Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League Frauen: Sola HK gegen Lok. Zagreb - Ergebnisse - 1. Gruppenspieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - Gruppe A, 29.01.2022

14:00
Beendet
Sola HK
25:18
Lokomotiva Zagreb
13:11
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 3. Runde Hinspiel

  • 13.11.2021
  • Vaci NKSE
    Vaci NKSE
    Vaci
    VAC
    32
    14
    HSG Blomberg-Lippe
    BLO
    Blomberg-Lippe
    HSG Blomberg-Lippe
    27
    14
    14:00
    Beendet
  • SCM Râmnicu Vâlcea
    SCM Râmnicu Vâlcea
    Râmnicu Vâlcea
    34
    13
    BM Bera Bera
    BER
    Bera Bera
    BM Bera Bera
    28
    16
    14:00
    Beendet
  • Zvezda Zvenigorod
    Zvezda Zvenigorod
    Zvenigorod
    26
    13
    MKS Zaglebie Lubin
    ZLU
    Zaglebie Lubin
    MKS Zaglebie Lubin
    35
    13
    17:00
    Beendet
  • Lokomotiva Zagreb
    Lokomotiva Zagreb
    Lok. Zagreb
    LOK
    25
    10
    MKS Selgros Lublin
    Lublin
    MKS Selgros Lublin
    21
    14
    17:55
    Beendet
  • ES Besançon
    ES Besançon
    ES Besançon
    BES
    34
    18
    CB Atlético Guardés
    Atletico Guarde
    CB Atlético Guardés
    23
    12
    20:00
    Beendet
  • Debreceni VSC
    Debreceni VSC
    DVSC
    22
    12
    CS Măgura Cisnădie
    Măgura Cisnădie
    CS Măgura Cisnădie
    22
    11
    20:00
    Beendet
  • 14.11.2021
  • Neptunes de Nantes
    Neptunes de Nantes
    Nantes
    NAN
    39
    21
    H65 Höör
    H65
    H65 Höör
    24
    11
    15:55
    Beendet
  • MTK Budapest FC
    MTK Budapest FC
    MTK Budapest FC
    MTK
    27
    11
    Ikast Håndbold
    IKA
    Herning-Ikast
    Herning-Ikast Håndbold
    34
    16
    16:00
    Beendet
  • SG BBM Bietigheim
    SG BBM Bietigheim
    Bietigheim
    BBM
    39
    22
    Tertnes Bergen
    Bergen
    Tertnes Bergen
    18
    7
    16:00
    Beendet
  • Chambray
    Chambray
    Chambray
    30
    15
    Molde HK
    MOL
    Molde HK
    Molde HK
    27
    17
    17:00
    Beendet
  • Storhamar Handball
    Storhamar Handball
    Storhamar
    31
    SCM Gloria Buzău
    SCM Gloria Buzău
    SCM Gloria Buzău
    27
    18:00
    Beendet
  • Sola HK
    Sola HK
    Sola HK
    36
    18
    Astrakhanochka Astrakhan
    Astrakhan
    Astrakhanochka Astrakhan
    25
    11
    18:00
    Beendet
  • 3. Runde Rückspiel

  • 20.11.2021
  • Ikast Håndbold
    Herning-Ikast Håndbold
    Herning-Ikast
    IKA
    34
    12
    MTK Budapest FC
    MTK
    MTK Budapest FC
    MTK Budapest FC
    29
    12
    14:00
    Beendet
  • MKS Selgros Lublin
    MKS Selgros Lublin
    Lublin
    27
    14
    Lokomotiva Zagreb
    LOK
    Lok. Zagreb
    Lokomotiva Zagreb
    29
    14
    16:00
    Beendet
  • BM Bera Bera
    BM Bera Bera
    Bera Bera
    BER
    27
    14
    SCM Râmnicu Vâlcea
    Râmnicu Vâlcea
    SCM Râmnicu Vâlcea
    29
    10
    16:00
    Beendet
  • Molde HK
    Molde HK
    Molde HK
    MOL
    25
    12
    Chambray
    Chambray
    Chambray
    35
    15
    16:00
    Beendet
  • HSG Blomberg-Lippe
    HSG Blomberg-Lippe
    Blomberg-Lippe
    BLO
    24
    10
    Vaci NKSE
    VAC
    Vaci
    Vaci NKSE
    24
    10
    18:00
    Beendet
  • 21.11.2021
  • SCM Gloria Buzău
    SCM Gloria Buzău
    SCM Gloria Buzău
    26
    Storhamar Handball
    Storhamar
    Storhamar Handball
    26
    10:00
    Beendet
  • Astrakhanochka Astrakhan
    Astrakhanochka Astrakhan
    Astrakhan
    27
    12
    Sola HK
    Sola HK
    Sola HK
    20
    11
    11:00
    Beendet
  • H65 Höör
    H65 Höör
    H65
    25
    13
    Neptunes de Nantes
    NAN
    Nantes
    Neptunes de Nantes
    35
    16
    16:00
    Beendet
  • CS Măgura Cisnădie
    CS Măgura Cisnădie
    Măgura Cisnădie
    25
    15
    Debreceni VSC
    DVSC
    Debreceni VSC
    21
    9
    17:00
    Beendet
  • MKS Zaglebie Lubin
    MKS Zaglebie Lubin
    Zaglebie Lubin
    ZLU
    33
    18
    Zvezda Zvenigorod
    Zvenigorod
    Zvezda Zvenigorod
    29
    11
    17:30
    Beendet
  • Tertnes Bergen
    Tertnes Bergen
    Bergen
    20
    11
    SG BBM Bietigheim
    BBM
    Bietigheim
    SG BBM Bietigheim
    21
    12
    18:00
    Beendet
  • CB Atlético Guardés
    CB Atlético Guardés
    Atletico Guarde
    24
    16
    ES Besançon
    BES
    ES Besançon
    ES Besançon
    30
    15
    19:00
    Beendet