Direkt zum Inhalt

Kader | Handball Champions League: Brest Meshkov gegen RK Vardar - Kader - 9. Gruppenspieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Kader

Champions League, Handball - Gruppe B

17:30
Beendet
Brest HC Meshkov
31:22
Vardar Skopje
12:13
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Kader Brest HC Meshkov (2019/2020)

Nr.NameLandGeburtstag
Torhüter
Aliaksei BabkoBelarusBelarus21.12.2000
12Ivan MatskevichBelarusBelarus08.05.1991
1Ivan PešićKroatienKroatien17.03.1989
21Ilya UsikBelarusBelarus13.08.1998
Rückraum
20William AccambrayFrankreichFrankreich08.04.1988
10Aliaksandr BachkoBelarusBelarus15.08.1989
4Yahor BudzeikaBelarusBelarus01.05.2000
7Artsiom KulakBelarusBelarus23.02.1996
66Jaka MalusSlowenienSlowenien15.06.1996
14Nemanja ObradovićSerbienSerbien08.01.1991
34Sandro ObranovićKroatienKroatien18.10.1992
8Marko PanićBosnien-HerzegowinaBosnien-Herzegowina10.03.1991
9Alexander ShkurinskiyRusslandRussland11.04.1995
98Valiantsin SilkoBelarusBelarus20.01.2000
Außen
24Maksim BaranauBelarusBelarus11.04.1988
45Darko ÐukićSerbienSerbien11.12.1994
31Simon RazgorSlowenienSlowenien18.09.1985
76Ilya TomashukBelarusBelarus28.06.2000
55Mikita VailupauBelarusBelarus30.07.1995
25Danila ViarheichykBelarusBelarus27.05.2000
14Andrei YurynokBelarusBelarus21.09.1996
Kreisläufer
Daniel AndrejewDeutschlandDeutschland26.11.1998
32Dzmitry DatchukBelarusBelarus12.04.2000
5Branko KankarašMontenegroMontenegro28.05.1988
Mihail PiliukBelarusBelarus04.01.2000
42Artsiom SelvasiukBelarusBelarus08.12.1992
22Viachaslav ShumakBelarusBelarus22.12.1988
Trainer
Raúl AlonsoSpanienSpanien09.01.1979

Kader Vardar Skopje (2019/2020)

Nr.NameLandGeburtstag
Torhüter
22Khalifa GhedbaneAlgerienAlgerien26.11.1996
99Vasil GogovNordmazedonienNordmazedonien03.11.2000
98Marko KizikjNordmazedonienNordmazedonien22.01.2001
92Arthur KugisLettlandLettland17.07.1992
Rückraum
19Pavel AtmanRusslandRussland25.07.1987
15Christian DissingerDeutschlandDeutschland15.11.1991
32Sergei GorbokRusslandRussland04.12.1982
29José ToledoBrasilienBrasilien11.01.1994
11Martin KarapalevskiNordmazedonienNordmazedonien11.03.2000
10Dainis KrištopānsLettlandLettland27.09.1990
7Dejan KukulovskiNordmazedonienNordmazedonien17.08.1998
97Marko MiševskiNordmazedonienNordmazedonien23.08.1999
20Staš SkubeSlowenienSlowenien15.11.1989
Außen
27Ivan ČupićKroatienKroatien27.03.1986
31Timur DibirovRusslandRussland30.07.1983
8Dimitar DimitrioskiNordmazedonienNordmazedonien16.02.1998
77Alen KjosevskiNordmazedonienNordmazedonien07.06.2001
33Daniil ShishkarevRusslandRussland06.07.1988
Kreisläufer
55Stefan AtanasovskiNordmazedonienNordmazedonien08.09.1999
6David GashoskiNordmazedonienNordmazedonien02.09.1996
87Sergey GorpishinRusslandRussland31.08.1997
21Gleb KalarashRusslandRussland29.11.1990
14Domen PelkoSlowenienSlowenien18.08.1997
5Stojanče StoilovNordmazedonienNordmazedonien30.04.1987
Trainer
Eduard KoksharovRusslandRussland04.11.1975