Direkt zum Inhalt

Kader | Nordmazedonien: Kader | Live und Ergebnisse

Nordmazedonien U21 Männer Nordmazedonien

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Nr.NameGeburtstag
Torwart
Marko AlchevskiMarko AlchevskiAkademija PandevAkademija Pandev16.04.2002
Tomás BozinoskiTomás Bozinoski10.04.1999
David DenkovskiDavid DenkovskiFK Bregalnica ŠtipFK Bregalnica Štip17.08.2000
Risto JankovRisto JankovFK RabotničkiFK Rabotnički05.09.1998
Daniel KotevskiDaniel KotevskiFK Pobeda JuniorFK Pobeda Junior16.08.1999
Abwehr
Filip AntovskiFilip AntovskiSlavia SofiaSlavia Sofia24.11.2000
Adrian HajdariAdrian HajdariRapid WienRapid Wien31.05.2000
Bojan IlievskiBojan IlievskiFK PelisterFK Pelister01.09.1999
Vane JovanovVane JovanovAkademija PandevAkademija Pandev28.12.1998
Esmin LicinaEsmin LicinaMakedonija GPMakedonija GP20.03.1998
Slave MarkoskiSlave MarkoskiFK OhridFK Ohrid
Mario MladenovskiMario MladenovskiFremad AmagerFremad Amager16.09.2000
Agron RufatiAgron RufatiZorya LuganskZorya Lugansk06.04.1999
Nikola SerafimovNikola SerafimovAkademija PandevAkademija Pandev11.08.1999
Blerton ShejiBlerton ShejiFC StrugaFC Struga21.10.2000
Oliver StoimenovskiOliver StoimenovskiFK BorecFK Borec26.03.1999
Denis StosikDenis StosikMakedonija GPMakedonija GP27.02.1999
Todor TodoroskiTodor TodoroskiHNK ŠibenikHNK Šibenik26.02.1999
Mittelfeld
Kristijan AckovskiKristijan AckovskiFK Bregalnica ŠtipFK Bregalnica Štip15.02.1998
Jani AtanasovJani AtanasovHajduk SplitHajduk Split31.10.1999
Darko ChurlinovDarko ChurlinovVfB StuttgartVfB Stuttgart11.07.2000
Agon EleziAgon EleziNK Varaždin ŠNNK Varaždin ŠN01.03.2001
Sefer EminiSefer EminiAkron TolyattiAkron Tolyatti15.07.2000
Enis FazlagićEnis FazlagićMŠK ŽilinaMŠK Žilina27.03.2000
Tomce GrozdanovskiTomce GrozdanovskiZlaté MoravceZlaté Moravce14.03.2000
Viktor KrstevskiViktor KrstevskiVardar Skopje U19Vardar Skopje04.04.2002
Dimitar MitrovskiDimitar MitrovskiSporting CP BSporting CP B28.01.1999
Milan RistovskiMilan RistovskiHNK RijekaHNK Rijeka08.04.1998
Martin StojanovMartin StojanovFK Bregalnica ŠtipFK Bregalnica Štip03.03.1999
Dimitar TodorovskiDimitar TodorovskiFK RabotničkiFK Rabotnički07.03.2002
Miloš TošeskiMiloš TošeskiFK RabotničkiFK Rabotnički24.02.1998
Kristian TrajceskiKristian Trajceski15.11.1998
Davor ZdravkovskiDavor ZdravkovskiAEL LimassolAEL Limassol20.03.1998
Sturm
Emil AbazEmil Abaz17.01.1998
Erdon DaciErdon DaciKonyasporKonyaspor04.07.1998
Lavdrim FazliuLavdrim FazliuFK PelisterFK Pelister06.10.1999
Marko GjorgjievskiMarko GjorgjievskiRadnički PirotRadnički Pirot18.04.2000
Mario KrstovskiMario KrstovskiAkademija PandevAkademija Pandev03.04.1998
Ensar LjumaEnsar LjumaKF Shkëndija 79KF Shkëndija 7917.06.2000
Bojan MiovskiBojan MiovskiMTK BudapestMTK Budapest24.06.1999
David TosevskiDavid TosevskiFK Rostov U20FK Rostov16.07.2001
Kristijan TrapanovskiKristijan TrapanovskiAkademija PandevAkademija Pandev14.08.1999
Trainer
Blagoja MilevskiBlagoja Milevski25.03.1971