Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Klingenthal: Ergebnisse - HS 140, 10km | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Klingenthal, Nordische Kombination - HS 140, 10km

  • Johannes Lamparter
    1
    Lamparter
    25:01.60m
  • Kristjan Ilves
    2
    Ilves
    +8.40s
  • Franz-Josef Rehrl
    3
    Rehrl
    +8.70s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter25:01.60m
2Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+8.40s
3Franz-Josef RehrlÖsterreichFranz-Josef Rehrl+8.70s
4Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+19.00s
5Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+21.30s
6Ryota YamamotoJapanRyota Yamamoto+21.80s
7Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+38.50s
8Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+39.20s
9Akito WatabeJapanAkito Watabe+39.70s
10Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+41.80s
11Lukas GreidererÖsterreichLukas Greiderer+47.90s
12Manuel FaißtDeutschlandManuel Faißt+50.20s
13Yoshito WatabeJapanYoshito Watabe+1:02.70m
14Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+1:33.00m
15Eero HirvonenFinnlandEero Hirvonen+1:44.10m
16Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+1:46.80m
17Andreas SkoglundNorwegenAndreas Skoglund+1:47.40m
18Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+1:50.00m
19Simen TillerNorwegenSimen Tiller+1:53.70m
20Tomas PortykTschechienTomas Portyk+1:58.00m
21Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+2:03.30m
22Terence WeberDeutschlandTerence Weber+2:07.70m
23Kodai KimuraJapanKodai Kimura+2:12.50m
24Sebastian ØstvoldNorwegenSebastian Østvold+2:31.50m
25Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+2:38.20m
26Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+2:47.60m
27Wendelin ThannheimerDeutschlandWendelin Thannheimer+2:47.90m
28Philipp OrterÖsterreichPhilipp Orter+2:48.30m
29Thomas JöbstlÖsterreichThomas Jöbstl+2:50.40m
30Stefan RetteneggerÖsterreichStefan Rettenegger+2:52.40m
31Einar Lurås OftebroNorwegenEinar Lurås Oftebro+2:58.30m
32Dmytro MazurchukUkraineDmytro Mazurchuk+3:02.30m
33Sora YachiJapanSora Yachi+3:06.30m
34Perttu ReponenFinnlandPerttu Reponen+3:17.60m
35Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+3:40.10m
36Jakob LangeDeutschlandJakob Lange+3:45.10m
37Christian FrankDeutschlandChristian Frank+3:47.60m
38Edgar ValletFrankreichEdgar Vallet+3:49.90m
39Jasper GoodUSAJasper Good+4:16.60m
40Yuya YamamotoJapanYuya Yamamoto+4:25.70m
41Lukas DanekTschechienLukas Danek+4:36.70m
42Niklas MalacinskiUSANiklas Malacinski+4:39.10m
43Pascal MüllerSchweizPascal Müller+4:45.20m
44Stephen SchumannNorwegenStephen Schumann+4:46.70m
45David MachDeutschlandDavid Mach+5:13.00m
46Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+5:43.20m
47Ernest YahinRusslandErnest YahinLPD
47Szczepan KupczakPolenSzczepan KupczakDNS
47Vid VrhovnikSlowenienVid VrhovnikDNS
47Marco HeinisFrankreichMarco HeinisLPD