Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Europa League Qual.: Trabzon gegen AEK Athen - Ergebnisse - Playoffs Rückspiel - 2019/2020 | Live und Ergebnisse

Ergebnisse

Europa League Qual., Fußball - Playoffs Rückspiel, 29.08.2019

Hinspiel: 3:1
19:30
Beendet
Trabzonspor
0:2
AEK Athen
0:2
Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen
  • Playoffs Rückspiel

  • 29.08.2019
  • Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    Qarabağ FK
    QAR
    2
    1
    Linfield FC
    LFC
    Linfield FC
    Linfield FC
    1
    0
    18:00
    Beendet
  • Riga FC
    Riga FC
    Riga FC
    RFC
    1
    0
    FC Kopenhagen
    FCK
    Kopenhagen
    FC Kopenhagen
    0
    0
    18:45
    Beendet
  • AIK Solna
    AIK Solna
    AIK Solna
    AIK
    1
    1
    Celtic Glasgow
    CGL
    C. Glasgow
    Celtic Glasgow
    4
    2
    19:00
    Beendet
  • PAOK Saloniki
    PAOK Saloniki
    PAOK
    SAL
    3
    0
    Slovan Bratislava
    SLO
    Sl. Bratislava
    Slovan Bratislava
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • BATE Baryssau
    BATE Baryssau
    Baryssau
    BBA
    2
    1
    FK Astana
    FKA
    Astana
    FK Astana
    0
    0
    19:00
    Beendet
  • Apollon Limassol
    Apollon Limassol
    Apollon Limass.
    APL
    0
    0
    PSV Eindhoven
    PSV
    PSV Eindhoven
    PSV Eindhoven
    4
    0
    19:00
    Beendet
  • Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    Zorya Lugansk
    LUG
    2
    0
    Espanyol Barcelona
    ESP
    Espanyol
    Espanyol Barcelona
    2
    1
    19:00
    Beendet
  • Molde FK
    Molde FK
    Molde FK
    MOL
    1
    0
    Partizan Belgrad
    BEL
    P. Belgrad
    Partizan Belgrad
    1
    0
    19:00
    Beendet
  • Bnei Yehuda Tel Aviv
    Bnei Yehuda Tel Aviv
    Bnei Yehuda Tel
    BYT
    0
    0
    Malmö FF
    MAL
    Malmö FF
    Malmö FF
    1
    1
    19:00
    Beendet
  • Spartak Moskau
    Spartak Moskau
    Sp. Moskau
    SMO
    1
    0
    Sporting Braga
    BRA
    Sp. Braga
    Sporting Braga
    2
    2
    19:15
    Beendet
  • Trabzonspor
    Trabzonspor
    Trabzon
    TRA
    0
    0
    AEK Athen
    AEK
    AEK Athen
    AEK Athen
    2
    2
    19:30
    Beendet
  • Hapoel Be'er Sheva
    Hapoel Be'er Sheva
    H. Be'er Sheva
    HBS
    0
    0
    Feyenoord Rotterdam
    FEY
    Feyenoord
    Feyenoord Rotterdam
    3
    0
    19:30
    Beendet
  • Royal Antwerp FC
    Royal Antwerp FC
    Antwerpen
    ANT
    1
    0
    1
    AZ Alkmaar
    AZA
    AZ Alkmaar
    AZ Alkmaar
    4
    0
    1
    n.V.
    19:30
    Beendet
  • Ferencvárosi TC
    Ferencvárosi TC
    Ferencváros
    FER
    4
    2
    FK Sūduva
    SUD
    FK Sūduva
    FK Sūduva
    2
    1
    20:00
    Beendet
  • F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91 Dudelange
    F91
    5
    0
    2
    2
    FC Ararat-Armenia
    ARM
    Ararat-Armenia
    FC Ararat-Armenia
    4
    1
    1
    1
    i.E.
    20:00
    Beendet
  • HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    HNK Rijeka
    RIJ
    1
    1
    KAA Gent
    KAA
    Gent
    KAA Gent
    1
    1
    20:00
    Beendet
  • NK Maribor
    NK Maribor
    NK Maribor
    MAR
    2
    0
    Ludogorez Rasgrad
    PFC
    Rasgrad
    Ludogorez Rasgrad
    2
    2
    20:15
    Beendet
  • Eintracht Frankfurt
    Eintracht Frankfurt
    E. Frankfurt
    SGE
    3
    1
    RC Strasbourg
    RC
    Strasbourg
    RC Strasbourg
    0
    0
    20:30
    Beendet
  • Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampton Wanderers
    Wolverhampt.
    WOL
    2
    1
    FC Turin
    TOR
    FC Turin
    FC Turin
    1
    0
    20:45
    Beendet
  • Rangers FC
    Rangers FC
    Rangers FC
    RAN
    1
    0
    Legia Warschau
    WAR
    Legia
    Legia Warschau
    0
    0
    20:45
    Beendet
  • Vitória Guimarães
    Vitória Guimarães
    Vitória SC
    VSC
    1
    0
    Steaua Bukarest
    SBU
    FCSB
    Steaua Bukarest
    0
    0
    21:00
    Beendet