Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League Frauen: Măgura Cisnădie gegen GK Lada - Ergebnisse - 3. Gruppenspieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - Gruppe C

14:00
Beendet
CS Măgura Cisnădie
27:24
GK Lada
14:10
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2. Runde Hinspiel
16.10.2021
16:00
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
22
12
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
32
16
Beendet
17:00
Hypo Niederösterreich
Hypo Niederösterreich
Hypo NÖ
HNÖ
21
10
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
Mecalia Atletico Guardes
28
11
Beendet
18:00
DHK Banik Most
DHK Banik Most
Banik Most
BAN
26
10
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
27
12
Beendet
19:00
WHC Radnički Kragujevac
WHC Radnički Kragujevac
Rad. Kragujevac
Kragujev
23
12
H65 Höör
H65
H65 Höör
22
11
Beendet
19:30
TuS Metzingen
TuS Metzingen
TuS Metzingen
MET
27
12
HSG Blomberg-Lippe
BLO
Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
28
15
Beendet
17.10.2021
12:00
BM Bera Bera
BM Bera Bera
Bera Bera
BER
27
13
Issy Paris Hand
Issy Paris
Issy Paris Hand
27
14
Beendet
14:00
Thüringer HC
Thüringer HC
Thüringer HC
THC
32
16
Molde HK
MOL
Molde HK
Molde HK
35
19
Beendet
17:00
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
24
MTK Budapest FC
MTK
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
33
Beendet
18:00
Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
Bergen
29
16
ZORK Jagodina
Jagodina
ZORK Jagodina
26
19
Beendet
18:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
37
HC Kuban
Kuban
HC Kuban
33
Beendet
22.10.2021
17:00
LC Brühl Handball
LC Brühl Handball
Brühl
BRU
19
11
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
35
22
Beendet
2. Runde Rückspiel
17.10.2021
16:00
MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
Lublin
46
20
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
23
14
Beendet
23.10.2021
14:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
33
15
LC Brühl Handball
BRU
Brühl
LC Brühl Handball
24
13
Beendet
15:00
Molde HK
Molde HK
Molde HK
MOL
26
10
Thüringer HC
THC
Thüringer HC
Thüringer HC
28
13
Beendet
17:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
25
16
DHK Banik Most
BAN
Banik Most
DHK Banik Most
26
14
Beendet
18:00
HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
Blomberg-Lippe
BLO
28
12
TuS Metzingen
MET
TuS Metzingen
TuS Metzingen
24
9
Beendet
19:00
ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
Jagodina
16
6
Tertnes Bergen
Bergen
Tertnes Bergen
24
12
Beendet
24.10.2021
15:00
HC Kuban
HC Kuban
Kuban
24
14
Sola HK
Sola HK
Sola HK
31
22
Beendet
16:00
Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
Issy Paris
21
14
BM Bera Bera
BER
Bera Bera
BM Bera Bera
26
10
Beendet
16:00
H65 Höör
H65 Höör
H65
36
17
WHC Radnički Kragujevac
Kragujev
Rad. Kragujevac
WHC Radnički Kragujevac
23
8
Beendet
18:00
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK
39
18
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
30
14
Beendet
19:00
Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
25
15
Hypo Niederösterreich
HNÖ
Hypo NÖ
Hypo Niederösterreich
27
15
Beendet
3. Runde Hinspiel
13.11.2021
14:00
Vaci NKSE
Vaci NKSE
Vaci
VAC
32
14
HSG Blomberg-Lippe
BLO
Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
27
14
Beendet
14:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
34
13
BM Bera Bera
BER
Bera Bera
BM Bera Bera
28
16
Beendet
17:00
Zvezda Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
Zvenigorod
26
13
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
35
13
Beendet
17:55
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
25
10
MKS Selgros Lublin
Lublin
MKS Selgros Lublin
21
14
Beendet
20:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
34
18
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
Mecalia Atletico Guardes
23
12
Beendet
20:00
Debreceni VSC
Debreceni VSC
DVSC
22
12
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
22
11
Beendet
14.11.2021
15:55
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes
NAN
39
21
H65 Höör
H65
H65 Höör
24
11
Beendet
16:00
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK
27
11
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
34
16
Beendet
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
39
22
Tertnes Bergen
Bergen
Tertnes Bergen
18
7
Beendet
17:00
Chambray Touraine Handball
Chambray Touraine Handball
Chambray
30
15
Molde HK
MOL
Molde HK
Molde HK
27
17
Beendet
18:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
31
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
27
Beendet
18:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
36
18
Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
25
11
Beendet
3. Runde Rückspiel
20.11.2021
14:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
34
12
MTK Budapest FC
MTK
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
29
12
Beendet
16:00
MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
Lublin
27
14
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
Lokomotiva Zagreb
29
14
Beendet
16:00
BM Bera Bera
BM Bera Bera
Bera Bera
BER
27
14
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
29
10
Beendet
16:00
Molde HK
Molde HK
Molde HK
MOL
25
12
Chambray Touraine Handball
Chambray
Chambray Touraine Handball
35
15
Beendet
18:00
HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
Blomberg-Lippe
BLO
24
10
Vaci NKSE
VAC
Vaci
Vaci NKSE
24
10
Beendet
21.11.2021
10:00
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
26
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
26
Beendet
11:00
Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhan
27
12
Sola HK
Sola HK
Sola HK
20
11
Beendet
16:00
H65 Höör
H65 Höör
H65
25
13
Nantes Loire Atlantique Handball
NAN
Nantes
Nantes Loire Atlantique Handball
35
16
Beendet
17:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
25
15
Debreceni VSC
DVSC
Debreceni VSC
21
9
Beendet
17:30
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
33
18
Zvezda Zvenigorod
Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
29
11
Beendet
18:00
Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
Bergen
20
11
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
21
12
Beendet
19:00
Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
24
16
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
30
15
Beendet
Gruppe A
09.01.2022
14:00
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvá.
VAC
38
20
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
30
13
Beendet
15.01.2022
18:00
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
19
11
Mosonmagyaróvári
VAC
Mosonmagyaróvá.
Mosonmagyaróvári
22
12
Beendet
18:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
32
16
Sola HK
Sola HK
Sola HK
39
22
Beendet
22.01.2022
20:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
28
16
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
Lokomotiva Zagreb
27
11
Beendet
29.01.2022
14:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
25
13
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
Lokomotiva Zagreb
18
11
Beendet
04.02.2022
20:00
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvá.
VAC
26
10
Sola HK
Sola HK
Sola HK
31
17
Beendet
05.02.2022
18:00
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
26
14
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
31
16
Beendet
06.02.2022
14:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
27
16
Mosonmagyaróvári
VAC
Mosonmagyaróvá.
Mosonmagyaróvári
22
12
Beendet
12.02.2022
20:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
34
19
Mosonmagyaróvári
VAC
Mosonmagyaróvá.
Mosonmagyaróvári
24
9
Beendet
13.02.2022
14:00
Lokomotiva Zagreb
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
25
11
Sola HK
Sola HK
Sola HK
40
23
Beendet
20.02.2022
14:00
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvári
Mosonmagyaróvá.
VAC
28
15
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
Lokomotiva Zagreb
24
7
Beendet
16:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
34
17
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
27
11
Beendet
Gruppe B
09.01.2022
16:00
HCM Baia Mare
HCM Baia Mare
Baia Mare
34
18
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
32
14
Beendet
16:00
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes
NAN
25
16
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
27
17
Beendet
15.01.2022
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
39
19
HCM Baia Mare
Baia Mare
HCM Baia Mare
20
11
Beendet
16.01.2022
16:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
26
12
Nantes Loire Atlantique Handball
NAN
Nantes
Nantes Loire Atlantique Handball
27
13
Beendet
22.01.2022
18:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
29
16
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
19
9
Beendet
https://swrevent04hls.akamaized.net/hls/live/2016769/event04/master.m3u8
23.01.2022
14:00
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes
NAN
34
14
HCM Baia Mare
Baia Mare
HCM Baia Mare
29
14
Beendet
06.02.2022
12:00
HCM Baia Mare
HCM Baia Mare
Baia Mare
28
14
Nantes Loire Atlantique Handball
NAN
Nantes
Nantes Loire Atlantique Handball
26
13
Beendet
16:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
21
8
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
33
19
Beendet
https://swrevent04hls.akamaized.net/hls/live/2016769/event04/master.m3u8
12.02.2022
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
32
14
Nantes Loire Atlantique Handball
NAN
Nantes
Nantes Loire Atlantique Handball
29
14
Beendet
https://swrevent04hls.akamaized.net/hls/live/2016769/event04/master.m3u8
13.02.2022
16:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
23
12
HCM Baia Mare
Baia Mare
HCM Baia Mare
23
12
Beendet
19.02.2022
16:00
HCM Baia Mare
HCM Baia Mare
Baia Mare
20
7
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
28
13
Beendet
https://swrevent04hls.akamaized.net/hls/live/2016769/event04/master.m3u8
20.02.2022
14:00
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes Loire Atlantique Handball
Nantes
NAN
27
12
MKS Zaglebie Lubin
ZLU
Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
28
14
Beendet
Gruppe C
08.01.2022
16:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
33
16
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
28
13
Beendet
09.01.2022
14:00
GK Lada
GK Lada
GK Lada
LAD
24
14
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
27
14
Beendet
15.01.2022
16:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
34
18
GK Lada
LAD
GK Lada
GK Lada
29
13
Beendet
18:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
31
17
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
28
12
Beendet
29.01.2022
14:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
27
14
GK Lada
LAD
GK Lada
GK Lada
24
10
Beendet
31.01.2022
19:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
27
14
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
35
16
Beendet
05.02.2022
16:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
32
20
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
24
13
Beendet
06.02.2022
14:00
GK Lada
GK Lada
GK Lada
LAD
10
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
0
Wert.
Beendet
12.02.2022
16:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
34
16
GK Lada
LAD
GK Lada
GK Lada
27
17
Beendet
18:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
35
16
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
18
8
Beendet
19.02.2022
18:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
31
18
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
34
19
Beendet
20.02.2022
14:00
GK Lada
GK Lada
GK Lada
LAD
25
10
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
30
11
Beendet
Gruppe D
15.01.2022
20:00
Chambray Touraine Handball
Chambray Touraine Handball
Chambray
24
11
Viborg HK
VHK
Viborg
Viborg HK
27
17
Beendet
16.01.2022
14:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
39
21
Vaci NKSE
VAC
Vaci
Vaci NKSE
29
11
Beendet
22.01.2022
18:00
Vaci NKSE
Vaci NKSE
Vaci
VAC
25
12
Viborg HK
VHK
Viborg
Viborg HK
26
12
Beendet
18:00
Chambray Touraine Handball
Chambray Touraine Handball
Chambray
25
14
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
26
12
Beendet
29.01.2022
18:00
Chambray Touraine Handball
Chambray Touraine Handball
Chambray
29
18
Vaci NKSE
VAC
Vaci
Vaci NKSE
27
11
Beendet
05.02.2022
16:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
32
12
Chambray Touraine Handball
Chambray
Chambray Touraine Handball
27
12
Beendet
20:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
42
19
Vaci NKSE
VAC
Vaci
Vaci NKSE
21
10
Beendet
13.02.2022
14:00
Vaci NKSE
Vaci NKSE
Vaci
VAC
35
18
Chambray Touraine Handball
Chambray
Chambray Touraine Handball
29
14
Beendet
14:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
30
14
Viborg HK
VHK
Viborg
Viborg HK
30
15
Beendet
16.02.2022
17:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
31
15
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
20
8
Beendet
19.02.2022
16:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
29
14
Chambray Touraine Handball
Chambray
Chambray Touraine Handball
29
14
Beendet
20.02.2022
16:00
Vaci NKSE
Vaci NKSE
Vaci
VAC
30
16
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
31
15
Beendet
Viertelfinale
26.03.2022
16:00
HCM Baia Mare
HCM Baia Mare
Baia Mare
40
18
Sola HK
Sola HK
Sola HK
32
14
Beendet
18:00
Storhamar Handball
Storhamar Handball
Storhamar
31
19
Viborg HK
VHK
Viborg
Viborg HK
33
18
Beendet
27.03.2022
14:00
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon Feminin
E.S Besancon
BES
23
13
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
29
17
Beendet
14:00
CS Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
33
17
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
39
20
Beendet
02.04.2022
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
30
12
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
20
10
Beendet
18:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
33
16
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
28
12
Beendet
03.04.2022
14:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
38
19
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
37
21
Beendet
16:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
29
16
HCM Baia Mare
Baia Mare
HCM Baia Mare
29
10
Beendet
Halbfinale
14.05.2022
15:30
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
33
12
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
34
14
Beendet
18:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
28
16
HCM Baia Mare
Baia Mare
HCM Baia Mare
24
13
Beendet
3. Platz
15.05.2022
15:30
HCM Baia Mare
HCM Baia Mare
Baia Mare
28
12
Herning-Ikast Håndbold
HER
Herning-Ikast
Herning-Ikast Håndbold
29
14
n.S.
Beendet
Finale
15.05.2022
18:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
20
10
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
31
17
Beendet