Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Ruka: Ergebnisse - 15km Verfolgung Freistil | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Ruka, Ski Langlauf - 15km Verfolgung Freistil

  • Alexander Bolshunov
    1
    Bolshunov
    35:23.70m
  • Sergej Ustjugow
    2
    Ustjugow
    +0.50s
  • Artem Maltsev
    3
    Maltsev
    +0.70s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
NameZeit
1Alexander BolshunovRusslandAlexander Bolshunov35:23.70m
2Sergej UstjugowRusslandSergej Ustjugow+0.50s
3Artem MaltsevRusslandArtem Maltsev+0.70s
4Ivan YakimushkinRusslandIvan Yakimushkin+5.30s
5Michal NovákTschechienMichal Novák+9.20s
6Ilia SemikovRusslandIlia Semikov+12.70s
7Lucas BöglDeutschlandLucas Bögl+17.30s
8Alexej TscherwotkinRusslandAlexej Tscherwotkin+50.60s
9Federico PellegrinoItalienFederico Pellegrino+57.40s
10Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+57.70s
11Gus SchumacherUSAGus Schumacher+58.20s
12Antoine CyrKanadaAntoine Cyr+58.80s
13Leo JohanssonSchwedenLeo Johansson+59.10s
14Jonas DoblerDeutschlandJonas Dobler+59.30s
15Hugo LapalusFrankreichHugo Lapalus+1:00.00m
16Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+1:00.30m
17Olivier LeveilleKanadaOlivier Leveille+1:00.70m
18Friedrich MochDeutschlandFriedrich Moch+1:02.10m
19Andrej LarkowRusslandAndrej Larkow+1:03.80m
20Remi LindholmFinnlandRemi Lindholm+1:36.40m
21Russell KennedyKanadaRussell Kennedy+1:39.90m
22Perttu HyvarinenFinnlandPerttu Hyvarinen+1:40.70m
23Mika VermeulenÖsterreichMika Vermeulen+1:42.60m
24Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson+1:52.20m
25Roman FurgerSchweizRoman Furger+2:23.30m
26Jason RüeschSchweizJason Rüesch+2:23.70m
27Janosch BruggerDeutschlandJanosch Brugger+2:25.60m
28Dominik BuryPolenDominik Bury+2:26.10m
29Jonas BaumannSchweizJonas Baumann+2:26.80m
30Florian NotzDeutschlandFlorian Notz+2:27.80m
31Clément ParisseFrankreichClément Parisse+2:28.70m
32Andrew YoungGroßbritannienAndrew Young+2:29.10m
33Thomas BingDeutschlandThomas Bing+2:29.50m
34Fredrik AnderssonSchwedenFredrik Andersson+2:29.80m
35Lauri LepistöFinnlandLauri Lepistö+2:30.60m
36Naoto BabaJapanNaoto Baba+2:34.10m
37David NorrisKanadaDavid Norris+2:35.10m
38Candide PralongSchweizCandide Pralong+2:39.80m
39Eric RosjöSchwedenEric Rosjö+2:43.40m
40Zanden McMullenUSAZanden McMullen+2:46.00m
41Gustaf BerglundSchwedenGustaf Berglund+3:03.80m
42Ville AhonenFinnlandVille Ahonen+3:04.80m
43Arsi RuuskanenFinnlandArsi Ruuskanen+3:13.30m
44Alexander StahlbergFinnlandAlexander Stahlberg+3:29.50m
45Hunter WondersUSAHunter Wonders+3:33.30m
46Egor KazarinovRusslandEgor Kazarinov+3:36.40m
47Paolo VenturaItalienPaolo Ventura+3:38.40m
48Jan PechousekTschechienJan Pechousek+3:40.50m
49Hiroyuki MiyazawaJapanHiroyuki Miyazawa+3:44.60m
50Alexander BessmertnychRusslandAlexander Bessmertnych+3:53.10m
51Snorri EinarssonIslandSnorri Einarsson+4:15.10m
52Masato TanakaJapanMasato Tanaka+4:22.80m
53Petr KnopTschechienPetr Knop+4:30.30m
54Martin HimmaEstlandMartin Himma+4:38.80m
55Ben OgdenUSABen Ogden+4:52.20m
56Aliaksandr VoranauBelarusAliaksandr Voranau+4:59.80m
57Juuso MäkeläFinnlandJuuso Mäkelä+5:14.40m
58Thomas Hjalmar Maloney WestgårdIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgård+5:20.30m
59Mikayel MikayelyanArmenienMikayel Mikayelyan+5:36.20m
60Luke JagerUSALuke Jager+5:38.20m
61Mateusz HaratykPolenMateusz Haratyk+6:28.80m
62Yevgeniy VelichkoKasachstanYevgeniy Velichko+6:54.60m
63Ivan LyuftKasachstanIvan Lyuft+7:25.30m
64Michal SkowronPolenMichal Skowron+7:44.70m
65Ruslan PerekhodaUkraineRuslan Perekhoda+8:59.80m
66Dario ColognaSchweizDario ColognaDNS
66Erik ValnesNorwegenErik ValnesDNS
66Hans Christer HolundNorwegenHans Christer HolundDNS
66Emil IversenNorwegenEmil IversenDNS
66Indulis BikšeLettlandIndulis BikšeDNS
66Fredrik JonssonSchwedenFredrik JonssonDNS
66Simen Hegstad KrügerNorwegenSimen Hegstad KrügerDNS
66Iivo NiskanenFinnlandIivo NiskanenDNS
66Johannes Hoesflot KlaeboNorwegenJohannes Hoesflot KlaeboDNS
66Kaarel Kasper KorgeEstlandKaarel Kasper KorgeDNS
66Dmytro DrahunUkraineDmytro DrahunDNF
66Alvar Johannes AlevEstlandAlvar Johannes AlevDNS
66Tadevos PoghosyanArmenienTadevos PoghosyanDNS
66Marko SkenderKroatienMarko SkenderDNF
66Miha ŠimencSlowenienMiha ŠimencDNS
66Peter MlynárSlowakeiPeter MlynárDNS
66Raimo VigantsLettlandRaimo VigantsDNF
66Oleksii KrasovskyiUkraineOleksii KrasovskyiDNF
66Jean-Marc GaillardFrankreichJean-Marc GaillardDNS
66Beda KleeSchweizBeda KleeDNS
66Paal GolbergNorwegenPaal GolbergDNS