Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Olympia - Sprint: Ergebnisse - Qualifikation | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Olympia - Sprint, Ski Langlauf - Qualifikation

  • 1
    Chanavat
    2:45.03m
  • 2
    Ustjugow
    +1.48s
  • 3
    Klaebo
    +1.71s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Qualifikation
NameZeit
1FrankreichChanavat2:45.03m
2Russian Olympic CommitteeUstjugow+1.48s
3NorwegenKlaebo+1.71s
4FrankreichJouve+2.90s
5ChinaWang+3.88s
6ItalienPellegrino+4.52s
7NorwegenTaugbøl+4.90s
8SchwedenHäggström+5.58s
9TschechienCerny+5.62s
10Russian Olympic CommitteeMaltsev+5.87s
11FinnlandVuorinen+5.88s
12Russian Olympic CommitteeTerentev+5.89s
13USASchoonmaker+6.12s
14NorwegenGolberg+6.49s
15NorwegenValnes+6.53s
16FrankreichJay+6.83s
17SchwedenSvensson+7.04s
18SchwedenGrate+7.11s
19USAOgden+7.18s
20SchweizHediger+7.44s
21TschechienNovák+7.46s
22USABolger+7.47s
23FinnlandMäki+7.80s
24SchweizGrond+8.14s
25ItalienGraz+8.55s
26PolenStaręga+8.58s
27SchwedenPersson+8.68s
28LettlandVigants+8.95s
29TschechienSeller+9.06s
30USAJager+9.41s
31SchweizSchaad+9.54s
32JapanMiyazawa+9.61s
33TschechienPechousek+10.00s
34KanadaRitchie+10.01s
35ItalienDe Fabiani+10.53s
36GroßbritannienYoung+10.57s
37SpanienPueyo+10.73s
38DeutschlandBrugger+10.98s
39ÖsterreichFöttinger+11.55s
40GroßbritannienClugnet+11.69s
41EstlandRoos+12.12s
42SlowenienCrv+12.36s
43ÖsterreichMoser+13.04s
44SlowenienŠimenc+13.11s
45EstlandKilp+13.92s
46UkrainePerekhoda+14.31s
47RumänienPopa+14.82s
48EstlandHimma+15.04s
49LitauenVaičiulis+16.25s
50AustralienBellingham+16.54s
51ItalienRastelli+17.01s
52ThailandChanloung+17.09s
53BelarusShpuntau+17.14s
54KanadaLeveille+17.23s
55AustralienVik+17.49s
56KanadaCyr+17.56s
57JapanYamashita+17.57s
58PolenBury+17.70s
59Bosnien-HerzegowinaEric+18.02s
60ChinaCirenzhandui+18.19s
61AustralienHinckfuss+19.41s
62KasachstanVelichko+19.49s
63AustralienDe Campo+19.78s
64UkraineKrasovskyi+20.49s
65SlowenienLicef+20.95s
66KasachstanPukhkalo+21.28s
67ChinaShang+21.49s
68LitauenStrolia+21.73s
69KroatienSkender+21.83s
70LettlandSlotins+22.38s
71BrasilienSilva+23.61s
72UngarnKonya+24.40s
73NigeriaIkpefan+24.54s
74SlowenienLampič+24.92s
74ArgentinienDal Farra+24.92s
76BelgienDe Marre+25.63s
77MongoleiBatmunkh+26.57s
78IslandPedersen+26.92s
79ChinaLiu+27.11s
80TürkeiFirat+30.93s
81SüdkoreaJeong+31.12s
82SüdkoreaKim+34.73s
83GriechenlandAngelis+35.84s
84MontenegroGrbovic+39.09s
85ChileFernandez Garcia+41.09s
86NordmazedonienJada+44.10s
87LibanonTawk+1:02.70m
88KolumbienQuintana+1:23.63m
89BelarusVoranauDNS
89Russian Olympic CommitteeBolshunovDNS