Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League: Bjerringbro gegen Melsungen - Ergebnisse - Qualifikationsrunde I Hinspiel - 2020/2021 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - Qualifikationsrunde I Hinspiel

18:30
Beendet
Bjerringbro-Silkeborg A/S
31:27
MT Melsungen
16:16
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Qualifikationsrunde I Hinspiel
20.08.2020
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
10
ØIF Arendal
ARE
Arendal
ØIF Arendal
0
Wert.
Beendet
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
10
Haslum HK
HKH
Haslum
Haslum HK
0
Wert.
Beendet
25.08.2020
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
10
Valur Reykjavik
REY
Valur Reykjavik
Valur Reykjavik
0
Wert.
Beendet
28.08.2020
HB Esch
HB Esch
Esch
HBE
0
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
0
n.a.
19:00
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
34
17
RK Butel Skopje
BUT
RK Butel
RK Butel Skopje
21
7
Beendet
29.08.2020
PAUC Handball
PAUC Handball
PAUC
AIX
0
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
0
n.a.
15:00
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
27
12
HK Malmö
HKM
HK Malmö
HK Malmö
26
12
Beendet
16:00
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA Minsk
SKA
25
13
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
25
13
Beendet
16:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
28
15
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
26
12
Beendet
17:00
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
24
12
HRK Gorica
GOR
HRK Gorica
HRK Gorica
26
11
Beendet
17:30
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
26
11
HC Victor
VIC
HC Victor
HC Victor
18
8
Beendet
18:00
HC Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
Kriens-Luzern
HCK
29
17
RK Dubrava
DUB
RK Dubrava
RK Dubrava
27
16
Beendet
19:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
35
17
RK Spačva Vinkovci
VIN
Spačva Vinkovci
RK Spačva Vinkovci
28
12
Beendet
19:00
OS Belenenses
OS Belenenses
Belenenses
23
12
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
RK TRIMO Trebnje
28
12
Beendet
30.08.2020
18:30
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
31
16
MT Melsungen
MTM
Melsungen
MT Melsungen
27
16
Beendet
Qualifikationsrunde II Hinspiel
22.09.2020
RK TRIMO Trebnje
RK TRIMO Trebnje
Trebnje
0
Balatonfüredi KSE
BAL
Balatonfüredi
Balatonfüredi KSE
0
n.a.
18:45
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
Gyöngyösi KK
23
9
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
25
12
Beendet
18:45
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
22
9
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
13
Beendet
18:45
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
26
12
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
23
12
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
15
Pfadi Winterthur
WIN
Winterthur
Pfadi Winterthur
24
12
Beendet
18:45
KS Azoty-Puławy
KS Azoty-Puławy
Azoty-Puławy
AZO
24
12
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
25
11
Beendet
18:45
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
31
14
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
30
11
Beendet
18:45
HC Dobrogea Sud Constanta
HC Dobrogea Sud Constanta
Constanta
CON
27
14
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
27
16
Beendet
20:15
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
Bidasoa Irún
30
14
RK Nexe Našice
NAS
RK Nexe
RK Nexe Našice
27
14
Beendet
20:45
ASC Potaissa Turda
ASC Potaissa Turda
Potaissa Turda
35
15
FENIX Toulouse
TOU
Toulouse
FENIX Toulouse
35
17
Beendet
20:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
26
14
HC Kriens-Luzern
HCK
Kriens-Luzern
HC Kriens-Luzern
24
13
Beendet
20:45
BM Benidorm
BM Benidorm
BM Benidorm
BMB
34
17
17
Fivers WAT Margareten
Magareten
Fivers WAT Margareten
31
15
16
Beendet
Achtelfinale, 1. Spiel
23.03.2021
17:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
30
13
USAM Nîmes
NIM
Nîmes
USAM Nîmes
25
15
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
33
18
HC CSKA
SCK
HC CSKA
HC CSKA
31
15
Beendet
18:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
27
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
27
13
Beendet
18:45
RK Nexe Našice
RK Nexe Našice
RK Nexe
NAS
25
14
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
27
13
Beendet
20:45
RK Eurofarm Pelister II
RK Eurofarm Pelister II
Pelister II
PEL
24
9
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
32
15
Beendet
20:45
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
25
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
29
15
Beendet
20:45
Fivers WAT Margareten
Fivers WAT Margareten
Magareten
27
15
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
35
17
Beendet
29.03.2021
20:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
34
16
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
27
14
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
13.04.2021
18:45
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
33
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
32
19
Beendet
18:45
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg Gudme
GOG Svendborg
30
17
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
12
Beendet
18:45
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
28
13
SC Magdeburg
SCM
Magdeburg
SC Magdeburg
34
16
Beendet
20:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
32
13
Füchse Berlin
FBE
Berlin
Füchse Berlin
29
11
Beendet