Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup: Suhr Aarau gegen Krems - Ergebnisse - 2. Runde Hinspiel - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

European Cup, Handball - 2. Runde Hinspiel, 17.10.2021

16:00
Beendet
HSC Suhr Aarau
25:23
Förthof UHK Krems
14:11
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
2. Runde Hinspiel
13.10.2021
BK-46
BK-46
BK-46
0
SGAU-Saratov
SAR
Saratov
SGAU-Saratov
10
Wert.
Beendet
15.10.2021
18:00
HC Zubří
HC Zubří
Zubří
HCZ
43
26
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
HC Osam Lovech
20
10
Beendet
19:00
Pallamano Conversano.IT
Pallamano Conversano.IT
Pallamano
31
16
RK Sloga Doboj
Skloga Doboj
RK Sloga Doboj
24
12
Beendet
16.10.2021
13:00
Klaipeda Dragunas
Klaipeda Dragunas
Dragunas
DRA
26
8
MŠK Považská Bystrica
Bystrica
MŠK Považská Bystrica
25
15
Beendet
14:30
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
Beykoz BLD SK
BBS
29
18
SKIF-Krasnodar
Krasnodar
SKIF-Krasnodar
30
19
Beendet
14:30
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
VHC Sviesa Vilnius
24
11
HC Tallinn
HCT
Tallinn
HC Tallinn
22
12
Beendet
15:30
SPE Strovolos Nicosia
SPE Strovolos Nicosia
SPE Nicosia
14
9
Haukar Hafnarfjörður
HAU
Haukar Hafnar.
Haukar Hafnarfjörður
25
13
Beendet
17:00
Diomidis Argous
Diomidis Argous
Argous
26
12
Drama 1986
Drama 1986
Drama 1986
30
17
Beendet
18:00
RK Partizan
RK Partizan
Partizan
PAR
33
19
H.C. Berchem
Berchem
H.C. Berchem
22
11
Beendet
18:00
Sparkasse Schwaz Handball Tirol
Sparkasse Schwaz Handball Tirol
Handball Tirol
TIR
24
12
Anorthosis Famagusta
Anorthosis
Anorthosis Famagusta
27
15
Beendet
19:00
FH Hafnarfjördur
FH Hafnarfjördur
Hafnarfjördur
HAF
29
14
SKA Minsk
SKA
SKA Minsk
SKA Minsk
37
20
Beendet
19:00
Odessa
Odessa
Odessa
31
13
HB Esch
HBE
Esch
HB Esch
38
24
Beendet
19:55
HRK Izvidac Ljubuski
HRK Izvidac Ljubuski
Ljubuski
26
12
HC Dukla Praha
DPR
Dukla Praha
HC Dukla Praha
28
15
Beendet
20:00
Banik Karviná
Banik Karviná
HCB Karviná
KAR
32
15
Izmir BSB SK
Izmir
Izmir BSB SK
26
13
Beendet
20:20
HC Fivers WAT Margareten
HC Fivers WAT Margareten
Magareten
34
17
Bækkelagets SK
BSK
Bækkelagets SK
Bækkelagets SK
38
18
Beendet
21:00
H71
H71
H71
22
10
Drammen HK
Drammen
Drammen HK
24
10
Beendet
21:30
Selfoss
Selfoss
Selfoss
SEL
31
14
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
RK Jeruzalem Ormoz
31
16
Beendet
17.10.2021
13:00
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
Granitas Kaunas
27
9
Pölva Serviti
SER
Serviti
Pölva Serviti
26
14
Beendet
16:00
HC Masheka
HC Masheka
Masheka
27
11
TENAX Dobele
Dobele
TENAX Dobele
22
9
Beendet
16:00
HSC Suhr Aarau
HSC Suhr Aarau
Suhr Aarau
HSC
25
14
Förthof UHK Krems
Krems
Förthof UHK Krems
23
11
Beendet
18:00
RK Borac
RK Borac
RK Borac
28
14
KH Besa Famgas
BES
KH Besa Famgas
KH Besa Famgas
25
14
Beendet
22.10.2021
15:00
HC Minaur Baia Mare
HC Minaur Baia Mare
HC Baia Mare
MIN
35
14
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
Hapoel Ashdod
32
17
Beendet
18:00
Raimond Sassari
Raimond Sassari
Raimond Sassari
28
12
Nærbø IL
Nær
Nærbø IL
Nærbø IL
35
18
Beendet
23.10.2021
13:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
38
19
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
Holon Yuvalim HC
32
17
Beendet
15:00
Donbas
Donbas
Donbas
25
14
Alingsås HK
AHK
Alingsås HK
Alingsås HK
34
14
Beendet
16:00
Bevo HC Panningen
Bevo HC Panningen
Bevo HC
30
18
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
AS SGS Ramhat Hashron
32
19
Beendet
17:30
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HB Käerjeng
HBK
27
14
CSM Focșani
CSM Focșani
CSM Focșani
35
18
Beendet