Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Handball Champions League Frauen: RK Krim gegen IK Sävehof - Ergebnisse - 14. Gruppenspieltag - 2021/2022 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Champions League, Handball - Gruppe B

14:00
Beendet
RK Krim
32:18
IK Sävehof
12:9
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
Gruppe A
11.09.2021
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
26
16
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
24
13
Beendet
16:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
25
12
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
25
14
Beendet
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
29
22
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
22
12
Beendet
12.09.2021
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
22
13
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
21
10
Beendet
18.09.2021
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
27
9
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
30
13
Beendet
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
33
15
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
27
15
Beendet
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
26
13
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
23
9
Beendet
19.09.2021
16:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
29
15
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
34
18
Beendet
25.09.2021
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
19
8
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
20
11
Beendet
18:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
30
15
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
27
9
Beendet
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
31
15
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
36
16
Beendet
26.09.2021
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
35
16
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
20
10
Beendet
16.10.2021
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
31
16
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
31
16
Beendet
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
35
17
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
22
9
Beendet
17.10.2021
16:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
22
11
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
25
12
Beendet
16:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
19
10
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
25
14
Beendet
23.10.2021
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
37
17
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
27
11
Beendet
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
28
15
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
27
17
Beendet
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
26
9
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
27
15
Beendet
24.10.2021
14:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
30
14
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
22
10
Beendet
30.10.2021
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
29
16
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
30
14
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
26
13
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
30
13
Beendet
31.10.2021
14:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
38
16
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
14
8
Beendet
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
25
13
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
18
10
Beendet
13.11.2021
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
31
20
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
30
16
Beendet
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
25
12
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
21
12
Beendet
18:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
22
13
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
23
13
Beendet
14.11.2021
14:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
29
14
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
32
20
Beendet
20.11.2021
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
34
18
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
23
12
Beendet
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
27
16
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
21
11
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
30
13
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
28
16
Beendet
21.11.2021
16:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
34
18
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
24
13
Beendet
08.01.2022
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
25
15
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
27
12
Beendet
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
26
18
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
22
11
Beendet
09.01.2022
14:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
24
10
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
32
17
Beendet
15.01.2022
18:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
25
12
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
31
17
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
20
9
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
28
15
Beendet
19.01.2022
20:45
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
24
11
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
21
11
Beendet
22.01.2022
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
33
16
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
29
14
Beendet
16:00
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
30
12
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
20
9
Beendet
23.01.2022
14:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
33
14
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
27
13
Beendet
14:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
28
16
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
39
17
Beendet
29.01.2022
16:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
30
18
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
17
7
Beendet
20:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
30
19
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
25
16
Beendet
05.02.2022
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
25
13
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
25
13
Beendet
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
31
17
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
25
10
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
25
13
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
36
14
Beendet
06.02.2022
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
29
19
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
21
10
Beendet
12.02.2022
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
10
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
0
Wert.
Beendet
13.02.2022
16:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
30
18
ŽRK Budućnost Podgorica
ZRK
Buducnost
ŽRK Budućnost Podgorica
34
16
Beendet
16:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
28
15
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
28
16
Beendet
16.02.2022
17:00
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
VEG
29
16
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
33
15
Beendet
19.02.2022
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
23
12
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
21
11
Beendet
18:00
ŽRK Budućnost Podgorica
ŽRK Budućnost Podgorica
Buducnost
ZRK
27
13
Podravka Vegeta
VEG
Podravka Vegeta
Podravka Vegeta
21
13
Beendet
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
18
9
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
29
17
Beendet
20.02.2022
14:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
29
15
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
29
16
Beendet
Gruppe B
11.09.2021
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
35
17
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
29
13
Beendet
12.09.2021
14:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
29
11
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
28
13
Beendet
16:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
25
11
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
31
15
Beendet
18.09.2021
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
21
13
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
27
15
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
34
15
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
25
11
Beendet
18:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
26
12
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
31
13
Beendet
19.09.2021
14:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
34
16
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
27
15
Beendet
25.09.2021
16:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
23
9
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
24
12
Beendet
26.09.2021
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
23
14
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
18
9
Beendet
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
31
16
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
37
19
Beendet
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
32
17
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
22
15
Beendet
16.10.2021
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
39
20
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
25
11
Beendet
17.10.2021
14:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
29
14
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
28
11
Beendet
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
28
17
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
29
15
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
26
11
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
31
16
Beendet
23.10.2021
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
24
11
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
27
11
Beendet
18:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
29
15
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
33
16
Beendet
24.10.2021
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
28
11
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
26
17
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
26
13
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
24
10
Beendet
30.10.2021
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
41
20
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
19
9
Beendet
18:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
26
16
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
27
10
Beendet
31.10.2021
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
21
13
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
28
14
Beendet
16:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
20
9
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
30
13
Beendet
13.11.2021
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
37
19
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
20
9
Beendet
14.11.2021
14:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
21
11
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
21
12
Beendet
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
28
12
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
31
15
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
27
15
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
32
17
Beendet
17.11.2021
20:45
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
24
12
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
32
15
Beendet
20.11.2021
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
24
11
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
21
10
Beendet
18:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
22
9
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
38
19
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
31
17
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
27
16
Beendet
21.11.2021
16:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
35
19
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
21
15
Beendet
09.01.2022
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
27
12
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
27
12
Beendet
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
23
15
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
42
21
Beendet
15.01.2022
15:55
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
39
20
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
30
13
Beendet
16.01.2022
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
19
5
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
24
15
Beendet
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
28
13
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
32
16
Beendet
19.01.2022
18:45
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
33
17
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
25
10
Beendet
18:45
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
40
22
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
27
14
Beendet
22.01.2022
18:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
24
12
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
35
18
Beendet
23.01.2022
14:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
23
10
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
32
14
Beendet
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
27
12
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
26
13
Beendet
29.01.2022
12:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
26
14
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
29
16
Beendet
05.02.2022
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
36
18
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
28
10
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
25
13
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
31
17
Beendet
06.02.2022
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
23
13
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
27
15
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
37
16
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
24
13
Beendet
09.02.2022
18:45
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
27
17
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
27
15
Beendet
12.02.2022
16:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
37
17
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
20
9
Beendet
18:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
38
19
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
31
17
Beendet
13.02.2022
14:00
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
29
15
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
31
18
Beendet
16:00
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
25
12
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
31
15
Beendet
19.02.2022
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
30
16
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
29
13
Beendet
20.02.2022
14:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
32
12
IK Sävehof
IK Sävehof
IK Sävehof
18
9
Beendet
16:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
27
12
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
26
15
Beendet
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
37
18
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
Kastamonu Belediyesi GSK
29
13
Beendet
Playoff Hinspiel
26.03.2022
16:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
33
15
Ferencváros Budapest
FER
Ferencváros
Ferencváros Budapest
26
14
Beendet
18:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
10
CSKA Moskva
CSKA
CSKA Moskva
CSKA Moskva
0
Wert.
Beendet
18:00
Borussia Dortmund
Borussia Dortmund
Dortmund
BVB
22
9
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
30
18
Beendet
27.03.2022
16:00
HC Odense
HC Odense
Odense
ODE
25
13
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
24
12
Beendet
Playoff Rückspiel
02.04.2022
16:00
Ferencváros Budapest
Ferencváros Budapest
Ferencváros
FER
26
8
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
22
10
Beendet
18:00
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA Moskva
CSKA
0
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
10
Wert.
Beendet
18:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
32
14
Borussia Dortmund
BVB
Dortmund
Borussia Dortmund
19
10
Beendet
03.04.2022
16:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
29
14
HC Odense
ODE
Odense
HC Odense
26
14
Beendet
Viertelfinale Hinspiel
30.04.2022
18:00
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne Handball
Brest Bretagne
BBH
21
11
Györi Audi ETO KC
GYÖ
Györi
Györi Audi ETO KC
21
8
Beendet
01.05.2022
14:00
RK Krim
RK Krim
RK Krim
RKK
25
10
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
32
14
Beendet
16:00
CSM București
CSM București
CSM București
CSM
25
9
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
26
12
Beendet
04.05.2022
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
10
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
0
Wert.
Beendet
Viertelfinale Rückspiel
04.05.2022
NP HC Rostov-Don
NP HC Rostov-Don
HC Rostov-Don
0
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
10
Wert.
Beendet
07.05.2022
16:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
35
20
Brest Bretagne Handball
BBH
Brest Bretagne
Brest Bretagne Handball
23
12
Beendet
18:00
Vipers Kristiansand
Vipers Kristiansand
Kristiansand
VIP
33
17
RK Krim
RKK
RK Krim
RK Krim
24
12
Beendet
08.05.2022
16:00
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
27
12
CSM București
CSM
CSM București
CSM București
27
14
Beendet
Halbfinale
04.06.2022
15:15
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
32
15
Team Esbjerg
ESB
Esbjerg
Team Esbjerg
27
15
Beendet
18:00
Metz Handball
Metz Handball
Metz
MET
27
15
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
33
14
Beendet
3. Platz
05.06.2022
15:15
Team Esbjerg
Team Esbjerg
Esbjerg
ESB
26
12
Metz Handball
MET
Metz
Metz Handball
32
18
Beendet
Finale
05.06.2022
18:00
Györi Audi ETO KC
Györi Audi ETO KC
Györi
GYÖ
31
13
Vipers Kristiansand
VIP
Kristiansand
Vipers Kristiansand
33
15
Beendet