Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball European Cup Frauen: Ergebnisse - 2. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Handball European Cup

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

  • 2. Runde Hinspiel

  • 07.10.2022
  • ZRK Borac Banja Luka
    ZRK Borac Banja Luka
    Banja Luka
    41
    21
    AC Latsia
    LAT
    Latsia
    AC Latsia
    17
    7
    19:00
    Beendet
  • HC Gjorche Petrov-WHC Skopje
    HC Gjorche Petrov-WHC Skopje
    Gjorche Petrov
    20
    11
    KA/Por
    KA/Por
    KA/Por
    20
    7
    21:30
    Beendet
  • 08.10.2022
  • Lugi HF
    Lugi HF
    Lugi
    LUG
    31
    16
    Westfriesland SEW
    Westfriesland
    Westfriesland SEW
    23
    11
    14:00
    Beendet
  • PAOK Saloniki
    PAOK Saloniki
    PAOK
    26
    11
    HC Metalurg Skopje
    Skopje
    HC Metalurg Skopje
    17
    7
    15:00
    Beendet
  • HB Dudelange
    HB Dudelange
    Dudelange
    DUD
    22
    13
    WAT Atzgersdorf
    Atzgerdorf
    WAT Atzgersdorf
    19
    8
    15:00
    Beendet
  • SL Benfica
    SL Benfica
    Benfica
    35
    17
    UHC Müllner Bau Stockerau
    Stockerau
    UHC Müllner Bau Stockerau
    19
    12
    15:00
    Beendet
  • KPR Gminy Kobierzyce
    KPR Gminy Kobierzyce
    Kobierzyce
    KOB
    47
    23
    KHF Ferizaj
    KHF Ferizaj
    KHF Ferizaj
    21
    5
    16:00
    Beendet
  • Eurobud JKS Jaroslaw
    Eurobud JKS Jaroslaw
    Jarosław
    JAR
    27
    14
    HandbaL Venlo
    HandbaL Venlo
    HandbaL Venlo
    29
    15
    17:00
    Beendet
  • Alavarium
    Alavarium
    Alavarium
    ALA
    29
    14
    Handball Kaerjeng
    Kaerjeng
    Handball Kaerjeng
    20
    11
    18:00
    Beendet
  • roomz JAGS WV
    roomz JAGS WV
    JAGS
    31
    14
    Azeryol Baku
    AZE
    Azeryol Baku
    Azeryol Baku
    25
    13
    19:00
    Beendet
  • Mestrino
    Mestrino
    Mestrino
    21
    10
    CB La Calzada
    LAC
    La Calzada
    CB La Calzada
    40
    21
    19:30
    Beendet
  • HC DAC Dunajská Streda
    HC DAC Dunajská Streda
    HC DAC Dunajská Streda
    29
    13
    Valur
    Valur
    Valur
    26
    13
    20:00
    Beendet
  • JuRo Unirek VZV
    JuRo Unirek VZV
    JuRo Unirek VZV
    22
    12
    Dicken
    Dicken
    Dicken
    13
    5
    20:00
    Beendet
  • 09.10.2022
  • Madeira Andebol SAD
    Madeira Andebol SAD
    Madeira SAD
    25
    14
    SSV Brixen Südtirol
    SSV Brixen Südtirol
    SSV Brixen Südtirol
    22
    14
    19:00
    Beendet
  • 10.10.2022
  • ZRK Kumanovo
    ZRK Kumanovo
    ZRK Kumanovo
    KUM
    25
    14
    Maccabi Arazim Ramat-gan
    Maccabi Arazim
    Maccabi Arazim Ramat-gan
    26
    15
    18:00
    Beendet
  • 13.10.2022
  • HŽRK Grude
    HŽRK Grude
    HŽRK Grude
    GRU
    28
    13
    ADA de Sao Pedro do Sul
    ADA de Sao Pedro do Sul
    ADA de Sao Pedro do Sul
    39
    24
    21:00
    Beendet
  • 14.10.2022
  • Antalya Konyaalti BSK
    Antalya Konyaalti BSK
    Antalya Konyaal
    31
    17
    A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    27
    11
    16:00
    Beendet
  • H.C. Holon
    H.C. Holon
    Holon
    HCH
    21
    10
    DHC Slavia Praha
    DHC
    Slavia Praha
    DHC Slavia Praha
    41
    21
    17:30
    Beendet
  • H71
    H71
    H71
    30
    16
    SC witasek Ferlach
    SC witasek Ferlach
    SC witasek Ferlach
    23
    12
    19:00
    Beendet
  • 15.10.2022
  • CB Elche-Mustang
    CB Elche-Mustang
    Elche
    33
    18
    HC Naisa-Nis
    NAI
    Naisa-Nis
    HC Naisa-Nis
    23
    10
    12:00
    Beendet
  • OFN Ionias
    OFN Ionias
    Ionias
    ION
    21
    11
    ÍB Vestmannaeyjar
    ÍBV
    ÍBV
    ÍB Vestmannaeyjar
    20
    13
    16:00
    Beendet
  • KHF Istogu
    KHF Istogu
    KHF Istogu
    IST
    34
    17
    WHC Cair-Skopje
    WHC Cair-Skopje
    WHC Cair-Skopje
    33
    14
    17:00
    Beendet
  • LK Zug Handball
    LK Zug Handball
    Zug
    ZUG
    26
    10
    HC Cassa Rurale Pontinia
    PON
    Pontinia
    HC Cassa Rurale Pontinia
    27
    14
    18:00
    Beendet
  • Yellow Winterthur
    Yellow Winterthur
    Winterthur
    22
    11
    IUVENTA Michalovce
    MIC
    Michalovce
    IUVENTA Michalovce
    23
    9
    18:00
    Beendet
  • GAS Anagennisi Artas
    GAS Anagennisi Artas
    Artas
    21
    10
    HC Byala
    BYA
    HC Byala
    HC Byala
    21
    11
    18:00
    Beendet
  • PDO Handball Salerno
    PDO Handball Salerno
    PDO Salerno
    SAL
    34
    17
    Ankara Yenimahalle BSK
    ANK
    Yenimahalle BSK
    Ankara Yenimahalle BSK
    33
    18
    18:30
    Beendet
  • GAS Kamaterou
    GAS Kamaterou
    Kamaterou
    KAM
    18
    10
    Van der Voort - Quintus
    Van der Voort
    Van der Voort - Quintus
    38
    18
    19:00
    Beendet
  • 2. Runde Rückspiel

  • 08.10.2022
  • KA/Por
    KA/Por
    KA/Por
    23
    8
    HC Gjorche Petrov-WHC Skopje
    Gjorche Petrov
    HC Gjorche Petrov-WHC Skopje
    34
    16
    21:30
    Beendet
  • 09.10.2022
  • UHC Müllner Bau Stockerau
    UHC Müllner Bau Stockerau
    Stockerau
    21
    11
    SL Benfica
    Benfica
    SL Benfica
    37
    15
    12:00
    Beendet
  • WAT Atzgersdorf
    WAT Atzgersdorf
    Atzgerdorf
    22
    12
    HB Dudelange
    DUD
    Dudelange
    HB Dudelange
    18
    9
    13:00
    Beendet
  • Azeryol Baku
    Azeryol Baku
    Azeryol Baku
    AZE
    29
    13
    roomz JAGS WV
    JAGS
    roomz JAGS WV
    25
    13
    17:00
    Beendet
  • KHF Ferizaj
    KHF Ferizaj
    KHF Ferizaj
    11
    4
    KPR Gminy Kobierzyce
    KOB
    Kobierzyce
    KPR Gminy Kobierzyce
    38
    19
    17:00
    Beendet
  • Handball Kaerjeng
    Handball Kaerjeng
    Kaerjeng
    23
    10
    Alavarium
    ALA
    Alavarium
    Alavarium
    26
    11
    17:00
    Beendet
  • AC Latsia
    AC Latsia
    Latsia
    LAT
    21
    9
    ZRK Borac Banja Luka
    Banja Luka
    ZRK Borac Banja Luka
    38
    16
    17:00
    Beendet
  • Valur
    Valur
    Valur
    31
    13
    HC DAC Dunajská Streda
    HC DAC Dunajská Streda
    HC DAC Dunajská Streda
    24
    13
    20:00
    Beendet
  • 11.10.2022
  • Maccabi Arazim Ramat-gan
    Maccabi Arazim Ramat-gan
    Maccabi Arazim
    43
    21
    ZRK Kumanovo
    KUM
    ZRK Kumanovo
    ZRK Kumanovo
    23
    13
    18:00
    Beendet
  • 15.10.2022
  • CB La Calzada
    CB La Calzada
    La Calzada
    LAC
    34
    17
    Mestrino
    Mestrino
    Mestrino
    15
    7
    15:00
    Beendet
  • Dicken
    Dicken
    Dicken
    26
    10
    JuRo Unirek VZV
    JuRo Unirek VZV
    JuRo Unirek VZV
    24
    12
    16:00
    Beendet
  • HC Metalurg Skopje
    HC Metalurg Skopje
    Skopje
    20
    11
    PAOK Saloniki
    PAOK
    PAOK Saloniki
    31
    17
    16:30
    Beendet
  • DHC Slavia Praha
    DHC Slavia Praha
    Slavia Praha
    DHC
    30
    16
    H.C. Holon
    HCH
    Holon
    H.C. Holon
    15
    3
    18:30
    Beendet
  • HandbaL Venlo
    HandbaL Venlo
    HandbaL Venlo
    30
    11
    Eurobud JKS Jaroslaw
    JAR
    Jarosław
    Eurobud JKS Jaroslaw
    36
    16
    19:00
    Beendet
  • Westfriesland SEW
    Westfriesland SEW
    Westfriesland
    31
    17
    Lugi HF
    LUG
    Lugi
    Lugi HF
    29
    16
    19:00
    Beendet
  • SC witasek Ferlach
    SC witasek Ferlach
    SC witasek Ferlach
    20
    9
    H71
    H71
    H71
    29
    15
    19:00
    Beendet
  • ADA de Sao Pedro do Sul
    ADA de Sao Pedro do Sul
    ADA de Sao Pedro do Sul
    35
    18
    HŽRK Grude
    GRU
    HŽRK Grude
    HŽRK Grude
    31
    11
    19:00
    Beendet
  • SSV Brixen Südtirol
    SSV Brixen Südtirol
    SSV Brixen Südtirol
    21
    11
    Madeira Andebol SAD
    Madeira SAD
    Madeira Andebol SAD
    31
    17
    19:00
    Beendet
  • 16.10.2022
  • HC Naisa-Nis
    HC Naisa-Nis
    Naisa-Nis
    NAI
    24
    14
    CB Elche-Mustang
    Elche
    CB Elche-Mustang
    28
    16
    11:00
    Beendet
  • HC Cassa Rurale Pontinia
    HC Cassa Rurale Pontinia
    Pontinia
    PON
    24
    12
    LK Zug Handball
    ZUG
    Zug
    LK Zug Handball
    32
    14
    13:00
    Beendet
  • A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    A.E.S.H. Pylea
    23
    8
    Antalya Konyaalti BSK
    Antalya Konyaal
    Antalya Konyaalti BSK
    34
    15
    13:00
    Beendet
  • HC Byala
    HC Byala
    HC Byala
    BYA
    26
    15
    GAS Anagennisi Artas
    Artas
    GAS Anagennisi Artas
    32
    19
    14:00
    Beendet
  • IUVENTA Michalovce
    IUVENTA Michalovce
    Michalovce
    MIC
    25
    9
    Yellow Winterthur
    Winterthur
    Yellow Winterthur
    25
    11
    n.S.
    16:00
    Beendet
  • Van der Voort - Quintus
    Van der Voort - Quintus
    Van der Voort
    35
    16
    GAS Kamaterou
    KAM
    Kamaterou
    GAS Kamaterou
    17
    11
    16:00
    Beendet
  • ÍB Vestmannaeyjar
    ÍB Vestmannaeyjar
    ÍBV
    ÍBV
    27
    15
    OFN Ionias
    ION
    Ionias
    OFN Ionias
    22
    11
    16:00
    Beendet
  • WHC Cair-Skopje
    WHC Cair-Skopje
    WHC Cair-Skopje
    33
    16
    KHF Istogu
    IST
    KHF Istogu
    KHF Istogu
    26
    12
    17:00
    Beendet
  • Ankara Yenimahalle BSK
    Ankara Yenimahalle BSK
    Yenimahalle BSK
    ANK
    24
    11
    PDO Handball Salerno
    SAL
    PDO Salerno
    PDO Handball Salerno
    22
    13
    18:30
    Beendet