Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: Schaffhausen gegen GOG Svendborg - Ergebnisse - 1. Gruppenspieltag - 2020/2021 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - Gruppe D

18:45
Beendet
Kadetten Schaffhausen
29:28
GOG Svendborg Gudme
14:13
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Qualifikationsrunde I Hinspiel
20.08.2020
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
10
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
0
Wert.
Beendet
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
10
Haslum HK
HKH
Haslum
Haslum HK
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
10
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
0
Wert.
Beendet
28.08.2020
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
0
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
0
n.a.
19:00
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
34
17
RK Butel Skopje
BUT
RK Butel
RK Butel Skopje
21
7
Beendet
29.08.2020
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
0
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
0
n.a.
15:00
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
27
12
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
26
12
Beendet
16:00
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA
25
13
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
25
13
Beendet
16:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
28
15
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
26
12
Beendet
17:00
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
24
12
HRK Gorica
GOR
HRK Gorica
HRK Gorica
26
11
Beendet
17:30
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
26
11
HC Victor
VIC
HC Victor
HC Victor
18
8
Beendet
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
29
17
RK Dubrava
DUB
RK Dubrava
RK Dubrava
27
16
Beendet
19:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
35
17
RK Spačva Vinkovci
VIN
Spačva Vinkovci
RK Spačva Vinkovci
28
12
Beendet
19:00
OS Belenenses
OS Belenenses
Belenenses
23
12
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
12
Beendet
30.08.2020
18:30
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
31
16
MT Melsungen
MTM
Melsungen
MT Melsungen
27
16
Beendet
Qualifikationsrunde I Rückspiel
20.08.2020
ØIF Arendal
ØIF Arendal
Arendal
ARE
0
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
10
Wert.
Beendet
Haslum HK
Haslum HK
Haslum
HKH
0
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
10
Wert.
Beendet
25.08.2020
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
REY
0
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
10
Wert.
Beendet
29.08.2020
18:00
RK Butel Skopje
RK Butel Skopje
RK Butel
BUT
25
12
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
24
14
Beendet
05.09.2020
15:00
HK Malmö
HK Malmö
HK Malmö
HKM
25
13
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
26
14
Beendet
17:00
HRK Gorica
HRK Gorica
HRK Gorica
GOR
27
11
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
32
18
Beendet
19:00
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
28
14
OS Belenenses
Belenenses
OS Belenenses
26
11
Beendet
19:30
RK Spačva Vinkovci
RK Spačva Vinkovci
Spačva Vinkovci
VIN
29
14
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
25
14
Beendet
19:30
RK Dubrava
RK Dubrava
RK Dubrava
DUB
19
8
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
28
12
Beendet
20:20
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
38
18
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
34
13
Beendet
06.09.2020
12:30
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
33
16
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
30
13
Beendet
16:00
HC Victor
HC Victor
HC Victor
VIC
27
11
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
28
13
Beendet
16:00
MT Melsungen
MT Melsungen
Melsungen
MTM
24
12
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
26
16
Beendet
18:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
31
14
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
25
11
Beendet
21:00
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
30
14
PAUC Handball
AIX
PAUC
PAUC Handball
25
13
Beendet
Qualifikationsrunde II Hinspiel
22.09.2020
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
0
Balatonfüredi KSE
BAL
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
0
n.a.
18:45
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
23
9
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
25
12
Beendet
18:45
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
22
9
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
13
Beendet
18:45
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
26
12
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
23
12
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
15
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
24
12
Beendet
18:45
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
24
12
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
25
11
Beendet
18:45
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
31
14
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
30
11
Beendet
18:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
27
14
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
27
16
Beendet
20:15
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
30
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
14
Beendet
20:45
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
35
15
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
35
17
Beendet
20:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
26
14
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
24
13
Beendet
20:45
BM Benidorm
BM Benidorm
BM Benidorm
BMB
34
17
17
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
31
15
16
Beendet
Qualifikationsrunde II Rückspiel
29.09.2020
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
0
BM Benidorm
BMB
BM Benidorm
BM Benidorm
0
n.a.
18:00
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
29
13
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
24
11
Beendet
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
26
9
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
27
13
Beendet
18:45
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
22
12
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
21
11
Beendet
18:45
Pfadi Winterthur
Pfadi Winterthur
Winterthur
WIN
35
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
31
14
Beendet
18:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
24
12
KS Azoty-Puławy
AZO
Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
22
8
Beendet
18:45
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
23
13
Balatonfüredi KSE
BAL
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
22
10
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
36
17
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
24
12
Beendet
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
31
17
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
27
12
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
33
17
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
29
15
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
22
10
HC Dobrogea Sud Constanta
CON
Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
21
12
Beendet
30.09.2020
10:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
32
13
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
24
14
Beendet
Gruppe A
20.10.2020
18:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
33
18
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
29
15
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
32
17
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
23
15
Beendet
27.10.2020
18:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
26
15
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
26
14
Beendet
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
30
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
32
16
Beendet
17.11.2020
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
27
11
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
28
13
Beendet
18:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
37
17
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
32
15
Beendet
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
41
20
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
32
13
Beendet
24.11.2020
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
28
14
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
28
17
Beendet
01.12.2020
18:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
25
12
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
26
14
Beendet
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
33
19
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
33
20
Beendet
08.12.2020
18:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
30
13
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
28
10
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
12
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
25
9
Beendet
22.12.2020
18:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
33
16
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
33
19
Beendet
06.02.2021
18:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
40
22
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
27
11
Beendet
09.02.2021
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
0
Wert.
Beendet
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
22
9
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
14
Beendet
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
33
17
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
32
19
Beendet
14.02.2021
20:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
19
9
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
38
16
Beendet
16.02.2021
18:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
35
16
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
20
10
Beendet
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
30
19
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
25
12
Beendet
20.02.2021
18:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
32
17
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
37
21
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
29
15
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
22
11
Beendet
23.02.2021
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
10
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
0
Wert.
Beendet
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
45
22
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
30
13
Beendet
20:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
32
16
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
9
Beendet
24.02.2021
17:00
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
29
14
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
32
16
Beendet
27.02.2021
17:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
34
20
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
35
17
Beendet
02.03.2021
18:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
27
16
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
27
13
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
13
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
27
16
Beendet
20:45
FENIX Toulouse
FENIX Toulouse
Toulouse
TOU
29
16
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
25
16
Beendet
Gruppe B
20.10.2020
18:45
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
25
15
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
27
16
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
22
10
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
28
14
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
30
15
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
23
12
Beendet
27.10.2020
20:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
31
16
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
22
12
Beendet
17.11.2020
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
24
12
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
25
13
Beendet
24.11.2020
18:45
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
29
14
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
27
15
Beendet
20:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
27
11
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
32
16
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
35
18
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
27
13
Beendet
01.12.2020
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
33
15
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
29
12
Beendet
18:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
32
14
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
25
13
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
26
12
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
30
15
Beendet
08.12.2020
16:30
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
26
12
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
26
14
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
27
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
24
12
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
22
11
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
27
15
Beendet
02.02.2021
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
10
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
0
Wert.
Beendet
07.02.2021
18:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
27
13
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
21
10
Beendet
09.02.2021
18:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
23
11
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
36
17
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
25
12
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
20
11
Beendet
16.02.2021
18:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
34
16
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
34
17
Beendet
18:45
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
28
14
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
12
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
24
12
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
21
13
Beendet
19.02.2021
17:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
32
16
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
30
15
Beendet
23.02.2021
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
32
15
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
29
14
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
27
16
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
26
12
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
10
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
0
Wert.
Beendet
24.02.2021
18:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
22
13
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
24
12
Beendet
26.02.2021
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
12
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
32
17
Beendet
02.03.2021
17:00
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
29
14
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
19
10
Beendet
18:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
30
13
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
30
15
Beendet
20:45
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
32
18
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
27
11
Beendet
Gruppe C
20.10.2020
18:45
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
23
12
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
13
Beendet
18:45
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
23
8
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
41
20
Beendet
27.10.2020
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
10
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
0
Wert.
Beendet
17.11.2020
18:45
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
24
11
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
32
15
Beendet
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
22
8
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
10
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
37
17
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
30
11
Beendet
24.11.2020
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
29
15
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
18
8
Beendet
18:45
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
30
15
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
29
14
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
40
23
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
16
7
Beendet
01.12.2020
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
32
21
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
24
9
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
32
16
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
21
13
Beendet
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
24
8
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
32
15
Beendet
08.12.2020
18:45
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
25
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
33
19
Beendet
18:45
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
23
11
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
35
17
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
28
17
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
23
10
Beendet
09.02.2021
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
10
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
0
Wert.
Beendet
20:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
35
16
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
30
14
Beendet
20:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
41
21
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
22
11
Beendet
10.02.2021
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
0
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
10
Wert.
Beendet
15.02.2021
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
18
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
26
13
Beendet
16.02.2021
17:00
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
23
5
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
31
16
Beendet
18:45
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
25
10
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
31
14
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
30
15
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
32
16
Beendet
17.02.2021
17:00
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
28
14
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
27
14
Beendet
22.02.2021
19:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
26
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
36
15
Beendet
23.02.2021
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
32
14
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
31
14
Beendet
18:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
36
18
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
21
15
Beendet
02.03.2021
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
27
17
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
35
18
Beendet
20:45
Alingsås HK
Alingsås HK
Alingsås HK
AHK
30
14
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
29
17
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
37
21
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
25
14
Beendet
Gruppe D
20.10.2020
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
29
14
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
28
13
Beendet
27.10.2020
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
0
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
10
Wert.
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
14
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
29
14
Beendet
17.11.2020
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
26
12
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
14
Beendet
18:45
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
25
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
25
10
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
32
14
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
37
19
Beendet
24.11.2020
20:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
28
14
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
20
11
Beendet
30.11.2020
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
26
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
32
21
Beendet
01.12.2020
20:45
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
28
14
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
24
12
Beendet
08.12.2020
17:00
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
32
16
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
35
17
Beendet
20:45
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
33
20
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
26
14
Beendet
09.12.2020
17:00
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
15
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
28
15
Beendet
02.02.2021
17:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
30
17
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
30
13
Beendet
03.02.2021
18:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
27
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
34
15
Beendet
09.02.2021
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
34
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
14
Beendet
20:45
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
29
13
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
35
19
Beendet
10.02.2021
17:00
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
21
11
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
19
10
Beendet
11.02.2021
17:00
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
21
11
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
24
9
Beendet
16.02.2021
20:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
37
20
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
30
13
Beendet
20:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
24
10
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
21
12
Beendet
20:45
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
32
15
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
31
16
Beendet
18.02.2021
17:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
15
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
11
Beendet
20:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
27
14
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
23
9
Beendet
23.02.2021
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
10
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
0
Wert.
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
32
17
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
31
16
Beendet
18:45
Tatabanya KC
Tatabanya KC
Tatabanya
TKC
30
18
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
32
15
Beendet
24.02.2021
17:00
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
27
13
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
30
16
Beendet
02.03.2021
18:45
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
32
18
Tatabanya KC
TKC
Tatabanya
Tatabanya KC
28
14
Beendet
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
32
17
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
24
13
Beendet
20:45
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
29
16
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
26
12
Beendet
Achtelfinale, 1. Spiel
23.03.2021
17:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
30
13
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
25
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
18
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
31
15
Beendet
18:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
27
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
27
13
Beendet
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
25
14
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
27
13
Beendet
20:45
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
24
9
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
32
15
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
25
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
15
Beendet
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
27
15
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
35
17
Beendet
29.03.2021
20:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
34
16
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
27
14
Beendet
Achtelfinale, 2. Spiel
30.03.2021
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
10
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
0
Wert.
Beendet
17:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
25
10
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
32
16
Beendet
18:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
35
14
RK Eurofarm Pelister II
PEL
Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
24
9
Beendet
18:45
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
31
16
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
34
15
Beendet
18:45
HC CSKA
HC CSKA
HC CSKA
SCK
30
17
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
35
19
Beendet
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
27
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
12
Beendet
20:45
USAM Nîmes
USAM Nîmes
Nîmes
NIM
24
11
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
24
12
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
12
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
28
14
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
13.04.2021
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
33
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
32
19
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
17
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
12
Beendet
18:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
28
13
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
34
16
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
32
13
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
29
11
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
20.04.2021
18:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
37
19
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
27
8
Beendet
18:45
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
39
23
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
31
12
Beendet
20:45
Füchse Berlin
Füchse Berlin
Berlin
FBE
31
16
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
13
Beendet
20:45
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
31
13
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
GOG Svendborg Gudme
26
13
Beendet
Halbfinale
22.05.2021
18:00
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
30
13
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
15
Beendet
20:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
32
16
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
35
19
Beendet
3. Platz
23.05.2021
18:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
12
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
32
15
Beendet
Finale
23.05.2021
20:30
SC Magdeburg
SC Magdeburg
Magdeburg
SCM
28
15
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
25
8
Beendet