Handball: Ergebnisse und Tabellen

Handball - DHB-Pokal 2019/2020 : Finale

Gruppe 1

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 SV Mecklenburg Schwerin : SG Flensburg-Handewitt-:-
VfL Gummersbach : VfL Bad Schwartau-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:04 Uhr

Gruppe 1

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:04 Uhr

Gruppe 2

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 TUSEM Essen : 1.VfL Potsdam-:-
TSV Hannover-Burgdorf : ATSV Habenhausen-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:05 Uhr

Gruppe 2

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:05 Uhr

Gruppe 3

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 HSG Bergische Panther : Wilhelmshavener HV-:-
Eintracht Hildesheim : TBV Lemgo-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 3

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 4

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 GWD Minden : ASV Hamm-:-
HCE Rostock : Oranienburger HC-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 4

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 5

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 TSV Altenholz : SC DHfK Leipzig-:-
HSG Nordhorn : SG Schalksmühle-Halver-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 5

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 6

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 THW Kiel : GSV Eintracht Baunatal-:-
TV Emsdetten : Dessau-Roßlauer HV 2006-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 6

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:06 Uhr

Gruppe 7

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 SC Magdeburg : Northeimer HC-:-
VfL Eintracht Hagen : HSV Hamburg-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 7

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 8

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 HSG Krefeld : Füchse Berlin-:-
TuS N-Lübbecke : TuS Spenge-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 8

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 9

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 Die Eulen Ludwigshafen : SG Leutershausen-:-
EHV Aue : HSG Konstanz-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 9

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 10

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 TV Großwallstadt : Longericher SC-:-
Bal.-Weilstetten : HSG Wetzlar-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 10

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:07 Uhr

Gruppe 11

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 Bergischer HC : TGS Pforzheim-:-
TuS Fürstenfeldbruck : HC Elbflorenz-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 13:34 Uhr

Gruppe 11

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 12

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 SG BBM Bietigheim : SG Nieder-Roden-:-
MT Melsungen : SG DJK Rimpar-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 12

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 13

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 TuS Ferndorf : SG Nußloch-:-
Rhein-Neckar Löwen : HG Saarlouis-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 13

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 14

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 TVB 1898 Stuttgart : HSC 2000 Coburg-:-
DJK BTB Aachen : TSB HN-Horkheim-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 14

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 15

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 TSV Bayer Dormagen : HC Rhein Vikings-:-
FA Göppingen : TuS KL-Dansenberg-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 15

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:08 Uhr

Gruppe 16

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Samstag17.08.2019 ThSV Eisenach : HC Erlangen-:-
TV Hüttenberg : HSG Hanau-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:00 Uhr

Gruppe 16

TagDatumUhrzeitBegegnungErgebnis
Sonntag18.08.2019 Sieger Halbfinale 1 : Sieger Halbfinale 2-:-

Stand: Dienstag, 18.06.2019, 12:00 Uhr

Darstellung: