Direkt zum Inhalt

Kader | Belarus: Kader | Live und Ergebnisse

Belarus U21 Männer Belarus

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Nr.NameGeburtstag
Torwart
Maksim BelovMaksim BelovShakhter SoligorskShakhter Soligorsk23.04.1999
Stanislau KliashchukStanislau KliashchukKrumkachy MinskKrumkachy Minsk11.04.2000
Kirill KotovKirill KotovFK GomelFK Gomel15.06.1999
Artem MakavchikArtem MakavchikEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk04.07.2000
Pavel PavlyuchenkoPavel PavlyuchenkoDinamo BrestDinamo Brest01.01.1998
Maksim PlotnikovMaksim PlotnikovDinamo MinskDinamo Minsk29.01.1998
Denis ShpakovskiDenis ShpakovskiDinamo MinskDinamo Minsk26.05.2001
Aleksandr SvirskiAleksandr SvirskiSputnik RechytsaSputnik Rechytsa28.02.1999
Abwehr
Vladislav GlinskiyVladislav GlinskiyFK Isloch MinskFK Isloch Minsk29.05.2000
Yuri KraikoYuri Kraiko06.05.1998
Konstantin KuchinskiKonstantin KuchinskiBelshina BobruiskBelshina Bobruisk15.07.1998
Illia LukashevichIllia LukashevichFK GorodeyaFK Gorodeya01.08.1998
Vladislav LyakhVladislav Lyakh18.03.1999
Vladislav MalkevichVladislav MalkevichFK Slaviya MozyrFK Slaviya Mozyr09.12.1999
Daniil MiroshnikovDaniil MiroshnikovEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk01.11.2000
Danila NechaevDanila NechaevBelshina BobruiskBelshina Bobruisk30.10.1999
Andrei PilipovetsAndrei PilipovetsRukh BrestRukh Brest17.02.1999
Dmitry PryshchepaDmitry PryshchepaFK MinskFK Minsk21.06.2001
Artyom ShkurdyukArtyom ShkurdyukEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk20.08.1998
Pavel ShoratsPavel ShoratsFK LidaFK Lida30.01.1998
Maksim ShvetsovMaksim ShvetsovDinamo MinskDinamo Minsk02.04.1998
Roman VegeryaRoman VegeryaFK Isloch MinskFK Isloch Minsk14.07.2000
Mittelfeld
Andrey AlshanikAndrey AlshanikKrumkachy MinskKrumkachy Minsk03.05.1999
Roman DavyskibaRoman DavyskibaDinamo MinskDinamo Minsk31.03.2001
Maks EbongMaks EbongFK AstanaFK Astana26.08.1999
Denis GrechikhoDenis GrechikhoRukh BrestRukh Brest22.05.1999
keiner keinerkeiner keiner
Artem KontsevoyArtem KontsevoyRukh BrestRukh Brest26.08.1999
Aleksandr KsenofontovAleksandr KsenofontovFK VitebskFK Vitebsk05.05.1999
Maksim MyakishMaksim MyakishBATE Baryssau BATE Baryssau 03.03.2000
Oleg NikiforenkoOleg NikiforenkoRukh BrestRukh Brest17.03.2001
Pavel SedkoPavel SedkoDinamo BrestDinamo Brest03.04.1998
Valery SenkoValery SenkoArsenal DzerzhinskArsenal Dzerzhinsk07.04.1998
Gleb ShevchenkoGleb ShevchenkoFK Slaviya MozyrFK Slaviya Mozyr17.02.1999
Vladislav SolanovichVladislav SolanovichBelshina BobruiskBelshina Bobruisk26.05.1999
Viktor SotnikovViktor SotnikovShakhter SoligorskShakhter Soligorsk27.07.2001
Anton SushaAnton Susha25.01.2000
Aliaksandr SvirepaAliaksandr SvirepaEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk24.08.1999
Sergey VolkovSergey VolkovFK VitebskFK Vitebsk27.01.1999
Vladislav YatskevichVladislav YatskevichNeman GrodnoNeman Grodno29.09.1998
Sturm
Egor BogomolskiyEgor BogomolskiyRukh BrestRukh Brest03.06.2000
Dmitri BorodinDmitri BorodinFK Isloch MinskFK Isloch Minsk19.07.1999
Vladislav FedosovVladislav FedosovFK VitebskFK Vitebsk05.05.1998
Kirill KirilenkoKirill KirilenkoOlimpik DonetskOlimpik Donetsk08.10.2000
Pavel KlenyoPavel KlenyoLokomotiv GomelLokomotiv Gomel28.04.1999
Yevgeni KozelYevgeni KozelShakhter SoligorskShakhter Soligorsk22.02.2001
Vladislav LozhkinVladislav LozhkinFK Smolevichy-STIFK Smolevichy-STI25.03.2002
Vladislav MukhamedovVladislav MukhamedovEnergetik-BGU MinskEnergetik-BGU Minsk04.01.1998
Artyom PetrenkoArtyom PetrenkoRukh BrestRukh Brest01.03.2000
Dmitri PodstrelovDmitri PodstrelovShakhter SoligorskShakhter Soligorsk06.09.1998
Ilya ShkurinIlya ShkurinZSKA MoskauZSKA Moskau17.08.1999
Trainer
Sergey YaromkoSergey Yaromko07.04.1967