Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League: Nantes gegen Zaporozhye - Ergebnisse - 10. Gruppenspieltag - 2020/2021 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe B

20:45
Beendet
HBC Nantes
31:32
HC Motor Zaporozhye
18:18
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
16.09.2020
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
24
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
22
10
Beendet
20:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
31
14
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
30
14
Beendet
17.09.2020
20:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
28
16
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
30
12
Beendet
23.09.2020
18:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
26
12
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
23
7
Beendet
20:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
27
12
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
25
9
Beendet
20:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
28
18
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
29
14
Beendet
30.09.2020
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
32
19
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
31
14
Beendet
20:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
36
15
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
29
15
Beendet
01.10.2020
20:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
22
11
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
31
18
Beendet
14.10.2020
18:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
34
18
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
27
11
Beendet
15.10.2020
20:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
25
15
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
19
10
Beendet
20:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
35
17
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
29
13
Beendet
20:45
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
31
17
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
26
15
Beendet
22.10.2020
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
26
11
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
24
12
Beendet
20:45
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
25
13
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
25
12
Beendet
20:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
35
18
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
33
18
Beendet
20:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
37
18
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
35
14
Beendet
29.10.2020
20:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
32
19
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
32
17
Beendet
18.11.2020
18:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
31
16
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
34
12
Beendet
18:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
29
13
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
29
11
Beendet
19.11.2020
18:45
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
29
13
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
33
16
Beendet
25.11.2020
20:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
36
18
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
29
12
Beendet
26.11.2020
18:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
29
15
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
28
11
Beendet
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
36
17
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
27
15
Beendet
03.12.2020
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
29
15
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
27
17
Beendet
18:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
26
11
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
24
10
Beendet
09.12.2020
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
30
18
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
27
13
Beendet
10.12.2020
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
0
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
10
Wert.
Beendet
18:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
29
12
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
30
15
Beendet
17.12.2020
18:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
33
16
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
31
17
Beendet
04.02.2021
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
26
15
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
28
14
Beendet
20:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
27
13
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
24
13
Beendet
06.02.2021
20:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
29
17
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
32
16
Beendet
09.02.2021
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
0
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
10
Wert.
Beendet
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
5
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
5
Wert.
Beendet
18:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
32
19
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
30
14
Beendet
11.02.2021
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
0
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
10
Wert.
Beendet
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
35
15
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
30
11
Beendet
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
35
18
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
31
12
Beendet
14.02.2021
18:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
26
15
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
28
13
Beendet
17.02.2021
18:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
33
15
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
26
12
Beendet
18.02.2021
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
10
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
0
Wert.
Beendet
18:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
39
20
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
29
14
Beendet
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
34
17
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
33
19
Beendet
21.02.2021
16:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
34
20
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
34
21
Beendet
23.02.2021
18:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
37
19
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
26
10
Beendet
24.02.2021
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
10
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
0
Wert.
Beendet
18:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
32
20
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
35
17
Beendet
25.02.2021
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
26
14
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
30
14
Beendet
20:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
28
19
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
27
10
Beendet
28.02.2021
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
0
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
10
Wert.
Beendet
02.03.2021
18:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
29
12
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
44
19
Beendet
04.03.2021
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
10
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
0
Wert.
Beendet
18:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
28
17
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
31
19
Beendet
18:45
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
32
12
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
36
20
Beendet
20:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
31
11
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
38
16
Beendet
Gruppe B
16.09.2020
18:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
29
16
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
31
15
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
24
10
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
28
11
Beendet
17.09.2020
18:45
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
25
11
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
30
13
Beendet
18:45
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
21
6
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
31
14
Beendet
23.09.2020
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
38
17
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
29
13
Beendet
24.09.2020
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
37
18
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
25
12
Beendet
18:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
27
12
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
35
15
Beendet
20:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
42
21
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
28
14
Beendet
30.09.2020
18:45
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
34
18
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
37
17
Beendet
20:45
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
26
15
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
27
12
Beendet
01.10.2020
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
27
15
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
35
18
Beendet
20:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
24
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
35
16
Beendet
14.10.2020
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
32
16
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
24
9
Beendet
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
39
18
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
24
11
Beendet
20:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
45
24
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
27
13
Beendet
21.10.2020
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
23
9
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
31
17
Beendet
20:45
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
22
14
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
30
16
Beendet
28.10.2020
18:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
31
14
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
32
17
Beendet
18:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
31
18
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
31
20
Beendet
29.10.2020
18:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
42
20
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
33
18
Beendet
18.11.2020
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
27
18
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
33
16
Beendet
20:45
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
23
13
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
24
13
Beendet
19.11.2020
18:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
26
15
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
32
16
Beendet
25.11.2020
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
30
16
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
32
19
Beendet
20:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
25
11
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
31
13
Beendet
26.11.2020
20:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
29
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
25
12
Beendet
02.12.2020
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
32
15
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
35
19
Beendet
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
41
19
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
33
19
Beendet
03.12.2020
18:45
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
31
14
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
29
13
Beendet
09.12.2020
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
31
18
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
32
18
Beendet
17.12.2020
18:45
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
29
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
25
13
Beendet
20.12.2020
13:30
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
29
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
28
13
Beendet
04.02.2021
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
28
13
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
30
14
Beendet
20:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
34
15
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
37
19
Beendet
20:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
34
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
23
12
Beendet
09.02.2021
18:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
29
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
28
12
Beendet
20:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
37
15
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
30
15
Beendet
10.02.2021
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
10
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
0
Wert.
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
38
18
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
29
14
Beendet
11.02.2021
20:45
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
33
18
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
37
21
Beendet
20:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
25
14
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
29
16
Beendet
14.02.2021
18:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
24
8
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
34
20
Beendet
17.02.2021
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
34
17
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
30
17
Beendet
20:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
30
14
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
29
17
Beendet
18.02.2021
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
38
22
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
29
14
Beendet
23.02.2021
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
30
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
28
14
Beendet
20:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
28
15
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
26
15
Beendet
24.02.2021
20:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
29
17
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
32
16
Beendet
25.02.2021
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
27
15
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
29
14
Beendet
18:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
24
12
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
24
9
Beendet
20:45
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
28
11
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
35
17
Beendet
02.03.2021
20:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
33
19
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
29
15
Beendet
03.03.2021
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
5
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
5
Wert.
Beendet
18:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
42
23
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
34
18
Beendet
04.03.2021
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
0
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
10
Wert.
Beendet
17:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
36
23
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
30
15
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
31.03.2021
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
28
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
33
21
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
24
14
Lomza Industria Kielce
KSV
KS Kielce
Lomza Industria Kielce
25
12
Beendet
01.04.2021
18:45
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
32
15
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
30
12
Beendet
18:45
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
11
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
41
21
Beendet
20:45
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
32
18
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
29
14
Beendet
20:45
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
24
11
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
37
21
Beendet
02.04.2021
18:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
25
12
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
37
19
Beendet
07.04.2021
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
0
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
10
Wert.
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
05.04.2021
18:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
39
20
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
19
10
Beendet
07.04.2021
18:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
33
18
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
28
15
Beendet
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
27
10
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
24
9
Beendet
20:45
Lomza Industria Kielce
Lomza Industria Kielce
KS Kielce
KSV
31
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
34
15
Beendet
08.04.2021
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
10
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
0
Wert.
Beendet
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
30
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
23
8
Beendet
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
39
20
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
30
15
Beendet
20:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
31
14
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
23
12
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
12.05.2021
18:45
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
29
16
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
33
17
Beendet
20:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
31
14
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
29
15
Beendet
13.05.2021
18:45
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
26
13
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
21
10
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
32
16
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
28
12
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
19.05.2021
18:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
34
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
28
15
Beendet
20:45
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
33
14
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
29
16
Beendet
20.05.2021
18:45
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
32
18
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
30
15
Beendet
20:45
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
40
21
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
28
13
Beendet
Halbfinale
12.06.2021
15:15
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
35
13
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
33
15
Beendet
18:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
31
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
26
13
Beendet
3. Platz
13.06.2021
15:15
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
31
17
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
28
13
Beendet
Finale
13.06.2021
18:00
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
23
11
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
36
16
Beendet