Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup: gegen Serviti - Ergebnisse - 2. Runde Rückspiel - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European Cup, Handball - 2. Runde Rückspiel, 30.10.2022

Hinspiel: 26:27
16:00
Beendet
Viljandi HC
28:33
Pölva Serviti
16:15
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 2. Runde Rückspiel

  • 29.10.2022
  • KA Akureyri
    KA Akureyri
    Akureyri
    26
    12
    HC Fivers WAT Margareten
    Magareten
    HC Fivers WAT Margareten
    30
    17
    18:15
    Beendet
  • 30.10.2022
  • Spor Toto SC
    Spor Toto SC
    Spor Toto SC
    23
    10
    BK-46
    BK-46
    BK-46
    43
    24
    11:00
    Beendet
  • Red Boys Differdange
    Red Boys Differdange
    Differdange
    DIF
    34
    19
    VHC Sviesa Vilnius
    VHC Sviesa Vilnius
    VHC Sviesa Vilnius
    22
    9
    16:00
    Beendet
  • SPE Strovolos Nicosia
    SPE Strovolos Nicosia
    SPE Nicosia
    19
    10
    HC Visé BM
    HC Visé BM
    HC Visé BM
    24
    12
    16:00
    Beendet
  • Viljandi HC
    Viljandi HC
    Viljandi HC
    28
    16
    Pölva Serviti
    SER
    Serviti
    Pölva Serviti
    33
    15
    16:00
    Beendet
  • HC Baki
    HC Baki
    HC Baki
    HCB
    28
    11
    RK Gracanica
    RK Gracanica
    RK Gracanica
    37
    19
    17:55
    Beendet
  • A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    30
    16
    Förthof UHK Krems
    Krems
    Förthof UHK Krems
    34
    18
    18:00
    Beendet
  • 31.10.2022
  • Alingsås HK
    Alingsås HK
    Alingsås HK
    AHK
    46
    25
    Beykoz BLD SK
    BBS
    Beykoz BLD SK
    Beykoz BLD SK
    21
    11
    19:00
    Beendet
  • 05.11.2022
  • AS SGS Ramhat Hashron
    AS SGS Ramhat Hashron
    AS SGS Ramhat Hashron
    31
    14
    Pfadi Winterthur
    WIN
    Winterthur
    Pfadi Winterthur
    24
    9
    16:00
    Beendet
  • TJ Sokol Nové Veselí
    TJ Sokol Nové Veselí
    Nové Veselí
    SNV
    26
    12
    HRK Gorica
    GOR
    HRK Gorica
    HRK Gorica
    28
    18
    16:00
    Beendet
  • Wacker Thun
    Wacker Thun
    Thun
    THU
    23
    15
    HV KRAS/Volendam
    VOL
    Volendam
    HV KRAS/Volendam
    25
    12
    17:00
    Beendet
  • HC Lovcen
    HC Lovcen
    HC Lovcen
    LOV
    31
    15
    IL Runar
    Runar
    IL Runar
    31
    10
    17:30
    Beendet
  • HC Dukla Praha
    HC Dukla Praha
    Dukla Praha
    DPR
    30
    19
    HB Esch
    HBE
    Esch
    HB Esch
    32
    15
    18:00
    Beendet
  • Lok Gorna Orjachowiza
    Lok Gorna Orjachowiza
    Lok Gorna Orjachowiza
    19
    8
    OCI Limburg Lions
    Limburg
    OCI Limburg Lions
    39
    22
    18:00
    Beendet
  • HC Zubří
    HC Zubří
    Zubří
    HCZ
    26
    12
    ØIF Arendal
    ARE
    Arendal
    ØIF Arendal
    36
    19
    18:00
    Beendet
  • RK Vojvodina
    RK Vojvodina
    Vojvodina
    VOJ
    44
    24
    SSV Forst Brixen
    Brixen
    SSV Forst Brixen
    27
    10
    18:00
    Beendet
  • Pallamano Conversano
    Pallamano Conversano
    Conversano
    30
    17
    Dinamo Pančevo
    PAN
    Pančevo
    Dinamo Pančevo
    27
    11
    18:30
    Beendet
  • Bregenz Handball
    Bregenz Handball
    Bregenz
    BRE
    25
    10
    RK Gorenje Velenje
    RKG
    Gorenje Velenje
    RK Gorenje Velenje
    26
    13
    19:00
    Beendet
  • HV Hurry-Up
    HV Hurry-Up
    Hurry up
    17
    9
    AEK Athens
    AEK Athen
    AEK Athens
    25
    14
    19:00
    Beendet
  • HRK Izvidac Ljubuski
    HRK Izvidac Ljubuski
    Ljubuski
    36
    18
    MŠK Považská Bystrica
    Bystrica
    MŠK Považská Bystrica
    32
    14
    19:00
    Beendet
  • RK Slovenj Gradec
    RK Slovenj Gradec
    Slovenj Gradec
    27
    14
    Nærbø IL
    Nær
    Nærbø IL
    Nærbø IL
    29
    11
    19:00
    Beendet
  • Banik Karviná
    Banik Karviná
    HCB Karviná
    KAR
    32
    19
    KH Rahoveci
    KH Rahoveci
    KH Rahoveci
    29
    10
    20:00
    Beendet
  • Sloboda Tuzla
    Sloboda Tuzla
    Sloboda Tuzla
    19
    11
    Olympiakos SFP
    OLY
    Olympiakos
    Olympiakos SFP
    27
    12
    20:00
    Beendet
  • 06.11.2022
  • Beşiktaş JK
    Beşiktaş JK
    Beşiktaş
    BJK
    27
    15
    Granitas Kaunas
    Granitas Kaunas
    Granitas Kaunas
    25
    15
    14:00
    Beendet
  • PAOK Saloniki
    PAOK Saloniki
    PAOK
    21
    13
    MRK Sesvete
    MRK Sesvete
    MRK Sesvete
    27
    10
    15:00
    Beendet
  • ÍB Vestmannaeyjar
    ÍB Vestmannaeyjar
    ÍBV
    45
    22
    Donbas
    Donbas
    Donbas
    20
    7
    15:00
    Beendet
  • KH Besa Famgas
    KH Besa Famgas
    KH Besa Famgas
    BES
    35
    18
    IFK Helsinki
    IFK Helsinki
    IFK Helsinki
    32
    15
    18:00
    Beendet
  • RK Borac
    RK Borac
    RK Borac
    30
    15
    RD Riko Ribnica
    RDR
    RD Riko Ribnica
    RD Riko Ribnica
    28
    12
    18:00
    Beendet
  • RK Partizan
    RK Partizan
    Partizan
    PAR
    35
    16
    H71
    H71
    H71
    30
    15
    18:00
    Beendet
  • Talent Plzeň
    Talent Plzeň
    Talent Plzeň
    PLZ
    29
    15
    TENAX Dobele
    Dobele
    TENAX Dobele
    25
    12
    18:00
    Beendet
  • Haukar Hafnarfjörður
    Haukar Hafnarfjörður
    Haukar Hafnar.
    HAU
    28
    12
    Anorthosis Famagusta
    Anorthosis
    Anorthosis Famagusta
    36
    18
    18:55
    Beendet
  • Hapoel Ashdod
    Hapoel Ashdod
    Hapoel Ashdod
    26
    15
    Junior Fasano
    Fasano
    Junior Fasano
    32
    17
    19:00
    Beendet