Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League: Prešov gegen Pelister - Ergebnisse - 6. Gruppenspieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe C, 02.11.2019

18:00
Beendet
HT Tatran Prešov
31:29
RK Eurofarm Pelister
15:14
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • 11.09.2019

  • Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    RII
    25
    13
    IK Sävehof
    SAV
    Sävehof
    IK Sävehof
    30
    18
    18:00
    Beendet
  • 14.09.2019

  • HT Tatran Prešov
    HT Tatran Prešov
    Prešov
    PRE
    23
    13
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    25
    13
    18:00
    Beendet
  • 15.09.2019

  • RK Eurofarm Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    Pelister
    RAP
    29
    16
    Sporting CP
    SCP
    Sporting
    Sporting CP
    30
    15
    17:00
    Beendet
  • 18.09.2019

  • IK Sävehof
    IK Sävehof
    Sävehof
    SAV
    25
    10
    RK Eurofarm Pelister
    RAP
    Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    24
    15
    19:00
    Beendet
  • 21.09.2019

  • Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    34
    17
    Riihimäen Cocks
    RII
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    19
    11
    16:00
    Beendet
  • Sporting CP
    Sporting CP
    Sporting
    SCP
    32
    17
    HT Tatran Prešov
    PRE
    Prešov
    HT Tatran Prešov
    24
    14
    19:30
    Beendet
  • 25.09.2019

  • Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    RII
    29
    15
    HT Tatran Prešov
    PRE
    Prešov
    HT Tatran Prešov
    27
    12
    18:00
    Beendet
  • 26.09.2019

  • IK Sävehof
    IK Sävehof
    Sävehof
    SAV
    29
    13
    Sporting CP
    SCP
    Sporting
    Sporting CP
    24
    10
    19:00
    Beendet
  • 29.09.2019

  • Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    26
    11
    RK Eurofarm Pelister
    RAP
    Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    25
    14
    12:10
    Beendet
  • 12.10.2019

  • HT Tatran Prešov
    HT Tatran Prešov
    Prešov
    PRE
    23
    10
    IK Sävehof
    SAV
    Sävehof
    IK Sävehof
    28
    16
    18:00
    Beendet
  • Sporting CP
    Sporting CP
    Sporting
    SCP
    30
    16
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    30
    17
    19:30
    Beendet
  • 13.10.2019

  • RK Eurofarm Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    Pelister
    RAP
    31
    17
    Riihimäen Cocks
    RII
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    30
    13
    17:00
    Beendet
  • 20.10.2019

  • Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    39
    18
    IK Sävehof
    SAV
    Sävehof
    IK Sävehof
    23
    12
    12:10
    Beendet
  • Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    RII
    25
    12
    Sporting CP
    SCP
    Sporting
    Sporting CP
    23
    11
    17:00
    Beendet
  • RK Eurofarm Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    Pelister
    RAP
    23
    14
    HT Tatran Prešov
    PRE
    Prešov
    HT Tatran Prešov
    24
    13
    17:00
    Beendet
  • 02.11.2019

  • IK Sävehof
    IK Sävehof
    Sävehof
    SAV
    24
    9
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    33
    20
    16:00
    Beendet
  • Sporting CP
    Sporting CP
    Sporting
    SCP
    38
    23
    Riihimäen Cocks
    RII
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    29
    15
    17:30
    Beendet
  • HT Tatran Prešov
    HT Tatran Prešov
    Prešov
    PRE
    31
    15
    RK Eurofarm Pelister
    RAP
    Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    29
    14
    18:00
    Beendet
  • 09.11.2019

  • IK Sävehof
    IK Sävehof
    Sävehof
    SAV
    28
    12
    Riihimäen Cocks
    RII
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    22
    8
    16:00
    Beendet
  • Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    27
    12
    HT Tatran Prešov
    PRE
    Prešov
    HT Tatran Prešov
    27
    15
    16:00
    Beendet
  • Sporting CP
    Sporting CP
    Sporting
    SCP
    36
    17
    RK Eurofarm Pelister
    RAP
    Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    26
    11
    19:30
    Beendet
  • 13.11.2019

  • HT Tatran Prešov
    HT Tatran Prešov
    Prešov
    PRE
    22
    10
    Sporting CP
    SCP
    Sporting
    Sporting CP
    37
    16
    18:00
    Beendet
  • 17.11.2019

  • Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    RII
    18
    9
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    28
    12
    17:00
    Beendet
  • RK Eurofarm Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    Pelister
    RAP
    32
    18
    IK Sävehof
    SAV
    Sävehof
    IK Sävehof
    31
    12
    17:00
    Beendet
  • 20.11.2019

  • Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    RII
    23
    13
    RK Eurofarm Pelister
    RAP
    Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    21
    13
    18:00
    Beendet
  • 23.11.2019

  • IK Sävehof
    IK Sävehof
    Sävehof
    SAV
    30
    16
    HT Tatran Prešov
    PRE
    Prešov
    HT Tatran Prešov
    29
    16
    16:00
    Beendet
  • Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    32
    16
    Sporting CP
    SCP
    Sporting
    Sporting CP
    32
    16
    16:00
    Beendet
  • 30.11.2019

  • RK Eurofarm Pelister
    RK Eurofarm Pelister
    Pelister
    RAP
    25
    14
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    Bidasoa Irún
    23
    15
    17:30
    Beendet
  • HT Tatran Prešov
    HT Tatran Prešov
    Prešov
    PRE
    30
    15
    Riihimäen Cocks
    RII
    Riihimäen Cocks
    Riihimäen Cocks
    19
    11
    18:00
    Beendet
  • Sporting CP
    Sporting CP
    Sporting
    SCP
    27
    14
    IK Sävehof
    SAV
    Sävehof
    IK Sävehof
    20
    9
    18:00
    Beendet