Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Beitostølen Frauen: Ergebnisse - 10km klassisch | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Beitostølen, Ski Langlauf - 10km klassisch, 10.12.2022

  • Kerttu Niskanen
    1
    Niskanen
    26:56.30m
  • Anne Kjersti Kalvaa
    2
    Kalvaa
    +12.70s
  • Frida Karlsson
    3
    Karlsson
    +16.50s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 10.12.2022 10:46
NameZeit
1Kerttu NiskanenFinnlandKerttu Niskanen26:56.30m
2Anne Kjersti KalvaaNorwegenAnne Kjersti Kalvaa+12.70s
3Frida KarlssonSchwedenFrida Karlsson+16.50s
4Katharina HennigDeutschlandKatharina Hennig+23.00s
5Johanna MatintaloFinnlandJohanna Matintalo+31.00s
6Jessica DigginsUSAJessica Diggins+33.80s
7Tiril Udnes WengNorwegenTiril Udnes Weng+38.20s
8Rosie BrennanUSARosie Brennan+39.80s
9Victoria CarlDeutschlandVictoria Carl+40.70s
10Jasmi JoensuuFinnlandJasmi Joensuu+48.60s
11Krista PärmäkoskiFinnlandKrista Pärmäkoski+59.10s
12Teresa StadloberÖsterreichTeresa Stadlober+1:03.20m
13Caterina GanzItalienCaterina Ganz+1:10.90m
14Lotta Udnes WengNorwegenLotta Udnes Weng+1:22.60m
15Heidi WengNorwegenHeidi Weng+1:23.00m
16Silje TheodorsenNorwegenSilje Theodorsen+1:23.70m
17Delphine ClaudelFrankreichDelphine Claudel+1:24.50m
18Sofie KrehlDeutschlandSofie Krehl+1:27.80m
19Katherine Stewart-JonesKanadaKatherine Stewart-Jones+1:28.00m
20Maja DahlqvistSchwedenMaja Dahlqvist+1:33.00m
21Astrid Øyre SlindNorwegenAstrid Øyre Slind+1:33.90m
22Johanna HagströmSchwedenJohanna Hagström+1:39.90m
23Masako IshidaJapanMasako Ishida+1:42.90m
24Anne KyllönenFinnlandAnne Kyllönen+1:43.30m
25Anna SvendsenNorwegenAnna Svendsen+1:43.50m
26Margrethe BerganeNorwegenMargrethe Bergane+1:44.80m
27Anna ComarellaItalienAnna Comarella+1:48.20m
28Coletta RydzekDeutschlandColetta Rydzek+1:58.30m
29Sophia LaukliUSASophia Laukli+2:00.90m
30Kristin Austgulen FosnäsNorwegenKristin Austgulen Fosnäs+2:01.50m
31Lisa LohmannDeutschlandLisa Lohmann+2:02.00m
32Novie McCabeUSANovie McCabe+2:05.10m
32Lovisa ModigSchwedenLovisa Modig+2:05.10m
34Julie DrivenesNorwegenJulie Drivenes+2:05.90m
35Flora DolciFrankreichFlora Dolci+2:12.90m
36Katerina JanatováTschechienKaterina Janatová+2:26.50m
37Dahria BeattyKanadaDahria Beatty+2:29.90m
38Jenny SolinSchwedenJenny Solin+2:40.00m
39Ingrid HallquistSchwedenIngrid Hallquist+2:40.40m
40Anja MandeljcSlowenienAnja Mandeljc+2:44.30m
41Laura GimmlerDeutschlandLaura Gimmler+2:52.20m
42Lena QuintinFrankreichLena Quintin+2:52.70m
43Keidy KaasikuEstlandKeidy Kaasiku+2:59.10m
44Martina Di CentaItalienMartina Di Centa+3:01.30m
45Kseniya ShalyginaKasachstanKseniya Shalygina+3:09.60m
46Olivia Bouffard-NesbittKanadaOlivia Bouffard-Nesbitt+3:09.90m
47Alayna SonnesynUSAAlayna Sonnesyn+3:20.40m
48Lea FischerSchweizLea Fischer+3:28.00m
49Miki KodamaJapanMiki Kodama+3:30.00m
50Adela NovakovaTschechienAdela Novakova+3:44.40m
51Sigrid Leseth FoeyenNorwegenSigrid Leseth Foeyen+3:44.90m
52Ellen LieAustralienEllen Lie+3:49.70m
53Lauren JortbergUSALauren Jortberg+4:03.80m
54Aveli UustaluEstlandAveli Uustalu+4:26.00m
55Nadezhda StepashkinaKasachstanNadezhda Stepashkina+4:44.20m
56Ane Appelkvist StensethNorwegenAne Appelkvist Stenseth+5:04.70m
57Katja GalstyanArmenienKatja Galstyan+5:07.70m
58Karolina KukuczkaPolenKarolina Kukuczka+5:55.60m
59Anna MelnikKasachstanAnna Melnik+6:09.60m
60Anni AlakoskiFinnlandAnni AlakoskiDNF
60Phoebe CridlandAustralienPhoebe CridlandDNS
60Eva UrevcSlowenienEva UrevcDNS
60Anita KlemencicSlowenienAnita KlemencicDNS
60Tereza BeranovaTschechienTereza BeranovaDNS