Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Ergebnisse - 3. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Fußball Europa League Qual.

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

  • 3. Runde Hinspiel

  • 04.08.2022
  • AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    LAR
    2
    1
    Partizan Belgrad
    BEL
    P. Belgrad
    Partizan Belgrad
    1
    1
    18:00
    Beendet
  • Malmö FF
    Malmö FF
    Malmö FF
    MAL
    3
    0
    F91 Dudelange
    F91
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    FEN
    3
    2
    1. FC Slovácko
    SLO
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • NK Maribor
    NK Maribor
    NK Maribor
    MAR
    0
    0
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    HJK Helsinki
    2
    0
    20:15
    Beendet
  • Linfield FC
    Linfield FC
    Linfield FC
    LFC
    0
    0
    FC Zürich
    FCZ
    FC Zürich
    FC Zürich
    2
    1
    20:45
    Beendet
  • Shamrock Rovers
    Shamrock Rovers
    Shamrock
    SHA
    3
    2
    KF Shkupi
    KF
    KF Shkupi
    KF Shkupi
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • Olympiakos Piraeus
    Olympiakos Piraeus
    Olympiakos
    OLP
    1
    0
    ŠK Slovan Bratislava
    SLO
    Sl. Bratislava
    ŠK Slovan Bratislava
    1
    0
    21:00
    Beendet
  • 3. Runde Rückspiel

  • 09.08.2022
  • KF Shkupi
    KF Shkupi
    KF Shkupi
    KF
    1
    0
    Shamrock Rovers
    SHA
    Shamrock
    Shamrock Rovers
    2
    0
    21:00
    Beendet
  • 11.08.2022
  • HJK Helsinki
    HJK Helsinki
    HJK
    HJK
    1
    0
    NK Maribor
    MAR
    NK Maribor
    NK Maribor
    0
    0
    18:00
    Beendet
  • FC Zürich
    FC Zürich
    FC Zürich
    FCZ
    3
    2
    Linfield FC
    LFC
    Linfield FC
    Linfield FC
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • 1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    1. FC Slovácko
    SLO
    1
    0
    Fenerbahçe
    FEN
    Fenerbahçe
    Fenerbahçe
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91
    2
    0
    Malmö FF
    MAL
    Malmö FF
    Malmö FF
    2
    0
    20:00
    Beendet
  • ŠK Slovan Bratislava
    ŠK Slovan Bratislava
    Sl. Bratislava
    SLO
    3
    0
    1
    2
    Olympiakos Piraeus
    OLP
    Olympiakos
    Olympiakos Piraeus
    4
    0
    1
    2
    i.E.
    20:30
    Beendet
  • Partizan Belgrad
    Partizan Belgrad
    P. Belgrad
    BEL
    2
    1
    AEK Larnaca
    LAR
    AEK Larnaca
    AEK Larnaca
    2
    0
    21:00
    Beendet