Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League: KS Kielce gegen Montpellier HB - Ergebnisse - 4. Gruppenspieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe B, 12.10.2019

18:00
Beendet
KS Kielce
27:29
Montpellier HB
12:14
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
14.09.2019
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
31
17
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
33
16
Beendet
19:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
27
9
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
25
15
Beendet
15.09.2019
17:00
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
40
17
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
28
13
Beendet
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
30
14
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
30
15
Beendet
21.09.2019
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
25
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
27
12
Beendet
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
31
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
37
16
Beendet
22.09.2019
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
32
14
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
27
16
Beendet
20:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
33
22
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
26
11
Beendet
25.09.2019
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
31
13
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
23
12
Beendet
28.09.2019
20:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
33
15
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
30
12
Beendet
29.09.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
30
18
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
31
16
Beendet
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
23
11
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
18
10
Beendet
12.10.2019
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
20
4
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
31
16
Beendet
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
27
12
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
29
14
Beendet
18:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
33
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
31
19
Beendet
13.10.2019
15:00
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
38
19
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
28
16
Beendet
19.10.2019
16:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
35
15
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
35
15
Beendet
17:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
27
9
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
31
15
Beendet
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
30
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
33
17
Beendet
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
39
21
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
30
17
Beendet
02.11.2019
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
34
17
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
33
17
Beendet
19:30
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
23
11
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
10
Beendet
03.11.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
27
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
15
Beendet
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
36
19
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
31
17
Beendet
09.11.2019
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
30
17
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
37
20
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
28
17
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
28
16
Beendet
10.11.2019
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
25
17
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
26
12
Beendet
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
27
14
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
28
13
Beendet
13.11.2019
20:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
29
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
14
Beendet
16.11.2019
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
31
14
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
25
14
Beendet
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
35
17
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
25
14
Beendet
17.11.2019
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
34
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
30
15
Beendet
20.11.2019
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
32
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
32
17
Beendet
23.11.2019
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
22
10
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
27
14
Beendet
17:30
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
28
13
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
24
15
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
31
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
22
13
Beendet
27.11.2019
18:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
33
19
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
29
16
Beendet
30.11.2019
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
30
12
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
24
11
Beendet
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
33
16
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
32
19
Beendet
01.12.2019
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
29
15
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
38
22
Beendet
05.02.2020
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
34
18
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
23
14
Beendet
08.02.2020
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
24
9
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
31
14
Beendet
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
25
12
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
24
14
Beendet
09.02.2020
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
33
17
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
36
18
Beendet
12.02.2020
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
29
15
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
28
15
Beendet
15.02.2020
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
30
12
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
25
12
Beendet
17:15
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
30
16
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
26
14
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
38
16
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
28
11
Beendet
20.02.2020
17:30
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
26
14
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
33
19
Beendet
22.02.2020
16:00
FC Porto
FC Porto
FC Porto
FCP
30
11
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
22
10
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
33
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
13
Beendet
23.02.2020
17:00
Telekom Veszprém HC
Telekom Veszprém HC
Veszprém
KCV
24
16
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
14
Beendet
29.02.2020
17:30
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
22
8
Telekom Veszprém HC
KCV
Veszprém
Telekom Veszprém HC
32
17
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
32
13
FC Porto
FCP
FC Porto
FC Porto
35
17
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
31
14
Beendet
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
32
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
18
Beendet