
0
0
1
© WDR | sportschau.de