Direkt zum Inhalt

Spielplan | HC Metalurg Skopje: Spielplan | Live und Ergebnisse

HC Metalurg Skopje Männer HC Metalurg Skopje

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2020/2021 - Qualifikationsrunde I Hinspiel
29.08.2020
19:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
35
17
RK Spačva Vinkovci
VIN
Spačva Vinkovci
RK Spačva Vinkovci
28
12
Beendet
2020/2021 - Qualifikationsrunde I Rückspiel
05.09.2020
19:30
RK Spačva Vinkovci
RK Spačva Vinkovci
Spačva Vinkovci
VIN
29
14
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
25
14
Beendet
2020/2021 - Qualifikationsrunde II Hinspiel
22.09.2020
20:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
26
14
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
24
13
Beendet
2020/2021 - Qualifikationsrunde II Rückspiel
29.09.2020
18:45
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
22
12
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
21
11
Beendet
2020/2021 - Gruppe A
20.10.2020
18:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
33
18
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
29
15
Beendet
17.11.2020
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
41
20
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
32
13
Beendet
22.12.2020
18:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
33
16
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
33
19
Beendet
06.02.2021
18:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
40
22
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
27
11
Beendet
09.02.2021
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
0
Wert.
Beendet
14.02.2021
20:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
19
9
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
38
16
Beendet
16.02.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
16
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
20
10
Beendet
20.02.2021
18:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
32
17
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
37
21
Beendet
23.02.2021
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
45
22
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
30
13
Beendet
02.03.2021
18:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
27
16
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
27
13
Beendet