Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Nordische Kombination Ramsau a. D.: Ergebnisse - HS 98, 10km | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ramsau a. D., Nordische Kombination - HS 98, 10km

  • Jarl Magnus Riiber
    1
    Riiber
    23:58.00m
  • Vinzenz Geiger
    2
    Geiger
    +15.30s
  • Eric Frenzel
    3
    Frenzel
    +34.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Jarl Magnus RiiberNorwegenJarl Magnus Riiber23:58.00m
2Vinzenz GeigerDeutschlandVinzenz Geiger+15.30s
3Eric FrenzelDeutschlandEric Frenzel+34.10s
4Terence WeberDeutschlandTerence Weber+34.50s
5Espen AndersenNorwegenEspen Andersen+34.80s
6Ilkka HerolaFinnlandIlkka Herola+55.20s
7Jens Lurås OftebroNorwegenJens Lurås Oftebro+55.30s
8Julian SchmidDeutschlandJulian Schmid+1:25.30m
9Espen BjörnstadNorwegenEspen Björnstad+1:33.20m
10Joergen GraabakNorwegenJoergen Graabak+1:44.70m
11Johannes LamparterÖsterreichJohannes Lamparter+1:46.60m
12Mario SeidlÖsterreichMario Seidl+1:50.20m
13Fabian RießleDeutschlandFabian Rießle+1:54.40m
14Kristjan IlvesEstlandKristjan Ilves+1:55.00m
15Laurent MuhlethalerFrankreichLaurent Muhlethaler+1:55.10m
16Martin FritzÖsterreichMartin Fritz+2:11.60m
17Arttu MäkiahoFinnlandArttu Mäkiaho+2:12.60m
18Akito WatabeJapanAkito Watabe+2:17.50m
19Johannes RydzekDeutschlandJohannes Rydzek+2:30.90m
20Hideaki NagaiJapanHideaki Nagai+2:37.70m
21Lukas KlapferÖsterreichLukas Klapfer+2:45.40m
22Sora YachiJapanSora Yachi+2:47.60m
23Lukas DanekTschechienLukas Danek+2:49.10m
24Raffaele BuzziItalienRaffaele Buzzi+2:55.50m
25Simen TillerNorwegenSimen Tiller+3:09.60m
26Samuel CostaItalienSamuel Costa+3:13.60m
27Kodai KimuraJapanKodai Kimura+3:18.00m
28Taylor FletcherUSATaylor Fletcher+3:21.90m
29Fabio ObermeyrÖsterreichFabio Obermeyr+3:29.20m
30Matteo BaudFrankreichMatteo Baud+3:33.20m
31Marc Luis RainerÖsterreichMarc Luis Rainer+3:33.60m
32Gasper BreclSlowenienGasper Brecl+3:49.00m
33Alessandro PittinItalienAlessandro Pittin+3:59.70m
34Antoine GerardFrankreichAntoine Gerard+4:04.90m
35Jan VytrvalTschechienJan Vytrval+4:05.30m
36Szczepan KupczakPolenSzczepan Kupczak+4:26.00m
37Gael BlondeauFrankreichGael Blondeau+4:26.50m
38Ben LoomisUSABen Loomis+4:36.70m
39Otto NiittykoskiFinnlandOtto Niittykoski+5:01.80m
40Edgar ValletFrankreichEdgar Vallet+5:33.40m
41Yoshito WatabeJapanYoshito WatabeDNF