Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Tour de Ski: Ergebnisse - Val di Fiemme (ITA) Sprint Qualifikation | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Tour de Ski, Ski Langlauf - Val di Fiemme (ITA) Sprint Qualifikation, 06.01.2023

  • Johannes Høsflot Klæbo
    1
    Klæbo
    2:37.53m
  • Calle Halfvarsson
    2
    Halfvarsson
    +2.94s
  • Ben Ogden
    3
    Ogden
    +3.38s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 06.01.2023 10:58
NameZeit
1Johannes Høsflot KlæboNorwegenJohannes Høsflot Klæbo2:37.53m
2Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson+2.94s
3Ben OgdenUSABen Ogden+3.38s
4Lucas ChanavatFrankreichLucas Chanavat+4.07s
5James Clinton SchoonmakerUSAJames Clinton Schoonmaker+4.38s
6Michal NovákTschechienMichal Novák+4.71s
7Simone MocelliniItalienSimone Mocellini+5.14s
8Renaud JayFrankreichRenaud Jay+5.39s
9Pål GolbergNorwegenPål Golberg+5.40s
10Oskar SvenssonSchwedenOskar Svensson+5.70s
11Federico PellegrinoItalienFederico Pellegrino+6.17s
12Graham RitchieKanadaGraham Ritchie+6.83s
13Jules ChappazFrankreichJules Chappaz+6.97s
14Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+7.29s
15Zak KettersonUSAZak Ketterson+7.74s
16Emil IversenNorwegenEmil Iversen+7.77s
17Antoine CyrKanadaAntoine Cyr+8.29s
18William PoromaaSchwedenWilliam Poromaa+8.53s
19Johan HäggströmSchwedenJohan Häggström+8.54s
20Sindre Bjørnestad SkarNorwegenSindre Bjørnestad Skar+8.80s
21Haavard MosebyNorwegenHaavard Moseby+8.87s
22Anton PerssonSchwedenAnton Persson+9.11s
23Simen Hegstad KrügerNorwegenSimen Hegstad Krüger+9.31s
24Eric RosjöSchwedenEric Rosjö+9.37s
25Miha ŠimencSlowenienMiha Šimenc+9.41s
26Cyril FähndrichSchweizCyril Fähndrich+10.07s
27Davide GrazItalienDavide Graz+10.16s
28Perttu HyvärinenFinnlandPerttu Hyvärinen+10.48s
29Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+10.69s
29Markus VuorelaFinnlandMarkus Vuorela+10.69s
31Kevin BolgerUSAKevin Bolger+10.72s
32Thomas Hjalmar Maloney WestgaardIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgaard+10.79s
33Martin HimmaEstlandMartin Himma+11.24s
34Giovanni TiccoItalienGiovanni Ticco+11.50s
35Giandomenico SalvadoriItalienGiandomenico Salvadori+11.57s
36Russell KennedyKanadaRussell Kennedy+11.82s
37Dietmar NöcklerItalienDietmar Nöckler+11.92s
38Gus SchumacherUSAGus Schumacher+12.00s
39Lauri LepistöFinnlandLauri Lepistö+12.79s
40Olivier LeveilleKanadaOlivier Leveille+12.92s
41Didrik TønsethNorwegenDidrik Tønseth+12.95s
42Olzhas KliminKasachstanOlzhas Klimin+13.17s
43Hans Christer HolundNorwegenHans Christer Holund+13.33s
44Beda KleeSchweizBeda Klee+13.68s
45Mikael AbramItalienMikael Abram+13.87s
46Hugo LapalusFrankreichHugo Lapalus+14.31s
47Finn O'ConnellUSAFinn O'Connell+14.50s
48Sjur RøtheNorwegenSjur Røthe+14.94s
49Adam FellnerTschechienAdam Fellner+15.26s
50Friedrich MochDeutschlandFriedrich Moch+15.30s
51Vitaliy PukhkaloKasachstanVitaliy Pukhkalo+15.88s
52Dominik BuryPolenDominik Bury+15.99s
52Clément ParisseFrankreichClément Parisse+15.99s
54Paolo VenturaItalienPaolo Ventura+16.13s
55Remi DroletKanadaRemi Drolet+16.24s
56Nail BashmakovKasachstanNail Bashmakov+16.51s
57Imanol RojoSpanienImanol Rojo+17.66s
58Candide PralongSchweizCandide Pralong+17.72s
59Jules LapierreFrankreichJules Lapierre+17.74s
60Roman FurgerSchweizRoman Furger+17.85s
61Hunter WondersUSAHunter Wonders+17.93s
62Naoto BabaJapanNaoto Baba+18.82s
63Scott PattersonUSAScott Patterson+20.94s
64Jonas DoblerDeutschlandJonas Dobler+21.51s
65Samuel HendryKanadaSamuel Hendry+23.03s
66Irineu EsteveAndorraIrineu Esteve+23.86s
67Kamil BuryPolenKamil Bury+34.99s