Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Tennis Gdynia Open Frauen: K. Kozlova gegen A. Sasnovich - Ergebnisse - Achtelfinale - 2021 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Gdynia Open, Tennis - Achtelfinale

11:00
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
2
2
6
6
Aliaksandra Sasnovich
A. Sasnovich
1
6
4
3
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
19.07.2021
10:00
Deutschland
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
Kor
0
Slowenien
T. Zidansek
Tamara Zidansek
0
annul.
10:00
Rumänien
Irina Bara
I. Bara
0
USA
Lep
V. Lepchenko
Varvara Lepchenko
0
annul.
10:00
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
0
Spanien
N. Parrizas-Dia
Nuria Parrizas-Diaz
0
annul.
10:00
Belgien
Maryna Zanevska
M. Zanevska
Zan
0
Belarus
Gov
O. Govortsova
Olga Govortsova
0
annul.
10:00
Frankreich
Harmony Tan
H. Tan
0
Schweiz
Vög
S. Vögele
Stefanie Vögele
0
annul.
10:00
Kasachstan
Yulia Putintseva
Y.Putintseva
Put
0
Polen
Fre
M. Frech
Magdalena Frech
0
annul.
11:00
Russland
Anna Blinkova
A. Blinkova
Bli
0
3
3
Slowakei
Sch
A. Schmiedlova
Anna Schmiedlova
2
6
6
Beendet
11:00
Ukraine
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
Koz
2
7
6
USA
K. Volynets
Katie Volynets
0
6
2
Beendet
12:50
Russland
Valeriya Olyanovskaya
V.Olyanovskaya
0
5
3
Ungarn
A. Bondar
Anna Bondar
2
7
6
Beendet
13:05
Italien
Federica Di Sarra
Di Sarra
1
3
6
5
Rumänien
I. Bara
Irina Bara
2
6
1
7
Beendet
15:00
Ukraine
Kateryna Bondarenko
K. Bondarenko
Bon
0
0
2
Polen
W.Falkowska
Weronika Falkowska
2
6
6
Beendet
17:00
Polen
Urszula Radwanska
U. Radwanska
Rad
0
2
1
Slowakei
Kuc
K. Kucova
Kristina Kucova
2
6
6
Beendet
20.07.2021
10:00
Ukraine
Anhelina Kalinina
A. Kalinina
0
Georgien
Gor
Gorgodze
Ekaterine Gorgodze
0
annul.
11:00
Russland
Marina Melnikova
M. Melnikova
Mel
1
6
6
3
USA
Lep
V. Lepchenko
Varvara Lepchenko
2
4
7
6
Beendet
11:00
Polen
Weronika Baszak
W. Baszak
1
6
1
2
Belarus
Sas
A. Sasnovich
Aliaksandra Sasnovich
2
3
6
6
Beendet
12:00
Russland
Anastasia Zakharova
A.Zakharova
1
7
3
1
Georgien
Gor
Gorgodze
Ekaterine Gorgodze
2
6
6
6
Beendet
13:00
Rumänien
Irina Begu
I. Begu
Beg
2
6
6
Belgien
Bon
Y. Bonaventure
Ysaline Bonaventure
0
1
2
Beendet
14:25
Deutschland
Tamara Korpatsch
T. Korpatsch
Kor
2
1
7
7
Belarus
Gov
O. Govortsova
Olga Govortsova
1
6
5
5
Beendet
15:00
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
2
6
1
6
Kroatien
Mrd
T. Mrdeža
Tereza Mrdeža
1
3
6
2
Beendet
17:15
Spanien
Nuria Parrizas-Diaz
N. Parrizas-Dia
2
6
2
6
Polen
Fre
M. Frech
Magdalena Frech
1
3
6
4
Beendet
17:40
Frankreich
Harmony Tan
H. Tan
0
4
2
Russland
A. Anshba
Amina Anshba
2
6
6
Beendet
21.07.2021
11:00
Slowakei
Viktoria Kuzmova
V. Kuzmova
2
6
6
7
Russland
V. Gracheva
Varvara Gracheva
1
4
7
5
Beendet
11:00
Belgien
Maryna Zanevska
M. Zanevska
Zan
2
6
6
USA
J. Loeb
Jamie Loeb
0
2
0
Beendet
13:50
Slowakei
Anna Schmiedlova
A. Schmiedlova
Sch
1
2
7
1
Ungarn
A. Bondar
Anna Bondar
2
6
6
6
Beendet
16:30
Polen
Weronika Falkowska
W.Falkowska
0
5
1
Deutschland
Kor
T. Korpatsch
Tamara Korpatsch
2
7
6
Beendet
22.07.2021
11:00
Ukraine
Kateryna Kozlova
K. Kozlova
Koz
2
2
6
6
Belarus
Sas
A. Sasnovich
Aliaksandra Sasnovich
1
6
4
3
Beendet
11:00
Georgien
Ekaterine Gorgodze
Gorgodze
Gor
2
7
6
USA
Lep
V. Lepchenko
Varvara Lepchenko
0
6
2
Beendet
12:50
Spanien
Nuria Parrizas-Diaz
N. Parrizas-Dia
2
6
6
Russland
A. Anshba
Amina Anshba
0
4
2
Beendet
13:30
Slowakei
Kristina Kucova
K. Kucova
Kuc
2
3
7
6
Rumänien
I. Bara
Irina Bara
1
6
5
4
Beendet
14:05
Rumänien
Irina Begu
I. Begu
Beg
0
2
4
Polen
K. Kawa
Katarzyna Kawa
2
6
6
Beendet
15:55
Belgien
Maryna Zanevska
M. Zanevska
Zan
2
6
6
Slowakei
V. Kuzmova
Viktoria Kuzmova
0
2
1
Beendet
23.07.2021
11:00
Ungarn
Anna Bondar
A. Bondar
0
5
3
Deutschland
Kor
T. Korpatsch
Tamara Korpatsch
2
7
6
Beendet
13:10
Georgien
Ekaterine Gorgodze
Gorgodze
Gor
1
7
6
6
Slowakei
Kuc
K. Kucova
Kristina Kucova
2
6
7
7
Beendet
17:20
Spanien
Nuria Parrizas-Diaz
N. Parrizas-Dia
0
3
2
Belgien
Zan
M. Zanevska
Maryna Zanevska
2
6
6
Beendet
24.07.2021
13:00
Polen
Katarzyna Kawa
K. Kawa
1
7
5
1
Ukraine
Koz
K. Kozlova
Kateryna Kozlova
2
5
7
6
Beendet
14:15
Slowakei
Kristina Kucova
K. Kucova
Kuc
2
6
6
Deutschland
Kor
T. Korpatsch
Tamara Korpatsch
0
0
3
Beendet
17:00
Belgien
Maryna Zanevska
M. Zanevska
Zan
2
6
4
6
Ukraine
Koz
K. Kozlova
Kateryna Kozlova
1
2
6
3
Beendet
25.07.2021
17:00
Belgien
Maryna Zanevska
M. Zanevska
Zan
2
6
7
Slowakei
Kuc
K. Kucova
Kristina Kucova
0
4
6
Beendet