Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League: Paris Handball gegen Veszprém - Ergebnisse - 7. Gruppenspieltag - 2017/2018 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe B

17:00
Beendet
Paris Saint-Germain
33:28
KC Veszprém
19:14
Spielort
Stade Pierre de Coubertin
Zuschauer
2.800
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
16.09.2017
16:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
28
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
28
16
Beendet
17.09.2017
19:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
22
9
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
26
13
Beendet
19:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
12
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
31
18
Beendet
19:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
30
18
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
26
15
Beendet
20.09.2017
18:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
13
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
13
Beendet
23.09.2017
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
14
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
23
10
Beendet
18:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
31
15
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
12
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
23
12
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
28
17
Beendet
27.09.2017
18:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
26
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
26
16
Beendet
01.10.2017
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
28
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
21
10
Beendet
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
36
20
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
27
11
Beendet
19:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
30
13
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
37
21
Beendet
07.10.2017
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
26
14
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
26
13
Beendet
17:30
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
22
12
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
35
18
Beendet
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
31
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
25
16
Beendet
08.10.2017
17:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
28
18
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
28
16
Beendet
11.10.2017
18:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
12
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
33
15
Beendet
12.10.2017
21:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
15
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
24
11
Beendet
14.10.2017
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
16
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
24
12
Beendet
17:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
34
19
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
25
11
Beendet
04.11.2017
18:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
32
17
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
22
8
Beendet
18:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
23
10
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
26
15
Beendet
05.11.2017
17:15
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
31
14
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
34
19
Beendet
19:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
30
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
32
16
Beendet
11.11.2017
16:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
25
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
24
10
Beendet
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
30
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
33
17
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
23
10
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
29
15
Beendet
12.11.2017
19:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
26
13
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
26
13
Beendet
18.11.2017
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
30
17
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
26
13
Beendet
19.11.2017
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
31
16
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
28
13
Beendet
17:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
28
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
27
12
Beendet
18:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
13
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
25
13
Beendet
23.11.2017
19:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
24
11
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
32
16
Beendet
25.11.2017
17:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
32
18
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
12
Beendet
26.11.2017
19:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
21
11
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
21
11
Beendet
19:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
33
16
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
32
13
Beendet
29.11.2017
19:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
30
17
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
26
13
Beendet
02.12.2017
16:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
24
12
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
25
14
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
31
14
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
15
8
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
29
16
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
25
11
Beendet
10.02.2018
16:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
24
10
Beendet
17:30
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
26
12
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
31
13
Beendet
18:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
29
15
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
28
14
Beendet
11.02.2018
17:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
35
17
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
37
15
Beendet
17.02.2018
19:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
28
14
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
27
15
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
23
12
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
22
8
Beendet
18.02.2018
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
34
16
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
30
14
Beendet
19:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
32
16
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
14
Beendet
24.02.2018
16:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
21
8
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
26
11
Beendet
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
30
11
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
28
15
Beendet
25.02.2018
17:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
27
18
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
26
12
Beendet
19:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
27
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
32
14
Beendet
03.03.2018
17:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
30
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
30
15
Beendet
04.03.2018
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
31
16
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
31
16
Beendet
17:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
24
10
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
27
10
Beendet
19:15
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
28
16
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
27
14
Beendet
Gruppe B
16.09.2017
16:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
28
15
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
25
11
Beendet
17:30
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
31
18
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
39
16
Beendet
17:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
30
13
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
27
15
Beendet
17.09.2017
17:15
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
22
10
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
25
12
Beendet
23.09.2017
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
28
15
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
27
14
Beendet
24.09.2017
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
32
15
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
30
13
Beendet
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
32
15
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
28
14
Beendet
18:30
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
32
18
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
21
11
Beendet
27.09.2017
18:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
27
13
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
26
12
Beendet
30.09.2017
16:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
26
12
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
29
14
Beendet
17:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
33
13
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
29
14
Beendet
19:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
31
16
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
27
12
Beendet
08.10.2017
15:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
25
10
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
25
10
Beendet
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
20
11
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
23
10
Beendet
17:00
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
26
12
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
24
15
Beendet
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
32
18
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
27
14
Beendet
14.10.2017
19:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
33
18
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
33
15
Beendet
15.10.2017
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
26
11
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
33
18
Beendet
18:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
20
9
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
20
7
Beendet
19:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
32
16
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
32
15
Beendet
01.11.2017
18:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
33
16
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
28
15
Beendet
04.11.2017
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
30
16
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
24
10
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
24
14
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
25
12
Beendet
05.11.2017
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
33
18
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
28
16
Beendet
11.11.2017
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
28
15
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
30
16
Beendet
12.11.2017
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
30
14
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
34
18
Beendet
17:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
26
15
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
29
14
Beendet
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
33
19
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
28
14
Beendet
18.11.2017
16:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
28
15
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
27
14
Beendet
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
24
12
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
29
12
Beendet
19.11.2017
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
27
14
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
28
15
Beendet
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
37
20
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
30
13
Beendet
25.11.2017
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
33
15
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
23
10
Beendet
26.11.2017
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
29
14
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
26
13
Beendet
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
27
14
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
30
16
Beendet
19:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
29
11
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
30
15
Beendet
29.11.2017
19:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
30
15
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
33
16
Beendet
02.12.2017
16:15
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
29
15
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
24
14
Beendet
17:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
31
16
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
28
14
Beendet
18:00
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
31
15
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
26
15
Beendet
07.02.2018
18:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
23
10
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
23
12
Beendet
19:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
22
14
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
20
9
Beendet
11.02.2018
17:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
26
13
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
31
17
Beendet
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
32
17
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
32
21
Beendet
17.02.2018
16:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
37
21
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
31
17
Beendet
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
34
20
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
22
11
Beendet
17:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
29
19
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
21
10
Beendet
18.02.2018
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
20
11
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
27
15
Beendet
24.02.2018
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
29
17
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
30
16
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
29
19
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
28
13
Beendet
19:30
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
32
15
Aalborg Håndbold
AAB
Aalborg HB
Aalborg Håndbold
28
12
Beendet
25.02.2018
17:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
31
16
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
31
16
Beendet
03.03.2018
16:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
33
20
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
28
17
Beendet
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
29
13
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
22
11
Beendet
04.03.2018
16:50
Aalborg Håndbold
Aalborg Håndbold
Aalborg HB
AAB
24
11
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
31
15
Beendet
19:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
29
16
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
29
11
Beendet
Gruppe C
14.09.2017
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
36
17
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
30
15
Beendet
17.09.2017
16:50
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
39
19
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
28
11
Beendet
17:00
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
23
12
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
22
10
Beendet
23.09.2017
17:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
27
11
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
32
17
Beendet
19:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
26
10
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
27
9
Beendet
24.09.2017
17:00
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
29
14
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
13
Beendet
27.09.2017
18:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
29
14
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
12
Beendet
30.09.2017
19:30
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
26
10
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
30
12
Beendet
01.10.2017
17:00
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
31
15
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
29
14
Beendet
05.10.2017
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
31
14
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
28
14
Beendet
08.10.2017
15:10
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
33
18
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
25
15
Beendet
17:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
40
19
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
32
15
Beendet
12.10.2017
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
25
9
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
24
13
Beendet
15.10.2017
17:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
24
13
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
28
17
Beendet
17:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
29
17
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
28
14
Beendet
04.11.2017
19:30
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
32
18
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
29
15
Beendet
19:30
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
30
14
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
21
12
Beendet
05.11.2017
16:50
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
32
13
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
22
13
Beendet
08.11.2017
19:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
26
12
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
22
9
Beendet
09.11.2017
18:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
23
8
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
36
18
Beendet
11.11.2017
19:30
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
28
15
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
24
13
Beendet
16.11.2017
19:00
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
33
17
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
29
15
Beendet
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
23
10
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
24
15
Beendet
19.11.2017
16:50
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
35
16
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
25
12
Beendet
25.11.2017
19:30
RK Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
Gorenje Velenje
RKG
27
10
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
21
11
Beendet
19:30
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
26
12
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
31
13
Beendet
26.11.2017
17:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
33
16
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
34
16
Beendet
30.11.2017
20:15
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
27
14
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
25
14
Beendet
03.12.2017
16:00
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
35
18
RK Gorenje Velenje
RKG
Gorenje Velenje
RK Gorenje Velenje
20
9
Beendet
17:00
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
25
13
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
30
13
Beendet
Gruppe D
14.09.2017
17:15
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
36
21
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
23
16
Beendet
16.09.2017
17:30
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
32
19
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
22
11
Beendet
17.09.2017
16:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
26
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
30
17
Beendet
23.09.2017
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
24
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
14
Beendet
24.09.2017
17:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
27
14
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
31
14
Beendet
19:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
23
11
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
31
15
Beendet
30.09.2017
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
27
17
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
29
13
Beendet
17:30
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
28
17
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
27
13
Beendet
01.10.2017
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
28
18
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
20
13
Beendet
04.10.2017
21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
20
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
30
17
Beendet
08.10.2017
15:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
32
16
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
36
20
Beendet
15:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
28
12
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
28
18
Beendet
14.10.2017
15:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
28
14
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
28
17
Beendet
15:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
26
15
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
32
15
Beendet
15.10.2017
19:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
29
11
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
33
19
Beendet
04.11.2017
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
28
12
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
22
11
Beendet
17:30
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
33
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
32
17
Beendet
05.11.2017
17:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
26
12
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
29
17
Beendet
11.11.2017
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
30
15
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
30
17
Beendet
19:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
34
17
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
27
12
Beendet
12.11.2017
19:00
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
21
14
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
27
16
Beendet
18.11.2017
14:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
32
13
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
29
15
Beendet
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
32
14
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
29
15
Beendet
19.11.2017
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
34
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
23
11
Beendet
25.11.2017
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
30
16
Sporting CP
SCP
Sporting
Sporting CP
27
13
Beendet
17:30
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
22
11
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
30
16
Beendet
26.11.2017
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
28
14
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
33
19
Beendet
02.12.2017
21:00
Sporting CP
Sporting CP
Sporting
SCP
31
12
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
27
15
Beendet
03.12.2017
14:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
33
16
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
29
12
Beendet
15:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
31
14
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
30
12
Beendet
Elimination Round
24.02.2018
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
32
19
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
30
14
Beendet
19:30
CB Ademar León
CB Ademar León
Ademar León
CBA
24
12
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
14
Beendet
04.03.2018
15:10
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
33
20
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
26
15
Beendet
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
20
13
CB Ademar León
CBA
Ademar León
CB Ademar León
19
8
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
21.03.2018
19:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
29
14
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
22
14
Beendet
24.03.2018
16:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
41
21
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
17
8
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
24
14
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
32
16
Beendet
18:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
22
12
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
26
11
Beendet
25.03.2018
16:50
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
32
17
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
25
13
Beendet
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
28
13
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
25
13
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
28.03.2018
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
27
13
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
24
9
Beendet
31.03.2018
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
34
16
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
29
13
Beendet
18:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
30
15
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
14
Beendet
01.04.2018
17:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
28
14
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
28
17
Beendet
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
28
12
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
27
13
Beendet
19:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
30
18
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
36
16
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
18.04.2018
19:00
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
28
17
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
15
Beendet
21.04.2018
18:30
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
28
10
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
34
22
Beendet
22.04.2018
17:00
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
28
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
29
14
Beendet
19:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
33
18
Skjern Håndbold
SKJ
Skjern
Skjern Håndbold
27
12
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
28.04.2018
17:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
35
17
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
32
15
Beendet
29.04.2018
16:50
Skjern Håndbold
Skjern Håndbold
Skjern
SKJ
27
12
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
27
15
Beendet
17:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
28
13
Beendet
19:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
29
14
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
17
9
Beendet
Halbfinale
26.05.2018
15:15
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
32
17
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
28
14
Beendet
18:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
27
11
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
14
Beendet
3. Platz
27.05.2018
15:15
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
29
14
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
28
15
Beendet
Finale
27.05.2018
18:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
27
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
32
16
Beendet