Direkt zum Inhalt

Ergebnisse | Fußball Champions League Qual.: Ergebnisse - 3. Runde - 2022/2023 | Live und Ergebnisse

Fußball Champions League Qual.

Vorherige Element anwählen
Nächste Element anwählen

Ergebnisse

3. Runde Hinspiel
02.08.2022
19:00
FC Sheriff
FC Sheriff
Sheriff
STI
1
1
Viktoria Pilsen
VPI
V. Pilsen
Viktoria Pilsen
2
1
Beendet
19:45
Ludogorez Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
Rasgrad
PFC
1
1
Dinamo Zagreb
ZAG
Din. Zagreb
Dinamo Zagreb
2
2
Beendet
20:00
AS Monaco
AS Monaco
AS Monaco
MON
1
0
PSV Eindhoven
PSV
Eindhoven
PSV Eindhoven
1
1
Beendet
20:45
Union Saint-Gilloise
Union Saint-Gilloise
St. Gilloise
USG
2
1
Rangers FC
RAN
Rangers FC
Rangers FC
0
0
Beendet
21:00
SL Benfica
SL Benfica
SL Benfica
SLB
4
3
FC Midtjylland
FCM
Midtjylland
FC Midtjylland
1
0
Beendet
03.08.2022
18:00
Qarabağ FK
Qarabağ FK
Qarabağ FK
QAR
1
1
Ferencvárosi TC
FER
Ferencváros
Ferencvárosi TC
1
1
Beendet
18:00
FK Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
Bodø/Glimt
FK
5
2
FK Žalgiris
ZAL
Žalgiris
FK Žalgiris
0
0
Beendet
19:00
Maccabi Haifa
Maccabi Haifa
M. Haifa
MHA
4
1
Apollon Limassol
APL
Apollon
Apollon Limassol
0
0
Beendet
20:00
Dynamo Kiew
Dynamo Kiew
Dyn. Kiew
KIE
1
1
Sturm Graz
STU
Sturm Graz
Sturm Graz
0
0
Beendet
20:45
Roter Stern Belgrad
Roter Stern Belgrad
Roter Stern
RSB
5
3
Pyunik FC
PYU
Pyunik
Pyunik FC
0
0
Beendet
3. Runde Rückspiel
09.08.2022
18:00
FK Žalgiris
FK Žalgiris
Žalgiris
ZAL
1
1
FK Bodø/Glimt
FK
Bodø/Glimt
FK Bodø/Glimt
1
0
Beendet
19:00
Apollon Limassol
Apollon Limassol
Apollon
APL
2
2
Maccabi Haifa
MHA
M. Haifa
Maccabi Haifa
0
0
Beendet
19:00
Viktoria Pilsen
Viktoria Pilsen
V. Pilsen
VPI
2
1
FC Sheriff
STI
Sheriff
FC Sheriff
1
0
Beendet
19:00
Pyunik FC
Pyunik FC
Pyunik
PYU
0
0
Roter Stern Belgrad
RSB
Roter Stern
Roter Stern Belgrad
2
1
Beendet
19:45
FC Midtjylland
FC Midtjylland
Midtjylland
FCM
1
0
SL Benfica
SLB
SL Benfica
SL Benfica
3
1
Beendet
20:00
Ferencvárosi TC
Ferencvárosi TC
Ferencváros
FER
1
0
Qarabağ FK
QAR
Qarabağ FK
Qarabağ FK
3
1
Beendet
20:00
Dinamo Zagreb
Dinamo Zagreb
Din. Zagreb
ZAG
4
3
Ludogorez Rasgrad
PFC
Rasgrad
Ludogorez Rasgrad
2
1
Beendet
20:30
PSV Eindhoven
PSV Eindhoven
Eindhoven
PSV
3
1
2
AS Monaco
MON
AS Monaco
AS Monaco
2
0
2
n.V.
Beendet
20:30
Sturm Graz
Sturm Graz
Sturm Graz
STU
1
1
1
Dynamo Kiew
KIE
Dyn. Kiew
Dynamo Kiew
2
0
0
n.V.
Beendet
20:45
Rangers FC
Rangers FC
Rangers FC
RAN
3
1
Union Saint-Gilloise
USG
St. Gilloise
Union Saint-Gilloise
0
0
Beendet