Direkt zum Inhalt

Kader | Belarus: Kader | Live und Ergebnisse

Belarus U21 Männer Belarus

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Nr.NameGeburtstag
Torwart
Mikhail KozakevichMikhail KozakevichDinamo BrestDinamo Brest19.05.2002
Artem MakavchikArtem MakavchikEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk04.07.2000
Artur MaliyevskiArtur MaliyevskiNeman GrodnoNeman Grodno21.08.2001
Daniil ShapkoDaniil ShapkoBC MaxlineBC Maxline29.01.2001
Denis ShpakovskiDenis ShpakovskiDinamo MinskDinamo Minsk26.05.2001
Danila SokolDanila SokolFK Slaviya MozyrFK Slaviya Mozyr27.02.2001
Timofey YurasovTimofey YurasovFK Isloch MinskFK Isloch Minsk25.02.2003
Abwehr
Dzianis HruzheuskiDzianis Hruzheuski10.03.2000
Vladislav KalininVladislav KalininDinamo MinskDinamo Minsk14.01.2002
Nikita KhalimonchikNikita KhalimonchikFK MinskFK Minsk03.01.2000
Aleksandr MikhalenkoAleksandr MikhalenkoFK Isloch MinskFK Isloch Minsk12.12.2001
Daniil MiroshnikovDaniil MiroshnikovDinamo BrestDinamo Brest01.11.2000
Pavel PashevichPavel PashevichEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk04.06.2001
Dmitry PryshchepaDmitry PryshchepaVeles MoskvaVeles Moskva21.06.2001
Aleksei ShalashnikovAleksei ShalashnikovNeman GrodnoNeman Grodno22.03.2002
Egor StrelkovskyEgor StrelkovskyEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk06.03.2002
Nikita SupranovichNikita SupranovichArsenal DzerzhinskArsenal Dzerzhinsk27.02.2001
Roman VegeryaRoman VegeryaArsenal DzerzhinskArsenal Dzerzhinsk14.07.2000
Gleb YakushevichGleb YakushevichFK Minsk U19FK Minsk31.07.2002
Mittelfeld
Aleksey AntilevskiAleksey AntilevskiTorpedo-BelAZ ZhodinoTorpedo-BelAZ Zhodino02.02.2002
Valeriy BocherovValeriy BocherovBATE Baryssau BATE Baryssau 10.08.2000
Nikita DemchenkoNikita DemchenkoDinamo MinskDinamo Minsk06.09.2002
Maksim DrobyshMaksim DrobyshFK VitebskFK Vitebsk30.01.2001
Denis GruzhevskyDenis GruzhevskyShakhter SoligorskShakhter Soligorsk10.03.2000
Evgeni GuletskiEvgeni GuletskiArsenal DzerzhinskArsenal Dzerzhinsk15.01.2001
Ruslan LisakovichRuslan LisakovichFK Isloch MinskFK Isloch Minsk22.03.2002
Maksim MyakishMaksim MyakishTorpedo-BelAZ ZhodinoTorpedo-BelAZ Zhodino03.03.2000
Yaroslav OreshkevichYaroslav OreshkevichBATE Baryssau BATE Baryssau 08.09.2000
Andrey PotapenkoAndrey PotapenkoFK GomelFK Gomel09.02.2000
Andrey RylachAndrey RylachEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk05.06.2002
Dimitri SibilevDimitri Sibilev23.07.2000
Viktor SotnikovViktor SotnikovBATE Baryssau BATE Baryssau 27.07.2001
Anton SushaAnton SushaFK SlutskFK Slutsk25.01.2000
Kirill ZinovichKirill ZinovichLokomotive MoskauLokomotive Moskau05.03.2003
Sturm
Egor BogomolskiyEgor BogomolskiyNeftci BakuNeftci Baku03.06.2000
Roman DavyskibaRoman DavyskibaShakhter SoligorskShakhter Soligorsk31.03.2001
Kirill KirilenkoKirill KirilenkoSR BraşovSR Braşov08.10.2000
Anton KovalevAnton KovalevTorpedo-BelAZ ZhodinoTorpedo-BelAZ Zhodino19.04.2000
Dmitry LatykhovDmitry LatykhovDinamo MinskDinamo Minsk25.03.2003
Vladislav LozhkinVladislav LozhkinDinamo MinskDinamo Minsk25.03.2002
Vladislav MorozovVladislav MorozovFK Isloch MinskFK Isloch Minsk12.10.2000
Nikita NekrasovNikita NekrasovBATE Baryssau BATE Baryssau 13.10.2000
Oleg NikiforenkoOleg NikiforenkoFK Isloch MinskFK Isloch Minsk17.03.2001
Aleksandr ShestyukAleksandr ShestyukDinamo BrestDinamo Brest05.06.2002
Ilya VasilevichIlya VasilevichBATE Baryssau BATE Baryssau 14.04.2000
Gleb ZherdevGleb ZherdevFK Slaviya MozyrFK Slaviya Mozyr18.05.2000
Trainer
Sergey YasinskySergey Yasinsky07.01.1965