Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European League Frauen: Bera Bera gegen Oltchim Valcea - Ergebnisse - 3. Runde Rückspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European League, Handball - 3. Runde Rückspiel

Hinspiel: 28:34
16:00
Beendet
BM Bera Bera
27:29
CS Oltchim Valcea
14:10
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2. Runde Rückspiel
17.10.2021
16:00
MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
Lublin
46
20
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
ZRK Bjelovar
23
14
Beendet
23.10.2021
14:00
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
33
15
LC Brühl Handball
BRU
Brühl
LC Brühl Handball
24
13
Beendet
15:00
Molde HK
Molde HK
Molde HK
MOL
26
10
Thüringer HC
THC
Thüringer HC
Thüringer HC
28
13
Beendet
17:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
25
16
DHK Banik Most
BAN
Banik Most
DHK Banik Most
26
14
Beendet
18:00
HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
Blomberg-Lippe
BLO
28
12
TuS Metzingen
MET
TuS Metzingen
TuS Metzingen
24
9
Beendet
19:00
ZORK Jagodina
ZORK Jagodina
Jagodina
16
6
Tertnes Bergen
Bergen
Tertnes Bergen
24
12
Beendet
24.10.2021
15:00
HC Kuban
HC Kuban
Kuban
24
14
Sola HK
Sola HK
Sola HK
31
22
Beendet
16:00
Issy Paris Hand
Issy Paris Hand
Issy Paris
21
14
BM Bera Bera
BER
Bera Bera
BM Bera Bera
26
10
Beendet
16:00
H65 Höör
H65 Höör
H65
36
17
WHC Radnički Kragujevac
Kragujev
Rad. Kragujevac
WHC Radnički Kragujevac
23
8
Beendet
18:00
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
MTK
39
18
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
Yalikavaksports Club
30
14
Beendet
19:00
Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
25
15
Hypo Niederösterreich
HNÖ
Hypo NÖ
Hypo Niederösterreich
27
15
Beendet
3. Runde Rückspiel
20.11.2021
14:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
34
12
MTK Budapest FC
MTK
MTK Budapest FC
MTK Budapest FC
29
12
Beendet
16:00
MKS Selgros Lublin
MKS Selgros Lublin
Lublin
27
14
Lokomotiva Zagreb
Lok. Zagreb
Lokomotiva Zagreb
29
14
Beendet
16:00
BM Bera Bera
BM Bera Bera
Bera Bera
BER
27
14
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
29
10
Beendet
16:00
Molde HK
Molde HK
Molde HK
MOL
25
12
Chambray Touraine Handball
Chambray
Chambray Touraine Handball
35
15
Beendet
18:00
HSG Blomberg-Lippe
HSG Blomberg-Lippe
Blomberg-Lippe
BLO
24
10
Vaci NKSE
VAC
Vaci
Vaci NKSE
24
10
Beendet
21.11.2021
10:00
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
SCM Gloria Buzău
26
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
26
Beendet
11:00
Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhanochka Astrakhan
Astrakhan
27
12
Sola HK
Sola HK
Sola HK
20
11
Beendet
16:00
H65 Höör
H65 Höör
H65
25
13
Nantes Loire Atlantique Handball
NAN
Nantes
Nantes Loire Atlantique Handball
35
16
Beendet
17:00
CS Măgura Cisnădie
CS Măgura Cisnădie
Măgura Cisnădie
25
15
Debreceni VSC
DVSC
Debreceni VSC
21
9
Beendet
17:30
MKS Zaglebie Lubin
MKS Zaglebie Lubin
Zaglebie Lubin
ZLU
33
18
Zvezda Zvenigorod
Zvenigorod
Zvezda Zvenigorod
29
11
Beendet
18:00
Tertnes Bergen
Tertnes Bergen
Bergen
20
11
SG BBM Bietigheim
BBM
Bietigheim
SG BBM Bietigheim
21
12
Beendet
19:00
Mecalia Atletico Guardes
Mecalia Atletico Guardes
Atletico Guarde
24
16
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
30
15
Beendet
Viertelfinale
02.04.2022
16:00
SG BBM Bietigheim
SG BBM Bietigheim
Bietigheim
BBM
30
12
E.S Besancon Feminin
BES
E.S Besancon
E.S Besancon Feminin
20
10
Beendet
18:00
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast Håndbold
Herning-Ikast
HER
33
16
CS Oltchim Valcea
Oltchim Valcea
CS Oltchim Valcea
28
12
Beendet
03.04.2022
14:00
Viborg HK
Viborg HK
Viborg
VHK
38
19
Storhamar Handball
Storhamar
Storhamar Handball
37
21
Beendet
16:00
Sola HK
Sola HK
Sola HK
29
16
HCM Baia Mare
Baia Mare
HCM Baia Mare
29
10
Beendet