Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: PAUC gegen Logroño - Ergebnisse - 10. Gruppenspieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - Gruppe C

20:45
Beendet
PAUC Handball
37:31
CB Ciudad de Logroño
19:16
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Qualifikationsrunde I Hinspiel
27.08.2021
18:00
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
31
14
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
14
Beendet
28.08.2021
12:00
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon Le Zion
Maccabi Rishon
RLZ
26
15
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
15
Beendet
15:00
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
23
10
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
27
13
Beendet
15:00
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
22
13
Ystads IF
YIF
Ystads
Ystads IF
23
10
Beendet
17:00
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
29
13
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
21
8
Beendet
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
24
13
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
17
Beendet
18:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
33
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
29
12
Beendet
18:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
38
18
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
9
Beendet
19:00
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
26
12
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
26
14
Beendet
19:00
Alpla HC Hard
Alpla HC Hard
HC Hard
HCH
23
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
27
13
Beendet
29.08.2021
16:30
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi KSE
Balatonfüredi
BAL
27
11
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
25
14
Beendet
17:00
NMC Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
Górnik Zabrze
ZAB
19
10
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
29
15
Beendet
17:30
RK Vojvodina
RK Vojvodina
Vojvodina
VOJ
26
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
20
9
Beendet
31.08.2021
19:00
SPR Tarnów
SPR Tarnów
SPR Tarnów
23
6
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
28
17
Beendet
03.09.2021
19:00
RK Prolet 62
RK Prolet 62
RK Prolet 62
PRO
21
11
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
36
16
Beendet
19:00
RK Porec
RK Porec
Porec
POR
18
8
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
22
15
Beendet
Qualifikationsrunde I Rückspiel
29.08.2021
12:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
16
Maccabi Rishon Le Zion
RLZ
Maccabi Rishon
Maccabi Rishon Le Zion
23
12
Beendet
15:00
Spor Toto SC
Spor Toto SC
Spor Toto SC
22
11
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
42
23
Beendet
01.09.2021
19:00
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
16
SPR Tarnów
SPR Tarnów
SPR Tarnów
28
12
Beendet
04.09.2021
14:00
Ystads IF
Ystads IF
Ystads
YIF
25
11
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
27
14
Beendet
16:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
36
18
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
25
14
Beendet
16:30
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
29
14
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
18
8
Beendet
17:30
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
27
14
RK Prolet 62
PRO
RK Prolet 62
RK Prolet 62
29
12
Beendet
18:00
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
39
18
Alpla HC Hard
HCH
HC Hard
Alpla HC Hard
32
15
Beendet
18:00
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
22
7
RK Porec
POR
Porec
RK Porec
21
12
Beendet
19:00
MRK Sesvete
MRK Sesvete
MRK Sesvete
25
11
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
37
20
Beendet
19:00
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
17
Águas Santas
Águas Santas
Águas Santas
28
14
Beendet
19:30
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
34
17
RK Vojvodina
VOJ
Vojvodina
RK Vojvodina
23
9
Beendet
05.09.2021
16:30
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
22
9
Balatonfüredi KSE
BAL
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
20
10
Beendet
17:00
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
31
16
Csurgoi KK
Csurgoi KK
Csurgoi KK
28
13
Beendet
17:00
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
28
14
NMC Górnik Zabrze
ZAB
Górnik Zabrze
NMC Górnik Zabrze
29
15
Beendet
18:00
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
35
16
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
9
Beendet
Qualifikationsrunde II Hinspiel
21.09.2021
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
15
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
31
16
Beendet
18:45
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
33
16
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
14
Beendet
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
36
17
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
29
13
Beendet
18:45
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
24
13
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
32
11
Beendet
18:45
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
27
17
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
27
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
16
Mors-Thy Håndbold
MTH
Mors-Thy
Mors-Thy Håndbold
24
12
Beendet
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
36
21
BM Granollers
BMG
Granollers
BM Granollers
33
17
Beendet
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
7
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
14
6
Beendet
20:45
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
26
17
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
27
14
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
20
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
30
15
Beendet
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
30
14
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
24
11
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
18
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
14
Beendet
Qualifikationsrunde II Rückspiel
28.09.2021
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
15
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
26
11
Beendet
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
15
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
29
15
Beendet
18:45
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
25
11
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
29
15
Beendet
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
33
13
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
29
16
Beendet
18:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
40
16
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
22
13
Beendet
18:45
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy Håndbold
Mors-Thy
MTH
27
14
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
27
16
Beendet
18:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
26
14
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
20
9
Beendet
18:45
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
28
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
31
15
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
33
18
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
13
Beendet
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
27
11
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
21
11
Beendet
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
28
15
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
27
14
Beendet
20:45
BM Granollers
BM Granollers
Granollers
BMG
27
13
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
32
16
Beendet
Gruppe A
19.10.2021
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
32
15
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
30
12
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
27
12
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
25
12
Beendet
20:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
23
11
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
35
18
Beendet
26.10.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
19
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
29
17
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
36
18
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
23
12
Beendet
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
32
16
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
28
10
Beendet
16.11.2021
18:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
29
16
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
33
12
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
24
14
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
28
15
Beendet
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
24
11
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
26
13
Beendet
23.11.2021
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
24
13
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
13
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
23
9
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
27
16
Beendet
30.11.2021
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
34
18
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
20
9
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
35
17
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
29
11
Beendet
07.12.2021
18:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
19
12
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
31
16
Beendet
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
28
11
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
16
Beendet
14.12.2021
18:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
23
12
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
37
17
Beendet
16.12.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
19
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
26
14
Beendet
08.02.2022
18:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
27
11
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
30
15
Beendet
15.02.2022
18:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
28
16
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
27
13
Beendet
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
16
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
27
9
Beendet
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
33
16
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
24
11
Beendet
22.02.2022
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
35
16
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
23
10
Beendet
18:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
15
8
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
13
Beendet
20:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
27
17
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
30
15
Beendet
01.03.2022
18:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
34
14
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
27
16
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
15
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
29
16
Beendet
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
32
16
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
35
20
Beendet
08.03.2022
18:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
27
12
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
31
14
Beendet
18:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
26
13
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
26
12
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
29
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
16
Beendet
Gruppe B
19.10.2021
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
32
15
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
39
22
Beendet
18:45
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
28
14
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
40
18
Beendet
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
29
16
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
30
14
Beendet
26.10.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
46
22
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
30
12
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
38
21
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
35
15
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
27
10
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
28
12
Beendet
16.11.2021
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
28
15
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
30
13
Beendet
18:45
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
32
18
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
37
15
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
27
11
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
24
8
Beendet
23.11.2021
18:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
25
10
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
33
17
Beendet
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
31
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
35
20
Beendet
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
39
18
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
30
14
Beendet
30.11.2021
18:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
30
16
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
27
16
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
29
16
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
29
14
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
37
17
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
23
12
Beendet
07.12.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
34
15
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
28
10
Beendet
18:45
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
27
10
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
33
20
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
33
16
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
33
17
Beendet
15.02.2022
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
27
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
26
14
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
36
17
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
25
12
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
35
15
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
30
15
Beendet
22.02.2022
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
27
15
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
32
17
Beendet
18:45
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
23
13
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
34
22
Beendet
20:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
37
17
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
37
20
Beendet
01.03.2022
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
10
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
0
Wert.
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
39
20
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
38
18
Beendet
18:45
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
RII
29
12
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
29
15
Beendet
08.03.2022
18:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
39
19
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
35
17
Beendet
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
0
Riihimäen Cocks
RII
Riihimäen Cocks
Riihimäen Cocks
10
Wert.
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
31
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
30
16
Beendet
Gruppe C
19.10.2021
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
27
14
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
31
13
Beendet
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
43
23
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
31
16
Beendet
20:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
29
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
30
17
Beendet
26.10.2021
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
39
18
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
31
15
Beendet
18:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
31
18
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
27
18
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
31
18
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
26
14
Beendet
16.11.2021
18:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
25
10
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
30
16
Beendet
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
34
19
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
28
14
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
29
13
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
29
16
Beendet
23.11.2021
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
31
14
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
30
15
Beendet
20:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
26
17
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
26
14
Beendet
30.11.2021
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
33
18
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
31
14
Beendet
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
31
14
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
23
9
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
33
16
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
31
15
Beendet
07.12.2021
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
31
15
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
35
16
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
33
17
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
26
13
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
32
19
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
26
14
Beendet
14.12.2021
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
26
11
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
29
11
Beendet
15.02.2022
18:40
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
33
17
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
29
12
Beendet
18:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
34
20
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
24
12
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
29
12
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
30
16
Beendet
22.02.2022
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
33
16
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
23
12
Beendet
18:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
28
13
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
39
20
Beendet
20:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
32
16
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
31
15
Beendet
01.03.2022
18:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
31
17
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
25
13
Beendet
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
33
19
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
32
18
Beendet
20:45
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
31
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
30
15
Beendet
08.03.2022
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
27
14
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
28
11
Beendet
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
24
11
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
28
11
Beendet
20:45
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
37
19
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
31
16
Beendet
Gruppe D
19.10.2021
18:45
AEK Athens
AEK Athens
AEK Athen
34
16
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
26
12
Beendet
20:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
21
6
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
26
15
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
29
9
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
12
Beendet
26.10.2021
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
28
16
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
28
11
Beendet
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
23
13
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
37
18
Beendet
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
26
16
AEK Athens
AEK Athen
AEK Athens
27
14
Beendet
16.11.2021
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
31
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
23
11
Beendet
18:45
AEK Athens
AEK Athens
AEK Athen
27
13
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
30
16
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
33
17
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
27
15
Beendet
23.11.2021
18:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
33
17
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
20
9
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
14
AEK Athens
AEK Athen
AEK Athens
30
15
Beendet
20:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
25
15
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
25
13
Beendet
30.11.2021
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
30
18
AEK Athens
AEK Athen
AEK Athens
26
10
Beendet
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
24
11
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
22
9
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
27
14
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
27
16
Beendet
07.12.2021
18:45
AEK Athens
AEK Athens
AEK Athen
28
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
31
17
Beendet
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
30
17
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
38
16
Beendet
20:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
31
14
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
25
13
Beendet
15.02.2022
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
25
12
AEK Athens
AEK Athen
AEK Athens
24
12
Beendet
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
25
13
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
23
12
Beendet
20:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
26
10
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
24
11
Beendet
22.02.2022
18:45
AEK Athens
AEK Athens
AEK Athen
34
15
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
30
16
Beendet
18:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
27
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
26
12
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
34
15
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
26
13
Beendet
01.03.2022
18:45
AEK Athens
AEK Athens
AEK Athen
25
15
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
24
11
Beendet
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
25
11
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
21
11
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
33
14
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
33
16
Beendet
08.03.2022
18:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
30
10
AEK Athens
AEK Athen
AEK Athens
19
8
Beendet
20:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
32
19
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
26
17
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
32
17
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
30
18
Beendet
Achtelfinale, 1. Spiel
29.03.2022
18:45
TBV Lemgo Lippe
TBV Lemgo Lippe
Lemgo
TBV
28
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
31
13
Beendet
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
29
12
RK Eurofarm Pelister
RAP
Pelister
RK Eurofarm Pelister
26
10
Beendet
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
29
15
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
22
12
Beendet
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
32
13
IK Sävehof
Sävehof
IK Sävehof
26
14
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
29
16
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
29
13
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
25
10
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
24
12
Beendet
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
38
17
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
34
20
Beendet
20:45
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
28
12
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
30
13
Beendet
Achtelfinale, 2. Spiel
05.04.2022
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
28
12
TBV Lemgo Lippe
TBV
Lemgo
TBV Lemgo Lippe
28
13
Beendet
18:45
RK Eurofarm Pelister
RK Eurofarm Pelister
Pelister
RAP
21
11
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
22
11
Beendet
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
30
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
33
14
Beendet
18:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
36
17
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
30
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
20
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
31
12
Beendet
18:45
IK Sävehof
IK Sävehof
Sävehof
34
19
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
15
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
36
21
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
35
19
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
35
18
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
30
15
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
26.04.2022
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
31
18
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
33
19
Beendet
20:45
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
36
16
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
29
18
Beendet
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
27
14
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
25
13
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
28
11
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
03.05.2022
18:45
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
27
11
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
27
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
37
22
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
37
20
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
17
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
22
11
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
30
16
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
28
12
Beendet
Halbfinale
28.05.2022
16:00
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
34
18
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
29
13
Beendet
18:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
19
8
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
26
10
Beendet
3. Platz
29.05.2022
16:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
22
13
Beendet
Finale
29.05.2022
19:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
40
15
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
39
14
n.V.
Beendet