Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball EM-Qualifikation: Deutschland gegen Nordirland - Ergebnisse - 10. Gruppenspieltag - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

EM-Qualifikation, Fußball - Gruppe C

20:45
Beendet
Deutschland
6:1
Nordirland
2:1
Stadion
Deutsche Bank Park
Zuschauer
42.855
Schiedsrichter
Carlos Del Cerro Grande
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
22.03.2019
18:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
1
0
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
1
0
Beendet
20:45
England
England
England
ENG
5
2
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
0
0
Beendet
25.03.2019
20:45
Kosovo
Kosovo
Kosovo
KOS
1
0
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
1
1
Beendet
20:45
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
1
1
England
ENG
England
England
5
2
Beendet
07.06.2019
20:45
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
2
1
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
1
1
Beendet
20:45
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
1
0
Kosovo
KOS
Kosovo
Kosovo
1
1
Beendet
10.06.2019
20:45
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
2
1
Kosovo
KOS
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
3
1
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
07.09.2019
15:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
KOS
2
1
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
1
1
Beendet
18:00
England
England
England
ENG
4
1
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
0
0
Beendet
10.09.2019
20:45
England
England
England
ENG
5
5
Kosovo
KOS
Kosovo
Kosovo
3
1
Beendet
20:45
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
0
0
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
3
0
Beendet
11.10.2019
20:45
Montenegro
Montenegro
Montenegro
MNE
0
0
Bulgarien
BUL
Bulgarien
Bulgarien
0
0
Beendet
20:45
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
2
1
England
ENG
England
England
1
1
Beendet
14.10.2019
20:45
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
0
0
England
ENG
England
England
6
4
Beendet
20:45
Kosovo
Kosovo
Kosovo
KOS
2
2
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
14.11.2019
20:45
England
England
England
ENG
7
5
Montenegro
MNE
Montenegro
Montenegro
0
0
Beendet
20:45
Tschechien
Tschechien
Tschechien
CZE
2
0
Kosovo
KOS
Kosovo
Kosovo
1
0
Beendet
17.11.2019
18:00
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
1
0
Tschechien
CZE
Tschechien
Tschechien
0
0
Beendet
18:00
Kosovo
Kosovo
Kosovo
KOS
0
0
England
ENG
England
England
4
1
Beendet
22.03.2019
20:45
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
2
1
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
1
1
Beendet
20:45
Portugal
Portugal
Portugal
POR
0
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
0
0
Beendet
25.03.2019
20:45
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
1
1
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
2
1
Beendet
20:45
Portugal
Portugal
Portugal
POR
1
1
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
1
1
Beendet
07.06.2019
20:45
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
1
0
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
1
1
Beendet
20:45
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
5
2
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
0
0
Beendet
10.06.2019
20:45
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
4
3
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
1
0
Beendet
20:45
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
1
1
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
07.09.2019
18:00
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
0
0
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
3
2
Beendet
20:45
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
2
0
Portugal
POR
Portugal
Portugal
4
1
Beendet
10.09.2019
20:45
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
1
1
Portugal
POR
Portugal
Portugal
5
1
Beendet
20:45
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
1
0
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
3
1
Beendet
11.10.2019
20:45
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
2
1
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
0
0
Beendet
20:45
Portugal
Portugal
Portugal
POR
3
1
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
0
0
Beendet
14.10.2019
20:45
Litauen
Litauen
Litauen
LTU
1
0
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
2
0
Beendet
20:45
Ukraine
Ukraine
Ukraine
UKR
2
2
Portugal
POR
Portugal
Portugal
1
0
Beendet
14.11.2019
20:45
Portugal
Portugal
Portugal
POR
6
2
Litauen
LTU
Litauen
Litauen
0
0
Beendet
20:45
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
3
2
Luxemburg
LUX
Luxemburg
Luxemburg
2
0
Beendet
17.11.2019
15:00
Luxemburg
Luxemburg
Luxemburg
LUX
0
0
Portugal
POR
Portugal
Portugal
2
1
Beendet
15:00
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
2
1
Ukraine
UKR
Ukraine
Ukraine
2
1
Beendet
21.03.2019
20:45
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
4
2
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
2
0
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
24.03.2019
20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
2
1
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
1
1
Beendet
20:45
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
2
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
3
2
Beendet
08.06.2019
18:00
Estland
Estland
Estland
EST
1
1
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
2
0
Beendet
20:45
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
0
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
2
1
Beendet
11.06.2019
20:45
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
0
0
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
8
5
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
06.09.2019
18:00
Estland
Estland
Estland
EST
1
0
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
2
0
Beendet
20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
2
1
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
4
0
Beendet
09.09.2019
20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
0
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
2
0
Beendet
20:45
Estland
Estland
Estland
EST
0
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
4
1
Beendet
10.10.2019
18:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
0
0
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
20:45
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
3
0
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
1
0
Beendet
13.10.2019
18:00
Belarus
Belarus
Belarus
BLR
1
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
2
2
Beendet
20:45
Estland
Estland
Estland
EST
0
0
Deutschland
GER
Deutschland
Deutschland
3
0
Beendet
16.11.2019
20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
4
1
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
0
0
Niederlande
NED
Niederlande
Niederlande
0
0
Beendet
19.11.2019
20:45
Deutschland
Deutschland
Deutschland
GER
6
2
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
1
1
Beendet
20:45
Niederlande
Niederlande
Niederlande
NED
5
2
Estland
EST
Estland
Estland
0
0
Beendet
23.03.2019
15:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
0
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
2
0
Beendet
18:00
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
0
Irland
IRL
Irland
Irland
1
0
Beendet
26.03.2019
20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
3
1
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
3
0
Beendet
20:45
Irland
Irland
Irland
IRL
1
1
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
07.06.2019
18:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
3
1
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
20:45
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
1
0
Irland
IRL
Irland
Irland
1
0
Beendet
10.06.2019
20:45
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
5
2
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
1
1
Beendet
20:45
Irland
Irland
Irland
IRL
2
1
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
05.09.2019
20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
0
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
6
2
Beendet
20:45
Irland
Irland
Irland
IRL
1
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
1
0
Beendet
08.09.2019
18:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
0
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
0
0
Beendet
18:00
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
4
3
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
12.10.2019
15:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
0
0
Irland
IRL
Irland
Irland
0
0
Beendet
18:00
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
1
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
0
0
Beendet
15.10.2019
20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
2
0
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
3
2
Beendet
20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
2
1
Irland
IRL
Irland
Irland
0
0
Beendet
15.11.2019
20:45
Dänemark
Dänemark
Dänemark
DEN
6
1
Gibraltar
GIB
Gibraltar
Gibraltar
0
0
Beendet
20:45
Schweiz
Schweiz
Schweiz
SUI
1
0
Georgien
GEO
Georgien
Georgien
0
0
Beendet
18.11.2019
20:45
Irland
Irland
Irland
IRL
1
0
Dänemark
DEN
Dänemark
Dänemark
1
0
Beendet
20:45
Gibraltar
Gibraltar
Gibraltar
GIB
1
0
Schweiz
SUI
Schweiz
Schweiz
6
1
Beendet
21.03.2019
20:45
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
2
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
1
1
Beendet
20:45
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
2
1
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
24.03.2019
15:00
Wales
Wales
Wales
WAL
1
1
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
0
0
Beendet
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
HUN
2
1
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
1
1
Beendet
08.06.2019
15:00
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
2
1
Wales
WAL
Wales
Wales
1
0
Beendet
18:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
1
0
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
3
1
Beendet
11.06.2019
18:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
1
1
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
5
3
Beendet
20:45
Ungarn
Ungarn
Ungarn
HUN
1
0
Wales
WAL
Wales
Wales
0
0
Beendet
06.09.2019
20:45
Wales
Wales
Wales
WAL
2
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
1
0
Beendet
20:45
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
0
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
4
1
Beendet
09.09.2019
18:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
1
0
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
1
1
Beendet
20:45
Ungarn
Ungarn
Ungarn
HUN
1
0
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
2
1
Beendet
10.10.2019
20:45
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
3
3
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
20:45
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
1
0
Wales
WAL
Wales
Wales
1
1
Beendet
13.10.2019
18:00
Ungarn
Ungarn
Ungarn
HUN
1
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
0
0
Beendet
20:45
Wales
Wales
Wales
WAL
1
1
Kroatien
CRO
Kroatien
Kroatien
1
1
Beendet
16.11.2019
18:00
Aserbaidschan
Aserbaidschan
Aserbaid.
AZE
0
0
Wales
WAL
Wales
Wales
2
2
Beendet
20:45
Kroatien
Kroatien
Kroatien
CRO
3
0
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
1
1
Beendet
19.11.2019
20:45
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
2
1
Aserbaidschan
AZE
Aserbaid.
Aserbaidschan
0
0
Beendet
20:45
Wales
Wales
Wales
WAL
2
1
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
0
0
Beendet
23.03.2019
18:00
Malta
Malta
Malta
MLT
2
1
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
1
0
Beendet
18:00
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
2
2
Rumänien
ROU
Rumänien
Rumänien
1
0
Beendet
20:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
2
1
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
26.03.2019
20:45
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROU
4
3
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
1
1
Beendet
20:45
Malta
Malta
Malta
MLT
0
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
20:45
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
3
1
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
3
0
Beendet
07.06.2019
20:45
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
1
1
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
4
3
Beendet
20:45
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
3
1
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
2
0
Rumänien
ROU
Rumänien
Rumänien
2
0
Beendet
10.06.2019
20:45
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
0
0
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
2
0
Beendet
20:45
Malta
Malta
Malta
MLT
0
0
Rumänien
ROU
Rumänien
Rumänien
4
3
Beendet
20:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
3
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
0
0
Beendet
05.09.2019
20:45
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
0
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
4
4
Beendet
20:45
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
2
2
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROU
1
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
2
1
Beendet
08.09.2019
18:00
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROU
1
0
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
4
1
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
0
0
Beendet
20:45
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
1
0
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
1
1
Beendet
12.10.2019
18:00
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
0
0
Rumänien
ROU
Rumänien
Rumänien
3
0
Beendet
20:45
Malta
Malta
Malta
MLT
0
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
4
1
Beendet
20:45
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
1
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
15.10.2019
20:45
Färöer
Färöer
Färöer
FRO
1
0
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROU
1
0
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
1
0
Beendet
20:45
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
1
0
Spanien
ESP
Spanien
Spanien
1
0
Beendet
15.11.2019
18:00
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
4
2
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
0
0
Beendet
20:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
7
2
Malta
MLT
Malta
Malta
0
0
Beendet
20:45
Rumänien
Rumänien
Rumänien
ROU
0
0
Schweden
SWE
Schweden
Schweden
2
2
Beendet
18.11.2019
20:45
Schweden
Schweden
Schweden
SWE
3
1
Färöer
FRO
Färöer
Färöer
0
0
Beendet
20:45
Malta
Malta
Malta
MLT
1
1
Norwegen
NOR
Norwegen
Norwegen
2
1
Beendet
20:45
Spanien
Spanien
Spanien
ESP
5
4
Rumänien
ROU
Rumänien
Rumänien
0
0
Beendet
21.03.2019
20:45
Israel
Israel
Israel
ISR
1
0
Slowenien
SLO
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
20:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
MKD
3
2
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
1
0
Beendet
20:45
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
0
0
Polen
POL
Polen
Polen
1
0
Beendet
24.03.2019
18:00
Israel
Israel
Israel
ISR
4
2
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
2
1
Beendet
20:45
Polen
Polen
Polen
POL
2
0
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
20:45
Slowenien
Slowenien
Slowenien
SLO
1
1
Nordmazedonien
MKD
N.Mazedon.
Nordmazedonien
1
0
Beendet
07.06.2019
20:45
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
0
0
Israel
ISR
Israel
Israel
3
1
Beendet
20:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
MKD
0
0
Polen
POL
Polen
Polen
1
0
Beendet
20:45
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
1
0
Slowenien
SLO
Slowenien
Slowenien
0
0
Beendet
10.06.2019
20:45
Polen
Polen
Polen
POL
4
1
Israel
ISR
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
0
0
Slowenien
SLO
Slowenien
Slowenien
5
4
Beendet
20:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
MKD
1
1
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
4
1
Beendet
05.09.2019
20:45
Israel
Israel
Israel
ISR
1
0
Nordmazedonien
MKD
N.Mazedon.
Nordmazedonien
1
0
Beendet
06.09.2019
20:45
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
6
2
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
20:45
Slowenien
Slowenien
Slowenien
SLO
2
1
Polen
POL
Polen
Polen
0
0
Beendet
09.09.2019
20:45
Slowenien
Slowenien
Slowenien
SLO
3
1
Israel
ISR
Israel
Israel
2
0
Beendet
20:45
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
0
0
Nordmazedonien
MKD
N.Mazedon.
Nordmazedonien
2
2
Beendet
20:45
Polen
Polen
Polen
POL
0
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
0
0
Beendet
10.10.2019
20:45
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
3
1
Israel
ISR
Israel
Israel
1
1
Beendet
20:45
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
0
0
Polen
POL
Polen
Polen
3
2
Beendet
20:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
MKD
2
0
Slowenien
SLO
Slowenien
Slowenien
1
0
Beendet
13.10.2019
20:45
Polen
Polen
Polen
POL
2
0
Nordmazedonien
MKD
N.Mazedon.
Nordmazedonien
0
0
Beendet
20:45
Slowenien
Slowenien
Slowenien
SLO
0
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
1
1
Beendet
15.10.2019
20:45
Israel
Israel
Israel
ISR
3
3
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
1
1
Beendet
16.11.2019
18:00
Slowenien
Slowenien
Slowenien
SLO
1
0
Lettland
LAT
Lettland
Lettland
0
0
Beendet
20:45
Israel
Israel
Israel
ISR
1
0
Polen
POL
Polen
Polen
2
1
Beendet
20:45
Österreich
Österreich
Österreich
AUT
2
1
Nordmazedonien
MKD
N.Mazedon.
Nordmazedonien
1
0
Beendet
19.11.2019
20:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
MKD
1
1
Israel
ISR
Israel
Israel
0
0
Beendet
20:45
Lettland
Lettland
Lettland
LAT
1
0
Österreich
AUT
Österreich
Österreich
0
0
Beendet
20:45
Polen
Polen
Polen
POL
3
1
Slowenien
SLO
Slowenien
Slowenien
2
1
Beendet
22.03.2019
20:45
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
0
0
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
2
1
Beendet
20:45
Andorra
Andorra
Andorra
AND
0
0
Island
ISL
Island
Island
2
1
Beendet
20:45
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
1
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
25.03.2019
18:00
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
4
2
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45
Andorra
Andorra
Andorra
AND
0
0
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
3
1
Beendet
20:45
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
4
1
Island
ISL
Island
Island
0
0
Beendet
08.06.2019
15:00
Island
Island
Island
ISL
1
1
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
0
0
Beendet
18:00
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
1
1
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
20:45
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
2
2
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
0
0
Beendet
11.06.2019
20:45
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
2
0
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45
Andorra
Andorra
Andorra
AND
0
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
4
3
Beendet
20:45
Island
Island
Island
ISL
2
2
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
1
1
Beendet
07.09.2019
18:00
Island
Island
Island
ISL
3
1
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
4
2
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
1
0
Beendet
20:45
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
1
0
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
10.09.2019
20:45
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
4
1
Island
ISL
Island
Island
2
0
Beendet
20:45
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
3
1
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
20:45
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
0
0
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
4
1
Beendet
11.10.2019
20:45
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
1
0
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
0
0
Beendet
20:45
Andorra
Andorra
Andorra
AND
1
0
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
0
0
Beendet
20:45
Island
Island
Island
ISL
0
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
1
0
Beendet
14.10.2019
20:45
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
0
0
Albanien
ALB
Albanien
Albanien
4
3
Beendet
20:45
Island
Island
Island
ISL
2
1
Andorra
AND
Andorra
Andorra
0
0
Beendet
20:45
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
1
0
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
1
0
Beendet
14.11.2019
18:00
Türkei
Türkei
Türkei
TUR
0
0
Island
ISL
Island
Island
0
0
Beendet
20:45
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
2
1
Andorra
AND
Andorra
Andorra
2
1
Beendet
20:45
Frankreich
Frankreich
Frankreich
FRA
2
1
Moldau
MDA
Moldau
Moldau
1
1
Beendet
17.11.2019
20:45
Albanien
Albanien
Albanien
ALB
0
0
Frankreich
FRA
Frankreich
Frankreich
2
2
Beendet
20:45
Andorra
Andorra
Andorra
AND
0
0
Türkei
TUR
Türkei
Türkei
2
2
Beendet
20:45
Moldau
Moldau
Moldau
MDA
1
0
Island
ISL
Island
Island
2
1
Beendet
21.03.2019
16:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
3
2
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
18:00
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
5
4
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
20:45
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
3
2
Russland
RUS
Russland
Russland
1
1
Beendet
24.03.2019
15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
0
0
Russland
RUS
Russland
Russland
4
2
Beendet
18:00
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
2
1
Beendet
20:45
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
0
0
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
2
2
Beendet
08.06.2019
18:00
Russland
Russland
Russland
RUS
9
4
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
20:45
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
3
2
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
0
0
Beendet
20:45
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
2
0
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
1
0
Beendet
11.06.2019
16:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
4
1
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
20:45
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
3
1
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
20:45
Russland
Russland
Russland
RUS
1
1
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
0
0
Beendet
06.09.2019
18:00
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
1
1
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
1
1
Beendet
20:45
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
4
1
Beendet
20:45
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
1
1
Russland
RUS
Russland
Russland
2
1
Beendet
09.09.2019
20:45
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
0
0
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
4
3
Beendet
20:45
Russland
Russland
Russland
RUS
1
0
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
0
0
Beendet
20:45
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
4
2
Beendet
10.10.2019
16:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
1
1
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
2
0
Beendet
20:45
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
9
6
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
20:45
Russland
Russland
Russland
RUS
4
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
0
0
Beendet
13.10.2019
15:00
Kasachstan
Kasachstan
Kasachstan
KAZ
0
0
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
2
1
Beendet
18:00
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
0
0
Russland
RUS
Russland
Russland
5
2
Beendet
18:00
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
6
3
San Marino
SMR
San Marino
San Marino
0
0
Beendet
16.11.2019
15:00
Zypern
Zypern
Zypern
CYP
1
0
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
2
1
Beendet
18:00
Russland
Russland
Russland
RUS
1
0
Belgien
BEL
Belgien
Belgien
4
3
Beendet
18:00
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
1
0
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
3
3
Beendet
19.11.2019
20:45
Belgien
Belgien
Belgien
BEL
6
4
Zypern
CYP
Zypern
Zypern
1
1
Beendet
20:45
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
3
0
Kasachstan
KAZ
Kasachstan
Kasachstan
1
1
Beendet
20:45
San Marino
San Marino
San Marino
SMR
0
0
Russland
RUS
Russland
Russland
5
2
Beendet
23.03.2019
20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
2
1
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
1
0
Beendet
20:45
Italien
Italien
Italien
ITA
2
1
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
0
0
Beendet
20:45
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtens.
LIE
0
0
Griechenland
GRE
Griechenl.
Griechenland
2
1
Beendet
26.03.2019
18:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
0
0
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
2
1
Beendet
20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
2
2
Griechenland
GRE
Griechenl.
Griechenland
2
0
Beendet
20:45
Italien
Italien
Italien
ITA
6
4
Liechtenstein
LIE
Liechtens.
Liechtenstein
0
0
Beendet
08.06.2019
18:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
3
2
Liechtenstein
LIE
Liechtens.
Liechtenstein
0
0
Beendet
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
2
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
0
0
Beendet
20:45
Griechenland
Griechenland
Griechenl.
GRE
0
0
Italien
ITA
Italien
Italien
3
3
Beendet
11.06.2019
20:45
Griechenland
Griechenland
Griechenl.
GRE
2
0
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
3
2
Beendet
20:45
Italien
Italien
Italien
ITA
2
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
1
1
Beendet
20:45
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtens.
LIE
0
0
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
2
1
Beendet
05.09.2019
18:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
1
1
Italien
ITA
Italien
Italien
3
1
Beendet
20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
5
1
Liechtenstein
LIE
Liechtens.
Liechtenstein
0
0
Beendet
20:45
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
1
0
Griechenland
GRE
Griechenl.
Griechenland
0
0
Beendet
08.09.2019
15:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
4
1
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
2
1
Beendet
20:45
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
1
0
Italien
ITA
Italien
Italien
2
0
Beendet
20:45
Griechenland
Griechenland
Griechenl.
GRE
1
1
Liechtenstein
LIE
Liechtens.
Liechtenstein
1
0
Beendet
12.10.2019
18:00
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
4
2
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
1
0
Beendet
20:45
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtens.
LIE
1
0
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
1
1
Beendet
20:45
Italien
Italien
Italien
ITA
2
0
Griechenland
GRE
Griechenl.
Griechenland
0
0
Beendet
15.10.2019
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
3
1
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
0
0
Beendet
20:45
Griechenland
Griechenland
Griechenl.
GRE
2
1
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
1
1
Beendet
20:45
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtens.
LIE
0
0
Italien
ITA
Italien
Italien
5
1
Beendet
15.11.2019
18:00
Armenien
Armenien
Armenien
ARM
0
0
Griechenland
GRE
Griechenl.
Griechenland
1
1
Beendet
18:00
Finnland
Finnland
Finnland
FIN
3
1
Liechtenstein
LIE
Liechtens.
Liechtenstein
0
0
Beendet
20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
0
0
Italien
ITA
Italien
Italien
3
2
Beendet
18.11.2019
20:45
Italien
Italien
Italien
ITA
9
4
Armenien
ARM
Armenien
Armenien
1
0
Beendet
20:45
Liechtenstein
Liechtenstein
Liechtens.
LIE
0
0
Bosnien-Herzegowina
BIH
Bosnien-H.
Bosnien-Herzegowina
3
0
Beendet
20:45
Griechenland
Griechenland
Griechenl.
GRE
2
0
Finnland
FIN
Finnland
Finnland
1
1
Beendet
08.10.2020
18:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
1
1
Belarus
BLR
Belarus
Belarus
0
0
Beendet
20:45
Island
Island
Island
ISL
2
2
Rumänien
ROU
Rumänien
Rumänien
1
0
Beendet
20:45
Bulgarien
Bulgarien
Bulgarien
BUL
1
0
Ungarn
HUN
Ungarn
Ungarn
3
1
Beendet
20:45
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-Herzegowina
Bosnien-H.
BIH
3
1
1
1
Nordirland
NIR
Nordirland
Nordirland
4
0
1
1
i.E.
Beendet
20:45
Slowakei
Slowakei
Slowakei
SVK
4
0
0
0
Irland
IRL
Irland
Irland
2
0
0
0
i.E.
Beendet
20:45
Schottland
Schottland
Schottland
SCO
5
0
0
0
Israel
ISR
Israel
Israel
3
0
0
0
i.E.
Beendet
20:45
Norwegen
Norwegen
Norwegen
NOR
1
0
1
Serbien
SRB
Serbien
Serbien
2
0
1
n.V.
Beendet
20:45
Nordmazedonien
Nordmazedonien
N.Mazedon.
MKD
2
2
Kosovo
KOS
Kosovo
Kosovo
1
1
Beendet
12.11.2020
18:00
Georgien
Georgien
Georgien
GEO
0
0
Nordmazedonien
MKD
N.Mazedon.
Nordmazedonien
1
0
Beendet
20:45
Ungarn
Ungarn
Ungarn
HUN
2
0
Island
ISL
Island
Island
1
1
Beendet
20:45
Nordirland
Nordirland
Nordirland
NIR
1
0
1
Slowakei
SVK
Slowakei
Slowakei
2
1
1
n.V.
Beendet
20:45
Serbien
Serbien
Serbien
SRB
4
0
1
1
Schottland
SCO
Schottland
Schottland
5
0
1
1
i.E.
Beendet