Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Ski Langlauf Beitostølen: Ergebnisse - 10km klassisch | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Beitostølen, Ski Langlauf - 10km klassisch, 10.12.2022

  • Pål Golberg
    1
    Golberg
    23:55.60m
  • Didrik Tønseth
    2
    Tønseth
    +7.60s
  • Andrew Musgrave
    3
    Musgrave
    +10.30s
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
letzte Aktualisierung: 10.12.2022 13:00
NameZeit
1Pål GolbergNorwegenPål Golberg23:55.60m
2Didrik TønsethNorwegenDidrik Tønseth+7.60s
3Andrew MusgraveGroßbritannienAndrew Musgrave+10.30s
4Emil IversenNorwegenEmil Iversen+13.00s
5Martin Løwstrøm NyengetNorwegenMartin Løwstrøm Nyenget+20.30s
6Francesco De FabianiItalienFrancesco De Fabiani+21.00s
7Janosch BruggerDeutschlandJanosch Brugger+23.20s
8Mikael GunnulfsenNorwegenMikael Gunnulfsen+25.20s
9Hans Christer HolundNorwegenHans Christer Holund+25.80s
10Calle HalfvarssonSchwedenCalle Halfvarsson+26.80s
11Harald Østberg AmundsenNorwegenHarald Østberg Amundsen+29.50s
12Perttu HyvärinenFinnlandPerttu Hyvärinen+30.20s
13Dietmar NöcklerItalienDietmar Nöckler+33.40s
14Michal NovákTschechienMichal Novák+34.40s
15William PoromaaSchwedenWilliam Poromaa+35.20s
16Hunter WondersUSAHunter Wonders+36.90s
17Albert KuchlerDeutschlandAlbert Kuchler+39.20s
18Simen Hegstad KrügerNorwegenSimen Hegstad Krüger+40.30s
19Ben OgdenUSABen Ogden+41.50s
20Antoine CyrKanadaAntoine Cyr+42.90s
21Markus VuorelaFinnlandMarkus Vuorela+45.00s
22Richard JouveFrankreichRichard Jouve+45.20s
23Andrew YoungGroßbritannienAndrew Young+48.20s
24Jonas VikaNorwegenJonas Vika+50.30s
25Remi LindholmFinnlandRemi Lindholm+51.20s
26Theo SchelyFrankreichTheo Schely+51.80s
27Naoto BabaJapanNaoto Baba+52.60s
28Jens BurmanSchwedenJens Burman+54.90s
29Mika VermeulenÖsterreichMika Vermeulen+56.60s
30Gus SchumacherUSAGus Schumacher+58.60s
31Thomas Hjalmar Maloney WestgaardIrlandThomas Hjalmar Maloney Westgaard+59.00s
32Olivier LeveilleKanadaOlivier Leveille+1:01.00m
33Scott PattersonUSAScott Patterson+1:01.80m
34Lauri LepistöFinnlandLauri Lepistö+1:04.60m
35Martin HimmaEstlandMartin Himma+1:05.50m
36Giandomenico SalvadoriItalienGiandomenico Salvadori+1:06.00m
37Jonas BaumannSchweizJonas Baumann+1:08.80m
38Zak KettersonUSAZak Ketterson+1:12.30m
39Paolo VenturaItalienPaolo Ventura+1:12.90m
40Graham RitchieKanadaGraham Ritchie+1:16.10m
41Eric RosjöSchwedenEric Rosjö+1:16.90m
42Jules ChappazFrankreichJules Chappaz+1:20.50m
43Alvar Johannes AlevEstlandAlvar Johannes Alev+1:23.40m
44Amund KorsaethNorwegenAmund Korsaeth+1:25.30m
45Dominik BuryPolenDominik Bury+1:26.90m
46Mattis StenshagenNorwegenMattis Stenshagen+1:29.10m
47Takanori EbinaJapanTakanori Ebina+1:30.80m
48Adam FellnerTschechienAdam Fellner+1:31.20m
49Haruki YamashitaJapanHaruki Yamashita+1:32.70m
50Haavard MosebyNorwegenHaavard Moseby+1:33.00m
51Benjamin MoserÖsterreichBenjamin Moser+1:38.70m
52Anton PerssonSchwedenAnton Persson+1:42.30m
53Simone MocelliniItalienSimone Mocellini+1:44.10m
54Lauri VuorinenFinnlandLauri Vuorinen+1:56.90m
55Ville AhonenFinnlandVille Ahonen+2:00.00m
56Renaud JayFrankreichRenaud Jay+2:03.70m
57Edvin AngerSchwedenEdvin Anger+2:10.50m
58Michael FöttingerÖsterreichMichael Föttinger+2:13.40m
59Mikayel MikayelyanArmenienMikayel Mikayelyan+2:13.60m
60Lucas ChanavatFrankreichLucas Chanavat+2:16.40m
61Olzhas KliminKasachstanOlzhas Klimin+2:21.60m
62Ludek SellerTschechienLudek Seller+2:24.30m
63Joe DaviesGroßbritannienJoe Davies+2:26.50m
64Kaarel Kasper KorgeEstlandKaarel Kasper Korge+2:28.00m
65Philipp LeodolterÖsterreichPhilipp Leodolter+2:33.30m
66Maciej StaręgaPolenMaciej Staręga+2:34.80m
67Nail BashmakovKasachstanNail Bashmakov+2:36.00m
68Erwan KäserSchweizErwan Käser+2:37.40m
69Lars Young VikAustralienLars Young Vik+3:03.80m
70Roman SchaadSchweizRoman Schaad+3:04.90m
71Seve De CampoAustralienSeve De Campo+3:18.50m
72Fredrik FodstadKolumbienFredrik Fodstad+3:43.40m
73Sebastian EndrestadChileSebastian Endrestad+6:16.10m
74Miha ŠimencSlowenienMiha ŠimencDNS
74Raimo VigantsLettlandRaimo VigantsDNF
74Vitaliy PukhkaloKasachstanVitaliy PukhkaloDNS