Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Lillehammer: Ergebnisse - 20km Massenstart klassisch | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Lillehammer, Ski Langlauf - 20km Massenstart klassisch, 04.12.2022

  • Pål Golberg
    1
    Golberg
    48:14.50m
  • Sjur Røthe
    2
    Røthe
    +0.90s
  • Martin Løwstrøm Nyenget
    3
    Nyenget
    +1.10s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 04.12.2022 13:48
NameZeit
1Pål GolbergNorwegenPål Golberg48:14.50m
2Sjur RøtheNorwegenSjur Røthe+0.90s
3Martin Løwstrøm NyengetNorwegenMartin Løwstrøm Nyenget+1.10s
4Didrik TønsethNorwegenDidrik Tønseth+1.70s
5William PoromaaSchwedenWilliam Poromaa+1.71s
6Emil IversenNorwegenEmil Iversen+2.00s
7Haavard MosebyNorwegenHaavard Moseby+2.40s
8Eric RosjöSchwedenEric Rosjö+2.60s
9Mattis StenshagenNorwegenMattis Stenshagen+3.50s
10Simen Hegstad KrügerNorwegenSimen Hegstad Krüger+3.90s
11Richard JouveFrankreichRichard Jouve+5.00s
12Antoine CyrKanadaAntoine Cyr+5.10s
13Jens BurmanSchwedenJens Burman+5.60s
14Friedrich MochDeutschlandFriedrich Moch+5.90s
15Remi LindholmFinnlandRemi Lindholm+6.00s
16Leo JohanssonSchwedenLeo Johansson+6.20s
17Gus SchumacherUSAGus Schumacher+6.60s
18Perttu HyvärinenFinnlandPerttu Hyvärinen+6.80s
19Thomas Hjalmar Maloney WestgaardIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgaard+6.90s
20Federico PellegrinoItalienFederico Pellegrino+7.40s
21Amund KorsaethNorwegenAmund Korsaeth+7.70s
22Maurice ManificatFrankreichMaurice Manificat+7.90s
23Hans Christer HolundNorwegenHans Christer Holund+7.91s
24Michal NovákTschechienMichal Novák+8.90s
25Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+9.30s
26Albert KuchlerDeutschlandAlbert Kuchler+9.50s
27Olivier LeveilleKanadaOlivier Leveille+9.90s
28Mika VermeulenÖsterreichMika Vermeulen+10.00s
29Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+10.10s
29Lauri LepistöFinnlandLauri Lepistö+10.10s
31Hunter WondersUSAHunter Wonders+10.50s
32Naoto BabaJapanNaoto Baba+11.20s
33Irineu EsteveAndorraIrineu Esteve+12.10s
34Lucas BöglDeutschlandLucas Bögl+14.70s
35Theo SchelyFrankreichTheo Schely+15.20s
36Markus VuorelaFinnlandMarkus Vuorela+20.10s
37Haruki YamashitaJapanHaruki Yamashita+20.30s
38Clément ParisseFrankreichClément Parisse+20.60s
39Beda KleeSchweizBeda Klee+28.00s
40Jules LapierreFrankreichJules Lapierre+28.60s
41Andrew YoungGroßbritannienAndrew Young+31.50s
42Edvin AngerSchwedenEdvin Anger+38.50s
43Giandomenico SalvadoriItalienGiandomenico Salvadori+44.60s
44Arsi RuuskanenFinnlandArsi Ruuskanen+46.40s
45Zak KettersonUSAZak Ketterson+55.80s
46Ben OgdenUSABen Ogden+1:06.50m
47Jules ChappazFrankreichJules Chappaz+1:11.70m
48Takanori EbinaJapanTakanori Ebina+1:12.80m
49Alvar Johannes AlevEstlandAlvar Johannes Alev+1:18.10m
50Dominik BuryPolenDominik Bury+1:18.50m
51Roman FurgerSchweizRoman Furger+1:28.10m
52James ClugnetGroßbritannienJames Clugnet+1:34.60m
53Nail BashmakovKasachstanNail Bashmakov+1:34.70m
54Vitaliy PukhkaloKasachstanVitaliy Pukhkalo+1:37.30m
55Candide PralongSchweizCandide Pralong+1:38.20m
56Imanol RojoSpanienImanol Rojo+1:39.90m
57Scott PattersonUSAScott Patterson+1:40.70m
58Jonas VikaNorwegenJonas Vika+2:17.20m
59Erik ValnesNorwegenErik Valnes+2:39.80m
60Juuso HaaralaFinnlandJuuso Haarala+3:20.20m
61Paolo VenturaItalienPaolo Ventura+3:38.10m
62Olzhas KliminKasachstanOlzhas Klimin+4:16.30m
63Snorri EinarssonIslandSnorri Einarsson+5:30.30m
64Ji-Yeong ByunSüdkoreaJi-Yeong Byun+8:48.00m
65Sebastian EndrestadChileSebastian EndrestadDNF
65Calle HalfvarssonSchwedenCalle HalfvarssonDNF
65Joe DaviesGroßbritannienJoe DaviesDNF
65Miha LicefSlowenienMiha LicefDNS
65Hugo LapalusFrankreichHugo LapalusDNF
65Davide GrazItalienDavide GrazDNF