Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League: Logroño gegen Prešov - Ergebnisse - 3. Gruppenspieltag - 2016/2017 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe C

17:30
Beendet
CB Ciudad de Logroño
33:27
HT Tatran Prešov
16:18
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
22.09.2016
20:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
24
12
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
25
10
Beendet
24.09.2016
17:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
24
10
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
24
13
Beendet
25.09.2016
18:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
23
12
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
28
11
Beendet
19:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
28
15
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
27
15
Beendet
01.10.2016
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
32
16
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
28
15
Beendet
19:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
26
10
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
25
13
Beendet
02.10.2016
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
19
10
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
25
12
Beendet
17:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
33
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
30
15
Beendet
05.10.2016
18:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
27
11
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
28
13
Beendet
08.10.2016
16:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
28
13
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
28
14
Beendet
16:30
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
25
8
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
35
19
Beendet
09.10.2016
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
25
9
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
28
12
Beendet
12.10.2016
19:15
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
38
21
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
25
12
Beendet
15.10.2016
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
21
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
19
10
Beendet
16.10.2016
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
33
18
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
24
14
Beendet
18:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
27
13
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
22
11
Beendet
19.10.2016
18:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
22
9
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
20
10
Beendet
22.10.2016
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
32
19
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
29
15
Beendet
19:15
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
26
16
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
23
11
Beendet
23.10.2016
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
30
16
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
36
19
Beendet
09.11.2016
18:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
24
12
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
22
13
Beendet
10.11.2016
20:30
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
26
13
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
29
15
Beendet
12.11.2016
17:00
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
30
17
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
29
13
Beendet
18:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
33
15
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
26
12
Beendet
17.11.2016
19:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
33
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
26
12
Beendet
20.11.2016
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
23
13
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
27
11
Beendet
17:00
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
28
14
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
29
15
Beendet
19:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
22
12
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
30
14
Beendet
23.11.2016
18:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
25
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
26
17
Beendet
26.11.2016
20:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
27
12
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
25
14
Beendet
27.11.2016
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
28
14
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
24
12
Beendet
17:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
34
18
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
19
10
Beendet
03.12.2016
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
24
15
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
24
9
Beendet
20:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
35
14
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
32
14
Beendet
04.12.2016
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
24
9
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
29
15
Beendet
11.02.2017
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
22
14
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
25
13
Beendet
17:30
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
25
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
30
13
Beendet
20:30
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
32
18
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
27
13
Beendet
12.02.2017
17:30
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
30
16
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
37
18
Beendet
15.02.2017
18:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
25
15
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
27
15
Beendet
16.02.2017
20:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
24
10
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
31
18
Beendet
18.02.2017
16:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
28
13
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
25
15
Beendet
17:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
33
18
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
34
15
Beendet
25.02.2017
17:00
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
31
18
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
25
14
Beendet
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
21
11
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
24
10
Beendet
20:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
34
17
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
26
16
Beendet
26.02.2017
19:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
26
14
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
23
12
Beendet
02.03.2017
20:00
Kadetten Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
Schaffhausen
KAD
27
15
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
28
16
Beendet
04.03.2017
17:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
26
10
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
24
11
Beendet
05.03.2017
18:00
Orlen Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
Wisła Płock
PLO
25
11
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
29
14
Beendet
19:45
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
27
13
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
27
15
Beendet
08.03.2017
18:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
31
15
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
26
14
Beendet
11.03.2017
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
34
17
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
28
18
Beendet
20:00
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
36
17
Orlen Wisła Płock
PLO
Wisła Płock
Orlen Wisła Płock
28
15
Beendet
12.03.2017
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
37
18
Kadetten Schaffhausen
KAD
Schaffhausen
Kadetten Schaffhausen
32
14
Beendet
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
42
22
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
24
10
Beendet
Gruppe B
24.09.2016
16:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
24
14
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
29
11
Beendet
18:30
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
30
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
28
13
Beendet
25.09.2016
16:15
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
23
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
28
15
Beendet
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
28
13
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
12
Beendet
28.09.2016
18:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
31
16
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
30
15
Beendet
01.10.2016
15:30
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
38
18
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
28
13
Beendet
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
31
13
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
27
13
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
24
12
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
26
12
Beendet
08.10.2016
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
30
17
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
28
12
Beendet
18:15
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
29
13
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
22
10
Beendet
09.10.2016
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
27
15
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
29
16
Beendet
18:30
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
26
15
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
32
15
Beendet
12.10.2016
18:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
30
17
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
13
Beendet
15.10.2016
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
31
16
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
23
15
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
22
10
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
27
14
Beendet
16.10.2016
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
30
16
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
27
15
Beendet
22.10.2016
19:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
29
14
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
29
11
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
28
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
27
17
Beendet
23.10.2016
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
24
11
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
22
10
Beendet
19:30
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
26
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
34
16
Beendet
10.11.2016
18:15
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
25
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
24
10
Beendet
12.11.2016
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
40
18
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
34
18
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
32
17
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
27
13
Beendet
19:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
25
15
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
31
16
Beendet
16.11.2016
19:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
23
12
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
26
11
Beendet
17.11.2016
19:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
27
16
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
33
17
Beendet
19.11.2016
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
29
14
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
29
15
Beendet
18:15
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
21
12
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
29
15
Beendet
26.11.2016
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
26
15
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
29
15
Beendet
18:15
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
33
20
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
28
17
Beendet
27.11.2016
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
29
11
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
25
12
Beendet
18:30
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
36
18
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
36
17
Beendet
30.11.2016
19:00
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
29
15
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
29
17
Beendet
01.12.2016
19:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
25
10
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
21
15
Beendet
03.12.2016
18:45
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
27
15
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
22
10
Beendet
04.12.2016
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
27
15
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
24
12
Beendet
09.02.2017
18:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
25
14
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
23
14
Beendet
19:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
28
16
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
25
13
Beendet
11.02.2017
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
25
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
20
8
Beendet
19:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
27
13
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
28
13
Beendet
18.02.2017
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
21
11
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
23
12
Beendet
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
21
11
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
21
9
Beendet
19.02.2017
17:30
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
29
16
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
31
15
Beendet
19:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
34
16
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
33
19
Beendet
22.02.2017
18:30
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
25
11
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
24
12
Beendet
25.02.2017
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
35
20
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
30
15
Beendet
20:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
26
13
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
23
11
Beendet
26.02.2017
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
28
13
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
24
14
Beendet
02.03.2017
19:00
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje Pivovarna Lasko
RK Celje
CPL
37
20
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
31
13
Beendet
04.03.2017
17:30
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
30
15
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
26
13
Beendet
17:30
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
26
14
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
21
12
Beendet
18:15
IFK Kristianstad
IFK Kristianstad
Kristianstad
IFK
29
15
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
25
13
Beendet
08.03.2017
20:45
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
24
12
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
30
14
Beendet
09.03.2017
19:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
23
RK Celje Pivovarna Lasko
CPL
RK Celje
RK Celje Pivovarna Lasko
21
Beendet
11.03.2017
16:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
35
15
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
27
16
Beendet
12.03.2017
17:30
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
32
17
IFK Kristianstad
IFK
Kristianstad
IFK Kristianstad
29
13
Beendet
Gruppe C
22.09.2016
18:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
28
14
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
28
16
Beendet
24.09.2016
17:30
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
18
8
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
17
7
Beendet
25.09.2016
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
28
14
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
23
14
Beendet
01.10.2016
15:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
27
11
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
22
12
Beendet
20:30
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
31
15
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
30
12
Beendet
02.10.2016
18:15
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
28
13
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
28
11
Beendet
06.10.2016
18:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
25
14
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
21
8
Beendet
08.10.2016
17:30
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
33
16
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
27
18
Beendet
09.10.2016
18:15
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
32
18
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
31
14
Beendet
15.10.2016
16:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
25
16
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
27
17
Beendet
17:30
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
24
11
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
23
9
Beendet
20:30
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
26
12
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
22
9
Beendet
22.10.2016
16:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
30
17
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
28
11
Beendet
23.10.2016
18:15
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
27
14
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
32
16
Beendet
18:45
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
28
13
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
18
12
Beendet
10.11.2016
17:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
28
13
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
29
18
Beendet
18:45
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
24
10
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
30
14
Beendet
12.11.2016
18:30
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
28
11
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
21
8
Beendet
19.11.2016
16:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
24
9
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
14
Beendet
17:30
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
34
19
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
37
17
Beendet
20.11.2016
18:15
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
26
9
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
31
14
Beendet
24.11.2016
17:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
26
14
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
31
15
Beendet
26.11.2016
18:30
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
37
19
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
27
11
Beendet
27.11.2016
17:30
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
26
11
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
20
10
Beendet
03.12.2016
14:00
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
Chekhovskie Med
MED
27
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
33
14
Beendet
17:30
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
31
16
HC Metalurg Skopje
MET
Metalurg
HC Metalurg Skopje
25
14
Beendet
04.12.2016
15:45
Elverum Håndball
Elverum Håndball
Elverum
ELV
24
10
HT Tatran Prešov
PRE
Prešov
HT Tatran Prešov
24
9
Beendet
11.02.2017
16:00
HT Tatran Prešov
HT Tatran Prešov
Prešov
PRE
30
18
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
27
16
Beendet
12.02.2017
17:30
HC Metalurg Skopje
HC Metalurg Skopje
Metalurg
MET
31
15
Chekhovskie Medvedi
MED
Chekhovskie Med
Chekhovskie Medvedi
24
10
Beendet
17:30
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
31
16
Elverum Håndball
ELV
Elverum
Elverum Håndball
24
11
Beendet
Gruppe D
21.09.2016
18:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
33
21
ABC Braga
BRA
Braga
ABC Braga
31
18
Beendet
22.09.2016
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
26
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
26
16
Beendet
25.09.2016
16:50
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
32
16
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
32
16
Beendet
29.09.2016
17:00
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
35
15
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
31
13
Beendet
01.10.2016
18:00
ABC Braga
ABC Braga
Braga
BRA
32
16
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
27
14
Beendet
18:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
33
16
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
19
9
Beendet
09.10.2016
15:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
34
19
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
28
10
Beendet
16:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
35
20
ABC Braga
BRA
Braga
ABC Braga
33
16
Beendet
16:15
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
26
11
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
26
13
Beendet
15.10.2016
18:00
ABC Braga
ABC Braga
Braga
BRA
34
18
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
32
18
Beendet
18:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
23
11
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
22
7
Beendet
16.10.2016
15:00
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
25
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
35
19
Beendet
22.10.2016
14:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
36
15
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
27
16
Beendet
16:30
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
26
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
27
11
Beendet
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
27
13
ABC Braga
BRA
Braga
ABC Braga
23
9
Beendet
12.11.2016
18:00
ABC Braga
ABC Braga
Braga
BRA
22
9
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
35
18
Beendet
13.11.2016
15:10
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
29
14
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
25
14
Beendet
17:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
26
12
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
24
12
Beendet
17.11.2016
18:30
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
30
12
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
25
12
Beendet
19.11.2016
18:00
ABC Braga
ABC Braga
Braga
BRA
27
14
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
28
13
Beendet
18:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
32
19
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
34
16
Beendet
26.11.2016
15:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
35
19
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
27
10
Beendet
27.11.2016
15:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
28
14
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
33
16
Beendet
15:00
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
34
18
ABC Braga
BRA
Braga
ABC Braga
29
13
Beendet
01.12.2016
18:30
Dinamo București
Dinamo București
Din. București
DIN
35
20
ABC Braga
BRA
Braga
ABC Braga
29
15
Beendet
03.12.2016
18:30
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
31
15
Team Tvis Holstebro
HOL
TTH Holstebro
Team Tvis Holstebro
26
16
Beendet
04.12.2016
16:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
34
20
Beşiktaş JK
BJK
Beşiktaş
Beşiktaş JK
28
13
Beendet
11.02.2017
14:00
Beşiktaş JK
Beşiktaş JK
Beşiktaş
BJK
29
14
Dinamo București
DIN
Din. București
Dinamo București
27
12
Beendet
16:30
ABC Braga
ABC Braga
Braga
BRA
29
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
34
18
Beendet
12.02.2017
15:00
Team Tvis Holstebro
Team Tvis Holstebro
TTH Holstebro
HOL
28
17
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
30
15
Beendet
Elimination Round
04.03.2017
17:00
HC Motor Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
Zaporozhye
ZAP
34
15
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
36
18
Beendet
05.03.2017
20:00
CB Ciudad de Logroño
CB Ciudad de Logroño
Logroño
LOG
25
13
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
31
13
Beendet
11.03.2017
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
29
14
HC Motor Zaporozhye
ZAP
Zaporozhye
HC Motor Zaporozhye
29
13
Beendet
20:00
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
37
21
CB Ciudad de Logroño
LOG
Logroño
CB Ciudad de Logroño
31
15
Beendet
Achtelfinale Hinspiel
22.03.2017
18:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
24
10
Rhein-Neckar Löwen
RNL
Löwen
Rhein-Neckar Löwen
25
12
Beendet
25.03.2017
18:00
RK Zagreb
RK Zagreb
RK Zagreb
ZAG
22
10
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
23
12
Beendet
20:45
HBC Nantes
HBC Nantes
Nantes
NAN
26
15
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
26
14
Beendet
26.03.2017
16:00
Brest HC Meshkov
Brest HC Meshkov
Brest Meshkov
BRE
25
13
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
26
15
Beendet
16:50
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro-Silkeborg A/S
Bjerringbro
BJE
24
13
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
26
8
Beendet
17:00
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
33
14
KS Kielce
KSV
KS Kielce
KS Kielce
28
16
Beendet
Achtelfinale Rückspiel
30.03.2017
19:00
Rhein-Neckar Löwen
Rhein-Neckar Löwen
Löwen
RNL
24
12
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
26
12
Beendet
01.04.2017
17:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
35
15
HBC Nantes
NAN
Nantes
HBC Nantes
27
13
Beendet
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
29
15
RK Zagreb
ZAG
RK Zagreb
RK Zagreb
19
9
Beendet
02.04.2017
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
33
14
Bjerringbro-Silkeborg A/S
BJE
Bjerringbro
Bjerringbro-Silkeborg A/S
24
16
Beendet
18:00
KS Kielce
KS Kielce
KS Kielce
KSV
26
15
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
28
11
Beendet
19:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
28
13
Brest HC Meshkov
BRE
Brest Meshkov
Brest HC Meshkov
26
13
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
22.04.2017
17:30
SG Flensburg-Handewitt
SG Flensburg-Handewitt
Flensburg-H
SGF
24
9
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
26
15
Beendet
17:30
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
26
13
Montpellier HB
MHB
Montpellier HB
Montpellier HB
23
10
Beendet
23.04.2017
17:00
SC Pick Szeged
SC Pick Szeged
Pick Szeged
SCP
27
14
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
30
16
Beendet
17:30
THW Kiel
THW Kiel
THW Kiel
THW
28
16
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
26
15
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
27.04.2017
19:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
35
15
SG Flensburg-Handewitt
SGF
Flensburg-H
SG Flensburg-Handewitt
27
10
Beendet
29.04.2017
18:30
FC Barcelona
FC Barcelona
Barcelona
FCB
23
13
THW Kiel
THW
THW Kiel
THW Kiel
18
9
Beendet
20:45
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
30
16
SC Pick Szeged
SCP
Pick Szeged
SC Pick Szeged
30
17
Beendet
30.04.2017
18:30
Montpellier HB
Montpellier HB
Montpellier HB
MHB
25
15
KC Veszprém
KCV
Veszprém
KC Veszprém
30
11
Beendet
Halbfinale
03.06.2017
15:15
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
26
11
Paris Saint-Germain
PSG
Paris Handball
Paris Saint-Germain
27
11
Beendet
18:00
Vardar Skopje
Vardar Skopje
RK Vardar
RKV
26
13
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
25
12
Beendet
3. Platz
04.06.2017
15:15
KC Veszprém
KC Veszprém
Veszprém
KCV
34
18
FC Barcelona
FCB
Barcelona
FC Barcelona
30
17
Beendet
Finale
04.06.2017
18:00
Paris Saint-Germain
Paris Saint-Germain
Paris Handball
PSG
23
12
Vardar Skopje
RKV
RK Vardar
Vardar Skopje
24
11
Beendet